ЖК AUROOM FOREST ЖК AUROOM FOREST ЖК AUROOM FOREST ЖК AUROOM FOREST ЖК AUROOM FOREST ЖК AUROOM FOREST ЖК AUROOM FOREST ЖК AUROOM FOREST ЖК AUROOM FOREST ЖК AUROOM FOREST ЖК AUROOM FOREST ЖК AUROOM FOREST ЖК AUROOM FOREST ЖК AUROOM FOREST ЖК AUROOM FOREST ЖК AUROOM FOREST ЖК AUROOM FOREST ЖК AUROOM FOREST
  • В повний розмір
ЖК AUROOM FOREST ЖК AUROOM FOREST ЖК AUROOM FOREST ЖК AUROOM FOREST ЖК AUROOM FOREST ЖК AUROOM FOREST ЖК AUROOM FOREST ЖК AUROOM FOREST ЖК AUROOM FOREST ЖК AUROOM FOREST ЖК AUROOM FOREST ЖК AUROOM FOREST ЖК AUROOM FOREST ЖК AUROOM FOREST ЖК AUROOM FOREST ЖК AUROOM FOREST ЖК AUROOM FOREST ЖК AUROOM FOREST

ЖК AUROOM FOREST

Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Личаківський район, Винники

від 32 100 ₴ за м²

актуальна ціна на 19 бер. 2024
Акція!

Акционная рассрочка 0% на квартиры

Калькулятор розстрочки
1. Повна вартість

Сума до розрахунку:

2. Перший внесок
30%
мін.30%
макс. 100%
3. Термін
на 12 місяців
мін. 1
макс. 24

Щомісяця до оплати:

1
*Вартість орієнтовна. Уточнюйте ціни в Офіційних відділах продажів.
Вибираєте квартиру під оренду? Розрахуйте термін окупності.
Крім каталогу новобудов, у нас найбільша база з оренди нерухомості в Україні. Ми використовуємо наявні дані для того, щоб вивести середню ціну оренди на аналогічну квартиру за останні 3 місяці в вашому районі
2. Витрати на ремонт
Вкажіть передбачуваний бюджет на ремонт
3. Площа
м²
Вкажіть площу обраного об'єкта
4. Амортизація
2%
Природний знос ремонту, в рік

*Інформація надана в ознайомлювальних цілях

Медіанна ціна оренди

Медіана цін на оренду в радіусі 1 км

не окупається
Термін окупності

Амортизація - 2% на рік

Квартири в ЖК AUROOM FOREST

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 1 405 950 ₴
39.0 м² 36 050 ₴/м²
2 - кімн. від 2 343 250 ₴
65.0 - 69.0 м² 36 050 ₴ - 43 900 ₴/м²
3 - кімн. від 2 600 100 ₴
81.0 м² 32 100 ₴/м²

ЖК AUROOM FOREST на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК AUROOM FOREST

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Личаківський район, Винники
  • Адреса
    ул. Лесная
  • Клас
    бізнес
  • Будинків
    4
  • Квартири
    146
  • Забудовник
  • Сайт

Опис проєкту

AUROOM FOREST – новый жилой комплекс в зеленом и тихом пригороде Львова. Четыре шести- и восьмиэтажных дома в едином архитектурном стиле расположились практически на окраине Винниковского лесопарка, отделяющего Винники от Лычаковского района областного центра. Отсутствие поблизости промышленных предприятий и высотных застроек позволит жильцам наслаждаться чистым воздухом и прекрасными видами на парковую зону. На территории самого городка будут зеленые зоны для отдыха взрослых и детская площадка. Также открытая терраса с зелеными лужайками, цветущими деревьями и скамейками предусмотрена на крыше коммерческих площадей.

Инфраструктура

Жилой комплекс AUROOM FOREST строят в новом районе города Винники, где один за другим появляются новые жилые комплексы, а вместе с ними развивается социальная и транспортная инфраструктура. Благодаря близости от Львова жильцы новостройки могут пользоваться инфраструктурными объектами большого областного города. Различные сервисы разместят и на предусмотренных проектом комплекса коммерческих площадях.

В 4 минутах ходьбы от новостройки остановки девяти автобусных маршрутов на улице Ивасюка, а в 12 минутах — улица Галицкая, она же автотрасса Н-02 Львов — Тернополь, по которой между Винниками и Львовом курсируют маршрутка №36А и двадцать автобусных маршрутов. До всем известной площади Рынок в исторического центре города — 17 минут на автомобиле по улице Галицкой.

Купить продукты в радиусе 10 минут ходьбы от дома можно в магазинах «Продукты от А до Я» и «Кишенька», кондитерском магазине «Солодка панна», супермаркетах «Рукавичка» и «АТБ-Маркет». На таком же расстоянии от жилого комплекса AUROOM FOREST работают пиццерия LevKo, кафе Good Wood и ресторан «Гопак».

Если есть необходимость в детском дошкольном учреждении, в радиусе 5 минут езды на авто их несколько: детские сады Baby Club, «Патронелька» и «Хелен Дорон», центр дошкольного развития «Мудрик». Школьники смогут ходить пешком в школы №29 — 12 минут и «Берегиня» — 16 минут. Также в 4-6 минутах езды от жилого комплекса AUROOM FOREST расположены муниципальная школа №47 и Винниковская общеобразовательная санаторная школа-интернат. Для внеклассных занятий на расстоянии 4 минут на авто от новостройки дом детского и юношеского творчества и детская школа искусств №9, в 7 минутах езды — футбольная школа Мирона Маркевича, а на 3 минуты дальше — школа «Английский для детей».

Для занятий спортом на территории комплекса оборудуют спортивные площадки. На утреннюю пробежку можно выйти в Винниковский лесопарк, а летом позагорать и поплавать на озере для плаванья «Пальмира Резорт», потратив на дорогу 7 минут на авто. Из спортивных залов в пешей доступности от дома «Ю-фит» — 4 минуты и Lombo Sinkikay — 9 минут. На автомобиле 5 минут на авто до спортивного комплекса STARFIT и 8 минут до спорткомплекса МБМ.

Комплектация

фасадные стены и перегородки из кирпича, утепление — пенополистирол

для отопления в каждой квартире установлен индивидуальный котел, что позволит самостоятельно определять дату начала и окончания отопительного сезона

панорамные металлопластиковые окна с энергосберегающими стеклопакетами сохранят тепло зимой и прохладу летом

в каждой квартире открытый балкон/лоджия с металлическими ограждениями

для жильцов с автомобилями предусмотрены подземный паркинг и открытые стоянки на территории комплекса

Новобудови поруч

ЖК Эко-дом на Тракте
Додати в обране ЖК Эко-дом на Тракте ул. Тракт Глинянский
  • 2 088 000 ₴
ЖК Весняний
  • Акція
Додати в обране ЖК Весняний ул. Кольцевая, 17а
  • 87 300 ₴
ЖК PERFECT LIFE
Додати в обране ЖК PERFECT LIFE ул. Галицкая
  • 22 900 ₴
ЖК Эко-дом на Тракте 4
Додати в обране ЖК Эко-дом на Тракте 4 ул. Тракт Глинянский
  • 2 046 000 ₴