ЖК Эмоция ЖК Эмоция ЖК Эмоция ЖК Эмоция ЖК Эмоция ЖК Эмоция ЖК Эмоция ЖК Эмоция ЖК Эмоция ЖК Эмоция ЖК Эмоция ЖК Эмоция ЖК Эмоция ЖК Эмоция ЖК Эмоция ЖК Эмоция ЖК Эмоция ЖК Эмоция
  • В повний розмір
ЖК Эмоция ЖК Эмоция ЖК Эмоция ЖК Эмоция ЖК Эмоция ЖК Эмоция ЖК Эмоция ЖК Эмоция ЖК Эмоция ЖК Эмоция ЖК Эмоция ЖК Эмоция ЖК Эмоция ЖК Эмоция ЖК Эмоция ЖК Эмоция ЖК Эмоция ЖК Эмоция

ЖК Эмоция

Обухівський район, Хотів

Квартири в ЖК Эмоция

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
1 - кімн. від 1 224 000 ₴
34.0 - 42.0 м² 36 000 ₴ - 39 000 ₴/м²
2 - кімн. від 1 764 000 ₴
49.0 м² 36 000 ₴/м²

ЖК Эмоция на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Эмоция

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Обухівський район, Хотів
  • Адреса
    ул. Промышленная, 1

Опис проєкту

ЖК «Эмоция» – это новое качество жизненного пространства: современная архитектура и планировки, собственная парковка и закрытый от посторонних глаз внутренний дворик, в котором будет уютно и безопасно взрослым и детям. Ваш новый «загородный дом» – это место, где уют, покой и тишина загородной жизни переплелись с комфортом развитой столичной инфраструктуры, а соседи – лучшие друзья, с которыми хочется общаться и делиться самым сокровенным.

Тринадцать малоэтажных домов комфорт-класса строятся в пригороде Киева, в с. Хотов Киево-Святошинского района. Реализует проект строительная компания Team Development.

Инфраструктура

ЖК «Эмоция» расположился в 10 минутах езды от станции метро «Теремки» и в 3 км от Окружной дороги и Одесской трассы. Напротив комплекса остановка школьного автобуса и маршрутного транспорта.

Проектом предусмотрено и строительство объектов инфраструктуры на первых этажах: коммерческие площади займут магазины, аптека и банк. На расстоянии 1,5 км расположена новая гимназия.

В 5 минутах езды от комплекса есть два продуктовых магазина и склад-магазин стройматериалов, а до ТЦ «Магелан», «Метро», «Мега Маркет», «Эпицентр», «Новая линия» или «Аракс» на автомобиле можно доехать за 5 – 10 минут.

До ближайших амбулатории семейной медицины №7 и детской амбулатории №2 на автомобиле 7 минут, а на расстоянии 12 минут езды расположена больница «Феофания».

Благодаря непосредственной близости к Киеву жители ЖК «Эмоция» смогут посещать ВДНХ, музей «Пирогово», парк «Феофания» и другие интересные места столицы.

Особенности

безопасность: закрытая территория с круглосуточной охраной и контролем доступа;

концепция «Двор без машин»;

малоэтажная застройка, квартиры с собственными двориками;

строительство из красного кирпича;

чистый воздух, отсутствие городского шума, вода из собственных артезианских скважин сеноманского водного горизонта;

в каждой квартире двухконтурный газовый котел;

возможность перепланировки;

кладовые на сервис-этаже

Новобудови поруч

ЖК Sofia Nova
Додати в обране ЖК Sofia Nova ул. Мира
ЖК Пионерский квартал 2
Додати в обране ЖК Пионерский квартал 2 ул. Машиностроителей, 16
ЖК ATRIA CITY. TEREMKY
Додати в обране ЖК ATRIA CITY. TEREMKY Одесское шоссе, 6