293 об'єкта

Объект UA-533821715 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

95-й квартал VIP Центр Квартира Почасово Посуточно Соцгород
95-й квартал VIP Центр Квартира Почасово Посуточно Соцгород Саксаганський, Дніпропетровська область, Кривий Ріг
800 ₴
1-кімн 45 м² 7 п

Почасово, посуточно Квартира 95-й квартал VIP Центр Соцгород Vip квартира со всеми удобствами в центре Кривого Рога на 95-м квартале (площадь Горького, проспект Гагарина, проспект Мира, проспект Металлургов). В пешей доступности вся необходимая инфраструктура. Супермаркеты, кафе, рестораны, стоянка, аптека, McDonalds, парки, скверы, горисполком, рынок, скоростной трамвай, автовокзал (2км), Арселор Миттал (5км), кинотеатр, развлекательный центр "Юнион". Цены: 3 часа от 400 грн (до 19.00), сутки от 800грн. Цена зависит от времени заселения, даты и срока проживания. В квартире курить запрещено. Вечеринки не селим. Командировочным пакет документов. ФОТО реальные.

Посуточно почасово 95 98 автовокзал соцгород юбилейная артем
Посуточно почасово 95 98 автовокзал соцгород юбилейная артем Саксаганський, Дніпропетровська область, Кривий Ріг
550 ₴
1-кімн 45 м² 2 п

Сдаются комфортные квартиры посуточно почасово Цена за сутки от 550 грн (цена указана за 2 человека) Также возможна сдача почасово Вся мебель, техника, постельное, посуда

Люкс по
Люкс по "часово", по "суточно" Центр, 95 квартал, Автовокзал Саксаганський, Дніпропетровська область, Кривий Ріг
650 ₴
1-кімн 40 м² 3 п

Идеальный вариант для пар, Квартира для мужчин и милых дам! Часик, сутки, месяцок; В любой день подходит в прок! Адрес всех устроит точно, Позвони, забронь заочно! ГАГАРИНА 30 (95 квартал) - Почасово ! Лучшее предложение для пар! - Светлая, уютная студия со всем необходимым для комфортного проживания, находящаяся на 3-м этаже 5-ти этажного дома в самом центре города. - В вашем распоряжении большая двухспальная кровать с мягким матрацом и всегда свежим постельным бельем, плюс мягкие полотенца бонусом от наших профессиональных горничных. -Для идельного романтического вечера с видом на ночной город в вашем распоряжении уютная терраса с мраморным столиком и мягкими стульчиками. - Для максимального настроения и уюта в спальне имеется плазменный телевизор и беспроводной интернет, благодаря которым всегда можно найти время для просмотра любимого фильма! - Так же в квартире есть совместный санузел с душем и стиральной машиной при необходимости привести себя и свои вещи в порядок. Все туалетные принадлежности прилагаются (гель для душа, мыло, бумага, домашние тапочки, полотенца). - Кухня оборудована полностью от А до Я и выполнена в светлых тонах с видом на город. - Для тех, кто любит комфорт, имеется кондиционер с ионизатором воздуха. - Апартаменты оснащены сигнализацией для безопасности наших клиентов! - Квартира расположена в минуте ходьбы к дорожной развязке и в 7 минутах хотьбы с ароматным кофе к станции метро "Дом советов". До ЖД вокзала 15 минут на маршрутном такси и 5 минут до Автовокзала. - Рядом вся желаемая и необходимая инфраструктура: > Бары > Рестораны > Кафе > Торговые комплексы > Аптеки > Банки - Предлагаем гибкую систему скидок при бронировании на длительный срок и предоставляем документы для командировочных. Прайс: - Почасово: 2 часа-500грн. 3 часа- 600грн - Посуточно: Ночь с 18.00 до 08.00 650 грн. Приятного отдыха! С любовью Ваш апарт-отель ViktoryHome!

Довготривала оренда 1к квартири на вул. Святителя Василя Великого 12
Довготривала оренда 1к квартири на вул. Святителя Василя Великого 12 район Саксаганський, Кривий Ріг, вул. Святителя Василя Великого 12, вулиця Святителя Василя Великого
1 600 ₴
1-кімн 22 м² 4/4 п

Сдам 1к квартиру (комнату) в общежитии на Артёме (Саксаганский р-н), по адресу Качалова, 12 (Святителя Василя Великого новое название). В жилом состоянии, из техники телевизор и холодильник. Кухня и санузел общий. Окно пластиковое. Цена 1600 грн + коммунальные услуги. Оплата за первый и последний месяц. Предложение от агенства недвижимости, комиссия риэлтора 1500грн единоразово при заселении.

Сдам квартиру в Кривому Розі
Сдам квартиру в Кривому Розі Дніпропетровська область, Кривий Ріг, Покровський
650 ₴
2-кімн 40 м² 8 п

Посуточно, почасово, понедельно, сдаётся 2-х комнатная квартира на 5-м Заречном, с хорошим ремонтом. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Рядом есть магазин Атб, остановка, метро, трц Терра. Цена за сутки 650, за 3 часа 400

Здам подобово 2к квартиру на вул. Січеславська
Здам подобово 2к квартиру на вул. Січеславська Кривий Ріг, район Покровський, вул. Січеславська, вулиця Січеславська
1 200 ₴
2-кімн

Квартира ПРЕМІУМ класу. Є все необхідне для комфортного проживання пари або 4 осіб. Чиста постільна білизна, рушники, Поруч з будинком платна парковка. В пішій доступності кафе, магазини. Бронюйте. Буду рада бачити Вас своїми гостями.

ЮбилейнаАшанКрес44кварталСОЦмісто
ЮбилейнаАшанКрес44кварталСОЦмісто Саксаганський, Дніпропетровська область, Кривий Ріг
500 ₴
2-кімн 33 м² 2 п

Квартира для пар и командировочниых Стоянка рядом Командировочным доки всех категорий АТБ Варус рынок все в 100метров Остановка центральная дорога все в минуте ходьбы Теплая уютная кв 2этаж

Здам подобово 2к квартиру на просп. Миру 37
Здам подобово 2к квартиру на просп. Миру 37 Миру проспект, район Саксаганський, просп. Миру 37, Кривий Ріг
1 000 ₴
2-кімн

Затишна двокімнатна квартира студія на 95 кварталі у центрі міста. У 100 метрах 3 автостоянки, два супермаркети, Макдональдс. Найкраща транспортна розв'язка. Є WI-FI, кондиціонер. Час заїзду з 13.00 виїзду до 12.00 (ранній заїзд та пізній виїзд обговорюється за додаткову вартість). Ціна 1000 грн за ніч, доба може залежати від дня тижня та кількості мешканців. 2 години 400 грн. При заселенні понад 5 діб робимо знижку. Обов'язково наявність документів, що засвідчують вашу особу та грошового депозиту у розмірі 700 грн., який повертаємо після вашого виселення.

Аренда 1к на Артёме в общежитии
Аренда 1к на Артёме в общежитии Саксаганський, Дніпропетровська область, Кривий Ріг
1 600 ₴
1-кімн 20 м² 4/4 п

Сдам 1к квартиру (комнату) в общежитии на Артёме (Саксаганский р-н), по адресу Качалова, 12 (Святителя Василя Великого новое название). В жилом состоянии, из техники телевизор и холодильник. Кухня и санузел общий. Окно пластиковое. Цена 1600 грн + коммунальные услуги. Оплата за первый и последний месяц. Предложение от агенства недвижимости, комиссия риэлтора 1500грн единоразово при заселении.

СНИЖЕННАЯ ЦЕНА Посуточная аренда новой квартиры в американском стиле
СНИЖЕННАЯ ЦЕНА Посуточная аренда новой квартиры в американском стиле Саксаганський, Дніпропетровська область, Кривий Ріг
1 000 ₴
2-кімн 58 м² 2 п

Новая квартира в авторском проекте «Американская классика»! Двухкомнатная квартира оборудованна: холодильником, стиральной машиной, бойлером, телевизором, индукционной плитой, микроволновой печью, чайником, феном, вайфай роутером. Три спальных места: двухспальная королевская кровать и односпальная кровать. Есть все, что может вам понадобиться: посуда, столовые приборы, постельное белье, средства личной гигиены, полотенца, халаты и тапочки. Перед Вашим заселением проведена полноценная уборка клининговой службой. Квартира расположена в Саксаганском районе, ул. Павла Глазового (Балакина) д. 24. Ориентир кафе «Святошин». Рядом: Атб круглосуточное (30 м), Метро (100 м), Эпицентр (100 м), Варус (50 м), Святошин (15 м), Динар (60 м), Сильпо (150 м), Ашан (1 км); остановки автобусов 223, 201, 295, 312, 208 и станция скоростного трамвая «Бульвар Вечерний». В квартире не курят. Компании и для мероприятий не сдаётся.

В центре Заречного рядом Академия полиции
В центре Заречного рядом Академия полиции Дніпропетровська область, Кривий Ріг, Покровський
600 ₴
2-кімн 58 м² 8 п

Сдаются гостевые квартиры для командированных и влюблённых пар. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Для мероприятий и шумных компаний квартира не сдаётся! Есть 1- 2х -3х ком квартиры от 4 до 6 отдельных спальных мест. Цены разные взависимости от квартиры и количества человек. При заселении залоговая сумма и документ подтверждающий личность обязательно! Добро пожаловать.

Трикімнатна квартира Центр, Соцмісто, 95, 96, 97 квартал
Трикімнатна квартира Центр, Соцмісто, 95, 96, 97 квартал Металургійний, Дніпропетровська область, Кривий Ріг
650 ₴
3-кімн 58 м² 4 п

Шановні жителі та гості нашого міста! Представляємо Вашій увазі комфортну трикімнатну квартиру в центрі нашого міста - Соцмісті, яка максимально укомплектована для Вашого комфорту та відпочинку : два двоспальних ліжка з ортопедичними матрацами, двоспальний кутовий диван, два односпальних ліжка, завжди чиста постільна білизна та рушники, кабельне телебачення, Wi-Fi, кондиціонер. Вбудована кухня з повним набором посуду, холодильник, чайник, мікрохвильова піч. У пішій доступності вся необхідна інфраструктура. Супермаркети, кафе, ресторани, стоянка, аптека, парки, сквери, міськвиконком, ринок, швидкісний трамвай, автовокзал (2км), Арселор Міттал (3 км), кінотеатр, розважальний центр "Юніон". Для тих, хто у відрядженні надаємо повний пакет документів з печаткою. Умови поселення: наявність паспорта або іншого документа, що посвідчує особу проживаючих, дотримання правил проживання, для вечірок не здається (виняток становить лише Новий Рік). Палити можна тільки на балконі. Час поселення: 13.00, виселення 12.00. Ціна вказана для пари. При поселенні трьох і більше осіб ціна розглядається індивідуально.

Однушка на Даманском СевГок, оплата помесячно. Заселим сразу.
Однушка на Даманском СевГок, оплата помесячно. Заселим сразу. Тернівський, Дніпропетровська область, Кривий Ріг
1 600 ₴
1-кімн 35 м² 6/10 п

Сдаю 1-комнатную квартиру в центре Даманского, СевГок героев Мариуполя 61. Сдаётся на любой срок, можно на месяц. В квартире вся необходимая мебель, посуда, подушки, одеяла. ХОЛОДИЛЬНИКА И СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ НЕТ. Можно с небольшими животными. При заселении оплата за 1 месяц и залог 1000 ГРН Дополнительно оплачиваются коммунальные услуги. Инфраструктура шикарная- рядом всё! Оплата услуг риэлтора единоразово 1000 ГРН. На сообщения не отвечаю. Только звоните. Заселим в день звонка.

Хостел, кватира, комната почасово, посуточно, на долгий срок.
Хостел, кватира, комната почасово, посуточно, на долгий срок. Металургійний, Дніпропетровська область, Кривий Ріг
400 ₴
6-кімн 200 м² 2 п

Квартира двух панельная с хорошим ремонтом, с отдельными комнатами под ключ Два душа, три санузла, стиральная машинка на 8кг Находится в районе первого участка по ул Криворожстали

Сдам квартиру 44 квартал, 16 горбольница
Сдам квартиру 44 квартал, 16 горбольница Дніпропетровська область, Кривий Ріг, Покровський
500 ₴
1-кімн 43 м² 1 п

Квартиры по адресу: Армавирская, Ивана Мазепы, Калантая. Дополнительно: Отчетные документы, Возможность бронирования, Безналичный расчет, Англоязычный персонал, Круглосуточная регистрация, Можно с детьми, Можно с питомцами, Бронь без аванса

Сдаю 3 ком с автономным
Сдаю 3 ком с автономным Центрально-Міський, Дніпропетровська область, Кривий Ріг
1 000 ₴
3-кімн 60 м² 2/2 п

Центр города Пр Почтовый Квартира с автономным отоплением Все комнаты раздельные-5 спальных мест Большая ванная комната Кухня -9 кв. м Предоставленно все необходимое для проживания Во дворе стоянка Все инфраструктура рядом с домом 2 парка рядом

Здам подобово 1к квартиру на просп. Миру 35
Здам подобово 1к квартиру на просп. Миру 35 Миру проспект, район Саксаганський, Кривий Ріг, просп. Миру 35
700 ₴
1-кімн

Погодинно, подобово, наніч здається квартира. Тепла сучасна з комфортним ліжком квартира в центрі, 95 квартал. Поруч вся інфроструктура.

ВІП квартира ж/д вокзал,
ВІП квартира ж/д вокзал, "Дружба" від господаря. БЕЗ ПОСЕРЕДНИКІВ! Долгинцевський, Дніпропетровська область, Кривий Ріг
650 ₴
1-кімн 40 м² 3 п

Квартира подобово (посуточно) для відряджених та гостей міста в районіжд вокзал, зуп. "Дружба". НЕ ПРОКУРЕНА! БЕЗ ПОСЕРЕДНИКІВ! Свіжий ремонт. Хороша транспортна розв'язка, чиста, тепла, затишна. Є всі умови для комфортного перебування: смартTV, Wi-Fi, горяча вода, чиста постільна білизна та рушники, фен, кондиціонер, пральна машинка, кухня з усім необходним, лоджия, НОВИЙ, ОРТОПЕДИЧНИЙ МАТРАС. Зручне розташування: супермаркети, аптеки, чудове кафе, парк, банк, зупинки транспорта-все в 5-10 хвилин пішки, поряд ж/д вокзал. Доба - 650 грн Для гучних вечірок не сдаю. При необхідності надамо послуги трансфера за окрему плату. При необхідності документи для відряджених. Заселенея-виселення в нічний час оплачується окремо. ДОТРИМУЄМОСЬ ТИШІ ТА ЧИСТОТИ! ПАЛИТИ можно ЛИШЕ на лоджиї! При заселенні документи (паспорт, загранпаспорт, водійське посвідчення) в залог на час проживання! Можлива оплата на карту.

БЕЗ МЕБЛІВ ТА ТЕХНІКИ! Квартира у гуртожитку
БЕЗ МЕБЛІВ ТА ТЕХНІКИ! Квартира у гуртожитку Дніпропетровська область, Кривий Ріг, Покровський
1 500 ₴
1-кімн 17 м² 1/9 п

Здаю квартиру у гуртожитку на мікрорайоні Даманський за приємною ціною 1500 літом і 2000 зимою, комунальні вже включені у вартість оренди. КІМНАТА ПУСТА БЕЗ ТЕХНІКИ І МЕБЛІВ Кімната знаходиться на першому поверсі. Квартира суха, тепла, сонячна сторона. Поруч зупинка, магазини, дитячий майданчик, садок, школа, ДК, спортивний зал та кафе. Кімната здається без меблів та техніки. За додатковою інформацією звертайтесь за телефоном вказаним в оголошенні

Двухкомнатная квартира для командировочных и гостей города. Центр. 95
Двухкомнатная квартира для командировочных и гостей города. Центр. 95 Саксаганський, Дніпропетровська область, Кривий Ріг
500 ₴
2-кімн 56 м² 5 п

Уютная двухкомнатная квартира в самом центре 95 квартала. Есть всё для комфортного проживания. Горячая вода, чистая постель, полотенца, холодильник, газовая плита, электрочайник, СВЧ, полный набор посуды, кабельное ТВ, Wi-Fi. Рядом с домом парковка для автомобилей и две платных автостоянки, автомойка. 3 отдельных спальных места. Командировочным выдаем полный пакет документов. Дом находиться на кольце 95 квартала, рядом скоростной трамвай. Макдональс, парк, развлекательный центр "Юнион" магазины, кафе.

Відкрити карту Карта