Pokrovsky Apart Complex Pokrovsky Apart Complex Pokrovsky Apart Complex Pokrovsky Apart Complex Pokrovsky Apart Complex
  • В повний розмір
Pokrovsky Apart Complex Pokrovsky Apart Complex Pokrovsky Apart Complex Pokrovsky Apart Complex Pokrovsky Apart Complex

Pokrovsky Apart Complex

Рівненський район, Рівненська міська громада, Рівне

Квартири в Pokrovsky Apart Complex

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 1 455 200 ₴
34.0 - 35.0 м² 42 800 ₴ - 50 400 ₴/м²
2 - кімн. від 2 433 200 ₴
56.0 м² 43 450 ₴ - 45 800 ₴/м²
3 - кімн. від 3 607 450 ₴
77.0 м² 46 850 ₴/м²
Паркинги від 459 200 ₴
14.0 м² 32 800 ₴/м²
Коммерция від 7 556 100 ₴
89.0 м² 84 900 ₴/м²

Pokrovsky Apart Complex на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про Pokrovsky Apart Complex

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Рівненський район, Рівненська міська громада, Рівне
  • Адреса
    ул. Орлова, 2

Опис проєкту

Жилой комплекс Pokrovsky Apart Complex — одна из тех новостроек, благодаря которым Ровно становится современным европейским городом со своим неповторимым стилем. Спроектированные в едином архитектурном стиле три здания разной этажности объединены стилобатом, в котором разместятся продуктовый супермаркет и другие объекты коммерческой инфраструктуры. На фоне соседних построек комплекс выделяют большая площадь остекления фасадов, скошенные крыши задний и угловые конструкции, отразившиеся на планировках квартир. Будущим жильцам предлагают видовые квартиры с кухнями-студиями, каминами, кладовыми и гардеробными, а также двухуровневые апартаменты с мансардными окнами. Еще одна особенность квартир — ванная комната с окном.

Инфраструктура

Жилой комплекс Pokrovsky Apart Complex строят на пересечении улиц Орлова и Клима Савура, в одном квартале от транспортной развязки на пересечение улиц Соборной, Киевской, Клима Савура и Соломии Крушельницкой. До площади Независимости в центре можно прогуляться 20 минут пешком или доехать за 4 минуты на автомобиле. Если есть необходимость в общественном транспорте, в радиусе 5 минут ходьбы от дома остановки городских автобусов и троллейбусов на улицах Киевской, Соборной и Академика Грушевского.

Расположение жилого комплекса Pokrovsky Apart Complex позволит жильцам получать все необходимые услуги в радиусе 15 минут ходьбы от дома. До ближайшего супермаркета «Саммаркет» — 6 минут, до супермаркетов SPAR, Sim23, «Сильпо», «Вопак» и Tor-ba — 10-13 минут. За свежими фруктами, овощами и фермерской эко-продукцией можно прогуляться 15 минут пешком до Андреевского рынка или за 6 минут доехать до центрального городского рынка.

Для детей во дворе комплекса обустроят игровую площадку. Из дошкольных учреждений прямо у дома детский сад-ясли «Почемучка», а в радиусе 12-14 минут ходьбы детские сады №51, №56 и №22. До ближайших школ №12 и №10 - 5 минут ходьбы. За те же 5 минут на авто ребенка можно отвезти в школу №10, №12, №18, №11 или в гимназию «Престиж».

Есть в районе жилого комплекса Pokrovsky Apart Complex и несколько интересных мест для семейного отдыха. Летом это парк им. Т.Г. Шевченко — зеленый островок из 6000 тысяч деревьев в центре города с кафе, игровыми площадками, аттракционами, фонтанами и оздоровительным центром «Фитнесс Порт». Также прогуляться на свежем воздухе или посмотреть концерт на летней сцене можно в парке Дворца детей и молодежи, до которого 9 минут пешком. Для любителей киноновинок в 4 минутах езды от дома кинозал «Украина», а дети будут восторге от времени, проведенного в детском развлекательном центре «Леопарк».

Комплектация

стены из кирпича и керамоблока утеплены минеральной ватой по внешней стороне фасада (вентилированный фасад) и пенополистиролом со стороны двора

панорамное остекление окон и лоджий, открытые балконы с прозрачными ограждениями

отопление от автономной домовой котельной

закрытая территория с круглосуточной охраной и концепцией «без авто и посторонних»

подземный паркинг с лифтом

для маломобильных групп и жильцов с маленькими детьми предусмотрены велосипедно-колясочные комнаты

для владельцев животных предусмотрены лапкомойки

Новобудови поруч

ЖК Арена
Додати в обране ЖК Арена ул. Киевская, 67
Клубный дом Craft
Додати в обране Клубный дом Craft ул. Костромская, 25
Таунхаус «Тетрис»
Додати в обране Таунхаус «Тетрис» ул. Первый луч, 8
МЖК Семья
Додати в обране МЖК Семья ул. Марфы Струтинской, 13б