КГ Positano Park КГ Positano Park КГ Positano Park
  • В повний розмір
КГ Positano Park КГ Positano Park КГ Positano Park

КГ Positano Park

Бучанський район, Ірпінь

Котеджі в КГ Positano Park

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
проект 1 від 3 449 999 ₴
95.0 м² 36 316 ₴/м²

КГ Positano Park на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про КГ Positano Park

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Бучанський район, Ірпінь
  • Адреса
    ул. Университетская, 27г

Опис проєкту

Коттеджный городок Positano Park — новый проект компании Kuchma Development в Ирпене. Двухэтажные таунхаусы с собственными земельными участками и открытыми террасами с обратной стороны домов расположились напротив парка «Незнайка» с его ухоженными аллеями, велодорожками и спортивной и детской площадками среди сосен и дубов. В нескольких минутах пешком от городка — парк «Победы», а в 5 минутах на авто — Набережная центрального городского парка.

Проектом таунхаусов предусмотрены кухня-студия с выходом на террасу, 4 спальни, 2 санузла и 2 гардеробных. На втором этаже — полностью стеклянный балкон, с которого открывается вид на город, перед домом — место для стоянки автомобиля.

Инфраструктура

Коттеджный городок Positano Park строят в 15 минутах от центра города и в 20 минутах на авто от ближайшей станции столичного метро — «Академгородок». До той же станции подвозит и маршрутка №379, остановка которой прямо у комплекса. Хорошо налаженное транспортное сообщение между Ирпенем и Киевом позволит жильцам пользоваться инфраструктурой столицы.

При этом все необходимые сервисы есть и в самом Ирпене. Купить продукты в пешей доступности от Positano Park можно в нескольких небольших магазинах и супермаркетах крупных торговых сетей. До ближайшего продуктового магазина «Талисман» — 4 минуты. В радиусе 10 минут расположены супермаркет «ЭКО-МАркет», магазины «Вкусняшка» и Roshen, а на 5 минут дальше — «АТБ-Маркет». На автомобиле несколько минут до супермаркетов «Сильпо», Novus и двух магазинов сети «Фора». Один из них расположен в ТРЦ Irpin City, где также работают галерея магазинов разной направленности, аптека, кафе и другие сервисы. На расстоянии 4 минут на авто от дома расположен еще один торгово-развлекательный центр — ТРЦ «Жираф», где можно не только приобрести все необходимое, но еще и посмотреть фильм или поиграть в боулинг. Для детей в ТРЦ работает детский развлекательный центр Little People. На центральный рынок за домашними продуктами — 13 минут пешком.

Родители малышей смогут выбрать одно из детских учебно-воспитательных учреждений в пешей доступности от дома: детский сад №1 «Лесная песня» — 5 минут, №5 «Веночек» — 7 минут, «Андерсен» и «Любимки» — 11 минут, муниципальный сад №13 — 13 минут. Пешком на занятия смогут ходить учащиеся школ №17 — 5 минут, альтернативной начальной школы ALPA School — 12 минут, школ №12 и Limpopo School — 16 минут, а в радиусе 4 минут на авто расположена начальная школа «Родничок». Также в районе коттеджного городка Positano Park расположены центр раннего развития ребенка Savvy kids club+, школа устного счета «Соробан», городская музыкальная школа, Ирпенский лицей инфраструктурных технологий, детская спортивная школа, театральное училище, Киевский финансово-экономический колледж и Национальный университет государственной финансовой службы.

На тренировку 15 минут пешком до спортивных залов Reforma Mini Gym или 4 на автомобиле до спортивной студии KLE-O, спортивного зала Fit n GO! и спортивного комплекса «Стимул».

Комплектация

стены из газоблока утеплены пенополистиролом и отделаны клинкерным кирпичом

в стоимость коттеджа входит земельный участок площадью 1,5-2,5 сотки

панорамные окна во всю высоту этажа, полностью стеклянные входные группы и балконы

отопление от индивидуальных газовых котлов, подача холодной воды и канализация — централизованные

территория городка закрыта от посторонних

Новобудови поруч

ЖК Irpin City
  • Акція
Додати в обране ЖК Irpin City ул. Университетская, 1
  • 747 600 ₴
ЖК Art Residence
Додати в обране ЖК Art Residence ул. Тургеневская, 24
  • 2 557 500 ₴
ЖК Monaco
Додати в обране ЖК Monaco ул. Лысенко, 10
  • 1 607 200 ₴
КГ Apple Еstate
Додати в обране КГ Apple Еstate ул. Мечникова, 93
  • 2 280 000 ₴