Объект UA-547224312 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

топ
Одесская, Одесса, Киевский, Люстдорфская дорога
Одесская, Одесса, Киевский, Люстдорфская дорога Одесская, Одесса, Киевский, Люстдорфская дорога
24 500 $
1 114 $ за м²
1-кімн 22 м²

11255 Продам квартиру в новом жилом комплексе Одиссей. Свежий ремонт. Металлопластиковые окна. Круглосуточная охрана дома. Гостевой паркинг. Под домом расположился детский торгово-развлекательный центр SKY PARK. Транспортная развязка позволит добраться к центру, парку Горького или пляжу за десять минут. В пешей доступности супермаркеты, аптеки, кафе и салоны красоты. На территории двора обустроены детские игровые площадки и спортивная зона.

топ
Одесская, Одесса, Приморский, Фонтанская дорога
Одесская, Одесса, Приморский, Фонтанская дорога Одесская, Одесса, Приморский, Фонтанская дорога
46 500 $
830 $ за м²
1-кімн 56 м²

22275. Продам 1-комнатную квартиру в новом доме вблизи моря на 16 ст. Фонтана. Располагается на среднем этаже. Панорамные окна. Эркер. Общая площадь 56 кв. м. Распланирована на отдельную спальню и кухню-студию. Состояние под ваш дизайн. Облагороженная территория. Развитый район. В шаговой доступности лучшие пляжи города.

топ
Одесская, Одесса, Малиновский, Болгарская
Одесская, Одесса, Малиновский, Болгарская Одесская, Одесса, Малиновский, Болгарская
90 000 $
1 452 $ за м²
2-кімн 62 м² 2/20 п

14946 Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру в 22 Жемчужине. Выполнен евроремонт и установлена мебель и техника. Терраса. Гардеробная. Подогрев полов. Вид на Собор и Алексеевский сквер. Удобная инфраструктура - магазин во дворе, рядом школа, больница, фитнес центр, Привоз.

Пропонується до продажу простора, світла, затишна кімната
Пропонується до продажу простора, світла, затишна кімната Одеса, Одеська область, Пересипський
7 000 $
119 $ за м²
1-кімн 59 м² 9/9 п

Пропонується до продажу простора, світла, затишна кімната загальною площею 18 м в 3-кім. квартири. Квартира оформлена на двох господарів. Кухня та санвузол загального користування. Відмінне місце розташування, поряд дві школи, Сільпо, Бювет, шикарний Кримський Бульвар та фонтан. Оперативний показ. Телефонуйте з будь-яких питань! 167629

Продам 2к квартиру на <a href='/newbuilding/4870/view/zk-vilamsa'>Вильямса</a>
Продам 2к квартиру на Вильямса Одеса, Київський, Одеська область
35 000 $
700 $ за м²
2-кімн 50 м² 8/9 п

Продам 2к квартиру на Вильямса в чешском проекте. Средний этаж, две раздельные комнаты, выход на балкон. Второй ряд домов. В квартире хороший ремонт, приятная аура. Квартира полностью готова к продаже.

Двушка с Ремонтом на Таирова. Мебель и Техника! Новый дом с Генератором
Двушка с Ремонтом на Таирова. Мебель и Техника! Новый дом с Генератором Одеса, Київський, Одеська область
56 889 $
1 293 $ за м²
2-кімн 44 м² 19/22 п

Двушка с Ремонтом на Таирова Есть мебель и техника В доме хорошая управляющая компания, всегда в парадных все чисто и блестит! Есть охрана, видеонаблюдение и паркинг Квартира в состоянии ЗАХОДИ И ЖИВИ! Пишите, договоримся о показе, так же есть аналоги в рассрочку. Александра

1-к квартира с ремонтом в Аркадии
1-к квартира с ремонтом в Аркадии Одеса, Одеська область, Приморський
60 000 $
1 538 $ за м²
1-кімн 39 м² 19/25 п

Это ваше лучшее приключение в мире недвижимости в г. Одессы На ул. Каманина, в Жемчужном квартале возле моря Ремонт + Мебель + Техника Остается ВСЕ! Комната 21 м2 Кухня-столовая 11м2 И цена - ее главное преимущество

Смарт квартира с ремонтом в ЖК РОДОС АРКАДИЯ
Смарт квартира с ремонтом в ЖК РОДОС АРКАДИЯ Одеса, Одеська область, Приморський
56 000 $
2 000 $ за м²
1-кімн 28 м² 15/24 п

Смарт квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Родос. С балкона вид на город и море ! Квартира удачно укомплектована всем необходимым ! Есть балкон с видом на море. Идеальный вариант как для себя так и под сдачу в аренду. Большим преимуществом этой квартиры является её расположение, находится в самом сердце Аркадии ! Территория охраняемая, ведется круглосуточное видеонаблюдение, есть подземный паркинг. В пешей доступности вся развитая инфраструктура такая как : торговые центры, магазины, кофейни, бары, рестораны, аптеки, кинотеатр, спортивные залы, остановка общественного транспорта, новая почта, салоны красоты Видеообзор квартиры по запросу ! РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ ! Для просмотра дополнительной информации ЗВОНИТЕ! Ваш риелтор Валерия Левицкая, компания STAGE DEVELOPMENT!

Продам трикімнатну квартиру з ремонтом
Продам трикімнатну квартиру з ремонтом Одеса, Одеська область, Пересипський
52 000 $
722 $ за м²
3-кімн 72 м² 6/12 п

Продам простору трикімнатну квартиру на вулиці Сахарова. Загальна площа 72 кв. м. Гарне планування, кімнати розділені, з кожної з якої вихід на засклений балкон. Квартира з капітальним ремонтом, на підлозі ламінат, нова електро проводка та сантехніка. Встановлено тамбур на дві квартири. У парадній два ліфти. Поруч з будинком ТРЦ « Атріум», школи, дитячі садочки, магазини тощо.

Продам 2 Ком. квартиру в Сданном доме в Реал Парке/Селекционный
Продам 2 Ком. квартиру в Сданном доме в Реал Парке/Селекционный Одеса, Одеська область, Хаджибейський
49 000 $
710 $ за м²
2-кімн 69 м² 11/17 п

Квартира на Овидиопольская дорога ул. Предлагается к продаже 2 Ком. квартира в престижном жилом комплексе на Черемушках/ Селекционный институт. Комфортный 11 этаж. Квартира дворовая, светлая и очень теплая. Комнаты просторные, из одной спальни балкон открыт. Квартира под чистовую отделку, выполнены черновые работы, разводка электрики, стены отшпатлеваны. В доме есть подземный паркинг. Детская площадка. Закрытый охраняемый двор. На территории комплекса есть супермаркет Таврия В Хорошая транспортная развязка.

Шикарная квартира в новом доме с дорогим ремонтом
Шикарная квартира в новом доме с дорогим ремонтом Одеса, Київський, Одеська область
52 000 $
1 486 $ за м²
1-кімн 35 м² 11/12 п

Продам красивую квартиру в новом доме в центре Таирова Качественный, дорогой ремонт, после ремонта никто не жил Встроенная бытовая техника, посудомоечная машина Просторная гардеробная, балкон Квартира дворовая, светлая и теплая Отличное предложение под дорогую аренду или для молодой семьи

2-ком квартирав Ценре города! 25 тыс!
2-ком квартирав Ценре города! 25 тыс! Одеса, Одеська область, Приморський
25 000 $
676 $ за м²
2-кімн 37 м² 4/4 п

2-х комнатная самостоятельная квартира на мансардном этаже в Центре Одессы по ул. Еврейской Хорошее жилое состояние, новые коммуникации. санузел свой в коридоре - закрывается на ключ Крыша после ремонта. Отдельный вход в квартиру с наружной металлической лестнице. Есть внутренняя лестница с парадной. Укомплектована мебелью и техникой. Над нами есть еще чердачное помещение. Развитая инфраструктура и транспортная развязка. Рядом в 300 метров парк им. Шевченко Звоните ! Показ в любое время !

Двухкомнатная квартира на Таирова/Коралева
Двухкомнатная квартира на Таирова/Коралева Одеса, Київський, Одеська область
29 000 $
580 $ за м²
2-кімн 50 м² 2/9 п

Продам Двухкомнатная квартира общей площадью 50м2 Начало Таирова/Коралева/Инглези Чешский проект - чешка Расположена на 2 этаже из 9 Комнаты раздельные, санузел раздельный, лоджия остеклена Продажа с мебелью и техникой Отличная транспортная развязка, рядом школа, детский садик, поликлиника Звоните сейчас

Топ Для Себя! 2Комн В Готовом Доме. Рассрочка на 24 мес.
Топ Для Себя! 2Комн В Готовом Доме. Рассрочка на 24 мес. Одеса, Київський, Одеська область
45 000 $
900 $ за м²
2-кімн 50 м² 5/9 п

Отличный вариант ДЛЯ СЕБЯ лично Та, квартира, в которой можно воплотить все свои фантазии в дизайне Та, которая останется на долго, и в дальнейшем будет островком безопасности, куда можно сбежать от семьи. Так же ее можно будет дорого сдать, так как местоположение возле Парка и Моря. Вносим 15 000 и можем делать ремонт Остаток на 24 месяца без удорожания Звоните, расскажу детали и сделаю индивидуальный просчет. Александра

Продам 2-х комнатную квартиру на Бочарова
Продам 2-х комнатную квартиру на Бочарова Одеса, Одеська область, Пересипський
45 000 $
882 $ за м²
2-кімн 51 м² 1/11 п

26475. В продаже квартира в отличном жилом состоянии в кирпичном спецпроекте. Две раздельные комнаты, большая увеличенная кухня, застекленный балкон с подвалом, кладовка. Хороший район города с развитой инфраструктурой и транспортной развязкой.

Продам 2-х кімнатну квартиру з ремонтом на Висоцького/Сахарова
Продам 2-х кімнатну квартиру з ремонтом на Висоцького/Сахарова Одеса, Одеська область, Пересипський
62 000 $
1 107 $ за м²
2-кімн 56 м² 6/10 п

Продам 2-х кімнатну квартиру з якісним, сучасним ремонтом в новому будинку. Квартира повністю облаштована та укомплектована всіма необхідними меблями та технікою. Дві роздільні кімнати, простора кухня. Санвузол роздільний, сучасно фанерований. Все необхідне для зручного життя в пішій доступності. Для перегляду телефонуйте!

СРОЧНАЯ Продажа!
СРОЧНАЯ Продажа! Одеса, Одеська область, Пересипський
27 000 $
659 $ за м²
1-кімн 41 м² 4/25 п

Продам квартиру в 47жемчуине на Сахарова. состояние от строителей. Можно заходить и делать ремонт. Не высокий 4 этаж/25этаж, можно перепланировать в евродвушку, 41.7м2, кухня 13м. Закрытая территория, в комплексе есть все необходимое. Отличный район для жизни. Сделано право собственности более 3х лет, подходит под программу "Є Оселя", Звоните покажу в любое время.

1-кімнатна квартира з ремонтом в новому будинку в Приморському р-ні
1-кімнатна квартира з ремонтом в новому будинку в Приморському р-ні Одеса, Одеська область, Приморський
68 000 $
1 581 $ за м²
1-кімн 43 м² 4/6 п

Продам затишну 1-кімнатну квартиру з ремонтом у новому будинку в Приморському районі. Квартира розташована на 4 поверсі 6-поверхового малоквартирного будинку. Загальна площа 43 м2. Простора кухня-студія та кімната. Балкон. Газ! Виконано якісний ремонт. З меблями та технікою. Район 9 Ст. Великого Фонтану. Поруч парк, траса здоров'я та море. Відмінне місце для комфортного проживання або для орендного бізнесу.

1 к. квартира 128,5 кв. м, вул. Тіниста, 9/12
1 к. квартира 128,5 кв. м, вул. Тіниста, 9/12 Одеса, Одеська область, Приморський
3 749 200 ₴
288 400 ₴ за м²
1-кімн 13 м² 8/18 п

Квартира є «вторинним» житлом, розташована на 8-му поверсі 18-ти поверхового будинку із закритою територією у Приморському районі м. Одеси, неподалік пляжу Аркадія, загальною площею 128,5 кв. м, з яких житлова складає 50,7 кв. м, кухні 39,0 кв. м, вбиральні 7,6 кв. м (поєднана), коридорів 28,1 кв. м, балконів 3,1 кв. м, висота стелі 3 м. Перепланування не здійснювалося, вікна металопластикові, міжкімнатні двері дерев'яні, вхідні двері металічні. Внутрішньомайданчикові інженерні комунікації задовільно забезпечують водою, каналізацією, теплопостачанням з міських мереж. Потенціал дворових мереж добрий, якість стану дозволяє вважати їх можливими для експлуатації впродовж значного терміну часу. У радіусі пішохідної зони є підприємства торгівлі та комунально-побутового призначення. В зоні пішохідної доступності від будинку розташовані зупинки громадського транспорту, наявні заасфальтовані пішохідні та автомобільні доріжки, тротуари, місця для парковки автотранспорту. м. Одеса, вулиця Тіниста, будинок № 9/12, кв. № 47 Аукціон в електронній торговій системі «Prozorro.Продажі» Посилання на аукціон: sale.uub.com.ua/auction/ALE001-UA-20240322-37991?promocode=0034 Дата проведення аукціону 17.04.2024 Початкова ціна продажу лоту 3 749 200 грн Допомога в участі в аукціоні Контактна особа Віктор, відповіді на всі питання по телефону УКРАЇНСЬКА УНІВЕРСАЛЬНА БІРЖА

1- комнатная квартира в новом сданном доме на Черемушках
1- комнатная квартира в новом сданном доме на Черемушках Одеса, Одеська область, Хаджибейський
31 000 $
1 000 $ за м²
1-кімн 31 м² 1/4 п

Новый малоквартирном дом на Черемушках. Квартира-студия после качественного капитального ремонта. Остается вся встроенная мебель. Санузел совмещен. облицован современной плиткой. В квартире индивидуальное отопление (двухконтурный котел), есть все приборы учета. Удобное расположение комплекса. Рядом супермаркет, Малиновский рынок, кафе. Отличный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду. Звоните! Код объекта: k2 108623 7. АН "Атланта". Больше информации и фото по ссылке: https://www.atlanta.ua/odessa/object/1komnatnye/108623

Квартира возле моря на Французком бульваре
Квартира возле моря на Французком бульваре Одеса, Одеська область, Приморський
85 500 $
1 239 $ за м²
3-кімн 69 м² 3/4 п

Предлагается квартира в сталинке на ул Уютная/Отрадная, 3 этаж 4 этажного дома, закрытый двор на коде, чистая парадная с мраморной лестницей. В квартире выполнен ремонт в классическом стиле с заменой всех коммуникаций. Кухня гостиная + 2 спальни и открытый большой балкон с видом во двор. Автономное отопление 2х контурный котёл. Звоните показы в любое удобное для вас время. Код объекта: k7 314871 45. АН "Атланта". Больше информации и фото по ссылке: https://www.atlanta.ua/odessa/object/3komnatnye/314871

Аналогов НЕТ! ЭКС! Продам красивую 1 к. на Еврейской! ЕВРОРЕМОНТ!
Аналогов НЕТ! ЭКС! Продам красивую 1 к. на Еврейской! ЕВРОРЕМОНТ! Одеса, Одеська область, Приморський
42 000 $
1 200 $ за м²
1-кімн 35 м² 3/3 п

Аналогов НЕТ! ЭКС! Снижение цены! Продам отличную однокомнатную квартиру с евроремонтом в центре на ул. Еврейской! Квартира находится в самом центре города. Рядом Александровский проспект, Греческая площадь. Современная планировка - зона кухни, столовой, спальни, санузел с ванной. Выполнен дорогой современный и качественный ремонт в светлых тонах. Мебель и техника по договоренности. Редкое предложение в этом районе. Дом крепкий, с мраморной лестницей. Спешите купить! Звоните и договаривайтесь на показ этой прекрасной квартиры!

Центр. Семинарская / Катаева. 3 ком. Евроремонт, мебель. АГВ.
Центр. Семинарская / Катаева. 3 ком. Евроремонт, мебель. АГВ. Одеса, Одеська область, Приморський
66 900 $
984 $ за м²
3-кімн 68 м² 1/5 п

Продается квартира в Центре города ! Семинарская / Катаева пер. Общая площадь - 67 м2. Отличная планировка : две спальни и большая кухня-студия. Ремонту 3 года. Использованы качественные материалы от ведущих европейских производителей. Двухконтурный котел. Полы с подогревом по всей квартире. Сигнализация. Полностью укомплектована мебелью и техникой. Отличное расположение дома - море, центр города, Привоз. Все в 15мин. ходьбы. Развитая инфраструктура, хорошая транспортная развязка. Звоните! Показ организуем в удобное для Вас время.

Відкрити карту Карта