ЖК Альтаир-3 ЖК Альтаир-3 ЖК Альтаир-3 ЖК Альтаир-3 ЖК Альтаир-3 ЖК Альтаир-3 ЖК Альтаир-3 ЖК Альтаир-3
  • В повний розмір
ЖК Альтаир-3 ЖК Альтаир-3 ЖК Альтаир-3 ЖК Альтаир-3 ЖК Альтаир-3 ЖК Альтаир-3 ЖК Альтаир-3 ЖК Альтаир-3

ЖК Альтаир-3

Одеський район, Одеса, Київський район

Квартири в ЖК Альтаир-3

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 1 492 100 ₴
43.0 м² 34 700 ₴/м²
2 - кімн. від 2 151 400 ₴
62.0 м² 34 700 ₴/м²
3 - кімн. від 2 541 300 ₴
86.0 м² 29 550 ₴/м²

ЖК Альтаир-3 на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Альтаир-3

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Одеський район, Одеса, Київський район
  • Адреса
    ул. Жаботинского, 54а
  • Клас
    комфорт
  • Будинків
    7
  • Квартири
    1378
  • Забудовник
  • Сайт

Опис проєкту

«Альтаир-3» на ул. Жаботинского, 54а — третий проект в знаменитой серии новостроев в комфортных спальных районах Одессы. Визитная карточка ЖК — стильные и практичные фасады, яркая благоустроенная территория и развитая инфраструктура. Каждый из семи домов окружает обустроенная придомовая территория, закрытая от посторонних и обеспеченная всем, что нужно для комфортной жизни: детские и спортивные площадки, зоны озеленения и семейного отдыха, пространство для выгула животных — и все это является единой зоной безопасности под круглосуточным наблюдением.

Благодаря тому, что в комплексе предусмотрен собственный многоуровневый паркинг и гостевая парковка, у вас не возникнет вопроса, где оставить машину. Дополнительный комфорт для жильцов обеспечат коммерческие помещения в рамках ЖК «Альтаир-3» — в них откроют магазины, аптеки, салоны красоты, кофейни и другие полезные заведения.

Инфраструктура

Комплекс располагается в начале района «Таирова». Территория ограничена улицами Жаботинского, Глинки и Проектной. В шаговой доступности — парк Горького, торговые и развлекательные центры и транспортные развязки с остановками общественного транспорта. Недалеко от комплекса проезжают трамваи №3, №13, №26, №27 и №31, автобусы №25 и №220, троллейбусы №7 и №12, маршрутные такси №145, №148, №220А и №280.

В 1,5 км от ЖК расположен парк имени Горького, в котором есть музыкальный фонтан, кинотеатр «Москва», несколько ресторанов, футбольное поле и теннисные корты, а также детские площадки и workout-зоны. До набережной моря 8 минут на машине.

В микрорайоне, где строят ЖК «Альтаир-3», открыто множество учебных заведений для детей разных возрастов: общеобразовательные школы №33, №28, №100, №27, №51, лицеи №63 и «Черноморский». Малышей можно будет отводить в детские сады «Черноморский-2» — 7 минут на авто, «Счастливое детство» и «Почемучки» — 5 минут, еще несколько государственных садиков в пределах 10 минут езды.

В шаговой доступности от дома функционируют частные клиники «Альта Дентал», «Ваш Зубной», «ТопМедикал», «МедЭлит» и «Полинар». Дорога до Одесской клинической больницы займет 5 минут на машине, до роддома №7 — 9 минут.

Из тренажерных залов в округе работают Caspian Athletic, «Колумб», GFIT STRETCHING, ZAL Fitkevich gym и Fitness HUB.

За продуктами, одеждой, мебелью или техникой жители района ходят в ТЦ «МегаДом», что в 10 минутах пешком от комплекса. На таком же расстоянии есть ТЦ «Альтаировский», в котором функционируют супермаркет «Таврия В», детский развлекательный центр Sky Park и кафе с ресторанами.

Комплектация

наружные стены выполняются из трехслойных фасадных систем (материал фасада — технологичные стеклофибробетонные панели, заполненные утеплителем), которые обеспечивают высокие показатели гидроизоляции и минимальные теплопотери

каждая квартира оборудуется системой мониторинга «умный дом», управляемой с планшета из любой точки мира

в зданиях установят скоростные бесшумные лифты нового поколения, грузоподъемностью 630-1000 кг

окна и балконные двери с пятикамерным профилем с двухконтурным запиранием, для заполнения используется однокамерный энергосберегающий стеклопакет

систему отопления подключат в полном объеме с радиаторами, счетчиками тепла и системой регулирования температуры

ввод холодной и горячей воды с установкой счетчиков водоснабжения, расположенных в коридоре общего пользования

электрические сети выполняются медными проводами, поквартирный учет электроэнергии осуществляется электронными счетчиками, которые устанавливаются в общем холле и подключены к системе «Интеллектуальный дом»

входные двери — бронированные, внутренние двери не устанавливаются

Новобудови поруч

Via Roma
Додати в обране Via Roma ул. Инглези, 2
ЖК Derby Style House
Додати в обране ЖК Derby Style House Фонтанская дорога, 6а
Пространство на Тульской
Додати в обране Пространство на Тульской ул. Тульская, 110-112