9 715 об'єктів

Объект UA-533357815 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Сдам в новострое 1-комн на 5-ой станции Фонтана/ Судостроительная!
Сдам в новострое 1-комн на 5-ой станции Фонтана/ Судостроительная! Одеса, Одеська область, Приморський
10 000 ₴
1-кімн 36 м² 3/6 п

КВАРТИРА ДЛЯ ПАРЫ ИЛИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА! ТОЛЬКО БЕЗ ЖИВОТНЫХ! Предлагаем в аренду 1-комн квартиру на 5-той станции Большого Фонтана/ Макдональдс! Новый дом! Полная комплектация квартиры! Есть балкон! Есть гардеробная! Свое отопление! Очень низкие коммунальные платежи! Цена аренды квартиры 10000 грн. Комиссия 50%. ЗВОНИТЕ! Риэлтор Ольга 09*********11 Ольга.

Сдам комнату с балконом. Ул. Семёна Палия/Бочарова/Высоцкого
Сдам комнату с балконом. Ул. Семёна Палия/Бочарова/Высоцкого Одеса, Одеська область, Пересипський
2 500 ₴
1-кімн 14 м² 11/12 п

Сдам 1 комнату в 3-х ком. квартире - 14 м2. ДЛЯ ДЕВУШКИ * Квартира очень чистая, уютная и тёплая * В квартире есть ещё 2 комнаты, в которых никто не живёт. * Хозяйка (очень хорошая) приезжает один раз в месяц, а квартирантка, из другой комнаты, пока не живёт с начала войны. * Кровать с комфортным матрасом. В комнате можно сделать перестановку по желанию. * В наличии вся бытовая техника: холодильник, стиральная машина, микроволновка. Есть посуда * Интернет, wi-fi роутер * Стоимость коммунальных - 1/3 часть от общей квитанции *** Стоимость аренды 2 500 грн/мес Риелтор Алёна Кандалинская

Роскошная студия на Дерибасовской от хозяйки своя
Роскошная студия на Дерибасовской от хозяйки своя Одеса, Одеська область, Хаджибейський
6 000 ₴
1-кімн 20 м² 2/2 п

Красивая современная студия, расположенная в самой исторической части города возле всех достопримечательностей так как находиться на главной Дерибасовской улице, пляж Ланжерон находиться в 15 мин ходьбы Сдается только на одного человека Beautiful modern studio located in the heart of historical part of the city across all the attractions as it is on the main Deribasovskaya Street, the beach is 15 mins walk

Сдам 1 однокомнатную квартиру долгосрочно только для 1 человека
Сдам 1 однокомнатную квартиру долгосрочно только для 1 человека Одеса, Київський, Одеська область
2 950 ₴
1-кімн 27 м² 1/1 п

Сдам 1 однокомнатную квартиру долгосрочно. Я хозяин. Только для одного человека. Квартира полностью меблирована и оборудована всей необходимой бытовой техникой. Самое главное - абсолютно безопасный район - рядом отсутствуют объекты критической инфраструктуры. Смежный санузел. Удобное расположение и транспортная развязка. Рядом супермаркет, рынок, развлекательные заведения.

Шикарная квартира на Соборной площади
Шикарная квартира на Соборной площади Одеса, Одеська область, Приморський
1 300 $
4-кімн 143 м² 2/4 п

Предлагается в аренду люкс квартира с новым ремонтом в самом центре города, на Соборной пл. 1,старый фонд, уют, большое пространство в 140 м, мастер спальня с гардеробом, 2 спальни (с полуторными кроватями, но могут заменить на большие), 2 санузла, кухня -столовая и зал гостиная, отопление, плита, вода - газ, поставят стабилизатор (свет будет всегда ) в этом доме не было отключений вообще. Окна, коммуникации все новое, никто не жил! Дорогая итальянская мебель, миллион видов освещения. Толщина стен 1,5 метра, очень безопасное место! Напротив дома оборудованное бомбоубежище. ТОРГ уместен. Сотрудничаю с риелторами.

Гагарин Плаза (Аркадия). Вип аренда. 1к с видом на город. Есть видео!
Гагарин Плаза (Аркадия). Вип аренда. 1к с видом на город. Есть видео! Одеса, Одеська область, Приморський
16 000 ₴
1-кімн 70 м² 21/24 п

Аренда ВИП квартиры в ГАГАРИН ПЛАЗА. Аркадия. 1 комнатная площадью 70 кв м! 2 гардеробные! 2 кондиционера, 2 ТВ 46 и 55 дюймов. Кухня полностью укомплектована, включая посудомоечную машину. Фильтр для воды. Просторная спальня с большой кроватью. С/у с ванной. Все для Вашего комфорта! Есть видео. Скину по запросу

Сдам свою кв, сауна, Аркадия, Каманина, 32 жемчужина
Сдам свою кв, сауна, Аркадия, Каманина, 32 жемчужина Одеса, Одеська область, Приморський
14 000 ₴
1-кімн 40 м² 23/25 п

Если вы читаете этот текст значит квартира свободна и готова к заселению. Есть видеообзор. В блэк аут все работает. На охраняемой закрытой территории ЖК - Нова Пошта, Розетка, Укрпошта, супермаркет, кафешки, салоны красоты, на 0 этаже фитнес тп. Двор тихий, машин не слышно. Под домом подземный паркинг самый большой в Европе, 2777 мест, снять не проблема, стоимость 1 места в среднем 2000грн с коммунальными. Лифты спускаются в него. Окна смотрят на фонтаны. Тихая закрытая охраняемая территория. Аркадии не слышно, дороги тоже. Одесса, Аркадия, ул. Каманина 16а, 32 жемчужина, 300м до клуба Ибица и 200м до пляжа. До центра 6 км. - 1 отдельная комната с огромной кроватью шириной 2 м с мультипружинным матрасом с пеной с памятью. - отдельная кухня-гостинная с диваном; - двухместная сауна; - стиральная машина с функцией сушки; - фильтрованная питьевая вода; - 2 шт телевизора 32 и 50 дюймов. - вся квартира со встроенным кондиционированием в потолок, кондиционер скрытый. - сантехника Grohe и других брендов. - техника Electrolux и тп. - Подсветка всех потолков. Риелторам не писать и не звонить.

Центр, Софиевская, укомплектованная с ремонтом
Центр, Софиевская, укомплектованная с ремонтом Одеса, Одеська область, Приморський
15 000 ₴
3-кімн 93 м² 3/5 п

Шикарная локация в Центр, ул. Софиевская Просторная квартира с раздельными комнатами. ОТопление -АГВ

Стильная квартира в Аркадии
Стильная квартира в Аркадии Одеса, Одеська область, Приморський
22 000 ₴
2-кімн 70 м² 11/22 п

Стильная квартира в Аркадии. ЖК Гагарин Плаза. 2 отдельные спальни и кухня-гостиная. Застекленный балкон

Сдам 1-комнатную в историческом центре
Сдам 1-комнатную в историческом центре Одеса, Одеська область, Приморський
5 500 ₴
1-кімн 36 м² 3/3 п

Сдается долгосрочно 1-комнатная квартира на Ришельевской. Отличное состояние, спальное место - раскладной 2х-местный диван, кондиционер, холодильник, стиральная машинка-автомат, большой балкон застеклен. отопление индивидуальное - двухконтурный газовый котел.

Сдам 4х комн квартиру Косвенная/Средняя Молдаванка/Центр АГВ
Сдам 4х комн квартиру Косвенная/Средняя Молдаванка/Центр АГВ Одеса, Одеська область, Приморський
12 000 ₴
3-кімн 130 м² 3/10 п

Дом расположен по улице Косвенная, 78А, центр города в 10 минутах пешей прогулки! Квартира укомплектована мебелью и техникой, большой холодильник Сайд бай Сайд, Кондиционеры, телевизоры, микроволновая печь, посудомоечная машина, ГАЗОВАЯ плита, духовка, вытяжка, стиральная машина. 4 раздельные комнаты и кухня-гостиная. Сан узел раздельный, в туалете установлен умывальник. Отопление и горячая вода от двухконтурного котла. Квартира уютная, ремонту лет 15, не новый. Есть во дворе 2 парковочных места для автомобиля! Дому 15 лет. Рядом супермаркет Таврия, остановка маршруток, трамвай, школа в 100м от дома. Рядом автовокзал. Звоните! Покажем в удобное для Вас время. Риелтор

1-ком. кв Ильфа Петрова/ 5 Жемчужина. Спецпроэкт.
1-ком. кв Ильфа Петрова/ 5 Жемчужина. Спецпроэкт. Одеса, Київський, Одеська область
6 500 ₴
1-кімн 40 м² 7/24 п

Сдам 1-ком. кв Ильфа квартиру/5 Жемчужине, Кадор. Новый дом, спецпроэкт. 50м. 10эт. кухня 9м, комната 17м. Гардеробная большая- 5м. С/ у облицован, ванна. Ремонт, необходимая бытовая техника и вся мебель, кондиционер, большой удобный диван Рядом школа, садик. Хорошая транспортная развязка. Фото реальные. Посредник 50%.

Сдам красивую 1 комн Таирова Газ индивидуальное отопление
Сдам красивую 1 комн Таирова Газ индивидуальное отопление Одеса, Київський, Одеська область
6 500 ₴
1-кімн 32 м² 4/5 п

Сдам длительно красивую уютную квартиру. Укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. Свободна! Предпочтительно для пары или одного человека. Подробности по телефону. Риелтор комиссия 50% (По данному объекту не сотрудничаем)

ЖК фонтан Львовская/Макарова
ЖК фонтан Львовская/Макарова Одеса, Київський, Одеська область
13 000 ₴
2-кімн 80 м² 10/16 п

Сдам отличную квартиру, студия и две комнаты, мебель и техника в отличном состоянии можно с детьми любого возраста, питомец обсуждается. 13000 Залог Комиссия риэлтора

3кв Адмиральский пр /Судостроительная /5фонтана
3кв Адмиральский пр /Судостроительная /5фонтана Одеса, Одеська область, Приморський
7 500 ₴
3-кімн 65 м² 3/9 п

Сдам 3кв в районе 5 Фонтана - Адмиральский пр /Судостроительная 3/9,косметика, гарнитурная мебель, вся бытовая техника, кондиционер, на кухне водонагреватель воды Цена 8000грн с торгом на - 7500 грн и ком. Предложение от посредника, все дополнительные вопросы по тлф.

Сдам стильную квартиру в ЖК <a href='/newbuilding/1172/view/zk-apelsin'>Апельсин</a> кухня студия и спальня
Сдам стильную квартиру в ЖК Апельсин кухня студия и спальня Одеса, Одеська область, Приморський
10 000 ₴
1-кімн 45 м² 23/24 п

Сдам стильную кухню студию и спальню. ЖК Апельсин. 23 этаж 45 метров. Гардеробная. Кровать и диван. Великолепный вид из окон. Вменяемые коммунальные. Система умный дом. Отопление регулируете сами. + 38********35 Марта Риэлтор.

Свежая 2к студия в центре Аркадии
Свежая 2к студия в центре Аркадии Одеса, Одеська область, Приморський
450 $
2-кімн 50 м² 15/25 п

Самый центр Аркадии. Свежий дизайнерский ремонт. Вторая сдача. Полная комплектация. Большая кухня со встроенной техникой и посудомойкой. Тёплые полы. Есть гардеробная. Подземный паркинг.

Сдам 2-3 х к квартиру на Таирова Дача Ковалевского можно питомец
Сдам 2-3 х к квартиру на Таирова Дача Ковалевского можно питомец Одеса, Київський, Одеська область
7 000 ₴
3-кімн 80 м² 2/4 п

Сдам хорошую ухоженную 2 х к квартиру район Дача Ковалевского улица 101 2 комнаты и ещё плюс одна оборудована из лоджии комната Всем укомплектована Можно с ребенком Питомец обсуждается Закрытая охраняемая территория Рядом парк Выход к морю Коттеджный закрытый городок

Стильная квартира на Каманина/ ЖК
Стильная квартира на Каманина/ ЖК " 27 Жемчужина " Одеса, Одеська область, Приморський
9 000 ₴
1-кімн 36 м² 9/24 п

Сдам стильную однокомнатную квартиру в ЖК " 27 Жемчужина "/ Каманина. Общая площадь 36 м. 9/24 эт. Вид на море. Кровать и диван, вся бытовая техника. В доме есть генератор, подземный паркинг

Сдается 3комнатная Сегедская/2 Фонтана
Сдается 3комнатная Сегедская/2 Фонтана Одеса, Одеська область, Приморський
9 800 ₴
3-кімн 65 м² 2/5 п

Сдается 3комнатная в приморском районе города, комнаты раздельные, санузел совмещен, отопление центральное гардеробная, балкон.

Відкрити карту Карта