ЖК Standard LUX ЖК Standard LUX ЖК Standard LUX ЖК Standard LUX ЖК Standard LUX ЖК Standard LUX ЖК Standard LUX ЖК Standard LUX ЖК Standard LUX ЖК Standard LUX ЖК Standard LUX
  • В повний розмір
ЖК Standard LUX ЖК Standard LUX ЖК Standard LUX ЖК Standard LUX ЖК Standard LUX ЖК Standard LUX ЖК Standard LUX ЖК Standard LUX ЖК Standard LUX ЖК Standard LUX ЖК Standard LUX

ЖК Standard LUX

Полтавський район, Пoлтaвськa міська громада, Полтава, Шевченківський район

Квартири в ЖК Standard LUX

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 1 665 000 ₴
37.0 м² 45 000 ₴/м²
Кладовки від 160 000 ₴
5.0 м² 32 000 ₴/м²
Коммерция від 2 286 200 ₴
46.0 м² 49 700 ₴/м²

ЖК Standard LUX на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Standard LUX

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Полтавський район, Пoлтaвськa міська громада, Полтава, Шевченківський район
  • Адреса
    ул. Европейская

Опис проєкту

Standard LUX — новый жилой комплекс бизнес-класса в Полтаве, позиционируемый застройщиком, как первая новостройка в городе такого уровня. Дизайнерский фасад с мультифункциональным остеклением и отделкой итальянскими керамогранитом, используемым в премиальных объектах Лондона, Парижа и Барселоны, сделает его настоящим украшением города. В ночное время красоту фасадов новостройки будет подчеркивать архитектурная подсветка.

Первый этаж новостройки отведен под офисы бизнес-класса, владельцы и посетители которых не будут пересекаться с жильцами, благодаря четкому разделению жилых и офисных площадей. По такому же принципу организован и внутренний двор: современная детская площадка отделена от автомобильной зоны. Также к услугам жильцов современные смарт-зоны отдыха, где можно провести время за чтением или отдохнуть в кругу семьи.

Инфраструктура

Жилой комплекс Standard LUX строят в Шевченковском районе, в 8 минутах на авто от Корпусного сада в центре Полтавы. Рядом с домом остановка троллейбусов №2, №3, №6, №8, №15 и 27 городских маршруток, курсирующих по одной из центральных транспортных магистралей города — улицы Европейской. В 2 минутах на авто от новостройки крупная транспортная развязка на пересечении улицы Европейкой, Киевского и Харьковского шоссе.

Пешком за продуктами 7-10 минут до супермаркетов «Сильпо» и «АТБ-Маркет». Еще несколько магазинов крупных торговых сетей и центральный рынок города расположены в радиусе 5 минут на авто от дома.

Если нужен детский сад, в пешей доступности от жилого комплекса их несколько. Сопроводить ребенка пешком можно в сады-ясли №85, №47, №40 и УВК №86, объединивший под одной крышей ясли-сад и начальную школу. Адаптироваться в обществе и подготовиться к школе малышам помогут в центрах детского развития «Эрудит» и KIDDY, до которых 3-4 минуты на авто. Из школ в пешей доступности от новостройки расположены №23 и №19, до которых 6 и 16 минут соответственно. На автомобиле ребенка можно отвезти в начальную школу №45, школы №26, №27, №8 и №29, школы «Меганет» и «Школьный двор» или детскую музыкальную школу №3. Выпускники школ при желании могут продолжить образование в медицинском колледже «УМСА» или в Полтавском профессиональном колледже нефти и газа «Полтавской политехники».

На тренировку пешком 6 минут до фитнес-студии Balance или 6 минут на авто до спортивного комплекса Sport Life. За медицинской помощью при необходимости можно обратиться в 4-ую городскую клиническую больницу или медицинский центр «Евромед», расположенных на расстоянии 8 минут ходьбы от дома.

Комплектация

внешние стены из кирпича утеплены минеральной ватой под декоративную отделку итальянским керамогранитом

комплекс оборудован современными бесшумными скоростными лифтами Otis, спускающимися прямо в паркинг, для удобства жильцов предусмотрен отдельный лифт для пользователей и посетителей бизнес-центра

тишину и комфорт в апартаментах обеспечат окна REHAU с тонированными стеклопакетами

для отопление в каждой квартире установлен индивидуальный котел марки Vaillant

закрытая территория с круглосуточной системой контроля доступа

для автомобилей жильцов и посетителей бизнес-центра предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 24 места

Новобудови поруч

ЖК Европейский
Додати в обране ЖК Европейский ул. Европейская, 183
Павленковская площадь, 3в
Додати в обране Павленковская площадь, 3в Павленковская площадь, 3в
ул. Коллективная, 4/1
Додати в обране ул. Коллективная, 4/1 ул. Коллективная, 4/1
ул. Раисы Кириченко, 65
Додати в обране ул. Раисы Кириченко, 65 ул. Раисы Кириченко, 65