ЖК R2 Residence ЖК R2 Residence ЖК R2 Residence ЖК R2 Residence ЖК R2 Residence
  • В повний розмір
ЖК R2 Residence ЖК R2 Residence ЖК R2 Residence ЖК R2 Residence ЖК R2 Residence

ЖК R2 Residence

Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Залізничний район

Квартири в ЖК R2 Residence

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

2 - кімн. від 2 492 400 ₴
67.0 - 68.0 м² 37 200 ₴/м²
3 - кімн. від 2 830 500 ₴
85.0 м² 33 300 ₴/м²

ЖК R2 Residence на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК R2 Residence

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Залізничний район
  • Адреса
    ул. Роксоляны, 2

Опис проєкту

Жилой комплекс R2 Residence выделяется оригинальными архитектурными формами: в облике комплекса нет ни одного острого угла. Уютный закрытый двор с ландшафтным дизайном закрыт от автомобилей и обустроен детскими и спортивными площадками для разных возрастов. С внешней стороны новостройки предусмотрена открытая стоянка, на которой хватит места для всех.

Инфраструктура

Жилой комплекс R2 Residence строят в районе с хорошо развитой транспортной и социальной инфраструктурой. В нескольких минутах ходьбы от новостройки остановка общественного транспорта на улице Субботовской, от которой в разные микрорайоны города отправляются автобусы №18, №1001, троллейбус №32 и маршрутки №13, №20, №23, №43. На автомобиле до площади Рынок в историческом центре города — 20 минут, до центрального железнодорожного вокзала и автовокзала «Дворцовый» — 15 минут.

В пешей доступности от жилого комплекса R2 Residence все основные инфраструктурные объекты: школы, детские сады, магазины, медицинские и спортивные центры. До ближайшего супермаркета «Близенько» — 3 минуты ходьбы, а в радиусе 15 минут расположены супермаркеты Vopak, «Сильпо» и «АТБ-Маркет», а также несколько небольших продуктовых магазинов, в том числе и кондитерский магазин «Вацак». Свежие овощи и фрукты, товары местных фермеров и производителей на расстоянии 10 минут ходьбы от дома всегда можно купить на Левандовском рынке.

Также в радиусе 10-15 минут ходьбы от комплекса расположены детские сады №2, №160, №6 и №30. Родители школьников могут выбрать для своих детей школу №65 и школу-гимназию «Гроно». За 8-14 минут на авто ребенка можно отвезти в частный детский сад «Бемби», детские сады №1, №23 и Arnika, в муниципальные школы №77, №67, №68, Классическую гимназию при Львовском университете им. Франко или Львовскую академическую гимназию при Львовской Политехнике.

В пешей доступности от новостройки несколько спортивных залов и фитнес-клубов. Ближайшие «Лига» и Unity — в паре минут ходьбы, до спортивного зала «Котигорошко» — 12 минут. Поиграть в футбол или баскетбол можно на площадке в 7 минутах ходьбы от дома, а для любителей экстрима недалеко от новостройки скалодром «Бухта». Для пеших прогулок, пробежек и велопоездок в 15 минутах ходьбы Левандовский парк и лесопарк «Белогорща».

Комплектация

наружные стены из газо- и керамоблоков утеплены пенополистиролом и минеральной ватой, и оштукатурены под покраску

панорамное остекление окон и балконов обеспечит отличную инсоляцию помещений и эффект дополнительного пространства

отопление от автономной домовой котельной

территория комплекса создана в концепции единого социального пространства и закрыта для посторонних

в коммерческих помещениях будут предусмотрены детские комнаты

Новобудови поруч

ЖК SOTA DUET
Додати в обране ЖК SOTA DUET ул. Любинская, 6
ул. Роксоляны
Додати в обране ул. Роксоляны ул. Роксоляны
ул. Баштанная, 6
Додати в обране ул. Баштанная, 6 ул. Баштанная, 6
ЖК Шенген
Додати в обране ЖК Шенген ул. Железнодорожная