73 об'єкта

Объект UA-518839701 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Сдам 1к квартиру на длительный срок
Сдам 1к квартиру на длительный срок Южне, Одеська область
4 000 ₴
1-кімн 40 м² 2/10 п

Сдам на длительный срок 1к квартиру в новом доме, ул. Иванова 26. В доме своя крышная котельная, зимой очень тепло. Идеальный 2 этаж! В прихожей есть гардеробная с полками и вешалками для одежды. На кухне есть газовая поверхность, микроволновая печь. В комнате большая двуспальная кровать. На лето есть кондиционер. При заселении оплачивается аренда за месяц 4000 грн, залоговая сумма 2000 грн и комиссия риелтора 2000 грн.

Сдам свою 1-но комнатную квартиру
Сдам свою 1-но комнатную квартиру Южне, Одеська область
5 000 ₴
1-кімн 40 м² 4/10 п

Сдам свою квартиру со всеми удобствами длительно. 4500 + коммуналка. Звоните договоримся

4-х комнатная квартира в Южном по ул. Приморская 17 (прямо возле моря)
4-х комнатная квартира в Южном по ул. Приморская 17 (прямо возле моря) Южне, Одеська область
12 000 ₴
4-кімн 88 м² 3/14 п

Сдам 4-комнатную квартиру. Квартира прямо возле моря. По улице Приморская-17, без посредников. Вид на море с балкона. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Хороший косметический ремонт, установлена современная мебель. Оплачивается вся затратная часть связанная с проживанием: квартплата, отопление, электричество, вода, интернет, ipTV, газ. P.S. При заселении оплачивается 1-ый и последний месяц проживания.

Сдаю. Однокомнатная квартира.
Сдаю. Однокомнатная квартира. Южне, Одеська область
3 500 ₴
1-кімн 36 м² 7/9 п

Однокомнатная квартира. Светлая, теплая. Четыре спальных места. Есть все необходимое для комфортного проживания. ЗВОНИТЕ!

Сдам квартиру в Южном. Аренда помесячно: беженцам, переселенцам.
Сдам квартиру в Южном. Аренда помесячно: беженцам, переселенцам. Южне, Одеська область
7 000 ₴
2-кімн 50 м² 3/9 п

Сдам свою квартиру в Южном по ул. Шевченко-7. (в доме расположен МТБ-банк, рядом детская площадка). В квартире есть все необходимое: мебель, техника, посуда. Фотографии соответствую действительности. Арендосъемщик оплачивает коммуналку. Оформление отчетных документов. Я всегда на связи: Звони/Пиши.

Власник
Власник Южне
4 500 ₴
2-кімн 54 м² 2/5 п

Телеграм пишіть : нуль сімдеся три, нуль тридцять чотири, п'ятдесят один, тридцять один. Здаємо житло квартиру, в квартирі є все необхідне для проживання на довгий термін.

Сдам свою 2-х ком. квартиру долгосрочно
Сдам свою 2-х ком. квартиру долгосрочно Южне, Одеська область
4 000 ₴
2-кімн 44 м² 5/10 п

Квартира находится на пятом этаже, есть все условия для проживания

Сдам в Аренду квартиру г. Южный, Одесса
Сдам в Аренду квартиру г. Южный, Одесса Южне, Одеська область
9 500 ₴
1-кімн 29 м² 1/3 п

Сдам в Аренду Новую квартиру в г. Южный, Одесса. 29 м2 Квартира c хорошим совремнным ремонтом техника: Холодильник встроенный No Frost, индукционная варочная поверхность на 2 комфорки, новая микроволновка. Чайник, кофемашина, стиральная машина, кондиционер, телевизор. Закрытый новый комплекс со своей парковкой, охрана на въезде. Квартира со своей террасой и травкой. Возможностью барбекю. Во дворе новая детская площадка. В пешей доступности магазины и рестораны. Море 400 метров. В 100 метрах спортивный комплекс. Возможна аренда на круглый год но с повышением цены в летний период. Обо всем можно договорится. ПИСАТЬ ИЛИ ЗВОНИТЬ viber, whats up, Telegram 06******92

Большая 4х комн. квартира в Южном. Вид на море по ул. Приморская-19
Большая 4х комн. квартира в Южном. Вид на море по ул. Приморская-19 Южне, Одеська область
10 000 ₴
4-кімн 80 м² 8/9 п

Квартира по ул. Приморская 19. Панорамный вид на море. От собственника. Квартира 4-комнатная для размещения от 7 гостей до 10-12 спальных мест. Дополнительно можно установить 5-каркасных ортопедических кроватей. Созданы условия для хорошего семейного отдыха: кондиционирование, вся современная бытовая техника: BOSCH, Siemens, Saeco, Whirlpool (стиральная, сушильная, кофемашина и мелкая бытовая техника) СТОИМОСТЬ: Аренда + оплата всех коммунальных платежей.

Сдам на длительно 1к квартиру
Сдам на длительно 1к квартиру Южне, Одеська область
3 000 ₴
1-кімн 34 м² 9/9 п

Сдам на длительный срок 1к квартиру в центре, пр. Гр. Десанта 26. Квартира теплая, балкон застеклен. Двухспальная кровать с новым ортопедическим матрасом. Есть кондиционер. Долгострочная аренда. При заселении оплачивается аренда за месяц, залог 3000 грн и комиссия риелтора 50%.

Сдам на длительный срок 2к квартиру
Сдам на длительный срок 2к квартиру Южне, Одеська область
4 000 ₴
2-кімн 52 м² 3/9 п

Сдам на длительный срок 2к квартиру в центре, пр. Гр. Десанта 14.Рядом с домом супермаркет АТБ. Отличное месторасположения. Две раздельные комнаты, балкон застеклен. Есть вся необходимая мебель и техника. Долгосрочная аренда. Квартира свободна с 1 мая. При заселении оплачивается аренда на месяц вперед, залог 4000 грн и комиссия риелтора 50%.

сдам долгосрочно 3 кв. Горбатко 8
сдам долгосрочно 3 кв. Горбатко 8 Южне, Одеська область
15 000 ₴
3-кімн 120 м² 3/10 п

сдам долгосрочно плотежеспособным людям, умеющим пользоваться современной техникой, посудомойкой и т. д. свою двустороннюю 3 кв на 3 єт. 10 єт дома с видом на море. все в квартире есть, 2 паркоместа. заловая сумма обязательна. курить в квартире запрещено, без животных.

Двухкомнатная квартира в Южном. Долгосрочно от хозяина.
Двухкомнатная квартира в Южном. Долгосрочно от хозяина. Южне, Одеська область
6 500 ₴
2-кімн 40 м² 5/9 п

Cдaм cвoю 2х кoмнaтнyю квapтиpy в Южнoм. Квapтиpa cдaётcя co вceй мeбeлью и тeхникoй. Квaртирa вoзлe мoря нa ул. Cтpoитeлeй, 3.

Квартира в Южном. Сдам долгосрочно -> более чем на месяц (до победы)
Квартира в Южном. Сдам долгосрочно -> более чем на месяц (до победы) Южне, Одеська область
6 000 ₴
1-кімн 40 м² 14/16 п

Сдам однокомнатную квартиру на месяц или более. Квартира находится по ул. Гр. Десанта-23 (14/16-этажного дома). Вся кухонная утварь техника и мебель в вашем распоряжении. Дополнительно можно установить спальные места. В квартире созданы все удобства. Всю коммуналку оплачивает: - арендосъемщик.

Сдам однокомнатную квартиру
Сдам однокомнатную квартиру Южне, Одеська область
3 500 ₴
1-кімн 36 м² 6/9 п

Сдам свою однокомнатную квартиру без животных на длительный срок без выселения на лето Квартира находится по ул. Григогриевского Десанта 30. Рядом австанция, рынок. В квартире есть необходимая мебель, два дивана ( 4 спальных места) телевизор, холодильник, посуда. 3 500тыс в месяц плюс комуналка и счетчики Риелтеров просьба не беспокоить.

г. Южный ⇒ Сдам долгосрочно ⇒ 3-х комнатная квартира ⇒ Договор аренды
г. Южный ⇒ Сдам долгосрочно ⇒ 3-х комнатная квартира ⇒ Договор аренды Южне, Одеська область
7 500 ₴
3-кімн 70 м² 4/9 п

Сдам 3-комнатную квартиру по проспекту Мира 15 в центре Южного. В квартире есть вся техника, интернет, посуда, постельное белье. В квартире 4 дивана, кондиционер, бойлер, стиральная машина. Квартира не для курящих. Проживание с животными запрещено. Аренда + все коммунальные услуги (квартплата) с отоплением. В квартире установлены счетчики: газ, электричество, вода. Оплачиваете сразу за 1-й и последний месяц.

Сдам на длительно 1к квартиру
Сдам на длительно 1к квартиру Южне, Одеська область
4 000 ₴
1-кімн 34 м² 7/9 п

Сдам на длительный срок 1к квартиру по ул. Шевченко 5. Уютная квартира, косметический ремонт. Укомплектована необходимой мебелью и техникой. Аренда на длительный срок. При заселении оплачивается аренда за месяц вперед, залоговая сумма 2000 грн и комиссия риелтора 50%. Для одного человека или пары возможна скидка.

Квартира помесячно
Квартира помесячно Южне, Одеська область
4 000 ₴
1-кімн 37 м² 4/9 п

Уютная чистая квартира со всеми удобствами Расположена рядом с парком и морем-пляжем Звоните

Сдам двухкомнатную квартиру в Южном ⇒ Командировочным на месяц и более
Сдам двухкомнатную квартиру в Южном ⇒ Командировочным на месяц и более Южне, Одеська область
7 000 ₴
2-кімн 60 м² 5/9 п

Сдам 2 комнатную квартиру - состояние жилое. Есть мебель, стиральная машинка, холодильник, микроволновка. Все рабочее. Интернет, кабельное TV. Оплата - первый и последний месяц (залог в размере месячной оплаты). Коммунальные платежи оплачивает арендосъемщик. Без торга. Фото квартиры реальные. Командировочных оформим.

Сдам долгосрочно 1-комнатную квартиру в Южном: беженцам, переселенцам
Сдам долгосрочно 1-комнатную квартиру в Южном: беженцам, переселенцам Южне, Одеська область
6 500 ₴
1-кімн 60 м² 14/16 п

Сдам квартиру долгосрочно для проживания от 2 до 4-человек. Квартира находится по ул. Григориевского Десанта, 23 (14/16-этажного дома). В квартире большой утепленный балкон с энергосберегающими стеклопакетами). Балкон как вторая отдельная комната, где, так же есть спальное место. В случае нехватки спальных мест → установим ортопедические кровати. Для молодой семьи установим детскую кроватку. Арендная плата + оплата коммунальных платежей: электричество, вода, интернет, тепло, ipTV. При заселении оплачиваются сразу два месяца. Оплата второго месяца это страховой депозит.

Відкрити карту Карта