ЖК Pictorial ЖК Pictorial ЖК Pictorial ЖК Pictorial ЖК Pictorial ЖК Pictorial ЖК Pictorial ЖК Pictorial ЖК Pictorial ЖК Pictorial
  • В повний розмір
ЖК Pictorial ЖК Pictorial ЖК Pictorial ЖК Pictorial ЖК Pictorial ЖК Pictorial ЖК Pictorial ЖК Pictorial ЖК Pictorial ЖК Pictorial

ЖК Pictorial

Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Франківський район

Квартири в ЖК Pictorial

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 2 628 000 ₴
45.0 м² 58 400 ₴/м²
2 - кімн. від 3 445 600 ₴
59.0 м² 58 400 ₴/м²
Коммерция від 9 264 150 ₴
119.0 м² 77 850 ₴/м²

ЖК Pictorial на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Pictorial

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Франківський район
  • Адреса
    ул. Владимира Великого, 2а

Опис проєкту

ЖК бизнес-класса Pictorial привлекает современной архитектурой, светлым фасадом, благоустроенной территорией и автономной инфраструктурой. Крыша одной из секций будет эксплуатируемой, на ней обустроят террасу с лаунж-зоной.

Особенностью комплекса станет собственная парковая зона с выходом к озеру. Разделение территории на игровую, спортивную и лаунж зоны позволит будущим жильцам качественно и с комфортом проводить свободное время. Благодаря тому, что застройщик внедрит концепцию «двор без машин», придомовая территория будет безопасной для пешеходов. Подземный паркинг включает в себя 140 машиномест, также предусмотрена наземная стоянка для гостей.

Инфраструктура

Новостройка Pictorial расположена во Франковском районе по адресу улица Владимира Великого, 2а. Дорога до центра города займет 20 минут на авто или час на общественном транспорте. Недалеко от дома проезжают троллейбусы №25 и №23, автобусы №16, №18, №3А, №3Н, №1004 и маршрутные такси №13, №27, №44 и №57. До международного аэропорта 15 минут езды.

Внутреннюю территорию комплекса сделают максимально комфортной для прогулок и отдыха. В коммерческих помещениях откроют спортзал, детские образовательные учреждения, кофейни, аптеки и магазины. Возле озера будет работать ресторан украинской кухни «Гуцульская гражда». Если захотите разнообразить прогулки — в пешей доступности находятся парк «Ореховый гай» с водоемом, ухоженными аллеями и кинотеатром, а также парк «Боднаровка». В 5 минутах езды работает крытый аквапарк «Львов» с фитнес-центром и СПА-зоной. За 15 минут вы дойдете до стадиона «Динамо» и теннисных кортов. Из тренажерных залов в округе открыты FitCurves, Atlantic, Shulak GYM и Premium Gym.

Через дорогу от комплекса находится общеобразовательная школа №48, до лицея №2 и школ №36, №2 и «Надежда» не более 5 минут езды через улицу Владимира Великого. Для малышей подойдут детский сад №33 и частный центр развития «Киндервиль» — 10 минут пешком, детский сад №134 и НВК «Школа-сад “Малюк”» — 15 минут, детские сады №155 и №69 «Радуга» — 7 минут машиной.

Ближайшие государственные поликлиники для детей и взрослых находятся в 10 минутах езды. Рядом с домом открыты частные медицинские центры BabyOk, EXPERT и «ПримаДент».

Супермаркеты «Рукавичка» и «Близенько» расположены в пределах 7 минут ходьбы. До «АТБ», «Сильпо», «Свой Маркет», «Арсен» и TRASH! необходимо проехать 5 минут. Также недалеко открыт рынок «Шувар», где можно приобрести как продукты питания, так и бытовые товары. До крупного ТРЦ Victoria Gardens всего 10 минут автомобилем — здесь есть бутики, магазины с техникой, спортивными и детскими товарами, фуд-корт, супермаркет, студии красоты, кинотеатр и детский развлекательный комплекс.

Особенности

закрытая для посторонних территория и круглосуточная охрана комплекса

развитая внутренняя инфраструктура, которая включает в себя коммерческие и офисные помещения на первых этажах дома

ландшафтный дизайн территории, благоустроенная набережная возле озера, современные игровые и спортивные площадки

большие окна с видом на Ореховый гай и прилегающий район

Новобудови поруч

ЖК AUROOM SPARK
Додати в обране ЖК AUROOM SPARK ул. Навроцкого, 4
ЖК CONTINENT STYLE
Додати в обране ЖК CONTINENT STYLE ул. Героев Крут
ЖК Park Tower
Додати в обране ЖК Park Tower ул. Стрыйская, 86
Апарт-комплекс Kristal Plaza
Додати в обране Апарт-комплекс Kristal Plaza ул. Панаса Мирного, 24