ЖК Форрест ЖК Форрест
  • В повний розмір
ЖК Форрест ЖК Форрест

ЖК Форрест

Одеський район

Квартири в ЖК Форрест

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
1 - кімн. від 816 000 ₴
34.0 м² 24 000 ₴/м²
2 - кімн. від 1 920 000 ₴
80.0 м² 24 000 ₴/м²
Кладовки від 32 000 ₴
2.0 м² 16 000 ₴/м²
Коммерция від 1 025 000 ₴
41.0 м² 25 000 ₴/м²

ЖК Форрест на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Форрест

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Одеський район
  • Адреса
    ул. Независимости, 4
  • Клас
    економ
  • Будинків
    1
  • Квартири
    258
  • Сайт

Опис проєкту

«For-rest» — проект компании «Брайн Компани», идея которого заложена в его названии: это место «для отдыха», где есть всё необходимое для комфортной жизни. Десятиэтажный комплекс на 258 квартир находится в поселке Фонтанка, в 15 минутах ходьбы от берега Черного моря и в 15 минутах езды от Одессы.

Инфраструктура

ЖК «For-rest» интегрирован в торговую и социальную инфраструктуру поселка. В пешей доступности к комплексу есть ТРЦ «Ривьера» и мини-рынок, школа, детский сад, аптека и амбулатория семейной медицины. Под магазины, салон красоты и аптеку отданы и первые этажи комплекса. Транспортная развязка в этом районе позволяет добраться до всех основных точек Одессы, а через расположенную в трех минутах ходьбы от комплекса автобусную остановку проходят маршруты во всех направлениях.

Еще один плюс ЖК «For-rest» — расположение в пригороде Одессы. Добраться в город можно на личном автомобиле или на общественном транспорте, потратив на дорогу от 15 до 30 минут, но при этом вы будет жить вдали от городского шума в прекрасном зеленом уголке.

Особенности

Будущих жильцов ЖК «For-rest» ожидают современные одно- и двухкомнатные квартиры с автономным отоплением и энергосберегающими окнами из пятикамерного профиля. Часть квартир имеют лоджии с панорамным остеклением, а из окон верхних этажей открывается вид на море. Предусмотрел застройщик и возможность индивидуальной перепланировки квартиры на этапе строительства. Еще одно достоинство комплекса — охраняемая территория с детской площадкой и собственным паркингом.

Новобудови поруч