ЖК Mont Blan ЖК Mont Blan ЖК Mont Blan ЖК Mont Blan ЖК Mont Blan
  • В повний розмір
ЖК Mont Blan ЖК Mont Blan ЖК Mont Blan ЖК Mont Blan ЖК Mont Blan

ЖК Mont Blan

Дніпровський район, Дніпро, Соборний район

Квартири в ЖК Mont Blan

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 1 179 800 ₴
34.0 - 38.0 м² 34 700 ₴ - 39 300 ₴/м²
2 - кімн. від 1 945 650 ₴
51.0 м² 38 150 ₴ - 39 700 ₴/м²
Паркинги від 539 700 ₴
14.0 м² 38 550 ₴/м²

ЖК Mont Blan на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Mont Blan

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Дніпровський район, Дніпро, Соборний район
  • Адреса
    ул. 6-й Стрелковой Дивизии

Опис проєкту

MONT BLAN — это трехсекционный 24-этажный жилой комплекс премиум-класса в центре Днепра. Современный стиль, уникальная архитектура, авторский дизайн территории — все это про MONT BLAN. Одной из особенностей комплекса станет инновационный медиафасад. В стилобатной части разместят трехуровневый вместительный паркинг с лифтами для каждой секции. Территорию комплекса спроектируют по концепции «двор без авто», благодаря чему жители и гости будут чувствовать себя безопасно и комфортно.

Собственная инфраструктура позволит совершать покупки, отдыхать с семьей, заниматься спортом и проводить деловые встречи, не покидая территории комплекса.

Фитнес-клуб, детские игровые комнаты и дизайнерский ландшафтный сад под открытым небом — все это создается для жителей MONT BLAN.

Инфраструктура

MONT BLAN находится в центре города, по адресу улица 6-ой Стрелковой Дивизии, 29. Дорога до Европейской площади занимает 10 минут на авто. Если нужен общественный транспорт — мимо проезжают троллейбусы №6, №10 и маршрутные такси №118, №119, №122, №134 и №157А. По Набережной Победы ездит еще больше видов транспорта.

Всего 350 м отделяют жилой комплекс от побережья Днепра, где работают лодочная станция, яхт-клубы, отельно-ресторанные комплексы с бассейнами, СПА и фитнес-центрами. На Монастырском острове есть множество развлечений для детей и взрослых: аттракционы, волейбольные площадки, пляжи, спортивные комплексы, мини-зоопарк и кафе.

В 15 минутах ходьбы расположен НТУ «Днепровская политехника», а за 20 минут вы дойдете до Национальной металлургической академии и Государственного химико-технологического университета. Через дорогу расположен Институт физической культуры и спорта. Расстояние от дома до школы №23 составляет 800 м, школа №10 — 1,2 км. Самых маленьких с радостью примут в детских садах №132 «Синичка», №317, №14 санаторного типа и №7 «Ласточка». Помимо этого, в округе работают частные развивающие клубы и спортивные секции для детей.

Немаловажный плюс в расположении ЖК MONT BLAN — близость к медицинским учреждениям. По соседству с домом находятся больница Мечникова, консультативная поликлиника, Днепровская стоматология №1 и Центр амбулаторной хирургии. До городской поликлиники №1 ехать 3 минуты, до детской поликлиники — 7 минут.

Заниматься спортом можно в одном из ближайших фитнес-клубов: Sport Life — 750 м, BEZONE TRX CLUB — 1,5 км, спорткомплекс «Славутич» — 300 м, тренажерный зал «Прайд» — 1 км.

За пару минут пешком вы дойдете до Нагорного рынка, на котором продают мясо, рыбу, молочную продукцию, бакалею, овощи и фрукты. Из супермаркетов в округе работают «Сильпо», «Копейка», «АТБ» и OKwine.

Комплектация

территория комплекса будет закрытой от посторонних

для детей застройщик установит игровую площадку

видовые квартиры на город и реку Днепр с панорамным остеклением

Новобудови поруч

ул. Князя Владимира Великого (Плеханова), 15г
Додати в обране ул. Князя Владимира Великого (Плеханова), 15г ул. Князя Владимира Великого (Плеханова), 15г
ЖК Славия
Додати в обране ЖК Славия просп. Дмитрия Яворницкого (Карла Маркса), 1а, 3
ЖК CENTOWER
Додати в обране ЖК CENTOWER просп. Яворницкого, 43
ЖК Доминанта
Додати в обране ЖК Доминанта ул. Симферопольская, 19б