ЖК Євромісто 2 ЖК Євромісто 2 ЖК Євромісто 2 ЖК Євромісто 2 ЖК Євромісто 2 ЖК Євромісто 2 ЖК Євромісто 2 ЖК Євромісто 2
  • В повний розмір
ЖК Євромісто 2 ЖК Євромісто 2 ЖК Євромісто 2 ЖК Євромісто 2 ЖК Євромісто 2 ЖК Євромісто 2 ЖК Євромісто 2 ЖК Євромісто 2

ЖК Євромісто 2

Бучанський район, Крюківщина

Квартири в ЖК Євромісто 2

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
1 - кімн. від 1 365 000 ₴
39.0 м² 35 000 ₴/м²
2 - кімн. від 2 016 000 ₴
56.0 м² 36 000 ₴/м²
3 - кімн. від 3 150 000 ₴
90.0 м² 35 000 ₴/м²

ЖК Євромісто 2 на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Євромісто 2

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Бучанський район, Крюківщина
  • Адреса
    ул. Добрая

Опис проєкту

Жилой комплекс «Євромісто 2» действительно выглядит как современный европейский городок со всей необходимой инфраструктурой, дизайнерской архитектурой домов и благоустройством территории. Дизайн от бюро Baust Architects гармонирует с окружающими строениями и одновременно выделяется на фоне района. Фасад разделен на две части — так кажется, что дома ниже. Архитекторы предусмотрели место для вывесок на первых этажах и корзины для кондиционеров у каждой квартиры — благодаря этому не будет «визуального шума».

Наличие коммерческих помещений в ЖК позволит жителям иметь всю необходимую инфраструктуру «под рукой». Спортклуб, стоматология, ресторан, салон красоты — эти и остальные заведения будут в собственности застройщика, что гарантирует высокий уровень услуг.

Благодаря концепции «двор без авто» вся придомовая территория будет полностью пешеходной — здесь установят три многофункциональные детские площадки, workout-комплексы, баскетбольные и футбольные площадки, зоны барбекю и отдыха. Через весь ЖК пролегает круговая дорожка для бега со специальным покрытием длиною 3 км.

Инфраструктура

«Євромісто 2» строят в селе Крюковщина Киевской области. За полчаса на авто можно добраться до Крещатика через Воздухофлотский проспект. Если нужен общественный транспорт — в двух шагах от дома остановка автобусов №306, №368 и №812. В 15 минутах пешком расположена Ж/Д станция «Вишнёвое», откуда в Киев регулярно отправляются электрички.

Для прогулок на природе отлично подойдет парк им. Андрея Шевченка в 1,3 км от дома. Устроить шоппинг или провести день с семьей можно в ТРЦ «Наше НЕБО» неподалеку от ЖК. Прямо через дорогу открыт супермаркет NOVUS, а в пределах 7 минут ходьбы — «АТБ», «Фора», «Коло».

Образовательная инфраструктура микрорайона богата частными и государственными учреждениями. Для малышей открыты детские сады «Яблонька», Mamaya, «Светлячок», EUROKIDS, «Элмер и Лео», «ЕlephanT i Ko» и другие. За пару минут старшие дети дойдут до школы №1 в Вишневом, а Крюковщинская средняя школа расположена в 4 минутах езды.

Если потребуется врачебная помощь — рядом с «Євромісто 2» работает амбулатория «МЕДЕСАНА» и медицинские центры PULSE и Ami Clinic. До городской больницы километр.

Для тех, кому нравится заниматься в тренажерном зале, поблизости открыты фитнес-клубы Euro Gym и «Олимп», студия стретчинга Canadian и несколько студий йоги.

Особенности

повышенная безопасность резидентов комплекса — закрытая территория, круглосуточная охрана и видеонаблюдение

просторный паркинг для безопасного хранения авто — застройщик строит наземный 12-уровневый паркинг для жильцов и 268 машиномест для гостей

безбарьерное пространство — входы в подъезды и коммерческие помещения будут на уровне земли, что удобно для родителей с колясками и людей с ограниченными возможностями

Новобудови поруч

ЖК Paradise Avenue
Додати в обране ЖК Paradise Avenue ул. Черновола
Таунхаусы Freya
Додати в обране Таунхаусы Freya ул. Пограничная
ЖК Пионерский квартал
Додати в обране ЖК Пионерский квартал ул. Пионерская, 9, 9а, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28а, 30, ул. Первомайская, 25, ул. Наливайка, 9, 13, ул. Б. Хмельницкого, 52, 54, 63, 65, ул. Хвылевого, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17/30, 18, ул. Единства, 2, 5
ЖК Молодежный городок
Додати в обране ЖК Молодежный городок ул. Загородная, 2-4, ул. Одесская, 24-42, ул. Подольская, 1-8