Объект UA-520441424 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Совиньон. Морской проспект. Дом-Дуплекс.
Совиньон. Морской проспект. Дом-Дуплекс. Одеса, Київський, Одеська область
160 000 $
1 231 $ за м²
3-кімн 130 м²

Совіньйон. Морський проспект Найкраща локація! Продаж будинку-дуплекс (ліва половина). Загальн. пл. 130 кв. м. В будинку : - кухня-вітальня - три спальні - два санвузли - гардероб - котельня-пральна - балкон - тераса. Будинок підготовлений під фінішне внутрішнє оздоблення. Зроблено розведення та підключення всіх комунікацій, у тому числі опалення. Ділянка 1,75 сотки. + велика прибудинкова територія. Ціна будинку $160.000

Совиньон. Хозяйский Дом. Красный кирпич. Ремонт. Бассейн. Свободный!
Совиньон. Хозяйский Дом. Красный кирпич. Ремонт. Бассейн. Свободный! Одеса, Київський, Одеська область
430 000 $
1 822 $ за м²
4-кімн 236 м²

Совиньон. Совиньон-2. Хозяйский дом общ. пл. 200кв. м. + гараж 36кв. м. на два авто (под гаражом подвал). Дом построен из красного эффективного кирпича, фасад утеплён каменной мин. ватой. Кровля из натуральной немецкой керамической черепицы. При отделке дома использовался натуральный камень и мрамор. Двор выложен гранитом. В доме : 1-й эт. - кухня-столовая - гостиная - большая крытая терраса - гостевая комната - котельная-постирочная - гостевой санузел. 2-й эт. - Мастер-спальня со своим санузлом и гардеробной - две детские комнаты с гардеробными - детский санузел - гладильная комната. Участок 5 соток. Бассейн 3*8м. Хоз. помещение. Отличный фитодизайн. Дом свободный! ЗАХОДИ И ЖИВИ! Тихая и мало проездная улица. Достойное окружение. Показ в любое удобное для Вас время (ключи). Цена дома $430т.

Продам двухэтажный таунхаус в Ленпоселке, Хаджибейском районе
Продам двухэтажный таунхаус в Ленпоселке, Хаджибейском районе Одесса ул Обнорського 2
65 000 $
279 $ за м²
5-кімн 233 м² 2/2 п

Продам двухэтажный таунхаус в Ленпоселке, Хаджибейском районе. Площадь 233,1 кв. м, собственный уютный двор с зоной для барбекю. Эргономичная планировка, индивидуальное газовое отопление. Есть парковочное место. Все коммуникации заведены. Есть свой дворик, с возможностью обустроить уютную лаунж-зону. Район с развитой инфраструктурой. Хорошая транспортная развязка. Два этажа, три входа, можно рассматривать как три отдельных танхауса для большой семьи так и объединить в один. Есть подвал и бомбоубежище. Рядом тихо и уютно, здесь можно спрятаться от городской суеты. Все коммуникации подключены, сделан ремонт, продается с мебелью и техникой. Рядом остановка маршрутки, школа, детский сад, магазины. До центра 20 мин на авто. Звоните для просмотра. Срочная продажа! Звоните сейчас, чтобы узнать больше деталей и организовать просмотр! Продам двоповерховий таунхаус в Ленселищі, Хаджибейському районі. Площа 233,1 кв. м, власний затишний двір із зоною для барбекю. Ергономічне планування, індивідуальне газове опалення. Є місце для паркування. Усі комунікації заведено. Є свій дворик з можливістю облаштувати затишну лаунж-зону. Район із розвиненою інфраструктурою. Гарна транспортна розв'язка. Два поверхи, три входи, можна розглядати як три окремі танхауси для великої родини так і об'єднати в один. Поруч тихо та затишно, тут можна сховатися від міської метушні. Всі комунікації підключені, зроблено ремонт, продається з меблями та технікою. Поруч зупинка маршрутки, школа, дитячий садок, магазини. До центру 20 хв на авто. Телефонуйте для перегляду. Терміновий продаж! Телефонуйте зараз, щоб дізнатися більше деталей та організувати перегляд!

Частный дом новой постройки
Частный дом новой постройки Одеса, Одеська область, Хаджибейський
40 000 $
471 $ за м²
3-кімн 85 м²

В продаже дом новой постройки отдельно стоящий, в два уровня. Просторная кухня-гостиная, и три раздельные комнаты. Есть место для заезда двух машин, двор. Развитая инфраструктура, магазины, школа, садик, все в пешей доступности. Удобная транспортная развязка в любую точку города. ID: 10687

Совиньон. Шикарный Дом с ремонтом!
Совиньон. Шикарный Дом с ремонтом! Одеса, Київський, Одеська область
530 000 $
2 849 $ за м²
4-кімн 186 м²

Совиньон. В продаже 2-х эт. Дом общ. пл. 186кв. м. + гостевой 1-эт. Дом Гараж. Бассейн. Терраса. Участок 6,25 сотки. - Роскошный ремонт в классическом стиле. - Бытовая техника SMEG. - Сплит-система кондиционирования зима-лето. - Электростанция на 14кВт. - Дизель-генератор на 6,5кВт. - Видео-наблюдение, сигнализация. - Прекрасный ландшафт. $530.000

Будинок біля озера
Будинок біля озера Одеса, Одеська область, Пересипський
45 000 $
199 $ за м²
5-кімн 226 м²

Великий двоповерховий будинок у гарному стані. Усі зручності у будинку. Опалення ОАГВ. Є підвал, гараж. Доглянута ділянка 6 сот. Є ГА. Поруч магазин, школа, зупинка громадського транспорту, ставок. До міста 15 хв їзди.

Новый Дом в Киевском районе, Рассрочка
Новый Дом в Киевском районе, Рассрочка Одеса, Київський, Одеська область
157 000 $
1 163 $ за м²
4-кімн 135 м²

В продаже Готовый для проживания двух этажный дом в Червоном хуторе рядом с улицей Маршала Жукова с полностью готовым ремонтом. Дом построен из качественных материалов и на века, есть видео и фото фиксация всех этапов. Ремонт на этапе завершения, по окончанию можно заехать и жить. На первом этаже располагается санузел, кабинет и кухня гостиная с выходом на задний двор. На втором этаже еще один сан узел и три уютные и светлые спальные комнаты либо 2 спальни и кабинет. Установлен двух контурный котел, санузлы все с сантехникой. Участок 3 сотки. Место под два автомобиля, есть место под постройку гаража. большой двор за домом. Места много как раз под зону барбекю, бассейн. Дом можно приобрести в беспроцентную рассрочку с первым взносом от 30% с воз одно ЗАЕХАТЬ И ЖИТЬ. По интересующим вопросам звоните.

Дом на 8-й Фонтана! Можно под бизнес!
Дом на 8-й Фонтана! Можно под бизнес! Одеса, Одеська область, Приморський
228 000 $
1 267 $ за м²
6-кімн 180 м²

Продается дом на 8й станции Б. Фонтана, площадь 180м, 2 этажа, на каждом этаже: кухня, санузел, 4 комнаты. Продается с мебелью и техникой. Есть гараж и 2 крытых парковочных места. Летняя кухня, участок земли, беседка, сауна, подвал. Торг

СРОЧНО Недорого Современный дом с Евроремонто на берегу Моря, свой пляж
СРОЧНО Недорого Современный дом с Евроремонто на берегу Моря, свой пляж Одеса, Одеська область, Пересипський
270 000 $
1 484 $ за м²
3-кімн 182 м²

Предлагается к продаже добротный дом новой постройки в первой береговой линии с видом на море в Одессе. В строительстве использованы 3 вида камня: ракушняк, газобетон, силикатный кирпич, утепление - минвата. Толщина стен - 1 м. 12 опорных колонн с армопоясом. Крыша - битумная черепица. Полы - плитка водяной тёплый пол. Стены - декоративная штукатурка. Роллет на входе, бронированная входная дверь, охранная сигнализация с тревожной кнопкой. Отопление - 2-контурный котёл. Есть действующий камин в гостиной. Дом распланирован: 1-й этаж: спальня 16м; ванная комната 12м - с ванной, душевой кабиной, мебелью и окном; кухня-гостиная 40м.; гардеробная 3м.; 2-й этаж: 2 спальни по 35м и гардеробная 2м. Высококачественные окна, рассчитанные на порывистые штормовые ветры. Дизайнерское освещение. Дом укомплектован мебелью от ведущих мировых производителей: техника кухни Gorenie, посудомоечная машина и морозильная камера Bosh, Авторский дизайн интерьера, мебель производства Италии, кинотеатр в гостиной Dali, Cabassi, TV Sony - диагональ 85. Сантехника - фирмы AM.PN производства Германии. Терраса и двор выложены тротуарной плиткой, половина двора под козырьком. По периметру каменного забора высажены хвойные деревья. Место под беседку. В дом заведен высокоскоростной оптоволоконный интернет. Имеется колодец на 4 куба воды. Также на территории есть летний домик 25 кв. м. с подвалом. Склон с собственным выходом к морю (госакт). Есть возможность ведения бизнеса у моря - подготовлена площадка под строительство мини-отеля. Редкое предложение на рынке недвижимости!

Дом на Таирова! Срочная Продажа! 140 тыс, участок 8,5 соток!
Дом на Таирова! Срочная Продажа! 140 тыс, участок 8,5 соток! Одеса, Київський, Одеська область
140 000 $
745 $ за м²
6-кімн 188 м²

Уникальное предложение по супер цене! Если Вы мечтаете иметь дом с приусадебным участком не далеко от моря, то наше предложение для Вас. Дом на участке площадью 8,5 сотки в престижном районе на Даче Ковалевского. По планировке: 1 этаж: гостинная из 2х комнат с действующим камином, кухня, санузел, сауна, кладовая. 2 этаж: 4 комнаты Мансарда: оборудована под жилье с терассой. Гараж на 2 машины. Зона барбекю. Участок утопает в зелени. Перед домом цветник, хвойные растения. За домом разбит огород и ухоженный фруктовый сад. Отличная транспортная развязка. Развитая инфраструктура. Обратите внимание на наше предложение! В доме великолепная аура и он ждет своих новых хозяев. Звоните, организуем показ!

Срочно! Дом Коттедж с ремонтом заходи и живи рядом Совиньон <a href='/newbuilding/7780/view/zk-more'>Море</a>. ТОРГ
Срочно! Дом Коттедж с ремонтом заходи и живи рядом Совиньон Море. ТОРГ Одеса, Київський, Одеська область
81 999 $
837 $ за м²
3-кімн 98 м²

Горячая цена на дом с ремонтом возле Совиньона! Закрытый комфортный коттеджный поселок "Светлое Совиньон". До Таврии 1км, 3минуты на авто. Классная планировка. Ремонт выполнен в скандинавском стиле. Огромная кухня-гостиная 39м. кв с выходом на красивую и комфортную террасу; 2 светлые спальни. 2сан. узла, 2гардероба (кладовка) Отопление: два котла электрический и газовый. Дом построен по новейшей энергосберегающей технологии. Участок правильной формы. Во дворе тротуарная плитка. Парковка на 2 машины. Ролетные ворота. Выполнен ландшафтный дизайн территории, суммарно 3 сотки земли. Счетчики на воду и свет на территории участка. Документы готовы к соглашению. Звоните, не упустите очень выгодное предложение!

Одеса, Київський р-н. Великий Фонтан. Будиноки 600м2.ділянка 10 сот. Без%
Одеса, Київський р-н. Великий Фонтан. Будиноки 600м2.ділянка 10 сот. Без% Одеса, Київський, Одеська область
3 400 000 $
5 676 $ за м²
7-кімн 599 м²

VIP будинок Знаходиться в містечку що охороняється. ділянка 10 соток. 7кімнат, 4 поверхи. загальна площа 600 кв. житловий 240 м кв, кухня 44 м кв. рік будівництва 2020 року. будинок з ремонтом Цокольний поверх-кінотеатр, котельня-пральня, сауна-басейн, більярдна. 1-й поверх-кухня, вітальня з каміном, гостьова спальня, санвузол, веранда з барбекю, 2-й поверх-три спальні з санвузлами та гардеробними кімнатами. 3-й поверх господарська спальня з гардеробною кімнатою, кухнею та санвузлом. Гараж на дві машини з кімнатою для охорони. Басейн із гідромасажною ванною. На ділянці ландшафт із ексклюзивними рослинами. Розумний будинок, система вентиляції та кондиціювання, автономна котельня, система безпеки та відеоспостереження, ексклюзивна побутова техніка. В будинку залишається побутова техніка та меблі.

2х этажный дом с дорогим ремонтом и мебелью в черте города.
2х этажный дом с дорогим ремонтом и мебелью в черте города. Одеса, Одеська область, Пересипський
225 000 $
1 286 $ за м²
3-кімн 175 м²

В продаже добротный 2х этажный дом с современным ремонтом! На первом этаже кухня, спальня и большой санузел. На втором, 2 спальни, кабинет, большая гардеробная и санузел. Мраморная лестница с кованными перилами. Дом очень теплый. Отопление газовое. Есть генератор, который включается автоматически при отключении света. Центральная канализация, не септик! Красивый, ухоженный участок. Есть гараж. Во дворе место еще для 3х машин. На территории есть гостевой домик. Тоже с ремонтом и мебелью. Дом под охраной. Вся мебель и техника остается. Очень хороший вариант для жизни! До моря 10 минут пешком. Развитая инфраструктура. Рядом магазины, рынки и все необходимое для жизни! А главное, свежий воздух 24/7.

Отдельно стоящий дом в Царском Селе
Отдельно стоящий дом в Царском Селе Одеса, Київський, Одеська область
110 000 $
873 $ за м²
3-кімн 126 м²

Правильная форма. Строился исключительно для себя. Все виды работ имеют соответствующие сертификаты качества материалов, проект строительства разрабатывался с учетом запаса прочности. - утепление фасада минеральной ватой 10 см, плиты перекрытия сделаны на заказ на заводе ЖСК. - Крыша: - материал прошел биообработку, (просачивание), противогрибковой и противопожарной смесью. -битумная черепица Aquaizol. VIP сегмента с гарантией качества и монтажа кровельной системы. - Фасад: - тепло-звукоизоляция мин вату 10 см. дорогостоящая фасадная краска на силиконовой основе (самомоечный эффект). - Окна 'STEKO' максимальная комплектация 3 стекла 6 камер тонировки с заполнением газа, дорогостоящая фурнитура все поворотно-откидные форточки. - Также по всему периметру произведена отмостка и гидроизоляция фундамента, тротуарная плитка газонов с озеленением. - двери: -1 входная и 2-выход на террасу постоянные бронированные с двумя замками. - Роллетные ворота на пульте и кованая калитка. - Забор бетонный сделан на заказ по новой современной технологии с цоколем, + подсветка. - В доме два полноценных этажа и полноценное чердачное помещение, выход на задний двор с террасой и второй двор для зоны барбекю и беседки. Выгребная яма на 6 кубов изготовлена по всем нормам и последним технологиям, все коммуникации. - городская канализация. - Планировка дома заранее продумана, и легко поддается перепланировке, поскольку не мешают этому несущие стены. ID22-392-318

Новый дом с бассейном, 5 соток на Фонтане, рассрочка, без комиссии!
Новый дом с бассейном, 5 соток на Фонтане, рассрочка, без комиссии! Одеса, Київський, Одеська область
450 000 $
1 500 $ за м²
5-кімн 300 м²

Старт продаж! Дом на стадии строительства. Львовская, Костанди. Закрытый мини -комплекс из 3 домов (отдельно стоящих). Заезд только для жителей. Участок 5 соток, дом 300 кв. м. (подвал 80 кв. м.), теплый гараж на 2 авто, бассейн. Все городские коммуникации. Вода, канализация, газ и электричество. Индивидуальные лицевые счета. В доме большая кухня-гостиная и 5 комнат (4 спальни и кабинет или 5 спален), 4 сан/узла, подвал - большое помещение свободного назначения (высота 3м), гардеробные, прачечная, топочная. УСЛОВИЯ : Цена дома (с участком) - 450 тыс. у.е. Первый взнос 30%. Если первый взнос 70% -сразу оформляют участок на покупателя. Рассрочка БЕЗ УДОРОЖАНИЯ на 2 года. БЕЗ КОМИССИИ для покупателя. В стоимость дома также включен ЧЕРНОВЫЙ РЕМОНТ : - Отделка потолков (выравнивание) - отделка полов - чистовая цеметно-песчаная стяжка под плитку или паркет, - водяной теплый пол (подвал, 1 этаж и все санузлы), - стены - поверхность выравнивается (машинная штукатурка) под обои, покраску или декоративку, - разводка электрики (без фурнитуры и приборов освещения), - разводка сантехники и воды (без оборудования). - газовый котёл. Также в стоимость входит бассейн, общее благоустройство проезда, автоматические ворота и роллеты в гараж. К осени будет готова коробка и все внешние работы. За зиму можно сделать ремонт и весной отпраздновать новоселье. Тихий, спокойный и уютный район, ездит мало машин, приличные статусные соседи. При этом за 5 мин. на авто - Вы на море! Звоните.

Посмитного 24 /7 ст Фонт. отдельное здание - 270м, 8 соток.
Посмитного 24 /7 ст Фонт. отдельное здание - 270м, 8 соток. Одеса, Одеська область, Приморський
180 000 $
667 $ за м²
6-кімн 270 м²

Посмитного /пересечение 7 станция Фонтана. Отдельно стоящее здание со своим внутренним двором. Своя парковка. Площадь участка 7,8 сотки. Возможно увеличение этажности, с достройкой и увеличением площади. Здание под реконструкцию, общей площадью 270кв. м. Состояние здания - требуется ремонт. Все городские коммуникации в наличии. Хорошее предложение под медицинский центр, отделение банка. частные школы и детский сад.

Срочная. Дом возле моря с ремонтом и мебелью. vys-04
Срочная. Дом возле моря с ремонтом и мебелью. vys-04 Одеса, Одеська область, Пересипський
100 000 $
1 042 $ за м²
3-кімн 96 м²

13328. Дом с ремонтом и мебелью. Застроенная асфальтированная улица в Лесках. Большая кухня -гостиная и три комнаты с панорамным остеклением. Выход на задний двор. сигнализация и видеонаблюдение. Есть гараж. Дом огорожен капитальным забором.

КАПИТАЛЬНЫЙ дом (153м2) на ЧЕРЕМУШКАХ! Участок 5 соток ГОСАКТ!
КАПИТАЛЬНЫЙ дом (153м2) на ЧЕРЕМУШКАХ! Участок 5 соток ГОСАКТ! Одеса, Київський, Одеська область
110 000 $
719 $ за м²
4-кімн 153 м²

Капитальный дом на Черемушках ! В черте города, в середине квартала. Красивейший участок 5 соток с плодовыми деревьями, кустарникам, зоной отдыха и подсобными помещениями. Есть небольшой огород. При желании можно выстроить еще один дом - места достаточно. Участок ухожен, с Госактом. На дом также все документы. Дом с интересной планировкой, описываю ниже. Двухэтажный, на два раздельных входа. На первом этаже две комнаты, кухня, санузел. На второй этаж ведет отдельная лестница, прихожая, две комнаты, кухня, санузел, выход на открытый балкон. Идеально подойдёт для проживания двух семей- когда на первом этаже родители, а на втором - дети. Важно! На каждом этаже свои коммуникации, свой двухконтурный котел. Общее состояние хорошее, жилое. Что позволит быстро заселиться. Локация - просто великолепная ! Уютный частный сектор, а в двух шагах супермаркеты, торговые центры. В квартале великолепный парк Горького. Удобная транспортная развязка во все районы Одессы. Звоните! Хороший дом, Вам понравится.

44 (16840код55)Дом возле моря с красивым участком 10,6соток. Измаильская
44 (16840код55)Дом возле моря с красивым участком 10,6соток. Измаильская Одеса, Київський, Одеська область
140 000 $
1 077 $ за м²
4-кімн 130 м²

Срочно! Продам дом с шикарным участком 10 соток на ул. Измаильской/Червонный хутор. Фасад 25 метров, возможность построить ещё дом или разделить на 2 участка. Дом начала 2000х годов состоит из 4 комнат, кухни, 2х санузлов (на каждом этаже), сауны и гаража в цокольном помещении. Также имеется второй заезд во двор с местом для машин. В большой комнате действующий камин. На втором этаже из комнаты балкон. Крыша ровная, с возможностью принимать солнечные ванны. Участок ухоженный, с деревьями и бассейном 8кв. метров. Свободный. Можно использовать как дачу.

Продам двухэтажный дом на участке
Продам двухэтажный дом на участке Одеса, Одеська область, Хаджибейський
255 000 €
2 125 € за м²
4-кімн 120 м²

Продам двухэтажный уютный, компактный дом, 120 м. кв. На первом этаже прихожая, с/у, с душевым боксом, кухня-столовая, гостиная. На втором этаже Ванная комната, две спальни и кабинет. На первом эт. пол в плитке, второй, ламинат. Стены из ракушки и газобетона. Есть кондиционер, отопление автономное. двухконтурный котел, центральная анализация. и водопровод. Дом очень теплый. А летом держит прохладу. Дом находится на участке 6 соток, правильной формы. Есть оосаат. Двор в плитке. Есть гараж с ямой. И два подсобных помещения на участке. Ухоженный сад с плодовыми деревьями, виноград, клубника, малина, крыжовник. смородина, ухоженный полисадник с тремя плодовыми деревьями и розы. Кухня и мебель остаётся.

Відкрити карту Карта