ЖК CENTRAL CITY Apartments ЖК CENTRAL CITY Apartments ЖК CENTRAL CITY Apartments ЖК CENTRAL CITY Apartments ЖК CENTRAL CITY Apartments ЖК CENTRAL CITY Apartments ЖК CENTRAL CITY Apartments ЖК CENTRAL CITY Apartments
  • В повний розмір
ЖК CENTRAL CITY Apartments ЖК CENTRAL CITY Apartments ЖК CENTRAL CITY Apartments ЖК CENTRAL CITY Apartments ЖК CENTRAL CITY Apartments ЖК CENTRAL CITY Apartments ЖК CENTRAL CITY Apartments ЖК CENTRAL CITY Apartments

ЖК CENTRAL CITY Apartments

Рівненський район, Рівненська міська громада, Рівне

Квартири в ЖК CENTRAL CITY Apartments

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 1 286 150 ₴
29.0 м² 44 350 ₴/м²
2 - кімн. від 2 268 000 ₴
56.0 - 62.0 м² 40 500 ₴ - 44 350 ₴/м²
3 - кімн. від 3 928 500 ₴
97.0 - 98.0 м² 40 500 ₴/м²
Кладовки від 115 600 ₴
4.0 м² 28 900 ₴/м²
Паркинги від 242 200 ₴
14.0 м² 17 300 ₴/м²

ЖК CENTRAL CITY Apartments на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК CENTRAL CITY Apartments

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Рівненський район, Рівненська міська громада, Рівне
  • Адреса
    ул. Замковая, 34а
  • Клас
    комфорт
  • Будинків
    5
  • Квартири
    95
  • Забудовник
  • Сайт

Опис проєкту

Жилой комплекс Сentral Сity Apartments — это видовые квартиры в центре Ровно, из окон которых открывается панорама на город. Рядом с новостройкой несколько больших зеленых зон и русло реки Устье. Зеленые уголки для отдыха, где можно устроить небольшую вечеринку с барбекю или заняться йогой, обустроят и на территории комплекса, реализованной в концепции «двор без авто». Также проектом предусмотрены спортивные и детские площадки, а для жильцов с автомобилями — подземный паркинг с видеонаблюдением, огнестойкими воротами и шлагбаумом, открывающимся с пульта. Гости комплекса могут оставлять свои авто на открытом наземном паркинге.

Инфраструктура

Жилой комплекс Сentral Сity Apartments строят в центре города, что предполагает наличие в пешей доступности всех необходимых инфраструктурных объектов, а если нужно в другой район, в 8 минутах ходьбы остановки городского общественного транспорта на улице Соборной.

Купить продукты в радиусе 10 минут ходьбы от дома можно в магазинах «Центр», «Щедрый» и «Манго», на центральном продуктовом рынке, на рынке Дикого и «Пересопницком». Приобрести одежду и товары для дома можно на вещевом рынке рядом с домом и в нескольких торговых центрах на расстоянии 9-13 минут ходьбы от него: «Кубанский», «ЦУМ» и «Злата Плаза». Помимо галереи магазинов в каждом из этих комплексов организованы зоны развлечений. В частности, в ТРЦ «Злата Плаза» работает детский развлекательный центр «Леопарк» и фуд-зона из девяти кафе и ресторанов. Также поблизости поужинать или встретиться с друзьями можно в кафе «Магическая печь» и ресторане «Спорт» — 2-3 минуты пешком, пабе «Хобби Паб» — 7 минут, кофейне «Черная королева» — 10 минут ходьбы. Для любителей фастфуда в 6-8 минутах ходьбы от комплекса McDonald’s и «Амиго».

Отличным место для семейных прогулок станет парк «Лебединка» с озером и детской площадкой, начинающийся практически у стен новостройки, или городской гидропарк, до которого 10 минут пешком. Городок развлечений, аттракционы, несколько кафе и ресторанов работают и на территории парка им. Т.Г. Шевченко, прогулка до которого продлится 20 минут.

Пешком до ближайших детских садов №16 «Волшебный цветок» и №31 «Радуга» 6 минут, до детских садов №11 и №46 — 15 минут. Из школ в пешей доступности от жилого комплекса Сentral Сity Apartments школа-лицей №2 — 5 минут, Ровенская украинская гимназия — 5 минут, гуманитарная гимназия №7 — 14 минут, Ровенский областной лицей — 15 минут. До других детских садов и школ района 5-10 минут езды на автомобиле.

На тренировку до ближайшего оздоровительного центра Hot Sport в ТРЦ «Злата Плаза» 7 минут пешком, а за 6 минут на авто можно доехать до спортивных залов Fitness Rivne и Crossfit. Для детей в 9 минутах ходьбы от жилого комплекса центр детского фитнеса «Ларус», а выйти на пробежку или поиграть в футбол можно на стадионе «Авангард» рядом с домом.

Комплектация

энергоэффективные металлопластиковые окна с заполненными аргоном стеклопакетами

отопление и горячее водообеспечение от индивидуального двухконтурного газового котла

внешние стены из полнотелого керамического кирпича утеплены пенополистиролом толщиной 150 мм, шумоизоляция — минеральная вата толщиной 100 мм

подъезды оборудованы высокоскоростными лифтами Schindler

между этажами предусмотрены кладовые помещения (по одному на секцию)

дом оборудован современной системой видео-домофонии, по всей территории комплекса и на отдельных этажах установлены камеры видеонаблюдения

собственная управленческая компания обеспечит обслуживание домовых сетей, уборку подъездов и территории

Новобудови поруч

ЖК Басів схил
Додати в обране ЖК Басів схил ул. Студенческая
ЖК Арена
Додати в обране ЖК Арена ул. Киевская, 67
ул. Квитки-Основьяненко, 8б
Додати в обране ул. Квитки-Основьяненко, 8б ул. Квитки-Основьяненко, 8б
ЖК Eco House
Додати в обране ЖК Eco House ул. Елены Телигы