58 об'єктів

Объект UA-498458944 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Сдам 1-ную квартиру.
Сдам 1-ную квартиру. Южне, Одеська область
5 500 ₴
1-кімн 50 м² 6/9 п

Сдам 1-ную квартиру, с хорошим, свежим ремонтом. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Только чистоплотным людям. Цена 5500 + коммунальные услуги. Свободная будет с 24.03 Звоните 09******50

1к. квартира в самом центре Южного!
1к. квартира в самом центре Южного! Южне, Одеська область
3 500 ₴
1-кімн 36 м² 3/9 п

2к. квартира в самом центре Южного! пр. Мира, р-н "Копейки" Аккуратное жилое состояние. Есть все необходимое для проживания. Быстрее отвечаю на звонок!

Сдам 1-но комн. квартиру длительно
Сдам 1-но комн. квартиру длительно Южне, Одеська область
3 500 ₴
1-кімн 33 м² 5/9 п

Сдам на длительный срок 1-но комн. квартиру в центре города. Есть все необходимое для проживания. Централизованное отопление, газовая плита. Квартира чистая, уютная. Без животных. Также есть и другие варианты квартир, для командировочных, для отдыхающих гостей города. Звоните, подберем нужный Вам вариант! 06******48 Наталья риэлтор.

Сдам на длительный срок 1-но комнатную квартиру в новостройке!
Сдам на длительный срок 1-но комнатную квартиру в новостройке! Южне, Одеська область
5 500 ₴
1-кімн 46 м² 10/10 п

Сдам на длительный срок 1-но комнатную квартиру в новом доме с евроремонтом! Чистая, светлая, уютная квартира со всеми удобствами в новом доме. Детская площадка, лифт Otis, видеонаблюдение в доме и в подъезде. Около дома бесплатная стоянка авто. Рядом есть спорткомплекс Олимп со спортзалом, бассейном и спа - центром, магазин АТБ, пекарня, кафе, парк, Грузия''. В квартире имеется- Wi-fi, бойлер, стиральная машина, кондиционер, микроволновка, газовая поверхность, мультиварка, в квартире 4 спальных места- 2-х спальный диван и двуспальная кровать!

Сдам на длительно 1-к квартиру
Сдам на длительно 1-к квартиру Южне, Одеська область
3 500 ₴
1-кімн 34 м² 4/9 п

Сдам на длительный срок 1к квартиру по ул. Химиков 20. Дом находится напротив рынка. Южная сторона. Квартира теплая, светлая. Есть необходимая мебель и техника. Долгосрочная аренда. Для пары или одной женщины.

Сдам на длительно 1к квартиру
Сдам на длительно 1к квартиру Южне, Одеська область
3 000 ₴
1-кімн 34 м² 9/9 п

Сдам на длительный срок 1к квартиру в центре, пр. Мира 17а. Квартира светлая, теплая. Есть все необходимое для проживания. Для семейной пары без детей. При заселении оплачивается аренда за месяц, залоговая сумма 2000 грн и комиссия риелтора 50%. Аренда 3000 грн + все платежи.

Сдам на длительно 1-но комн. квартиру
Сдам на длительно 1-но комн. квартиру Южне, Одеська область
4 500 ₴
1-кімн 43 м² 7/10 п

Сдам на длительный срок 1-но комнатную квартиру по ул. Новобилярская 28. Уютная, чистая, теплая квартира. Просторная комната и кухня. Укомплектована необходимой мебелью и техникой. Возле дома есть магазины, мини-рынок, минимаркет. Аренда на длительный срок. При заселении оплачивается аренда на месяц вперед, залоговая сумма 2000 грн и комиссия риелтора 50%.

Здам 1-к квартиру у новобудові
Здам 1-к квартиру у новобудові Южне, Одеська область
4 000 ₴
1-кімн 47 м² 3/10 п

Здам 1-к квартиру у новобудові 3 поверх, гарний ремонт, гардеробна 2 сп місця Індивідуальне опалення (газовий котел) Світла та затишна

Здам довготривало/помісячно 2-к у новобудові
Здам довготривало/помісячно 2-к у новобудові Южне, Одеська область
6 000 ₴
2-кімн 64 м² 9/10 п

Здам простору 2-к квартиру з великою лоджією і видом на море Індивідуальне опалення газовим котлом

Сдам на длительно 3к квартиру командировочным
Сдам на длительно 3к квартиру командировочным Южне, Одеська область
4 000 ₴
3-кімн 63 м² 7/9 п

Сдам помесячно или длительно 3-х комнатную квартиру по ул. Химиков 12. Три раздельные комнаты, балконы застеклены. Три отдельных спальных места. Есть вся необходимая техника- холодильник, бойлер, газовая плита, стиральная машинка. Квартира теплая, отопление централизованное. При заселении залог 2000 грн и комиссия риелтора 50%.

Сдам однокомнатную квартиру Приморская 5.
Сдам однокомнатную квартиру Приморская 5. Южне, Одеська область
5 500 ₴
1-кімн 46 м² 7/10 п

Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок по адресу ул. Приморская 5, ЖК МОРСКОЙ.

Сдам на длительный срок 2-х комнатную квартиру в центре города!
Сдам на длительный срок 2-х комнатную квартиру в центре города! Южне, Одеська область
4 000 ₴
2-кімн 56 м² 3/9 п

Сдам на длительный срок 2-х комнатную квартиру в центре города! В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: бойлер, стиральная машинка-автомат, интернет, телевизор, плита газовая, холодильник, микроволновка, в квартире имеется 4 спальных места (2 2-х спальный диван + двуспальная кровать) ! Квартира чистая, есть большой балкон и сушилка на этаже!

Сдам 2кв на длительно
Сдам 2кв на длительно Южне, Одеська область
4 300 ₴
2-кімн 42 м² 9/9 п

Сдаётся 2кв на длительно Тёплая уютная с бытовой техникой интернетом Удобное расположение Рядом магазины аптеки банки

Сдам 1к. кв. в г. Южном в центре
Сдам 1к. кв. в г. Южном в центре Южне, Одеська область
3 000 ₴
1-кімн 39 м² 1/9 п

Сдам 1к. кв. в г. Южном, ул. Мира 20,светлая, уютная, чистая, с приятной аурой квартира. В комнате есть диван раскладной и полуторная кровать. Отопление центральное. Газовая плита. Квартира свободная. Можно с детками и животными. Звоните, 0*9*3*0*2*1*3*9*9*2

Сдам на длительный срок 2-х комнатную квартиру!
Сдам на длительный срок 2-х комнатную квартиру! Южне, Одеська область
5 000 ₴
2-кімн 56 м² 8/9 п

Сдам на длительный срок 2-х комнатную квартиру! Квартира чистая, ухоженная, все условия! В квартире есть все необходимое для комфортного проживания - кондиционер, бойлер, газовая плита и духовка, Wi-fi, телевизор, холодильник, стиральная машина, двуспальная кровать и двуспальный диван, вся необходимая посуда! Ул. Шевченко 7, 8 эт

Сдам на длительно 2-х комн. квартиру
Сдам на длительно 2-х комн. квартиру Южне, Одеська область
6 000 ₴
2-кімн 71 м² 5/9 п

Сдам на длительный срок 2-х комнатную квартиру. Центр города, рядом вся инфраструктура - школы, детский сад, магазины, рынок. Кирпичный дом, квартира очень теплая. Квартира просторная, перепланирована из 4-х комнатной. Одна маленькая комната будет закрыта. Будет большой зал и спальня. Спальня имеет выход на застекленный балкон, вид на проспект. В спальне есть удобная двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, большой шкаф-купе для одежды. В зале - двуспальный кожаный диван, рабочий стол и кресло, телевизор. Кухня оборудована всей необходимой техникой, включая посудомоечную машину. Квартира очень хорошая, уютная. Все делали для себя, сдается в аренду впервые. Аренда на длительный срок. Для порядочной семьи, дети от 7 лет. Без животных. Также есть паркоместо - подземный гараж, входит в стоимость квартиры. При заселении оплачивается аренда за месяц, залоговая сумма ( страховой платеж) 6000 грн и комиссия риелтора.

3-х квартира на длитеьно
3-х квартира на длитеьно Южне, Одеська область
5 500 ₴
3-кімн 70 м² 7/9 п

Сдам в центре хорошую тёплую квартиру благоустроенную для семьи Удобное расположение Рядом магазины парк море

Сдам 1-но комн. смарт-квартиру
Сдам 1-но комн. смарт-квартиру Южне, Одеська область
2 500 ₴
1-кімн 25 м² 10/10 п

Сдам на длительный срок смарт квартиру на 10 этаже. Уютная компактная квартирка для одного или двух человек. Есть все необходимое для проживания.

Сдам на длительно 1-но комн. квартиру
Сдам на длительно 1-но комн. квартиру Южне, Одеська область
3 500 ₴
1-кімн 40 м² 10/10 п

Сдам на длительный срок 1-но комнатную квартиру. Квартира в хорошем, теплом доме. Выход на балкон есть из комнаты и из кухни. Балкон застеклен. В комнате есть большой двухспальный диван, шкаф-купе, и односпальный диванчик. Укомплектована необходимой техникой - бойлер, холодильник, стиральная машинка. На кухне есть маленький телевизор, проведен интернет wi-fi. Отопление централизованное, газовая плита. Долгосрочная аренда. Для одного-двух человек. Без животных. При заселении оплачивается аренда за месяц, залоговая сумма 2000 грн и комиссия риелтора. Звоните, приходите на просмотр!

Сдам 1 комнатную в ЖК Морском
Сдам 1 комнатную в ЖК Морском Южне, Одеська область
4 500 ₴
1-кімн 34 м² 2/10 п

Сдам 1 комнатную квартиру в новом доме ЖК Морской Кухня-студия и отдельная комната с двух ярусной кроватью Низкий этаж, окна выходят на детскую площадку В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. В доме собственная котельная с генератором Во дворе просторная парковка для автомобилей

Відкрити карту Карта