Объект UA-547365723 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

топ
Одесская, Одесса, Малиновский, Шота Руставели
Одесская, Одесса, Малиновский, Шота Руставели Одесская, Одесса, Малиновский, Шота Руставели
46 000 $
1 122 $ за м²
1-кімн 41 м²

24947 Продам однокомнатную квартиру на Черемушках общей площадью 41 кв. м. Квартира с ремонтом, мебелью и бытовой техникой. Сделана шумоизоляция и утепление стен по периметру квартиры. Установлено два кондиционера. Балкон совмещен с кухней.

Продам 2-кім. квартиру в ЖК Острови на вул. Марсельська
Продам 2-кім. квартиру в ЖК Острови на вул. Марсельська Одеса, Одеська область, Пересипський
48 000 $
873 $ за м²
2-кімн 55 м² 7/10 п

Продається 2-кімнатна квартира в ЖК Острови на вул. Марсельській. Будинок газофікований. Квартира з незавершимним ремонтом, плитка та ламінат на підлозі, стіни під шпалери, санвузол облицьован плиткою. Квартира занаходиться на 7поверсі, дуже тепла, кімнати роздільні з панорамними вікнами. Закрита територія комплексу під охороною, розвинена інфраструктура району.

Краснова! 2 спальни! Жемчужина! Цена-Огонь! 1000 $ метр! Балкон!
Краснова! 2 спальни! Жемчужина! Цена-Огонь! 1000 $ метр! Балкон! Одеса, Одеська область, Приморський
55 000 $
917 $ за м²
2-кімн 60 м² 13/25 п

Продам уютную 2-комнатную квартиру 60,44 м² между центром города и Большим Фонтаном. Кадор Сити на Краснова в 65 Жемчужине! 4 станция Большого Фонтана! Общая площадь: 60,44 м². Балкон 3 м². Этаж: 13 (25) Качественный дом от застройщика с безупречной репутацией Правильная классическая планировка. Две спальни 14 и 19м². Кухня с отдельной зоной отдыха и балконом. Два санузла, гардероб. Восточная сторона с прекрасным видом на ипподром и в сторону моря. Двухуровневый подземный паркинг, круглосуточная охрана, рестораны, фонтаны с садом сакур, беговые и вело-дорожки, зоны отдыха и спортивные площадки - всё на территории комплекса. Квартира продается по переуступке. Видео по запросу. Отличное место для жизни и очень выгодная инвестиция сейчас!

Продам двухкомнатную квартиру в Киевском районе
Продам двухкомнатную квартиру в Киевском районе Одеса, Київський, Одеська область
33 000 $
673 $ за м²
2-кімн 49 м² 7/9 п

В продаже 2 комнатная квартира на Архитекторской, рядом есть вся необходимая инфраструктура. В квартире выполнен хороший ремонт, техника и мебель остается

Продам кв ЖК ВИА РОМА дом сдан
Продам кв ЖК ВИА РОМА дом сдан Одеса, Київський, Одеська область
28 000 $
903 $ за м²
1-кімн 31 м² 5/10 п

Продам 1 ком квартиру В ЖК ВИА РОМА Новый сданный дом Большая кухня 14 КВ Закрытая территория Подземный паркинг Отличная транспортная развязка Вся необходимая инфраструктура рядом Квартира готова для ваших Дизайнерских решений

1 комнатная квартира Ремонт Мебель Техника ЖК <a href='/newbuilding/6915/view/zk-kontinent'>Континент</a>
1 комнатная квартира Ремонт Мебель Техника ЖК Континент Одеса, Київський, Одеська область
38 500 $
1 041 $ за м²
1-кімн 37 м² 5/12 п

Предлагается к продаже однокомнатную квартиру в новом ЖК Континент на Таирова. Из окон открывается потрясающий вид на море. Квартира на удобном 5 этаже 12-этажки. Евроремонт. Продается полностью меблированной и укомплектованной всей необходимой техникой (духовой шкаф, варочная панель Bosch, холодильник NoFrost, стиральная машина, кондиционер). В кухне и санузле тёплый пол. Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение, шлагбаум на въезде, парковочное место. Инфраструктура: школы, сады, скверы, поликлиники, аптеки и супермаркеты, остановки всех видов транспорта рядом с домом. Недалеко парк им. Горького и торгово-развлекательный Сити-Центр. Выгодное предложение как для жизни, так и для сдачи в аренду. Заходи и живи. Звоните!

1-комнатная квартира в ЖК Скай Сити 50кв. м Дом Сдан
1-комнатная квартира в ЖК Скай Сити 50кв. м Дом Сдан Одеса, Одеська область, Хаджибейський
36 000 $
720 $ за м²
1-кімн 50 м² 4/24 п

Продается 1 комнатная квартира площадью 50кв. м в ЖК Скай Сити. Квартира расположена на 5 этаже ! Хорошая планировка и просторная комната и кухня 21 кв. м В комнате поместится отдельная спальная и жилая зоны. Современный теплосберегающий фасад из стеклофибробетона (несгораемый). Теплосберегающие стеклопакеты. Система мониторинга Умный дом - в базовой комплктации автоматическое регулирование отопления квартиры, остальное можно подключать отдельно. Двуслойная стяжка на полу: с нижним слоем из политермбетона с наполнителем из пенополистирольных шариков, выполняющим шумопоглощающую и теплосберегающую функции, и верхним слоем - цементной стяжки. Все счетчики в общем холле. Электроснабжение дома от двух независимых вводов. Своя крышная котельная (с шумоизоляцией). Продумана противопожарная безопасность - на каждом этаже есть пожарный гидрант, причем даже в каждой квартире отдельный ввод трубы для пожаротушения. В коридоре огнеупорные двери. 3 лифта в каждой секции. Микрорайон очень обжитый - рядом Копейка, чуть дальше, в 5 минутах - Таврия-В, Обжора. В 8 минутах - парк Горького, в 10 минутах ходьбы - City Center и Сильпо. Цена ниже рыночной, не упустите свой шанс с экономить свои средства! Жду ваших звонков !

Центр Одеси: 1 кім квартира з власним опаленням та окремим входом!
Центр Одеси: 1 кім квартира з власним опаленням та окремим входом! Одеса, Одеська область, Приморський
27 000 $
1 080 $ за м²
1-кімн 25 м² 1/2 п

Продається однокімнатна квартира на вулиці Дігтярній, ідеальний варіант для тих, хто шукає житло в центрі міста з власним опаленням та зручним розташуванням на першому поверсі. Загальна площа 25 кв. Гарний стан та власне автономне газове опалення. Особливий плюс - власний вхід. Ця квартира ідеально підходить для тих, хто цінує комфорт та зручність житла в центрі міста, при цьому воліє мати власне опалення та жити на першому поверсі. Вартість: 27 000 $ код: 143464 Квартира готова до перегляду, щоб ви впевнено прийняли рішення, ми покажемо вам аналоги, телефонуйте нам та залишайте заявку на перегляд!

Шикарная локация Близость Аркадии Евро-Двухкомнатная 49 м
Шикарная локация Близость Аркадии Евро-Двухкомнатная 49 м Одеса, Одеська область, Приморський
70 000 $
1 429 $ за м²
2-кімн 49 м² 3/17 п

Квартира с ремонтом расположена на комфортном 3 этаже в ЖК Милос Клубничном переулке /7 Cт Фонтана Общая площадь квартиры 49 кв м Две раздельные спальни с выходом на просторный балкон Квартира укомплектована мебелью и техникой Дом с закрытой охраняемой территорией, консьерж-сервис Красивые холлы с детской зоной и зонами отдыха Хорошая локация, в 500 м Цветочные магазины, кофейни, ресторан, аптеки, поликлиника Близость Аркадии, Парка Горького Мы ждем новых собственников и комфортное оформление

У продажу 3-кімнатна квартира на Михайлівській площі
У продажу 3-кімнатна квартира на Михайлівській площі Одеса, Одеська область, Приморський
39 000 $
813 $ за м²
3-кімн 48 м² 5/5 п

Квартира з ремонтом, продаж з меблями та технікою. Світла, тепла. Підлога паркет. Балкон збільшений та засклений. Чудовий район для життя. До Соборної Площі 15 хвилин пішки, поруч парк, ВНЗ. Приходьте на перегляд, вона вам сподобається!

2-х комнатная квартира с ремонтом
2-х комнатная квартира с ремонтом Одеса, Одеська область, Пересипський
27 500 $
550 $ за м²
2-кімн 50 м² 8/14 п

В продаже просторная 2 комнатная квартира по улице Академика Заболотного / магазин « Копейка». 14 этаж блочно - кирпичного дома. Красивый вид на лиман и город. Есть 15 этаж с подсобным оборудованным помещением, кладовка. Квартира с ремонтом. Ремонту 5 леn Комнаты раздельные, угловая большая лоджия, с кладовкой. Санузел раздельный, облицован современной плиткой, установлена инсталяция, новый бойлер. Кухня облицована, кухонная мебель остаётся, новая духовка и варочная панель. По всей квартире натяжной потолок с современными люстрами на пульте управления. Просторный коридор, пол с подогревом., шкаф- купе. Электрика и сантехника поменяны. Два рабочих лифта в доме. Парадная на замке., капитальный тамбур. В доме магазин « Копейка», рядом « Таврия», рынок в пешей доступности, две школы детский садик и многое другое.

1 квартира с евроремонтом ул. Каманина, ЖК
1 квартира с евроремонтом ул. Каманина, ЖК "44 Жемчужина". Аркадия Одеса, Одеська область, Приморський
85 000 $
1 977 $ за м²
1-кімн 43 м² 22/24 п

Предлагается к продаже 1 комнатная квартира в ЖК 44 Жемчужине, ул. Каманина, Аркадия. Из окон открывается красивый вид на море! В квартире выполнен дорогой дизайнерский ремонтом, близость к морю. Остается современная мебель и техника! Хороший вариант для жизни или сдачу в аренду. Благоустроенная придомовая территория, охрана, круглосуточное видеонаблюдение, аптека, супермаркет Santim, салон красоты, школа на территории жилого комплекса, стоматологический кабинет. Узнайте об этой квартире больше, взгляните на нее сами!

Продам евро 2 ЖК
Продам евро 2 ЖК "Родос/ Rodos" Аркадия/ Генуэзская цена снижена! Одеса, Одеська область, Приморський
58 000 $
935 $ за м²
2-кімн 62 м² 24/24 п

Продам евро 2 ЖК "Родос/ Rodos" Аркадия/ Генуэзская цена снижена! 24 этаж. Общая площадь: 62.55 м2. Кухня: 20 м2. Открытый балкон. Боковой вид на Генуэзскую. Свободная планировка. Состояние от строителей. Окна - алюминиевый профиль, дверь бронированная, отопление - установлены радиаторы и теплосчетчик. Высота потолков - 3 м, квартира очень светлая и просторная. Вид окон - южная сторона. Номер оголошення на сайті компанії: SF-2-870-448-LX.

Продам 2-комнатную квартиру в ЖК 5 Жемчужина. 1S75
Продам 2-комнатную квартиру в ЖК 5 Жемчужина. 1S75 Одеса, Київський, Одеська область
90 000 $
1 098 $ за м²
2-кімн 82 м² 4/18 п

- 4 этаж кирпичного дома. - Общая площадь 80 м2, комнаты 18м2 и 16 м2, кухня 18м2. - Окна на восточную сторону с видом на сквер. - Квартира состоит из 2 отдельных спален, кухни-гостиной, санузла и вместительной прихожей. Так же из кухни выход на балкон. - Выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов. - Встроенная бытовая техника и мебель. - Полностью готова для проживания. - Закрытая, охраняемая придомовая территория. - В пешей доступности развитая инфраструктура. - Удобная транспортная развязка в любую часть города. - Близость моря и парка.

Продам квартиру с ремонтом 19 Жемчужина Кадорр, Французский б-р
Продам квартиру с ремонтом 19 Жемчужина Кадорр, Французский б-р Одеса, Одеська область, Приморський
68 000 $
1 360 $ за м²
1-кімн 50 м² 16/24 п

Продам квартиру с ремонтом 19 Жемчужина Кадорр, Французский б-р 16 этаж. Общая площадь: 50 м2. Кухня: 19 м2. Ремонт, мебель и техника. Есть КЛАДОВКА на этаже! Удобная транспортная развязка ЖК Приморского района позволяет добраться до центра в течение 15 минут. Развитая инфраструктура, наличие рынков, магазинов, супермаркетов, кафе, ресторанов, учебных заведений, фитнес клубов в пределах пешей досягаемости или 5 - 10 мину.е. ды, делают проживание в ЖК еще более комфортным. Использование экологически чистых материалов, зеленая придомовая зона отдыха, круглосуточно охраняемая закрытая территория, удобный надземный и подземный паркинг, места для семейного отдыха, консьерж, изысканный холл и зона ожидания для гостей. Комплекс расположен по адресу: Французский бульвар, 60Г. Номер оголошення на сайті компанії: SF-2-858-805-LX.

Продам 1 комн с ремонтом и мебелью 32 Жемчужина Кадорр Каманина
Продам 1 комн с ремонтом и мебелью 32 Жемчужина Кадорр Каманина Одеса, Київський, Одеська область
57 000 $
1 425 $ за м²
1-кімн 40 м² 3/25 п

Продам 1 комн с ремонтом и мебелью 32 Жемчужина Кадорр Каманина 3 этаж. Общая площадь: 40 м2. Кухня: 14 м2. Окна смотрят во двор на фонтанчик. Мебель и техника остаётся новым владельцам. Ремонт делался для себя. В аренду не сдавалась. Развитая инфраструктура на территории ЖК. Близость моря в пешей доступности, парка Юность. Номер оголошення на сайті компанії: SF-2-879-765-LX.

Квартира с ремонтом, мебелью и техникой в 43 Жемчужине Кадорр!
Квартира с ремонтом, мебелью и техникой в 43 Жемчужине Кадорр! Одеса, Київський, Одеська область
59 900 $
1 248 $ за м²
1-кімн 48 м² 5/24 п

Квартира с ремонтом, мебелью и техникой в 43 Жемчужине Кадорр! 5 этаж. Общая площадь: 48 м2. Кухня: 12 м2. Окна выходят на улицу Каманина (паркинг и вход в магазин Santim). Квартира в идеальном состоянии, укомплектована самой необходимой техникой и мебелью. Отличный вариант как для жизни, так и для бизнес-инвестиций. *Уникальные особенности комплекса: Расположение в чистом уединенном районе с шаговой доступностью к морю. В соседстве с парком Юность, баскетбольной и детскими площадками. Высокая транспортная доступность и обеспеченность парковкой. Закрытая озеленённая придомовая территория с детской и спортивной площадкой. Номер оголошення на сайті компанії: SF-2-769-519-LX.

5-ти кімнатна квартира 133 м. кв. на Вузівському
5-ти кімнатна квартира 133 м. кв. на Вузівському Одеса, Київський, Одеська область
155 000 $
1 165 $ за м²
5-кімн 133 м² 1/16 п

Продається 5-ти кімнатна квартира загальною площею 133 м. кв. на першому поверсі 16-ти поверхового будинку. Будинок розташований на вулиці Люсдорфська дорога, у першій лінії мікрорайону Вузівський. Через дорогу міні ринок та торговий центр "Вузівський". У квартирі зроблено свіжий ремонт, доопрацювання можуть потребувати стелі. Наявні два санвузли, кухня 18 кв. м. в кімнатах є кондиціонери, на стінах зовнішнє утеплення. Є окремий вхід через лоджію. Є можливість переобладнання під робочий простір. Чудовий варіант для життя і роботи, трансформація залежить тільки від вашої фантазії. Ціна 155 000 (торг), без комісії.

1 комнатная квартира в ЖК Скай Сити !
1 комнатная квартира в ЖК Скай Сити ! Одеса, Одеська область, Хаджибейський
37 000 $
787 $ за м²
1-кімн 47 м² 5/24 п

В продаже 1 комнатная квартира ЖК Скай Сити. Общая площадь 47 м2. Большая кухня 18 м2. Квартира расположенная на 5 этаже, 24 этажного дома. Правильная планировка. Установлены батареи. Выполнена стяжка пола. На квартиру установлен теплосчетчик. Дом расположен между двумя районами Киевский и Малиновский. Система умный дом. Детские площадки. Подземный паркинг. Очень развитый район: в пешей доступности Парк Горького, школы, садики, торговый центр, авторынок, спорткомплекс с бассейном, множество магазинов. Хорошая транспортная развязка. Дом сдан.

2-комнатная квартира с Ремонтом на Черёмушках
2-комнатная квартира с Ремонтом на Черёмушках Одеса, Одеська область, Хаджибейський
29 500 $
656 $ за м²
2-кімн 45 м² 5/5 п

В продаже 2 комнатная квартира в Малиновском районе Одессы. Квартира с качественным ремонтом. В одной комнате ремонт выполнен в стиле лофт. Новая мебель, кровать, шкаф тумба. Встроенная кухня, вытяжка, холодильник. Большая комната с выходом на остекленный балкон. Санузел раздельный, облицован современной плиткой. Чистая парадная, хорошие соседи. У дома много зелени, детская площадка. Телефонуйте

Продам двокімнатну квартиру / центр міста
Продам двокімнатну квартиру / центр міста Одеса, Одеська область, Приморський
45 000 $
1 023 $ за м²
2-кімн 44 м² 3/4 п

Пропонується до продажу двокімнатна квартира на вулиці Мечникова/Кутузакія. Затишна, тепла, в житловому стані. Є балкон. 5 хвилин до площі Льва Толстого та 15 хвилин до Дерибасівської, між Привозом та Новим ринком. Двір та парадна на коді. Є кондиціонер. Поряд є все що потрібно для комфортного життя. Зручна транспортна розв'язка. Телефонуйте.

Відкрити карту Карта