Объект UA-563348557 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продам 1 ком квартиру с современным ремонтом в ЖК
Продам 1 ком квартиру с современным ремонтом в ЖК "Парк Фонтанов" Одеса, Одеська область, Пересипський
43 000 $
956 $ за м²
1-кімн 45 м² 10/10 п

Продам 1-ком квартиру с современным ремонтом в ЖК "Парк Фонтанов". В квартире все остается - мебель и техника. Все продумано для удобства и комфорта жизни. Квартира с балконом. Есть большая гардеробная. Стиральная машина с сушкой, посудомоечная машина, большой Смарт телевизор, кондиционер, роутер. Совмещенный санузел с ванной. Большой диван раскладывается как двух спальная кровать становится. Панорамный вид красивый, видно море. Квартира заходи и заноси свои вещи. Можно рассматривать как бизнес под аренду. Благоустроенная закрытая территория со своим ландшафтом. Есть спортивный комплекс. Детская площадка. Есть парко места под авто. Территория охраняемая. Рядом супермаркет " Ашан". Близость ресторанного комплекса "Яхта". Есть салоны необходимые для жизни. Лифты работают от специального ключа. Звоните квартиру нужно видеть.

3-комн квартира с кухней-гостиной в Аркадии
3-комн квартира с кухней-гостиной в Аркадии Одеса, Одеська область, Приморський
250 000 $
2 315 $ за м²
3-кімн 108 м² 14/25 п

Эксклюзивная трехспальневая квартира с дизайнерским ремонтом с использованием дорогих и качественных материалов. Очень востребованная планировка для жизни семьи: 3 раздельные просторные комнаты, кухня-гостиная 20 кв. м., два с/у, гардеробная. Полностью и укомплектована мебелью и техникой. Кухня выполнена из ДСП Egger c фурнитурой Blum, духовой шкаф фирмы Interline,доводчики и многое др. В каждой комнате есть кондиционер, установлены телевизоры Samsung 65/75 диагональ, есть встроенный сейф. В с/у установлены инсталляции Grohe и встроенная сантехника. Стены - немецкие однотонные обои Rasch, акцентные стены - ДСП Egger, каменный шпон Ecoslate, 3д панели и молдинги Orac Decor. На полу постелена широкоформатная плитка с подогревом, в спальнях - немецкий ламинат 33 класса My Floor. Установлены межкомнатные двери на скрытом коробе фирмы Astori. Вся мягкая и встроенная мебель производилась под заказ. Квартира абсолютно новая, никто не проживал! Есть паркинг за отдельную плату. Закрытый, охраняемый комплекс 42 Жемчужина. На территории, магазины, детская площадка и вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. К пляжу 10 минут пешком. Звоните! Видео по запросу код 294577

4к квартира от ХОЗЯИНА Таирова пр. НЕБЕСНАЯ СОТНЯ Сити центр
4к квартира от ХОЗЯИНА Таирова пр. НЕБЕСНАЯ СОТНЯ Сити центр Одеса, Київський, Одеська область
40 000 $
667 $ за м²
4-кімн 60 м² 2/5 п

Продается 4к квартира от СОБСТВЕННИКА в жилом состоянии, район Таирова, напротив Сити центра. Расположена на комфортном для проживания 2 этаже, подъезд чистый. Заменены все трубы в квартире (см. фото), в самом доме также заменены трубы канализации и водоснабжения. Нагрев воды от бойлера (новый). Все счетчики в наличии. Газ, свет подключены, задолжностей нет. Два окна заменены на металоплатиковые (см. фото), ВСЕ окна выходят в зеленый двор. Застекленный балкон. Есть кладовая/гардеробная 1,2 м. Входная дверь бронированная. В квартире зимой тепло, а летом не бывает жарко из-за удачного расположения дома. Во дворе МНОГО парковочный мест, детская площадка, аптека и магазин Сильпо, через дорогу Сити центр. Удобная транспортная развязка во все районы. Парк Горького в 15 мин ходьбы, в 5 минутах школа, также есть авторынок, каток, спортзал и тд. Продажа от собственника БЕЗ ПРОЦЕНТОВ Просмотр квартиры по договоренности. Пишите! РИЭЛТОРОВ просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ!

Срочно 3 комнатная квартира 100кв ЖК Модерн 6ст Фонтана
Срочно 3 комнатная квартира 100кв ЖК Модерн 6ст Фонтана Одеса, Одеська область, Приморський
69 000 $
690 $ за м²
3-кімн 100 м² 18/24 п

Срочная продажа Большая 3 комнатная квартира Общая площадь 100кв Перестенки из красного кирпича Очень светлая и теплая Высокое качество строительства Расположена в престижном комплексе Красивые парадные с дорогой отделкой Уникальный фасад дома Закрытая охраняемая территория Круглосуточное видео-наблюдения Востребованное место расположения До моря и парка пять минут До центра города 10 минут Цена снижена на 20 000уе Звоните, записывайтесь на просмотр Квартира вам точно понравится

Эксклюзивная продажа - квартира в ЖК 31 ЖЕМЧУЖИНА
Эксклюзивная продажа - квартира в ЖК 31 ЖЕМЧУЖИНА Одеса, Київський, Одеська область
84 300 $
1 258 $ за м²
2-кімн 67 м² 9/12 п

ЛОКАЦИЯ - 10 Станция Фонтана ЖК *31 ЖЕМЧУЖИНА * - ул Фонтанская Дорога 58/1 Эксклюзивная продажа - квартира в ЖК 31 ЖЕМЧУЖИНА - одном из лучших новостроев Аркадии и Фонтана, расположенном в парковой зоне на 10 Станции Большого Фонтана, Подходит под программу Е-Оселя ! Закрытая территория, дом бизнес класса, видеонаблюдение, охрана, скоростные лифты "OTIS. Светлая и уютная квартира расположена на 9 этаже/12 эт дома Общая площадь квартиры 67 кв. м Из всех окон вид на море и панорама Фонтана ! Вся мебель и техника остается в квартире Планировка квартиры разработана так, чтобы придать максимальный комфорт и функциональность пространству Просторное помещение площадью 30кв. м поделено на ЗОНУ КУХНИ со встроенной кухней и всей бытовой техникой (включая посудо-моечную машину) и ЗОНУ ГОСТИННОЙ с 2-спальными диваном, комодом и настенным смарт ТВ с диагональю Из Гостинной дверь в Спальню с 2-спальной кроватью, комодом и вместительной Гардеробной комнатой и дверь в Кабинет ОТЛИЧНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА - на территории комплекса несколько детских площадок, прогулочные аллеи и беседки для отдыха. Прямо в доме супермаркет Сильпо. В пошаговой близости несколько магазинов, кафе, отделений банка, салонов красоты, спортивных комплексов, а также что немаловажно детский сад, школа и поликлиника БЛИЗОСТЬ ПАРКА И МОРЯ - прямо напротив комплекса находится прекрасный парк, где вы сможете насладиться природой, прогулками и отдыхом на открытом воздухе. Море, набережная и несколько отличных пляжей -10 мин пешей прогулки Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, уют и высокий уровень жизни. Не упускайте свой шанс приобрести качественную и просторную квартиру от надежного застройщика компании Кадор! Позвоните сейчас, чтобы договориться о просмотре и убедиться во всех преимуществах этой замечательной квартиры.

4 Ком. квартира на Черемушках/ Селекционный институт всего 46 тыс.
4 Ком. квартира на Черемушках/ Селекционный институт всего 46 тыс. Одеса, Одеська область, Хаджибейський
46 000 $
639 $ за м²
4-кімн 72 м² 7/9 п

4х комнатная квартира на улице Овидиопольская доррога3 3 ПРОДАМ! Четырехкомнатную квартиру в Одессе на улице Овидиопольская дорога 3 Квартира расположена на 7м этаже 9ти этажного дома Общая площадь квартиры 72 кв м Распланирована в три раздельные спальни и гостиная, которую тоже можно зонировать как отдельную спальню. Раздельный санузел. Квартира чистая, ухоженная в светлых тонах Рядом детский сад, магазины, супермаркет. Дом расположен в зеленой зоне. Хорошая транспортная развязка- 7-10 мин до центра города Звоните!

1 кімнатна квартира в Приморському районі
1 кімнатна квартира в Приморському районі Одеса, Одеська область, Приморський
43 000 $
860 $ за м²
1-кімн 50 м² 11/14 п

Продам 1 кімнатну квартиру у стані від будівельників. Загальна площа квартири 50м. Панорамне скління, середній поверх. Закрита територія, що охороняється. Відмінна транспортна розв'язка. Розвинена інфраструктура. Поруч знаходиться ТРЦ, безліч бутіків, супермаркетів.

У продажі простора квартира у новому цегляному будинку.
У продажі простора квартира у новому цегляному будинку. Одеса, Одеська область, Пересипський
99 000 $
1 238 $ за м²
2-кімн 80 м² 2/10 п

У продажі простора квартира загальною площею 127,7 квадратних метрів у новому цегляному будинку. Красива тристороння квартира сучасного планування. Чотири роздільні кімнати, кухня-їдальня, два санвузли, велика лоджія, балкон. Біля будинку впорядкована територія з дитячим майданчиком. Поруч дитячий садок, школа, торгові центри, салони, автостоянка, зупинка громадського транспорту. 190749

1-кімнатна квартира на Балківській, біля Михайлівського скверу
1-кімнатна квартира на Балківській, біля Михайлівського скверу Одеса, Одеська область, Хаджибейський
30 000 $
882 $ за м²
1-кімн 34 м² 5/9 п

Розташована на 5-му поверсі, з загальною площею 34 м² та кухнею 8.6 м². Квартира має приємний житловий стан, встановлено пластикові вікна та нові радіатори, що забезпечує комфорт і тепло. Балкон додає додаткового простору та можливості для відпочинку на свіжому повітрі. Закритий тамбур на дві квартири забезпечує додаткову безпеку та приватність. Ідеальна квартира для тих, хто шукає затишок і зручність у тихому районі, з легким доступом до міської інфраструктури. Неподалік розташовані сквери, магазини та зупинки громадського транспорту, що робить щоденне життя зручним та приємним. Вартість: 30 000$ код: 985232 Не пропустіть можливість стати власником цієї прекрасної квартири. Зв'яжіться з нами сьогодні для організації перегляду!

Продам однокімнатну квартиру з меблями
Продам однокімнатну квартиру з меблями Одеса, Одеська область, Пересипський
24 000 $
686 $ за м²
1-кімн 35 м² 6/10 п

Продається затишна, чиста однокімнатна квартира в Пересипському районі. Квартира знаходиться в будинкучешського проекту. Будинок чистий та охайний. В парадній встановлен поштомат нової почти. В квартирі немає зареєстрованих. Вікна металопластикові, балкон засклений. Все що є на фото залишається новому власнику.

Двухкомнатная квартира в Центре, АГВ Рассрочка
Двухкомнатная квартира в Центре, АГВ Рассрочка Одеса, Одеська область, Приморський
37 000 $
804 $ за м²
2-кімн 46 м² 2/2 п

Прекрасная двухкомнатная квартира в самом сердце Одессы ждет своего нового владельца. Этот уютный жилой объект поразит вас своим светлым и стильным ремонтом, создавая атмосферу комфорта и уюта. Квартира полностью готова к заселению: в ней уже установлена вся необходимая мебель и техника. Особое внимание заслуживает просторный балкон, который станет идеальным местом для устройства лаунж зоны или просто приятных вечеров на свежем воздухе. Дополнительный комфорт обеспечивает одноконтурный котел, обеспечивающий надежное и эффективное отопление в холодное время года. Здесь вы всегда будете находиться в теплом и уюте. Замечательные соседи и закрытый двор создают приятную атмосферу для жизни, а развитая инфраструктура района позволит вам легко добираться до всех необходимых мест - магазинов, школ, парков и развлекательных центров. Квартира отлично подойдет под сдачу в Аренду и Вы всегда сможете сдавать ее по приятной цене.

Квартира студия в ЖК Модерн на 6-ой станции Большого Фонтана!
Квартира студия в ЖК Модерн на 6-ой станции Большого Фонтана! Одеса, Одеська область, Приморський
34 000 $
1 030 $ за м²
1-кімн 33 м² 3/24 п

Квартира студия в ЖК Модерн (MODERN) на 6-ой станции Большого Фонтана! Квартира в состоянии от строителей, качественная стяжка пола, металопластиковое остекление, входные бронированные двери. Собственная библиотека и лаунж зона Двор без машин. Современный жилой комплекс бизнес - класса, концепция которого основана на европейских стандартах современной жилой недвижимости. Очень удобное расположение комплекса - 5 минут до Аркадии! Данную квартиру можно рассматривать как выгодное вложение денег в недвижимость, с целью перепродажи или под сдачу в аренду. Код объекта: 256888

Продам квартиру 44ж Каманина
Продам квартиру 44ж Каманина Одеса, Київський, Одеська область
62 000 $
1 550 $ за м²
1-кімн 40 м² 21/25 п

Продам квартира, на Каманина 1к, отдельная комната. Двоспальная кровать, телевизор, кондиционер, вид во двор, боковой вид на Аркадию. Продается полностью, всем укомплектована, с мебелью и техникой. Интернет, WiFi, в квартире все сделано. Заходи и живи Переуступка

2- х комнатная квартира на 5- ой ст. Большого Фонтана!
2- х комнатная квартира на 5- ой ст. Большого Фонтана! Одеса, Одеська область, Приморський
80 000 $
1 096 $ за м²
2-кімн 73 м² 9/9 п

Двухкомнатная квартира 73 кв. м Функциональная планировка - две спальни с выходом на две застекленные лоджии и кухня- студия 26 кв. м. Ремонт. Остается вся мебель и техника. Красивый вид на город. Прекрасное расположение - школы, супермаркеты, ТРЦ. Парк Победы и Аркадия - 15 минут. Один из самых востребованных районов города! Id-195444

SkyCity ПРОДАМ 1-кімнатну квартиру-студія від господаря 50кв. м єОселя!
SkyCity ПРОДАМ 1-кімнатну квартиру-студія від господаря 50кв. м єОселя! Одеса, Київський, Одеська область
39 900 $
814 $ за м²
1-кімн 49 м² 4/24 п

«SKY CITY» на вул. Варненський, 27а - ультрасучасний житловий проект в спальному районі. Двір без машин. Багаторівневий паркінг. Масштабна територія. Магазин City Center поруч. 15 хвилин до моря машиною. Поряд парк Горького, торговельні та розважальні центри і автомобільні розв'язки з зупинками громадського транспорту.

Шикарная 2к студия в Аркадии с террасой
Шикарная 2к студия в Аркадии с террасой Одеса, Одеська область, Приморський
65 000 $
1 354 $ за м²
2-кімн 48 м² 9/25 п

Продажа шикарной 2к студии с террасой в Аркадии - ЖК 51 жемчужина - большая терраса вдоль квартиры - 48м2/ 9 этаж - полностью укомплектована всем необходимым - формат кухня гостиная + спальная - гардеробная, теплые полы - в доме есть генератор - полная комплектация - готова к продаже - цена -72.000$

Квартира 50 метров Канатная/Пантелеймоновская
Квартира 50 метров Канатная/Пантелеймоновская Одеса, Одеська область, Приморський
29 000 $
580 $ за м²
2-кімн 50 м² 1/3 п

Квартира 50 метров Канатная/Пантелеймоновская 1 этаж 3-х этажного дома Дворовая Квартира под ремонт Индивидуальное газовое отопление Газовая плита Отличная локация, в шаговой доступности ЖД вокзал, Привоз К морю 15 минут В бонус две кладовки

Велика однокімнатна квартира у новому будинку vys-06
Велика однокімнатна квартира у новому будинку vys-06 Одеса, Одеська область, Пересипський
33 000 $
660 $ за м²
1-кімн 50 м² 4/10 п

У продажу велика 1-кімнатна квартира в будинку з червоної цегли Загальна площа 50 кв. Кімната 22 кв. м. Кухня 12 кв. м. + лоджія. Стан від забудовників, що дозволить вам зробити ремонт на свій смак. Чудове місце розташування, зручна транспортна розв'язка. Поруч ТРЦ, школи, дитсадок, супермаркети, ринок, паркінг, до моря 15 хвилин. Телефонуйте. Домовимося про огляд та обговоримо питання купівлі квартири!

2 комн квартира на Тенистой. Аркадия.
2 комн квартира на Тенистой. Аркадия. Одеса, Одеська область, Приморський
117 000 $
1 376 $ за м²
2-кімн 85 м² 1/4 п

Тенистая/Педагогическая Мало квартирный, клубный дом Из красного кирпича Всего 30 квартир на комплекс Двор закрытого типа При входе пост охраны Все квартиры оборудованы Автономным отоплением Установлены газовые котлы Квартира состоит из просторного холла Кухни-столовой Двух спален И большого санузла Ремонт в светлых тонах Квартира не перегружена лишней мебелью и декором Все просто и лаконично При этот очень благородно Видеообзор квартиры отправлю по запросу

Квартира в ЖК Калипсо, 13 Фонтана, панорама моря/первая линия + терраса
Квартира в ЖК Калипсо, 13 Фонтана, панорама моря/первая линия + терраса Одеса, Київський, Одеська область
100 000 $
1 754 $ за м²
1-кімн 57 м² 5/12 п

Крайне редкий вариант, от строительной компании давно таких уже нет) Представьте своё идеальное утро - шум прибоя прямо за Вашими окнами, ароматный кофе, рассвет над горизонтом, и это Ваши апартаменты! Жилой комплекс Калипсо на 13 станции Большого фонтана от СК Гефест- ближе к морю ничего нет! Апартаменты на 5 этаже с прямым видом моря! 57 м2 свободной планировки- делайте хоть огромный лофт, хоть однокомнатную или двухкомнатную! Состояние от строительной компании. Дом сдан, можно заходить на ремонт и наслаждаться шумом прибоя и лучшим видом на море) Реальному покупателю торг! Звоните, отвечу на Ваши вопросы и покажу квартиру с огромным удовольствием)

Відкрити карту Карта