Объект UA-534949482 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Совиньон. Морской проспект. Дом-Дуплекс.
Совиньон. Морской проспект. Дом-Дуплекс. Одеса, Київський, Одеська область
160 000 $
1 231 $ за м²
3-кімн 130 м²

Совіньйон. Морський проспект Найкраща локація! Продаж будинку-дуплекс (ліва половина). Загальн. пл. 130 кв. м. В будинку : - кухня-вітальня - три спальні - два санвузли - гардероб - котельня-пральна - балкон - тераса. Будинок підготовлений під фінішне внутрішнє оздоблення. Зроблено розведення та підключення всіх комунікацій, у тому числі опалення. Ділянка 1,75 сотки. + велика прибудинкова територія. Ціна будинку $160.000

Совиньон. Хозяйский Дом. Красный кирпич. Ремонт. Бассейн. Свободный!
Совиньон. Хозяйский Дом. Красный кирпич. Ремонт. Бассейн. Свободный! Одеса, Київський, Одеська область
430 000 $
1 822 $ за м²
4-кімн 236 м²

Совиньон. Совиньон-2. Хозяйский дом общ. пл. 200кв. м. + гараж 36кв. м. на два авто (под гаражом подвал). Дом построен из красного эффективного кирпича, фасад утеплён каменной мин. ватой. Кровля из натуральной немецкой керамической черепицы. При отделке дома использовался натуральный камень и мрамор. Двор выложен гранитом. В доме : 1-й эт. - кухня-столовая - гостиная - большая крытая терраса - гостевая комната - котельная-постирочная - гостевой санузел. 2-й эт. - Мастер-спальня со своим санузлом и гардеробной - две детские комнаты с гардеробными - детский санузел - гладильная комната. Участок 5 соток. Бассейн 3*8м. Хоз. помещение. Отличный фитодизайн. Дом свободный! ЗАХОДИ И ЖИВИ! Тихая и мало проездная улица. Достойное окружение. Показ в любое удобное для Вас время (ключи). Цена дома $430т.

Продам двухэтажный таунхаус в Ленпоселке, Хаджибейском районе
Продам двухэтажный таунхаус в Ленпоселке, Хаджибейском районе Одесса ул Обнорського 2
65 000 $
279 $ за м²
5-кімн 233 м² 2/2 п

Продам двухэтажный таунхаус в Ленпоселке, Хаджибейском районе. Площадь 233,1 кв. м, собственный уютный двор с зоной для барбекю. Эргономичная планировка, индивидуальное газовое отопление. Есть парковочное место. Все коммуникации заведены. Есть свой дворик, с возможностью обустроить уютную лаунж-зону. Район с развитой инфраструктурой. Хорошая транспортная развязка. Два этажа, три входа, можно рассматривать как три отдельных танхауса для большой семьи так и объединить в один. Есть подвал и бомбоубежище. Рядом тихо и уютно, здесь можно спрятаться от городской суеты. Все коммуникации подключены, сделан ремонт, продается с мебелью и техникой. Рядом остановка маршрутки, школа, детский сад, магазины. До центра 20 мин на авто. Звоните для просмотра. Срочная продажа! Звоните сейчас, чтобы узнать больше деталей и организовать просмотр! Продам двоповерховий таунхаус в Ленселищі, Хаджибейському районі. Площа 233,1 кв. м, власний затишний двір із зоною для барбекю. Ергономічне планування, індивідуальне газове опалення. Є місце для паркування. Усі комунікації заведено. Є свій дворик з можливістю облаштувати затишну лаунж-зону. Район із розвиненою інфраструктурою. Гарна транспортна розв'язка. Два поверхи, три входи, можна розглядати як три окремі танхауси для великої родини так і об'єднати в один. Поруч тихо та затишно, тут можна сховатися від міської метушні. Всі комунікації підключені, зроблено ремонт, продається з меблями та технікою. Поруч зупинка маршрутки, школа, дитячий садок, магазини. До центру 20 хв на авто. Телефонуйте для перегляду. Терміновий продаж! Телефонуйте зараз, щоб дізнатися більше деталей та організувати перегляд!

Дом по цене участка обмен
Дом по цене участка обмен Іллінка, Одеська область
10 000 $
3-кімн 100 м²

Обменяю дом в Одесской области 25км от Одессы, на авто. Дом под восстановление либо под снос. Звоните пишите

Продам будинок недорого
Продам будинок недорого Одеська область, Полянецьке
120 000 ₴
120 000 ₴ за м²
6-кімн 99 м²

Доброго дня всім! Продам будинок в селі Полянецькому, вулиця Горького 53. Біля входу з будинком, є криниця. У дворі літня кухня, гараж. Також, поряд є ще одне обійстя (2 подвір'я). Деталі по телефону: 09******20. В ОДЕСЬКІЙ ОБЛАСТІ!

Частный дом новой постройки
Частный дом новой постройки Одеса, Одеська область, Хаджибейський
40 000 $
471 $ за м²
3-кімн 85 м²

В продаже дом новой постройки отдельно стоящий, в два уровня. Просторная кухня-гостиная, и три раздельные комнаты. Есть место для заезда двух машин, двор. Развитая инфраструктура, магазины, школа, садик, все в пешей доступности. Удобная транспортная развязка в любую точку города. ID: 10687

Совиньон. Шикарный Дом с ремонтом!
Совиньон. Шикарный Дом с ремонтом! Одеса, Київський, Одеська область
530 000 $
2 849 $ за м²
4-кімн 186 м²

Совиньон. В продаже 2-х эт. Дом общ. пл. 186кв. м. + гостевой 1-эт. Дом Гараж. Бассейн. Терраса. Участок 6,25 сотки. - Роскошный ремонт в классическом стиле. - Бытовая техника SMEG. - Сплит-система кондиционирования зима-лето. - Электростанция на 14кВт. - Дизель-генератор на 6,5кВт. - Видео-наблюдение, сигнализация. - Прекрасный ландшафт. $530.000

Дом вблизи моря и лимана на Луговой всего 55000 у.е. !
Дом вблизи моря и лимана на Луговой всего 55000 у.е. ! Одеська область, Вапнярка
55 000 $
611 $ за м²
4-кімн 90 м²

Крепкий теплый дом на улице Луговой в Вапнярке. Дом семидесятых годов постройки. Общая площадь дома девяносто метров. Шесть соток земли. Четыре комнаты. Летняя кухня. Гараж. Ухоженный сад. Четыре сотки зеленой зоны, где Вы можете воплощать все ваши идеи и фантазии! Всего пять минут и Вы уже вдыхаете свежий морской воздух на берегу моря, либо любуетесь красотой лимана! Удобно и легко добираться в любой конец города на личном или общественном транспорте в любое время дня. От трассы всего четыреста метров! Можно долго и много перечислять достоинства дома, но лучше КУПИТЬ и НАСЛАЖДАТЬСЯ КОМФОРТОМ и УЮТОМ в кругу Вашей дружной семьи! Компанія: 12 филиал

Продам дом, часть дома
Продам дом, часть дома Одеська область, Білгород-Дністровський
6 500 $
191 $ за м²
3-кімн 34 м²

Продам часть дома в центре города, с отдельным входом "ветхое строение" под застройку, вода и свет проведены, долгов по коммуналке нет, документы свежие, хорошая инфраструктура и удобная транспортная развязка, тихий спокойный район, в 10-15 мин ходьбы Ж/Д вокзал, рынок, школа, садик, парк, лиман, магазины, есть возможность покупки соседнего участка.

Продаю дом в Троицком
Продаю дом в Троицком Троїцьке, Одеська область
15 000 $
200 $ за м²
3-кімн 75 м²

Чудесный дом на 70 сотках. Хороший вариант для проживания и зарабатывания прямо на дому за счет сада. 3 комнаты, кухня, санузел. Бойлер. Хорошее жилое состояние, окна пластиковые. Ширина участка по фасаду - 60 метров. Есть хоз. постройки и подвал.

Будинок біля озера
Будинок біля озера Одеса, Одеська область, Пересипський
45 000 $
199 $ за м²
5-кімн 226 м²

Великий двоповерховий будинок у гарному стані. Усі зручності у будинку. Опалення ОАГВ. Є підвал, гараж. Доглянута ділянка 6 сот. Є ГА. Поруч магазин, школа, зупинка громадського транспорту, ставок. До міста 15 хв їзди.

Дом с участком в самом сердце города!
Дом с участком в самом сердце города! Одеська область, Білгород-Дністровський
32 000 $
500 $ за м²
4-кімн 64 м²

Прекрасная инвестиционная возможность в самом сердце исторической части города! Представляем Вашему вниманию уникальное предложение: капитальный дом на фундаменте, построенный в традиционном румынском стиле, с общей площадью 64 квадратных метра. Этот дом, имеющий 4 просторные комнаты площадью по 13 квадратных метров каждая, а также уютный коридор порядка 12 квадратных метров, станет идеальным пространством для Вас и Вашей семьи. Что делает это предложение еще более привлекательным? Два отдельных входа - один с фасада дома, обращенного к улице, и второй - со двора, обеспечивающие удобство и легкий доступ к вашему дому. Дом под отделку, что открывает огромные возможности для воплощения ваших идей и создания уникального жилища по вашему вкусу и предпочтениям. Помимо дома, вы получаете участок правильной формы общей площадью 0,06 гектара, с просторным въездом прямо с улицы. На участке имеются хозяйственные постройки. Участок выровнен в уровень с улицей и готов для реализации ваших зеленых идей и создания уютного семейного уголка. Установлен двух тарифный электрический счетчик, что обеспечивает удобство и экономию при использовании электроэнергии. А расположение этого дома просто идеально: в самом центре города, всего в минуте ходьбы от железнодорожного вокзала, что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и доступность. А также вы сможете насладиться прогулками в живописном парке и посещением рынка и супермаркетов, находящихся в шаговой доступности от Вашего нового дома. Не упустите этот шанс стать обладателем уникального кусочка истории этого прекрасного города! Ждем Ваших откликов, чтобы узнать больше и запланировать просмотр этой недвижимости.

Новый Дом в Киевском районе, Рассрочка
Новый Дом в Киевском районе, Рассрочка Одеса, Київський, Одеська область
157 000 $
1 163 $ за м²
4-кімн 135 м²

В продаже Готовый для проживания двух этажный дом в Червоном хуторе рядом с улицей Маршала Жукова с полностью готовым ремонтом. Дом построен из качественных материалов и на века, есть видео и фото фиксация всех этапов. Ремонт на этапе завершения, по окончанию можно заехать и жить. На первом этаже располагается санузел, кабинет и кухня гостиная с выходом на задний двор. На втором этаже еще один сан узел и три уютные и светлые спальные комнаты либо 2 спальни и кабинет. Установлен двух контурный котел, санузлы все с сантехникой. Участок 3 сотки. Место под два автомобиля, есть место под постройку гаража. большой двор за домом. Места много как раз под зону барбекю, бассейн. Дом можно приобрести в беспроцентную рассрочку с первым взносом от 30% с воз одно ЗАЕХАТЬ И ЖИТЬ. По интересующим вопросам звоните.

Таунхаус Червоный Хутор, Рассрочка
Таунхаус Червоный Хутор, Рассрочка Лиманка, Одеська область
30 000 $
300 $ за м²
3-кімн 100 м²

В продаже Готовый для проживания двух этажный таунхаус в Червоном хуторе рядом с улицей Маршала Жукова с полностью готовым ремонтом. Таун построен из качественных материалов и на века, есть видео и фото фиксация всех этапов строительства. Полностью выполнен ремонт во всех комнатах: На первом этаже располагается санузел кухня гостиная с выходом на задний двор. На втором этаже еще один сан узел и три уютные и светлые спальные комнаты либо 2 спальни и кабинет. Установлен двух контурный котел, санузлы все с сантехникой. Участок 1 сотка. Место под два автомобиля и большой двор за домом. Места много как раз под зону барбекю Таунхаус можно приобрести в беспроцентную рассрочку с первым взносом от 30%. В объявлении указана сумма первого взноса. По интересующим вопросам звоните.

Продам часть дома
Продам часть дома Ізмаїл, Одеська область
38 500 $
550 $ за м²
3-кімн 70 м²

В продаже часть дома на улице Покровская, 3 комнаты, с ремонтом, индивидуальное отопление 38500$ (цена указана с % агенства)

Дом на 8-й Фонтана! Можно под бизнес!
Дом на 8-й Фонтана! Можно под бизнес! Одеса, Одеська область, Приморський
228 000 $
1 267 $ за м²
6-кімн 180 м²

Продается дом на 8й станции Б. Фонтана, площадь 180м, 2 этажа, на каждом этаже: кухня, санузел, 4 комнаты. Продается с мебелью и техникой. Есть гараж и 2 крытых парковочных места. Летняя кухня, участок земли, беседка, сауна, подвал. Торг

СРОЧНО Недорого Современный дом с Евроремонто на берегу Моря, свой пляж
СРОЧНО Недорого Современный дом с Евроремонто на берегу Моря, свой пляж Одеса, Одеська область, Пересипський
270 000 $
1 484 $ за м²
3-кімн 182 м²

Предлагается к продаже добротный дом новой постройки в первой береговой линии с видом на море в Одессе. В строительстве использованы 3 вида камня: ракушняк, газобетон, силикатный кирпич, утепление - минвата. Толщина стен - 1 м. 12 опорных колонн с армопоясом. Крыша - битумная черепица. Полы - плитка водяной тёплый пол. Стены - декоративная штукатурка. Роллет на входе, бронированная входная дверь, охранная сигнализация с тревожной кнопкой. Отопление - 2-контурный котёл. Есть действующий камин в гостиной. Дом распланирован: 1-й этаж: спальня 16м; ванная комната 12м - с ванной, душевой кабиной, мебелью и окном; кухня-гостиная 40м.; гардеробная 3м.; 2-й этаж: 2 спальни по 35м и гардеробная 2м. Высококачественные окна, рассчитанные на порывистые штормовые ветры. Дизайнерское освещение. Дом укомплектован мебелью от ведущих мировых производителей: техника кухни Gorenie, посудомоечная машина и морозильная камера Bosh, Авторский дизайн интерьера, мебель производства Италии, кинотеатр в гостиной Dali, Cabassi, TV Sony - диагональ 85. Сантехника - фирмы AM.PN производства Германии. Терраса и двор выложены тротуарной плиткой, половина двора под козырьком. По периметру каменного забора высажены хвойные деревья. Место под беседку. В дом заведен высокоскоростной оптоволоконный интернет. Имеется колодец на 4 куба воды. Также на территории есть летний домик 25 кв. м. с подвалом. Склон с собственным выходом к морю (госакт). Есть возможность ведения бизнеса у моря - подготовлена площадка под строительство мини-отеля. Редкое предложение на рынке недвижимости!

Дом на Таирова! Срочная Продажа! 140 тыс, участок 8,5 соток!
Дом на Таирова! Срочная Продажа! 140 тыс, участок 8,5 соток! Одеса, Київський, Одеська область
140 000 $
745 $ за м²
6-кімн 188 м²

Уникальное предложение по супер цене! Если Вы мечтаете иметь дом с приусадебным участком не далеко от моря, то наше предложение для Вас. Дом на участке площадью 8,5 сотки в престижном районе на Даче Ковалевского. По планировке: 1 этаж: гостинная из 2х комнат с действующим камином, кухня, санузел, сауна, кладовая. 2 этаж: 4 комнаты Мансарда: оборудована под жилье с терассой. Гараж на 2 машины. Зона барбекю. Участок утопает в зелени. Перед домом цветник, хвойные растения. За домом разбит огород и ухоженный фруктовый сад. Отличная транспортная развязка. Развитая инфраструктура. Обратите внимание на наше предложение! В доме великолепная аура и он ждет своих новых хозяев. Звоните, организуем показ!

Срочно! Дом Коттедж с ремонтом заходи и живи рядом Совиньон <a href='/newbuilding/7780/view/zk-more'>Море</a>. ТОРГ
Срочно! Дом Коттедж с ремонтом заходи и живи рядом Совиньон Море. ТОРГ Одеса, Київський, Одеська область
81 999 $
837 $ за м²
3-кімн 98 м²

Горячая цена на дом с ремонтом возле Совиньона! Закрытый комфортный коттеджный поселок "Светлое Совиньон". До Таврии 1км, 3минуты на авто. Классная планировка. Ремонт выполнен в скандинавском стиле. Огромная кухня-гостиная 39м. кв с выходом на красивую и комфортную террасу; 2 светлые спальни. 2сан. узла, 2гардероба (кладовка) Отопление: два котла электрический и газовый. Дом построен по новейшей энергосберегающей технологии. Участок правильной формы. Во дворе тротуарная плитка. Парковка на 2 машины. Ролетные ворота. Выполнен ландшафтный дизайн территории, суммарно 3 сотки земли. Счетчики на воду и свет на территории участка. Документы готовы к соглашению. Звоните, не упустите очень выгодное предложение!

Одеса, Київський р-н. Великий Фонтан. Будиноки 600м2.ділянка 10 сот. Без%
Одеса, Київський р-н. Великий Фонтан. Будиноки 600м2.ділянка 10 сот. Без% Одеса, Київський, Одеська область
3 400 000 $
5 676 $ за м²
7-кімн 599 м²

VIP будинок Знаходиться в містечку що охороняється. ділянка 10 соток. 7кімнат, 4 поверхи. загальна площа 600 кв. житловий 240 м кв, кухня 44 м кв. рік будівництва 2020 року. будинок з ремонтом Цокольний поверх-кінотеатр, котельня-пральня, сауна-басейн, більярдна. 1-й поверх-кухня, вітальня з каміном, гостьова спальня, санвузол, веранда з барбекю, 2-й поверх-три спальні з санвузлами та гардеробними кімнатами. 3-й поверх господарська спальня з гардеробною кімнатою, кухнею та санвузлом. Гараж на дві машини з кімнатою для охорони. Басейн із гідромасажною ванною. На ділянці ландшафт із ексклюзивними рослинами. Розумний будинок, система вентиляції та кондиціювання, автономна котельня, система безпеки та відеоспостереження, ексклюзивна побутова техніка. В будинку залишається побутова техніка та меблі.

Відкрити карту Карта