Объект UA-547391434 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

топ
Одесская, Одесса, Киевский, Люстдорфская дорога
Одесская, Одесса, Киевский, Люстдорфская дорога Одесская, Одесса, Киевский, Люстдорфская дорога
24 500 $
1 114 $ за м²
1-кімн 22 м²

11255 Продам квартиру в новом жилом комплексе Одиссей. Свежий ремонт. Металлопластиковые окна. Круглосуточная охрана дома. Гостевой паркинг. Под домом расположился детский торгово-развлекательный центр SKY PARK. Транспортная развязка позволит добраться к центру, парку Горького или пляжу за десять минут. В пешей доступности супермаркеты, аптеки, кафе и салоны красоты. На территории двора обустроены детские игровые площадки и спортивная зона.

топ
Одесская, Одесса, Приморский, Фонтанская дорога
Одесская, Одесса, Приморский, Фонтанская дорога Одесская, Одесса, Приморский, Фонтанская дорога
46 500 $
830 $ за м²
1-кімн 56 м²

22275. Продам 1-комнатную квартиру в новом доме вблизи моря на 16 ст. Фонтана. Располагается на среднем этаже. Панорамные окна. Эркер. Общая площадь 56 кв. м. Распланирована на отдельную спальню и кухню-студию. Состояние под ваш дизайн. Облагороженная территория. Развитый район. В шаговой доступности лучшие пляжи города.

топ
Одесская, Одесса, Малиновский, Болгарская
Одесская, Одесса, Малиновский, Болгарская Одесская, Одесса, Малиновский, Болгарская
90 000 $
1 452 $ за м²
2-кімн 62 м² 2/20 п

14946 Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру в 22 Жемчужине. Выполнен евроремонт и установлена мебель и техника. Терраса. Гардеробная. Подогрев полов. Вид на Собор и Алексеевский сквер. Удобная инфраструктура - магазин во дворе, рядом школа, больница, фитнес центр, Привоз.

Самостоятельная квартира в новом доме с ремонтом. Смарт на Старицкого
Самостоятельная квартира в новом доме с ремонтом. Смарт на Старицкого Одеса, Одеська область, Хаджибейський
15 000 $
789 $ за м²
1-кімн 19 м² 13/13 п

Продаж смарт квартиру на тех. этаже в новом доме На Старицкого/Щорса Квартира в хорошем жилом состоянии. Остается мебель и техника. Кирпичный дом. Ухоженная придомовая территория с зоной отдыха и детской площадкой. Возле дома находится супермаркет АТБ, ТЦ Аэропортовский, отделение банка, почта, школа и детский сад. Звоните!

Продаж 1к квартири 46 кв. м на вул. Середня
Продаж 1к квартири 46 кв. м на вул. Середня мікрорайон Молдаванка, Одеса, вул. Середня, вулиця Середня, район Хаджибейський
49 000 $
1 065 $ за м²
1-кімн 46 м² 12/17 п

Продам 1х кім. кв. у ЖК Люксембург загальною площею 46, 2 кВ. м. Квартира від СК 'Стікон'. Вікна на чудові заходи сонця 2 суміжні балкони (у спальні закритий, у вітальні відкритий) Продається з меблями та технікою

ЖК Смарт, продам однодвушку - нову, стильну та функціональну!
ЖК Смарт, продам однодвушку - нову, стильну та функціональну! Одеса, Одеська область, Пересипський
55 000 $
1 375 $ за м²
1-кімн 40 м² 4/5 п

До продажу пропонується нова квартира з ремонтом в новому будинку ЖК Смарт. Квартира на четвертому поверсі п'ятиповерхового будинку з ліфтом - гарна, стильна та фунцціональна, Спальня, кухня вітальня, гардеробна, просторий санвузол, передпокій, лоджія, багато скритих місць зберігання. Гарний двір з дитячими та спортивними майданчиками, розвинута інфраструктура району.

1 комнатная Аркадия ЖК Родос Видовая
1 комнатная Аркадия ЖК Родос Видовая Одеса, Одеська область, Приморський
56 000 $
1 143 $ за м²
1-кімн 49 м² 19/24 п

1 комнатная квартира с видом моря, в новом доме в ЖК Родос на ул. Генуэзская. Отдельная спальня и кухня-гостиная с выходом на большой угловой балкон и прекрасным видом на море. Квартира в состоянии от строителей, что позволит воплотить самые смелые дизайнерские решения. Комплекс расположен в курортном районе Одессы в 10-ти минутах от известного пляжа «Аркадия». Также в 5-ти минутах от дома находится большой дендропарк, развитая инфраструктура и удобная транспортная развязка. Хорошая инвестиция как для жизни и так и для сдачи в аренду. Звоните, организуем показ в удобное для вас время. 2-908793-88

Продам 1 комнатную квартиру
Продам 1 комнатную квартиру Одеса, Одеська область, Пересипський
22 000 $
688 $ за м²
1-кімн 32 м² 2/5 п

1 комнатная квартира в отличном районе. 2 этаж 5 этажного дома. Балкон застеклен. Окна м/пластиковые. На полу новый линолеум. Облицовка. Ухоженный теплый дом.

Продам 1к на Заболотного, СРОЧНО
Продам 1к на Заболотного, СРОЧНО Одеса, Одеська область, Пересипський
22 000 $
710 $ за м²
1-кімн 31 м² 2/5 п

1комн Квартира в хорошем, жилом состоянии. Низкий этаж, газовая плита, кирпичный 5ти этажный дом. Остаётся Все, кроме холодильника и стола кухонного. Хорошая транспортная развязка. Рынок, супермаркеты, садик - возле дома. Хороший Торг уместен, звоните! Срочная продажа!

Продам 3-х комнатную в центре Таирова
Продам 3-х комнатную в центре Таирова Одеса, Київський, Одеська область
38 000 $
594 $ за м²
3-кімн 64 м² 6/9 п

Ак. Королева 3х комнатная квартира для семьи в спальном раойоне, насыщенном всеми благами современной цивилизации. Рядом : детские площадки, сады, школы. Супермаркеты, базары Удобный 4 этаж, дом в глубине двора. Не угловая 64 кв. м. Все комнаты раздельно, большая кухня на которой разместятся все и дети и родители Очень теплая и уютная Для жизни - супер!

Продам двухкімнатну квартиру 62 кв. м.
Продам двухкімнатну квартиру 62 кв. м. Одеса, Одеська область, Приморський
50 400 $
813 $ за м²
2-кімн 62 м² 4/25 п

Продається двокімнатна квартира, загальна площа 62 кв. Закритий балкон, панорамне скління. Дахово-газова котельня, насосна станція з резервуарами води. Закрита територія, що охороняється. Цілодобове відеоспостереження. Можлива покупка на виплату з першим внеском 50% і залишком без подорожчання.

8 жемчужина. Квартира для холостяка или пары.
8 жемчужина. Квартира для холостяка или пары. Одеса, Одеська область, Приморський
210 000 $
2 100 $ за м²
2-кімн 100 м² 20/25 п

Квартира для холостяка или пары Это квартира для одного парня Или может для семейной пары без детей А может и вовсе гостевая квартира Куда вы приезжаете, чтоб отдохнуть И побыть вблизи моря Эта квартира распланирована На огромную кухню-гостиную Которая разделена на зоны Зону отдыха, где можно отдохнуть Или смотреть с друзьями футбол И кухонная зона оборудована абсолютно всем, что нужно холостяку Гостевой санузел и гардеробная Огромная спальня с большим санузлом Из окон спальни открывается вид на море Можно просыпаться и с кровати видеть море Квартира в стильных цветах Наполнена дорогой мебелью и техникой Цена снижена! Срочная продажа! Море и трасса здоровья находиться за калиткой комплекса Видеобзор отправлю по запросу. КЛЮЧИ

Продаю статусний пентхаус в елітному ЖК Арк Палас. ц1
Продаю статусний пентхаус в елітному ЖК Арк Палас. ц1 Одеса, Одеська область, Приморський
1 600 000 $
4 762 $ за м²
5-кімн 336 м² 23/24 п

Продаю 336 метрів елегантної розкоші. Пентхаус в ЖК Арк Палас, площа 10го квітня. Елітний закритий комплекс із професійною охороною. На території комплекса є свій SPA з басейном, фітнесом, саунами та лазнями. В квартирі виконано якісний ремонт. Елегантна простота ліній, чітке дотримання пропорцій, розкіш дорогих матеріалів та найвищий ступінь комфорту. Все це забезпечує наявність італійських меблів колекції від Fendi. На першому поверсі розташовані кухня, столова, вітальня з каміном із оніксу - це картина, намальована самою природою, та 2 окремі спальні кімнати. На другому поверсі розташовані хол, дві спальні, гардеробна кімната. В квартирі 5 санвузлів, з кожної кімнати другого поверху вихід на тридцятиметрову терасу. З усіх вікон приголомшлива панорама міста та моря. Автоматична система підняття жалюзі. Тут можна багато ще писати, але краще один раз все побачити своїми очами. Одним словом, ця квартира спроектована для особливого способу життя, життя комфортного, красивого та статусного. Дзвоніть!

Продам кухню-гостинную + спальню на ул. Архитекторская/Ильфа и Петрова
Продам кухню-гостинную + спальню на ул. Архитекторская/Ильфа и Петрова Одеса, Київський, Одеська область
45 000 $
1 071 $ за м²
1-кімн 42 м² 5/19 п

Продам кухню-гостинную + спальню на ул. Архитекторская /Ильфа и Петрова, есть вся необходимая мебель и техника, сдаётся на длительный срок, отличный район, хорошая транспортная развязка, остаётся вся мебель и техника, цена 45000 у.е. Переуступка.

Продам 3-к квартиру-дом в два уровня! Хороший ремонт, гараж в подарок!
Продам 3-к квартиру-дом в два уровня! Хороший ремонт, гараж в подарок! Одеса, Київський, Одеська область
168 000 $
1 050 $ за м²
3-кімн 160 м² 1/2 п

Продается двухуровневая квартира на земле, трехкомнатная, с красивым и качественным ремонтом, полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. Общая площадь 160 кв. м, распланирована: - 1 этаж, кухня-студия 39 кв. м., прихожая и санузел с душевой кабиной и стиральной машиной, установлен теплый пол - 2 этаж, две спальни, санузел и вместительная гардеробная. Отопление и горячая вода обеспечивается двухконтурным котлом. Установлен стабилизатор напряжения на весь дом. Городская канализация. Кондиционеры. Сигнализация. Видеонаблюдение. Спутниковое тв. Оптоволоконный интернет. Квартира выведена в отдельну.е. иницу. В подарок достанется металлический гараж и небольшой сарайчик. Район 3 станция Люстдорфской дороги. Звоните, организуем показ! Код 314818

Вигідна ціна! Продаю 1к квартиру в Аркадії. ц1
Вигідна ціна! Продаю 1к квартиру в Аркадії. ц1 Одеса, Одеська область, Приморський
50 999 $
1 109 $ за м²
1-кімн 46 м² 9/24 п

Продаю однокімнатну квартиру в центрі Аркадії, 26 Перлина на Генуезькій. Окрема кухня, спальня, гардеробна, суміщений санвузол. Квартира у приємних світлих тонах. Продається з меблями та технікою. У кроковій доступності є все для комфортного проживання. Телефонуйте!

Продам 2х комнатную квартиру Таирова/Небесной сотни
Продам 2х комнатную квартиру Таирова/Небесной сотни Одеса, Київський, Одеська область
40 000 $
769 $ за м²
2-кімн 52 м² 10/16 п

Продам 2х комнатную квартиру Таирова/Небесной сотни, квартира с евроремонтам, 10/16, 52/18 + 10/25 кухня студия и 2 спальни, встроенная кухня, 2 шкафа купе, мебель техника остаётся, с/у раздельный бойлер, стиральная машина, 2 кондиционера

Уникальный видовой пентахус, 255 м2 + терраса, французский бульвар.
Уникальный видовой пентахус, 255 м2 + терраса, французский бульвар. Одеса, Одеська область, Приморський
650 000 $
2 549 $ за м²
5-кімн 255 м² 7/7 п

Престижный малоквартирный клубный дом ЖК Симекс в самой лучшей локации, люксовый сегмент, мраморная отделка. Дом в первой линии моря В глубине тихого переулка Дунаева В окружении архитекторы Французского бульвара. Рекреационая зона с неповторимым микроклиматом, морским бризом и лиственного - хвойного воздуха. Для людей любящих природу, пейзаж и релакс, ценят тишину и любя спорт, так как в 100 метрах расположена трасса здоровья. Дом построен из эффективного керамического красного кирпича, толщина стен - 65 см. В продаже 3х сторонняя видовая квартира на 7 этаже. Кухня студия, 5 комнат с панорамным видом моря, 2 санузла и просторная терраса 80 м2 с с панорамой всего побережья. Состояние от строителей, квартира готова к воплощению Ваших самых заветных дизайнерский идей. Оперативный показ

Морская Симфония, Аркадия! 71 кв м красоты и качества!
Морская Симфония, Аркадия! 71 кв м красоты и качества! Одеса, Одеська область, Приморський
215 000 $
3 028 $ за м²
2-кімн 71 м² 12/25 п

Морская Симфония сердце Аркадии 12 этаж 71 кВ. м Кухня студия + 2 спальни 1 спальня с окном и видом на море 2 спальня без окна Кухня с окном и видом на море Сан узел раздельный Сделан дорогой ремонт Картины рисовали на заказ Ремонт под чутким руководством дизайнера Полностью укомплектована мебелью и техникой В каждой спальне есть кондиционер и телевизор СПС меньше 3х лет, свои налоги оплачивают Показ в любое время, в квартире никто не жил 215000$

Квартира на Пр Шевченко с гаражом возле дома.
Квартира на Пр Шевченко с гаражом возле дома. Одеса, Одеська область, Приморський
55 000 $
982 $ за м²
3-кімн 56 м² 4/5 п

Продам 3-х комнатную квартиру в Приморском районе. Кухня с гостиной раскрыта и 2 спальни отдельно на проспекте Шевченко / Ботанический переулок. Квартира укомплектована всей мебелью и техникой, 56 метров в блочно-кирпичном доме, 4 этаж, заходи и живи, идеально как для жизни так и под арендный бизнес. Отличная инфраструктура-магазины, кафе, банки, детсады, парк. Транспортная развязка в любой район города. В стоимость квартиры входит гараж расположенный сзади дома.

Квартира-студия в ЖК Солнечный дом
Квартира-студия в ЖК Солнечный дом Одеса, Одеська область, Пересипський
16 000 $
1 000 $ за м²
1-кімн 16 м² 7/8 п

Квартира-студия в ЖК Солнечный дом. В комнате два окна, смотрят на море. Санузел совмещен, бойлер. Уютная квартира укомплектована, мебель, техника. Три остановки до Пересыпского моста.

 <a href='/newbuilding/5670/view/zk-odesskie-tradicii'>Одесские традиции</a>
Одесские традиции Одеса, Одеська область, Хаджибейський
65 000 $
1 066 $ за м²
2-кімн 61 м² 6/17 п

В продаже 2-х ком. квартира в сданном доме Одесские традиции. Расположена на 6 этаже. Установлены осветительные приборы, бойлер. Юго-Западная сторона, красивый вид на город

Продаж 2к квартири 54 кв. м на вул. Марсельська 33/3
Продаж 2к квартири 54 кв. м на вул. Марсельська 33/3 Одеса, район Пересипський, 33/3, вул. Марсельська 33/3, Марсельська вулиця
46 000 $
852 $ за м²
2-кімн 54 м² 6/15 п

Двухкомнатная квартира 54 метров в современном жилом комплексе Приморские Сады, закрытая территория, квартира с евроремонтом качественным, гардеробная комната, встроенная кухня новая, бытовая техника, кондиционер, телевизор, мягкая мебель весь интерьер остается. Можно заехать и сразу жить. Развитая инфраструктура района, транспортная развязка. Рядом парк, школа, садик, торговые центры, пешая доступность к морю ( 30 мин. ) Код 71363

Відкрити карту Карта