• все продано
ЖК Святопетровский ЖК Святопетровский ЖК Святопетровский ЖК Святопетровский ЖК Святопетровский ЖК Святопетровский ЖК Святопетровский
  • В повний розмір
ЖК Святопетровский ЖК Святопетровский ЖК Святопетровский ЖК Святопетровский ЖК Святопетровский ЖК Святопетровский ЖК Святопетровский

ЖК Святопетровский

Бучанський район, Святопетрівське
Акція!

Скидка до 11% на квартиры

Квартири в ЖК Святопетровский

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
1 - кімн. від 1 043 800 ₴
34.0 м² 30 700 ₴/м²
Кладовки від 36 000 ₴
2.0 м² 18 000 ₴/м²

ЖК Святопетровский на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Святопетровский

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Бучанський район, Святопетрівське
  • Адреса
    ул. Владимирская, 2в
  • Клас
    комфорт
  • Будинків
    1
  • Квартири
    440

Опис проєкту

Жилой комплекс «Святопетровский» в Святопетровском находится на улице Владимирская, 2В в самом центре поселка.

От новостройки есть удобный выезд на трассу в Киев, расстояние до Кольцевой автодороги не превышает семи километров. Рядом имеется остановка автобуса – отсюда можно доехать до станции метро «Академгородок». А по улице Киевской ходит еще несколько автобусов и маршрутных такси, следующих в другие районы столицы.

Местная инфраструктура

Комплекс находится возле сельского совета, и, естественно, рядом располагаются и другие социально-значимые объекты. По соседству детский сад, сетевой продуктовый магазин, школа, почтовое отделение и салон красоты. В поселке есть даже отделение банка, при этом можно только позавидовать экологии района. До ближайшей промзоны достаточно далеко, а оживленные автомагистрали, загруженные транспортом, проходят на комфортном расстоянии.

Параметры новостройки

«Святопетровский» – жилой комплекс категории комфорт, стоимость квартир в котором больше соответствует эконом-классу. Одиннадцатиэтажный многоквартирный дом состоит из восьми секций, в ходе строительства которых были использованы надежные современные материалы и технологии.

Здание имеет монолитный каркас из армированного бетона, стены построены из газоблока и кирпича. Фасады секций утеплены экологически безопасной минеральной ватой и пенопластом, выполнена облицовка декоративной штукатуркой с последующей окраской.

Здание оснащено современным технологическим оборудованием – в подъездах установлены бесшумные надежные лифты.

Что находится на территории комплекса

Высокое качество жизни в новостройке обеспечивает собственная достаточно развитая инфраструктура. Комплекс имеет свои магазины, кафе и офисные помещения.

Возле дома устроены широкие проезды и тротуары, организованы гостевые стояночные места для автомашин. Проложены пешеходные дорожки, высажены деревья и кустарники, оборудованы детские площадки и уютные зоны отдыха с лавочками. Установлены фонари уличного освещения.

Реализация жилья

Существенное значение имеет то, что купить квартиру в ЖК «Святопетровский» от застройщика можно в состоянии под ремонт – это дает простор для фантазии дизайнеров и, по отзывам на форумах жителей, немалую экономию средств.

Строительная компания постаралась обеспечить комфортные и экономически выгодные планировки квартир. В новостройке есть одно- и двухкомнатное жилье, а также квартиры, расположенные на двух уровнях.

На официальном сайте опубликованы фото новостройки, указан телефон, по которому можно подробнее узнать, как осуществляется продажа квартир в ЖК «Святопетровский», цены и наличие различных акций и скидок.

Новобудови поруч

ЖК Park Residence
  • Акція
Додати в обране ЖК Park Residence ул. Санаторная, 20
  • 58 100 ₴
КГ My Land
Додати в обране КГ My Land ул. Лобановского, 6
  • 3 009 999 ₴
ЖК Уютный квартал
  • Акція
Додати в обране ЖК Уютный квартал просп. Героев Небесной Сотни, 18
  • 601 800 ₴
ЖК Петровские Липки
Додати в обране ЖК Петровские Липки ул. Рабочая, 2
  • 27 000 ₴