ЖК Дом на Степовой ЖК Дом на Степовой ЖК Дом на Степовой ЖК Дом на Степовой
  • В повний розмір
ЖК Дом на Степовой ЖК Дом на Степовой ЖК Дом на Степовой ЖК Дом на Степовой

ЖК Дом на Степовой

Одеський район, Одеса, Малиновський район

Квартири в ЖК Дом на Степовой

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 508 250 ₴
19.0 м² 26 750 ₴/м²
Коммерция від 4 192 550 ₴
71.0 м² 59 050 ₴/м²

ЖК Дом на Степовой на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Дом на Степовой

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Одеський район, Одеса, Малиновський район
  • Адреса
    ул. Степовая, 38

Опис проєкту

«Дом на Степовой» — это однокомнатные смарт-квартиры в малоэтажном жилом комплексе в 10 минутах езды от исторического центра Одессы. Комплекс будет состоять из трех корпусов трех- и шести этажей. Дом окружает малоэтажная застройка без высоток, поэтому ничто не портит виды на старую Одессу, которыми можно любоваться стоя на открытом балконе. Еще одним плюсом новостройки станет соседство с парком на Михайловской площади, где смогут отдыхать и прогуливаться жильцы.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Дом на Степовой» строят в районе с удобной транспортной развязкой, что позволит с легкостью добраться в любой район города. На автомобиле до центра города — 8 минут, до таких крупных транспортных узлов как центральный автовокзал — 5 минут, железнодорожного вокзала и автовокзала «Привокзальный» — 7 минут, до международного аэропорта «Одесса» — 8 минут.

В пешей доступности от жилого комплекса «Дом на Степовой» работают несколько продуктовых магазинов и супермаркеты всех крупных торговых сетей: «Обжора» — 1 и 12 минут, «Таврия В» — 5 и 8 минут, «АТБ-Маркет» — 10 минут, гипермаркет Fozzy Одесса — 15 минут. В 5 минутах езды на авто — легендарный рынок «Привоз», где всегда можно купить фермерскую продукцию, овощи, фрукты, сухофрукты, специи, свежую рыбу и морепродукты, сладости и соленья.

Дошкольные учреждения также поблизости — 10 минут ходьбы до детского сада «Азбука», 13 минут до детского сада №26, 15 минут до детского сада-ясель №276. Еще несколько детских дошкольных учреждений работают в радиусе 5-7 минут езды на авто — детский сад №238, сады-ясли №160 и №209, частный детский сад «Анавим+». Ходить на занятия пешком смогут учащиеся школы №18 — 4 минуты, Одесской гимназии №4 — 8 минут, школы №1 — 10 минут, №60 — 13 минут, №103 — 15 минут, №99 — 20 минут. Также в районе новостройки работают школы №79, №110, музыкальная школа №3, Одесский колледж транспортных технологий и Одесское профессионально-техническое училище машиностроения.

Ближайший фитнес-центр «Язык тела» в 8 минутах ходьбы от комплекса. Широкий выбор разновидностей фитнеса в 5-6 минутах езды: спортивный клуб для женщин «Фитнес Леди Одесса», фитнес-клуб Fitness Style, спортивные залы «Стрекоза» и SkyFit.

Из медицинских учреждений в пешей доступности от новостройки городская поликлиника №1, городская клиническая больница №1 и медицинский центр «Оптикор».

Комплектация

фасадные стены из газоблока толщиной 300 мм утеплены минеральными плитами под декоративную отделку

на полах цементно-песчаная полусухая стяжка с дополнительной звуко-теплоизоляцией и микрофиброй

отопление от автономной газовой крышной котельной, в квартирах установлены алюминиевые радиаторы

металлопластиковые окна с двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами

счетчики электроэнергии и холодной воды установлены в холлах этажей

для обеспечения бесперебойного водоснабжения дома предусмотрены баки для запаса воды

несмотря на малую этажность дома оборудованы бесшумными грузопассажирскими лифтами фирмы OTIS

закрытая территория, въезд оборудован электрическими воротами, доступ во двор через приложение для смартфона, консьерж-сервис

Новобудови поруч

ЖК Segment
Додати в обране ЖК Segment ул. Сегедская, 13а
ЖК RealPark
Додати в обране ЖК RealPark Овидопольская дорога, 3
ЖК KADORR City
Додати в обране ЖК KADORR City ул. Краснова
ЖК Парковый 2
Додати в обране ЖК Парковый 2 ул. Пестеля, 35