ЖК Вудстория ЖК Вудстория ЖК Вудстория ЖК Вудстория ЖК Вудстория ЖК Вудстория ЖК Вудстория ЖК Вудстория ЖК Вудстория ЖК Вудстория
  • В повний розмір
ЖК Вудстория ЖК Вудстория ЖК Вудстория ЖК Вудстория ЖК Вудстория ЖК Вудстория ЖК Вудстория ЖК Вудстория ЖК Вудстория ЖК Вудстория

ЖК Вудстория

Київ, Дарницький район

Квартири в ЖК Вудстория

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 2 088 000 ₴
48.0 м² 43 500 ₴/м²
2 - кімн. від 2 359 500 ₴
55.0 м² 42 900 ₴/м²
3 - кімн. від 3 636 600 ₴
87.0 м² 41 800 ₴/м²

ЖК Вудстория на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Вудстория

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Київ, Дарницький район
  • Адреса
    ул. Полесская, 4

Опис проєкту

Жилой комплекс «Вудстория» в Киеве расположен в Дарницком районе, по адресу ул. Полесская, 4. Он находится вблизи лесопарковой зоны, в экологически безопасном месте, в двух километрах от станции метро «Красный Хутор».

Купить квартиру в ЖК «Вудстория» от застройщика «Perfect Group» можно по цене почти вдвое меньшей средней стоимости жилья в этом районе Киева.

Возле новостройки есть школа, детский сад, в нескольких минутах ходьбы остановка общественного транспорта. Поблизости расположен ряд магазинов разного профиля, супермаркет, аптеки и салоны красоты.

«Вудстория» - жилой комплекс комфорт-класса, состоящий из двух домов высотой десять этажей и одного 17-этажного дома. Его стены, выполненные из кирпича высокого качества, утепляются минеральной ватой с последующим оштукатуриванием и покраской, что придает им привлекательный внешний вид и позволяет снизить расходы на отопление до минимально возможного уровня.

Установка в ходе строительства двухкамерных пакетов REHAU в окна еще больше уменьшает потери тепловой энергии. Все коммуникации централизованные, включая горячее водоснабжение и отопление, для учета которых устанавливаются поквартирные счетчики.

Планировка 1-2-3-комнатных апартаментов, фото различных вариантов которых можно увидеть в социальных сетях, отличается большим разнообразием и рациональным распределением площади. При этом приобрести жилье можно без отделки, что позволяет сэкономленные средства направить на решение более срочных задач.

Объект должен быть сдан во втором квартале 2018 года. К этому времени планируется обустроить наземный паркинг, место для игр детей, зоны отдыха и хозяйственную площадку.

Как именно производится продажа квартир в ЖК «Вудстория», цены апартаментов и другие важные вопросы, связанные с заключением договора, можно уточнить на официальном сайте.

Новобудови поруч

ЖК Квітень
Додати в обране ЖК Квітень ул. Санаторная, 4
ЖК Метро парк
Додати в обране ЖК Метро парк ул. Каменская, 123-127
ЖК Парк Славы
Додати в обране ЖК Парк Славы ул. Грузинская, 25
ЖК Terracotta
Додати в обране ЖК Terracotta ул. Черниговская, 8