Таунхаусы P14 Irpencentre Таунхаусы P14 Irpencentre Таунхаусы P14 Irpencentre Таунхаусы P14 Irpencentre Таунхаусы P14 Irpencentre
  • В повний розмір
Таунхаусы P14 Irpencentre Таунхаусы P14 Irpencentre Таунхаусы P14 Irpencentre Таунхаусы P14 Irpencentre Таунхаусы P14 Irpencentre

Таунхаусы P14 Irpencentre

Бучанський район, Ірпінь

від 28 182 ₴ за м²

актуальна ціна на 15 бер. 2024
Калькулятор розстрочки
1. Повна вартість

Планування

Сума до розрахунку:

2. Перший внесок
50%
мін.50%
макс. 100%
3. Термін
на 12 місяців
мін. 1
макс. 24

Щомісяця до оплати:

1
*Вартість орієнтовна. Уточнюйте ціни в Офіційних відділах продажів.
Вибираєте квартиру під оренду? Розрахуйте термін окупності.
Крім каталогу новобудов, у нас найбільша база з оренди нерухомості в Україні. Ми використовуємо наявні дані для того, щоб вивести середню ціну оренди на аналогічну квартиру за останні 3 місяці в вашому районі
1. Повна вартість
2. Витрати на ремонт
Вкажіть передбачуваний бюджет на ремонт
3. Площа
м²
Вкажіть площу обраного об'єкта
4. Амортизація
2%
Природний знос ремонту, в рік

*Інформація надана в ознайомлювальних цілях

Медіанна ціна оренди

Медіана цін на оренду в радіусі 1 км

не окупається
Термін окупності

Амортизація - 2% на рік

Котеджі в Таунхаусы P14 Irpencentre

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
проект 1 від 3 100 000 ₴
110.0 м² 28 182 ₴/м²

Таунхаусы P14 Irpencentre на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про Таунхаусы P14 Irpencentre

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Бучанський район, Ірпінь
  • Адреса
    ул. Демьяна Попова, 14
  • Будинків
    5

Опис проєкту

Жилой комплекс состоит из пяти таунхаусов, находящихся в центре города Ирпень. Каждый таунхаус —- это 3 уровня помещений. На первом этаже расположена гостиная, кухня, санузел, прихожая и кабинет, на втором уровне — три спальни и санузел, мансардный этаж — с произвольным планированием для реализации ваших идей.

Рациональное и сбалансированное планирование позволяет использовать площадь с максимальной эффективностью. Кроме того, к каждому таунхаусу добавляется придомовая территория, которую можно превратить в зону отдыха.

Инфраструктура

Таунхаусы P14 возводят по адресу ул. Демьяна Попова, 14. В округе находится частный сектор и несколько многоквартирных домов. За 10 минут пешком вы дойдете до Ж/Д вокзала, немного дальше — автостанция. В нескольких минутах от новостроя расположены остановки общественного транспорта — маршрутные такси №420, №392, №379 и №422 довезут вас к метро «Академгородок» за 40 минут. На машине этот путь займет 20 минут.

Для семейных прогулок или пробежек на природе отлично подойдут парки и скверы в пределах 5 минут ходьбы — это Ирпенский городской парк им. Правика, парк Дружбы им. Зарифы Алиевой и сквер им. Владимира Сидорука. На расстоянии чуть больше километра расположен парк Победы — большая зеленая зона с водоемом, спортивными площадками, детскими игровыми «городками», веревочным парком, аттракционами, кафе и ресторанами.

Для детей разных возрастов в пешей доступности открыто множество учебных заведений. Малышей с радостью ждут в детских садах «Соловейко» — 300 м, «Джуниор» — 450 м, «Счастливая семья» — 700 м, «Всезнайка» — 1 км и «Лесная песня» — 1,1 км. Для детей постарше функционируют школы №2, №12, №17, №1 художественного профиля, Astor School Irpin и I am семейного типа. В свободное от учебы время дети смогут посещать музыкальную школу в 10 минутах пешком от таунхаусов.

Еще одно преимущество в расположении комплекса — близость к медицинской инфраструктуре. За пару минут вы дойдете до детской поликлиники, городской поликлиники для взрослых, частных центров «СантаЛен», «Добробут» и стоматологий.

Если вы любите тренироваться в зале — к вашим услугам студии Kangoo Jumps, йога Valeo-studio, FitCurves, ReForma + SPA, «ТОНУС» и EMS Revolution.

Неподалеку от дома работает Центральный рынок, где можно купить продукты, одежду, инструменты, игрушки, канцтовары и прочие товары. Альтернативой служат супермаркеты «ЭКО-маркет», «ЛотОк», Fora, «АТБ» и NOVUS радиусе километра от комплекса Р14. Если лень готовить — у вас будет выбор между различными кафе и ресторанами: «Глория», Replay, «Вагон», «Хинкальная», HANAMI, «Мушля» и прочие.

Комплектация

панорамное остекление отвечает за высокие показатели инсоляции

для детей установят игровую площадку на общей территории

участки разделены между собой деревянным забором, который также установлен по периметру комплекса Р14

Новобудови поруч

Таунхаусы «Family Town»
Додати в обране Таунхаусы «Family Town» ул. Севериновская, 122
  • 2 660 000 ₴
ЖК Art Residence
Додати в обране ЖК Art Residence ул. Тургеневская, 24
  • 2 557 500 ₴
ЖК Monaco
Додати в обране ЖК Monaco ул. Лысенко, 10
  • 1 607 200 ₴
КГ Apple Еstate
Додати в обране КГ Apple Еstate ул. Мечникова, 93
  • 2 280 000 ₴