ЖК Art House ЖК Art House ЖК Art House ЖК Art House ЖК Art House ЖК Art House
  • В повний розмір
ЖК Art House ЖК Art House ЖК Art House ЖК Art House ЖК Art House ЖК Art House

ЖК Art House

Одеський район, Одеса, Приморський район

Квартири в ЖК Art House

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 2 056 100 ₴
29.0 м² 70 900 ₴/м²
2 - кімн. від 4 608 500 ₴
65.0 м² 70 900 ₴/м²
3 - кімн. від 7 464 600 ₴
87.0 м² 85 800 ₴/м²
Коммерция від 12 276 400 ₴
94.0 м² 130 600 ₴/м²

ЖК Art House на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Art House

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Одеський район, Одеса, Приморський район
  • Адреса
    ул. Базарная, 61
  • Клас
    преміум
  • Будинків
    2
  • Квартири
    105
  • Забудовник
  • Сайт

Опис проєкту

ЖК Art House — это монументальное, малоэтажное здание с панорамными окнами в футуристическом архитектурном стиле. Внутренняя часть дома представлена атриумом, который покрыт стеклянной крышей. Там спроектированы места для отдыха с озеленением. Собственный подземный паркинг решит вопрос с хранением автомобиля, а коммерческие помещения на первом этаже будут полезны в рамках развития инфраструктуры района.

Одно из главных преимуществ проекта — в его расположении. Это Приморский район Одессы, старый город, в котором деловая и активная жизнь гармонично сочетается с размеренным и спокойным ритмом. Из окон квартир открываются виды на Старобазарный сквер и центр города.

Инфраструктура

Жилой комплекс Art House расположен на пересечении улицы Базарная и Успенского переулка. Отсюда вы легко доедете до любой точки города на личном авто или общественном транспорте.

В пешей доступности от дома находится улица Дерибасовская, в окружении памятников архитектуры и любимых мест прогулок туристов и жителей города. Также провести свободное время можно в одном из крупнейших парков города — им. Тараса Шевченко, к которому пешком 20 минут.

Если нужно учебное заведение для малышей — у дома открыт детский сад №14, «Апельсин» — 7 минут пешком, детский сад с яслями №253 и частный детский сад «Анава +» — 9 минут, до детского сада с яслями №276 — 15 минут. У более взрослых детей будет выбор из центральных школ и лицеев: №68, №58, №117, №39, №79, №99, №47, Одесского театрального лицея или Одесского профессионального лицея строительства и архитектуры.

В пешей доступности от ЖК работают две детских поликлиники, больница для детей №7, городская поликлиника и больница для взрослых №5, а также частные медицинские центры и лаборатории.

Купить продукты будущие жители смогут в одном из ближайших супермаркетов: 5 минут до «Сантим», 8 минут до «Обжоры», 10 минут до «Таврии В», 12 минут до «Два Шага», «АТБ» и «Копейки». Также рядом легендарный рынок «Привоз», до которого пешком 11 минут. В округе десятки ресторанов, баров и пабов, которые известны одесситам и гостям города.

Для занятий спортом в минуте от «Art House» спортивный зал «Стрекоза», чуть дальше — «Фитнес Леди Одесса», Liberty Lady's Class, NZT48 с бассейном, «Железяки и Бантики», «Мангуст» и Smile.

Комплектация

уникальная дизайнерская архитектура, которая хорошо вписывается в стиль центра города

удачное расположение в самом сердце города рядом с историческими и культурными памятниками, зеленой зоной, а также объектами бизнес инфраструктуры

закрытая для посторонних территория, видеонаблюдение общественных зон

в каждой секции предусмотрены колясочные и благоустроенные холлы

консьерж-сервис для удобства жильцов комплекса

Новобудови поруч

Пространство у Стамбульского парка
Додати в обране Пространство у Стамбульского парка ул. Приморская, 1, 1б
  • 84 800 ₴
Пространство на Ришельевской
Додати в обране Пространство на Ришельевской ул. Ришельевская, 47
  • 193 000 ₴
ЖК Удобный
Додати в обране ЖК Удобный пер. Среднефонтанский / пер. Бисквитный
  • 567 000 ₴
ЖК Клубный 7
Додати в обране ЖК Клубный 7 ул. Балковская, 119а
  • 1 764 900 ₴