ЖК PUSHA HOUSE ЖК PUSHA HOUSE ЖК PUSHA HOUSE ЖК PUSHA HOUSE ЖК PUSHA HOUSE ЖК PUSHA HOUSE ЖК PUSHA HOUSE ЖК PUSHA HOUSE ЖК PUSHA HOUSE ЖК PUSHA HOUSE ЖК PUSHA HOUSE ЖК PUSHA HOUSE
  • В повний розмір
ЖК PUSHA HOUSE ЖК PUSHA HOUSE ЖК PUSHA HOUSE ЖК PUSHA HOUSE ЖК PUSHA HOUSE ЖК PUSHA HOUSE ЖК PUSHA HOUSE ЖК PUSHA HOUSE ЖК PUSHA HOUSE ЖК PUSHA HOUSE ЖК PUSHA HOUSE ЖК PUSHA HOUSE

ЖК PUSHA HOUSE

Київ, Оболонський район

від 51 750 ₴ за м²

актуальна ціна на 10 бер. 2024
Калькулятор розстрочки
1. Повна вартість

Сума до розрахунку:

2. Перший внесок
25%
мін.25%
макс. 100%
3. Термін
на 12 місяців
мін. 1
макс. 24

Щомісяця до оплати:

1
*Вартість орієнтовна. Уточнюйте ціни в Офіційних відділах продажів.
Вибираєте квартиру під оренду? Розрахуйте термін окупності.
Крім каталогу новобудов, у нас найбільша база з оренди нерухомості в Україні. Ми використовуємо наявні дані для того, щоб вивести середню ціну оренди на аналогічну квартиру за останні 3 місяці в вашому районі
2. Витрати на ремонт
Вкажіть передбачуваний бюджет на ремонт
3. Площа
м²
Вкажіть площу обраного об'єкта
4. Амортизація
2%
Природний знос ремонту, в рік

*Інформація надана в ознайомлювальних цілях

Медіанна ціна оренди

Медіана цін на оренду в радіусі 1 км

не окупається
Термін окупності

Амортизація - 2% на рік

Квартири в ЖК PUSHA HOUSE

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 2 018 250 ₴
39.0 м² 51 750 ₴/м²
2 - кімн. від 3 754 800 ₴
72.0 м² 52 150 ₴/м²
3 - кімн. від 5 019 750 ₴
97.0 м² 51 750 ₴/м²
Коммерция від 428 000 ₴
8.0 м² 53 500 ₴/м²
Паркинги від 874 250 ₴
13.0 м² 67 250 ₴/м²

ЖК PUSHA HOUSE на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК PUSHA HOUSE

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Київ, Оболонський район
  • Адреса
    ул. Федора Максименко, 7а

Опис проєкту

Парки, зеленые улицы, лесные тропинки, озера и знаменитый лесной трамвай — это рекреационная зона Пущи Водицы и место расположения жилого комплекса PUSHA HOUSE. PUSHA HOUSE — это дом средней этажности из трех секций с подземным паркингом и стоянкой. Придомовая территория комплекса — это мини-парк для жильцов с детской площадкой и спортивной зоной.

PUSHA HOUSE можно условно разделить на две зоны: жилую и инфраструктурную на первых этажах. Дом примечателен открытыми лаунж-зонами на последнем этаже под открытым небом. Также внутри будет детская комната и холл с местами для отдыха.

В ЖК PUSHA HOUSE установят панорамные окна на всю высоту этажа — так в комнаты попадает больше солнечного света, а помещения будут казаться объемнее визуально. Для облицовки стен выбрана технология вентилируемых фасадов — это помогает сохранять тепло в квартирах зимой и защищает стены от перегрева летом.

Инфраструктура

Первые этажи комплекса запроектированы для внутренней инфраструктуры: там откроют магазины, супермаркет, аптеку или другие сервисы. Для гибкой организации рабочего пространства в комплексе предусмотрено открытие коворкинга.

В рекреационной зоне расположены санатории и релакс комплексы, рестораны и места для отдыха. Рядом с PUSHA HOUSE ставки с мостиками и пляжами на берегу.

До продуктового магазина пешком 10 минут, до сетевых супермаркетов Novus и «Сильпо» на авто ехать 10 минут. За покупками и развлечениями с семьей можно зайти в Lavina Mall, где открыты более 150 магазинов, супермаркет «Сильпо», рестораны и кафе, кинотеатр «Мультиплекс». Также в Lavina Mall ждет посетителей развлекательный парк «Галактика» с американской горкой, Air Race, Pirate Ship, Disko 24, Midi Dance Party 360, 7-D кінотеатром, театром иллюзий, комнатой ужаса, лабиринтами, батутным комплексом, игровыми аппаратами, канатным парком, пещерами, «свободным падением» и скалодромом. Также рядом с Lavina Mall открыт «Эпицентр, где можно купить все для дома и ремонта.

В Пуще-Водице несколько дошкольных учреждений: 3 минуты пешком до детского сада «Мандаринка», 4 минуты на авто до детского сада с яслями «Теремок», 8 минут езды до детского сада «Улей» и детского сада №682. Есть где продолжить учебу детям постарше — 3 минуты езды до школы-пансионата МТА, 4 минуты до школы №104. Для дополнительных занятий рядом музыкальна школа.

Если занимаетесь плаванием, в 3 минутах езды велнес-центр «Пуща» с бассейном. Для тренировок в 3 минутах езды фитнес-клуб на территории МТА, а позаниматься на открытом воздухе можно будет возле дома или на открытых спортивных площадках в парке.

Особенности

количество паркомест на стоянке и в подземном паркинге превышает количество квартир в доме

будут установлены зарядки для электрокаров

закрытая придомовая территория под круглосуточной охраной и видеонаблюдением

для жителей дома разработано онлайн приложение для мониторинга и управления квартирой

предусмотрена установка сортировочной станции для мусора

Новобудови поруч

ЖК Hvoya
Додати в обране ЖК Hvoya ул. Николая Юнкерова, 37
  • 2 406 300 ₴
КГ Пуща Residence
Додати в обране КГ Пуща Residence ул. Квитки Цисык, 64
Апарт-комплекс в Пуще Водице
  • все продано
Додати в обране Апарт-комплекс в Пуще Водице ул. Квитки Цисык, 34, 36
ЖК Курортный
  • все продано
Додати в обране ЖК Курортный Пуща-Водица, ул. Федора Максименко (Краснофлотская), 24а