КГ Balaton КГ Balaton КГ Balaton КГ Balaton КГ Balaton КГ Balaton КГ Balaton КГ Balaton КГ Balaton КГ Balaton КГ Balaton КГ Balaton КГ Balaton КГ Balaton КГ Balaton КГ Balaton КГ Balaton КГ Balaton
  • В повний розмір
КГ Balaton КГ Balaton КГ Balaton КГ Balaton КГ Balaton КГ Balaton КГ Balaton КГ Balaton КГ Balaton КГ Balaton КГ Balaton КГ Balaton КГ Balaton КГ Balaton КГ Balaton КГ Balaton КГ Balaton КГ Balaton

КГ Balaton

Вишгородський район, Петрівська сільська громада, Нові Петрівці

Котеджі в КГ Balaton

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
тх голландия від 2 310 000 ₴
90.0 м² 25 667 ₴/м²
проект 2 від 3 280 000 ₴
110.0 м² 29 818 ₴/м²
проект (с ремонтом) від 5 010 000 ₴
115.0 м² 43 565 ₴/м²
проект 185 від 7 710 000 ₴
200.0 м² 38 550 ₴/м²
проект (с ремонтом) від 9 250 000 ₴
185.0 м² 50 000 ₴/м²
проект (с ремонтом) від 10 020 000 ₴
145.0 м² 69 103 ₴/м²
проект (с ремонтом) від 10 599 999 ₴
168.0 м² 63 095 ₴/м²

КГ Balaton на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про КГ Balaton

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Вишгородський район, Петрівська сільська громада, Нові Петрівці
  • Адреса
    ул. Озерная, 1
  • Клас
    економ
  • Будинків
    272
  • Сайт

Опис проєкту

Коттеджный поселок «Balaton» в ближайшем пригороде Киева предлагает удачно совмещать работу в столице и спокойную жизнь за городом. Недвижимость представлена в широком диапазоне цен и в разнообразных вариантах – от квартир до полноценных загородных домов.

Расположение коттеджного поселка

КГ «Balaton» в Новых Петровцах Вышгородского района Киевской области расположен в 8 км от черты Киева и в 7 км от Вышгорода. Строительный адрес – улица Озерная, 1. В столицу можно добраться на машине или общественном транспорте по удобному въезду – со стороны улицы Богатырской или со стороны площади Шевченко.

Коттеджный городок отличается выгодным расположением по части экологии и природы. Рядом с местом застройки растет реликтовый лес. В 4 км от новостроек находятся резиденция «Межигорье» и Киевское море.

Инфраструктура коттеджного городка

За чистоту и порядок в поселке отвечает собственная служба эксплуатации. Владельцы недвижимости в новых домах могут обратиться в сервис при возникновении каких-либо неисправностей.

Всю недвижимость сдают в эксплуатацию с подведенными коммуникациями: централизованным водоснабжением, электричеством, газом, канализацией и оптическим интернетом.

Все, кто решит купить дом в КГ «Balaton» в Новых Петровцах, будут иметь доступ к объектам внутренней инфраструктуры городка:

магазину;

мини-ферме;

ресторану;

гостевой парковке;

игровой комнате;

детской площадке;

зоне для занятий спортом;

двум озерам и пляжу;

конноспортивной школе;

спорткомплексу и SPA.

В селе Новые Петровцы есть и школа, и детский сад, хотя близость Киева позволяет возить детей на учебу в столицу.

Жители поселка могут не беспокоиться о собственной безопасности – территория оснащена двумя постами охраны, которые работают круглосуточно.

Технология строительства и типы недвижимости

Строительство всех жилых объектов в городке проводилось по кирпичной технологии. Стены домов выполнены из красного кирпича с последующим утеплением минеральной ватой. Фундамент, плита перекрытия и лестница – монолитные железобетонные конструкции. Девелопер обеспечил жилье энергоэффективными окнами, полностью декорировал фасад.

На генплане видно, что территория КГ «Балатон» поделена на кварталы, где можно приобрести:

земельные участки для строительства домов;

коттеджи. Двухэтажные дома выполнены в классическом стиле и сданы в эксплуатацию под чистовую отделку – ремонт можно сделать на свое усмотрение. В коттеджах предусмотрены 3 спальни, гардеробные, гостиная, отдельная кухня, гостевая комната. На просторном участке оборудован навес для 2 машин;

дуплексы. Двухуровневые квартиры передают покупателям в состоянии «под чистовую отделку». Дуплексы оснащены гостиной-кухней, 3 спальнями, 2 санузлами, гардеробной, кабинетом и небольшим придомовым участком земли;

таунхаусы. Квартиры отличаются современными планировками и просторной жилой площадью.

Застройщик строит по типовым проектам коттеджей, дуплексов и таунхаусов с учетом индивидуальных пожеланий. Дополнительно можно заказать навес для авто, гараж, камин и печь для барбекю, заборы и ворота, бассейны, террасы.

На каких условиях девелопер проводит продажу домов в КГ «Балатон» в Новых Петровцах, можно почитать на официальном сайте проекта. Связавшись с отделом продаж, следует уточнить возможность записи на просмотр разных типов недвижимости и стоимость 1 м² при покупке в рассрочку. Определиться с выбором жилья помогут и отзывы на профильных форумах.

Новобудови поруч

Таунхаусы Amsterdam-2
Додати в обране Таунхаусы Amsterdam-2 ул. Казацкая, 27
Таунхаусы Dim Pro
Додати в обране Таунхаусы Dim Pro ул. Каневская, 116
КГ Holland Park
Додати в обране КГ Holland Park ул. Озерная, 6
ЖК PetrovSky
Додати в обране ЖК PetrovSky ул. 1-го Мая