• заморожена
ЖК Уютный ЖК Уютный ЖК Уютный
  • В повний розмір
ЖК Уютный ЖК Уютный ЖК Уютный

ЖК Уютный

Івано-Франківський район, Івано-Франківська міська громада, Івано-Франківськ

Квартири в ЖК Уютный

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Уютный на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Уютный

  • Статус
    заморожена
  • Місцезнаходження
    Івано-Франківський район, Івано-Франківська міська громада, Івано-Франківськ
  • Адреса
    ул. Горбачевского

Опис проєкту

Жилой комплекс «Уютный» расположен с перспективном, быстро развивающемся микрорайоне Ивано-Франковска. Будущим жильцам предлагают одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с просторными кухнями, гостиными и спальнями, планировками которых предусмотрены лоджии. Для удобства жильцов первый этаж комплекса отведен под кладовые и гаражные боксы, что позволит избежать стихийных парковок возле подъездов и вдоль подъездных дорог. Придомовая территория реализована в концепции «без авто и посторонних», обустроена зона отдыха c игровыми площадками для детей.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Уютный» строят в микрорайоне Пасечная, среди частной застройки. Рядом с новостройкой несколько новых комплексов, появление которых способствовало развитию социальной и транспортной инфраструктуры района. На автомобиле до площади Рынок в центре города — 9 минут, на общественном транспорте — 30 минут. Недалеко от комплекса — автостанция №2, от которой отправляются автобусы международных и межобластных маршрутов, а в 2 минутах езды на авто — крупная транспортная развязка на пересечении Калужского шоссе и улиц Галицкой и Горбачевского. Пешком до ближайших остановок общественного транспорта на улице Пасечной — 7 минут.

Купить продукты рядом с домом можно в магазине Ani. Еще несколько продуктовых магазинов расположены в радиусе 10 минут ходьбы от жилого комплекса «Уютный»: 5 минут до супермаркета «Рукавичка» и мясного магазина «Рыбак», 7 минут до магазина «Барбарис», 8 минут до «Деликатес», 10 минут до супермаркета «Эко-Маркет» и торгового дома «Олимп». На автомобиле 4 минуты до «АТБ-Маркет» и магазина «Тростянецкий», 6 минут — до продуктового рынка.

Пообедать или выпить чашку кофе рядом с домом можно в пиццерии Provincia или кафе «Пан Пончик», а встретиться с друзьями за бокалом пива в баре Sandwich и пивоварне «Ягер Броварня».

Самых маленьких жильцов «Уютного» ждут в ближайших муниципальных детских садах №36 «Веночек» и №34 «Незабудка» — 4-5 минуты на авто и в детском саду №6, дорога до которого займет 9 минут. Пойти в первый класс малыши смогут в ближайшую школу-детский сад №6, что в 10 минутах ходьбы от дома. На таком же расстоянии от комплекса расположена Украинская гимназия №1, а на 3 минуты дальше Ивано-Франковский лицей №18. Для физического и умственного развития детей недалеко спортивный клуб «Современник», где проходят занятия по шахматам, теннису и танцам.

На тренировку пешком 7 минут до спортивного клуба «Тигр», 10 минут до спортивного клуба «Альянс» и 15 минут до спортивного зала Sport Line. Для пеших прогулок и отдыха на свежем воздухе недалеко ботанический сад им. Василия Стефаника.

Из медицинских учреждений в радиусе 5 минут ходьбы от новостройки расположены областная больница, частная клиника «Дамия» и медицинский центр Altmed.

Комплектация

кирпичные внешние стены утеплены пенопластом толщиной 100 мм, между квартирами — дополнительный слой шумоизоляции

энергосберегающие панорамные окна с шестикамерным профилем и мультифункциональным стеклопакетом толщиной 42 мм

индивидуальное отопление

установлены счетчики на воду, газ и электроэнергию

просторные лифты грузоподъемностью до 630 кг с индивидуальным оформлением

дворы с собственной охранной системой и видеонаблюдением

Новобудови поруч

Жилой район «Княгинин»
Додати в обране Жилой район «Княгинин» ул. Княгинин, 44
  • 259 200 ₴
ЖК Comfort Park
  • Акція
Додати в обране ЖК Comfort Park ул. Химиков / ул. Целевича, 34
  • 630 000 ₴
ЖК Галицкий 2
Додати в обране ЖК Галицкий 2 ул. Химиков
  • 592 800 ₴
Жилой район Manhattan
  • Акція
Додати в обране Жилой район Manhattan ул. Романа Левицкого / ул. Ленкавского
  • 670 800 ₴