ЖК Skyfall ЖК Skyfall ЖК Skyfall ЖК Skyfall ЖК Skyfall ЖК Skyfall ЖК Skyfall ЖК Skyfall ЖК Skyfall ЖК Skyfall ЖК Skyfall
  • В повний розмір
ЖК Skyfall ЖК Skyfall ЖК Skyfall ЖК Skyfall ЖК Skyfall ЖК Skyfall ЖК Skyfall ЖК Skyfall ЖК Skyfall ЖК Skyfall ЖК Skyfall

ЖК Skyfall

Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Залізничний район

Квартири в ЖК Skyfall

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

4 - кімн. від 7 520 000 ₴
128.0 м² 58 750 ₴/м²
Коммерция від 9 324 000 ₴
140.0 м² 66 600 ₴/м²

ЖК Skyfall на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Skyfall

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Залізничний район
  • Адреса
    ул. Щирецкая, 55

Опис проєкту

Жилой комплекс Skyfall — авторский проект, разработанный победителями международного конкурса «Хрустальный кирпич». На фоне соседних построек его выделяет панорамное остекление, применение разной этажности и озелененные крыши. Из окон квартир открываются виды на парковую зону, аллеи которой станут любимым местом отдыха жильцов. Во внутреннем дворе обустроены зоны отдыха для взрослых и современная детская площадка для разных видов активностей. Благодаря наличию подземного паркинга дети смогут безопасно играть около дома, а взрослые чувствовать себя спокойно, прогуливаясь вдоль пешеходных аллей. Для развития внутренней инфраструктуры в комплексе предусмотрены коммерческие помещения на первом этаже.

Инфраструктура

Жилой комплекс Skyfall строят в Железнодорожном районе Львова, в 10 минутах пешком от международного аэропорта и в 35 минутах на авто от центра города. До остановки общественного транспорта на улице Ивана Выговского, от которой отправляются троллейбусы №22 и №23, автобусы №16, №18, №111, №132, №287 и девять городских маршруток — 9 минут пешком.

Новостройку окружают строительный гипермаркет «Новая Линия», торговый центр «Вам» с продуктовым супермаркетом «Сильпо» и большой торгово-выставочный комплекс «Южный» с более чем 1000 магазинами, ресторанами, фитнес-центрами и развлекательными заведениями. Здесь есть ледовый каток, детский игровой комплекс «Радуга», академия футбола «Клуб Лева — Південний», академия бокса Андрея Котельникова, спорткомплекс «Грация», лазерный клуб, роллердром, арт-студия, сквош центр и многое другое. Также в двух шагах от комплекса расположен ТРЦ Victoria Gardens с супермаркетом «Сильпо», сервисной инфраструктурой, различными магазинами, кинотеатром, боулинг-клубом и ресторанами.

Если нужен детский сад, в пределах 15 минут пешком от дома расположены муниципальные сады №39, №75, №163 и №168. Для детей постарше, на расстоянии 6-7 минут пешком от жилого комплекса Skyfall учебно-воспитательный комплекс «Дивосвіт» (начальная школа, лицей и детский сад) и инновационная школа ThinkGlobal известная своими авторскими программами обучения и индивидуальным подходом к ребенку. В 3 минутах пешком от дома работает школа устного счета «Соробан», а в 4 минутах на авто — частный детский клуб «Манюня».

Через дорогу от жилого комплекса Skyfall — Скниловский парк, аллеи которого станут любимым местом пеших прогулок, утренних пробежек и велопоездок жильцов. В 10 минутах ходьбы от новостройки еще одна зеленая зона города — парк им. Ивана Выговского. Если привыкли проводить свободное время тренируясь под руководством профессионального тренера, 4-5 минут пешком до спортивного комплексу «Олимпик» и круглосуточного спортивного зала Olimp Pivdennyi.

Из медицинских учреждений на таком же расстоянии от новостройки частная детская клиника «Радуга», а в 15 минутах — городская поликлиника №2, медицинский центр Святой Параскевы, частная лаборатория «ПримаМЕД» и городская стоматология №4.

Комплектация

стены из керамоблока утеплены минеральной ватой и оштукатурены под декоративную покраску

панорамное остекление во всю высоту этажа, полностью остекленные балконы и входные группы в коммерческих помещениях

для кондиционеров предусмотрены специальные корзины, что позволит сохранить фасад дома

индивидуальное отопление от установленных в квартирах котлов

территория комплекса закрыта для автомобилей и посторонних, жильцы смогут оставлять свои автомобили в подземном паркинге на 33 паркоместа

Новобудови поруч

ЖК Safe Town
Додати в обране ЖК Safe Town ул. Кульпарковская, 96
ЖК на Перфецкого-2
Додати в обране ЖК на Перфецкого-2 ул. Владимира Великого, 50
Таунхаусы «Династия»
Додати в обране Таунхаусы «Династия» ул. Кавказская, 26
КГ Березовка
Додати в обране КГ Березовка ул. Степана Бандеры, 9