ЖК Forest Home ЖК Forest Home ЖК Forest Home ЖК Forest Home ЖК Forest Home ЖК Forest Home ЖК Forest Home
  • В повний розмір
ЖК Forest Home ЖК Forest Home ЖК Forest Home ЖК Forest Home ЖК Forest Home ЖК Forest Home ЖК Forest Home

ЖК Forest Home

Вінницький район, Вінницька міська громада, Вінниця

Квартири в ЖК Forest Home

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 1 466 000 ₴
40.0 - 46.0 м² 36 650 ₴/м²
2 - кімн. від 2 059 000 ₴
58.0 - 66.0 м² 35 500 ₴ - 35 900 ₴/м²
Паркинги від 540 400 ₴
14.0 м² 38 600 ₴/м²
Коммерция від 1 613 700 ₴
22.0 м² 73 350 ₴/м²

ЖК Forest Home на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Forest Home

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Вінницький район, Вінницька міська громада, Вінниця
  • Адреса
    ул. Максимовича, 21

Опис проєкту

Forest Home — новый жилой комплекс из девяти восьми и десятиэтажных домов рядом с Винницким Лесопарком. Эти семь гектаров нетронутой первозданной природы станут любимым местом семейных прогулок, утренних пробежек и велопоездок жильцов новостройки. Деревьями и цветущими кустами засажена и территория самого комплекса. Также застройщик позаботился о спортивных и детских площадках и зеленых зонах для отдыха взрослых. Для автомобилей жильцов предусмотрены гаражные боксы на 190 паркомест, подземный паркинг на 600 и стоянка на 120 паркомест.

Инфраструктура

Жилой комплекс Forest Home строят недалеко от Хмельницкого шоссе (автотрасса М21 Житомир — Могилев-Подольский), по которому до площади Независимости в центре города 10 минут на автомобиле. В 6 минутах пешком от новостройки остановки общественного транспорта: автобуса №16, трамваев №2, №4, №5 и городских маршруток №11б, №16а, №17а, №23а, №29а и №29б. Благодаря развитой транспортной инфраструктуре и продуманной развязке жильцы новостройки смогут быстро добираться в любой уголок города. На автомобиле до центрального автовокзала — 6 минут, до железнодорожного вокзала — 12 минут, до аэропорта «Винница» — 20 минут.

В пешей доступности от жилого комплекса Forest Home есть все необходимые инфраструктурные объекты: магазины, учебные и медицинские учреждения, развлекательные и фитнес-центры, рестораны, кафе и другие сервисы.

Приобрести продукты в 14 минутах пешком от дома можно в супермаркете «ГРОШ-Экспресс», а в радиусе 4-5 минут на авто расположены магазины крупных торговых сетей: «АТБ-Маркет», Metro Cash&Carry и «Сильпо» в ТРЦ «Мегамолл», где также работает галерея магазинов, бильярд, боулинг, каток, роллердром, фудкорт, детский языковый центр и другие сервисы. Еще один торговый центр — ТЦ «Пассаж» — расположен в 10 минутах пешком от новостройки, за те же 10 минут на авто можно съездить на центральный городской рынок, где представлен большой выбор домашних и фермерских продуктов.

Семьи с детьми смогут выбрать одно из учебно-воспитательных учреждений недалеко от дома. За 4-6 минут на авто ребенка можно отвести в ясли №1, сады №24, №30, №57, №59 и №75. Пешком ходить на занятия смогут учащиеся школ №21 и №26, а в радиусе 4-7 минут на авто — школы №33, №35, №18, №15 и №10. Также в районе новостройки расположены городской дворец детей и юношества, национальный технический университет, технологический колледж и национальный медицинский университет им. Пирогова.

На тренировку 5 минут на авто до фитнес-клубов Planet Fitness и FitCurves, тренажерного зала Top Gym, спортзала SportaVita или спорткомплекса «Терминал», а для любителей йоги рядом с домом студия Art Yoga.

Комплектация

кирпичные стены утеплены минеральной ватой и оштукатурены под декоративную покраску

чтобы хаотично установлены кондиционеры не портили фасад, предусмотрены специальные корзины

панорамные окна остеклены двухкамерными стеклопакетами

индивидуальное отопление от установленных в квартирах котлов

закрытая территория с концепцией «без авто и посторонних», круглосуточной охраной и видеонаблюдением

Новобудови поруч

ул. Ляли Ратушной, 110
Додати в обране ул. Ляли Ратушной, 110 ул. Ляли Ратушной, 110
ул. Генерала Гандзюка
Додати в обране ул. Генерала Гандзюка ул. Генерала Гандзюка
ЖК Лесопарковый
Додати в обране ЖК Лесопарковый ул. 600-летия, 3