Объект UA-473648692 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Кадор Сити, 61 Жемчужина. 1-комн квартира, вид на ипподром. Краснова
Кадор Сити, 61 Жемчужина. 1-комн квартира, вид на ипподром. Краснова Одеса, Одеська область, Хаджибейський
36 400 $
888 $ за м²
1-кімн 41 м² 8/24 п

ЖК 61 Жемчужина, дом сдан. Кадор сити, Краснова Квартира с видом на ипподром на среднем этаже. общая пл 41 кв. м. Кадор Сити расположен на границе Приморского и Малиновского районов. Активно возобновил строительство комплектов. Благоустроенный двор закрытого типа с круглосуточной охраной и видеонаблюдением, современные системы ограничения доступа посторонних не территорию дома. Ухоженные зеленые зоны отдыха и места для прогулок, детские и спортивные площадки. Пешеходные фонтаны и аллеи сакур. Зона выгула собак. Рестораны, кафе, собственный парк, спортивная дорожка. Звоните!

61 Жемчужина, 2комн квартира вид на ипподром. Краснова. Кадор сити
61 Жемчужина, 2комн квартира вид на ипподром. Краснова. Кадор сити Одеса, Одеська область, Хаджибейський
53 000 $
869 $ за м²
2-кімн 61 м² 10/24 п

Лучшая цена! 2-комн квартира в ЖК"61 Жемчужина" Краснова/ Кадор Сити. Общая пл 61.5 кв. м., 10 этаж. С видом на ипподром, на юго- восток. Терраса Кадор Сити расположен на границе Приморского и Малиновского районов. Активно возобновил строительство комплектов. Благоустроенный двор закрытого типа с круглосуточной охраной и видеонаблюдением, современные системы ограничения доступа посторонних не территорию дома. Ухоженные зеленые зоны отдыха и места для прогулок, детские и спортивные площадки. Пешеходные фонтаны и аллеи сакур. Зона выгула собак. Рестораны, кафе, собственный парк, спортивная дорожка. Звоните!

1 комнатная квартира 44м2 ул. Краснова 63 Жемчужина
1 комнатная квартира 44м2 ул. Краснова 63 Жемчужина Одеса, Одеська область, Приморський
35 500 $
807 $ за м²
1-кімн 44 м² 10/24 п

Предлагается к продаже 1-комнатная квартира, расположенная в 63 Жемчужине по ул. Краснова. Прекрасная светлая, видовая квартира на 10 этаже Общей площадью 44м2 Отдельная комната и кухня с балконом В квартире качественная входная дверь, пяти камерные металлопластиковые окна, идеальная стяжка пола, стены оштукатурены Заведены все коммуникации: электричество, водопровод, канализация, интернет и установлены все соответствующие счетчики На территории комплекса имеется подземный и наземный паркинги Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение Развитая инфраструктура, рядом: школы, садики, магазины, супермаркеты Звоните!

Продам 1 но комн квартиру район №7 гимназии
Продам 1 но комн квартиру район №7 гимназии Одеса, Одеська область, Пересипський
22 000 $
647 $ за м²
1-кімн 34 м² 5/9 п

В продаже 1-но комн квартира Днепропетровская дорога/ Марсельская Квартира свободная Металлопластиковые окна, остекление, приборы учета Чистое жилое состояние

1 комн. квартира 37,5 м2 с видом на море
1 комн. квартира 37,5 м2 с видом на море Одеса, Одеська область, Приморський
65 000 $
1 757 $ за м²
1-кімн 37 м² 4/7 п

Пространство на Морском 1 комнатная квартира 37,5 м2 4/7 этаж, с балкона вид на море!

2-х комнатная квартира в 26 жемчужина
2-х комнатная квартира в 26 жемчужина Одеса, Одеська область, Приморський
93 000 $
1 550 $ за м²
2-кімн 60 м² 3/24 п

Квартира с дизайнерским ремонтом в 10 минутах от пляжа. 60,5 кв. м Правильная планировка, 2 раздельные комнаты, большая лоджия, в коридоре гардеробная. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. Жилой комплекс с охраняемой благоустроенной территорией. Подземный паркинг. Самый современный, динамичный и известный район города - Аркадия. В 5 минутах ходьбы от комплекса пляжи, большой парк, Трасса здоровья, торговые центры, кинотеатр и вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура. Звоните и записывайтесь на просмотр. Возможно приобретение в кредит по программе єОселя 3% Код объекта: k7 191394 33. АН "Атланта".

Продажа 3 ком. квартиры ул. Тополинная
Продажа 3 ком. квартиры ул. Тополинная Одеса, Київський, Одеська область
75 000 $
630 $ за м²
3-кімн 119 м² 10/11 п

Більше фото та відео огляд квартири відправлю в Телеграм або Вайбер. Дворівнева квартира 2 спальні кімнати + кухня студія, з всіма меблями та побутовою технікою. На першому поверсі: коридор, кухня-студія, санвузол ( унітаз та душова кабінка), велика лоджія. На другому поверсі: кімната, санвузол (унітаз та ванна), велика та простора гарберобна кімната. На кожному поверсі є кондиціонер. Своє водопостачання через власну цистерну, знаходиться на тех. поверсі. Дуже зручне розташування будинка, поряд зупинка з хорошою транспортною розв'язкою, ТЦ Вузовський, кафе, фітнес клуб, Школа та дит. садок.

2-х комнатная квартира с частичным ремонтом в ЖК Real Park
2-х комнатная квартира с частичным ремонтом в ЖК Real Park Одеса, Одеська область, Хаджибейський
47 000 $
681 $ за м²
2-кімн 69 м² 11/17 п

2-х комнатная квартира с частичным ремонтом в ЖК Real Park Дом расположен по адресу Овидиопольская дор. 3 Преимущества квартиры: - хороший вид из всех окон - вдали от шума улицы и городской суеты - внутри дома, не угловая и очень теплая - соседи только с одной стороны - улучшена планировка - сделаны черновые работы Улучшена планировка: - большая и просторная кухня-студия с эркерным остеклением, - две отдельные спальни с выделенными местами под шкаф-купе, - увеличена комната за счет раскрытия балкона, - совмещенный санузел (душ), - широкая прихожая. Сделаны черновые работы, состояние "White Box" : - разводка электрики (провода Одессакабель, розетки Schneider, выведены точки под освещение) - вывод под кондиционер - отшпаклеваны стены турецкой шпаклевкой - остатки материалов - по отдельной договоренности ЖК Real Park - это новый жилой комплекс с закрытой охраняемой территорией, отдельно стоящим паркингом и огражденной детской площадкой на его крыше. В доме два лифта (грузовой и пассажирский). На первом этаже коммерческие помещения: кафе, салоны красоты, учебные центры, зоомагазины и многое другое. Рядом с домом большой супермаркет Таврия В и остановки общественного транспорта. Удобная транспортная развязка позволит легко добраться в любую точку города. Звоните! С радостью покажу Вам квартиру! КОД 312995

2 кімнатна квартира на Маразліївській парк Шевченко
2 кімнатна квартира на Маразліївській парк Шевченко Одеса, Одеська область, Приморський
52 900 $
1 017 $ за м²
2-кімн 52 м² 3/3 п

2 кімнатна квартира в чудовому житловому стані, поруч з парком Шевченко. Мармурові сходи, красивий зелений двір на кодовому замку. Розвинена інфраструктура, гарне транспортне сполучення з іншими районами.

Продам 3-х кімнатну квартиру з ремонтом
Продам 3-х кімнатну квартиру з ремонтом Одеса, Одеська область, Пересипський
45 000 $
616 $ за м²
3-кімн 73 м² 4/12 п

Продам 3-х кімнатну квартиру з ремонтом на Добровольского. Квартира велика 74 кв. м, розташована на зручному 4-му поверсі. Розвинена інфраструктура біля будинку: школи, садочки, супермаркети, зупинки громадського транспорту. Відмінне локація. Телефонуйте.

Срочно.
Срочно. "Чешка" на 4й Фонтана. Парк Победы. Одеса, Одеська область, Приморський
31 500 $
829 $ за м²
1-кімн 38 м² 5/9 п

Просторная однокомнатная квартира на Фонтанской дороге, 4я станция Большого Фонтана. Квартира с видом на ипподром. Общая площадь- 38 м2. Расположена на 5 этаже 9 ти этажного дома. Хорошее жилое состояние. Квартира продаётся со всем, что на фото. Есть кладовка. Балкон застеклёный с видом на ипподром. В шаговой доступности парк Победы Шикарная инфраструктура

Квартира в сданном новострое на Таирова
Квартира в сданном новострое на Таирова Одеса, Київський, Одеська область
32 000 $
744 $ за м²
1-кімн 43 м² 5/19 п

Продам однокомнатную квартиру в ЖК 56 Жемчужина. Общая площадь 43.8кв. м. Все коммуникации заведены. Квартира под чистовую отделку Красивые холлы, круглосуточное видео-наблюдение. Дом расположен в “Жемчужном квартале”, здесь уже создана инфраструктура для полноценной жизни. Все небходимое в 5 мин. супермаркеты, кондитерские, кофейни, салоны красоты, отделение Новой почты, аптеки, развивающие курсы для детей. Это отличное место для жизни с детьми. Самая низкая стоимость за кв. м. Не упустите возможность приобрести квартиру по выгодной стоимости. Звоните и задавайте интересующий вас вопрос. Код объекта: k7 307995 33. АН "Атланта".

Продам свою 2-х комнатная на 5 станции Большого Фонтана
Продам свою 2-х комнатная на 5 станции Большого Фонтана Одеса, Київський, Одеська область
30 500 $
649 $ за м²
2-кімн 47 м² 5/5 п

Продается квартира от хозяина! 5 этаж / 5 этажного дома 2 комнаты с раздельными ходами двух сторонняя Санузел раздельный. Есть бойлер. Балкон, кладовка. Центральное отопление, газ. Состояние жилое. Все на фотографиях. Рядом транспортная развязка во все районы города, институты, школы, магазины, кафе, парк, недалеко до моря. Чистая парадная, кодовый замок, домофон.

Однокомнатная квартира с балконом на Таирова. Новый дом !
Однокомнатная квартира с балконом на Таирова. Новый дом ! Одеса, Київський, Одеська область
39 000 $
907 $ за м²
1-кімн 43 м² 3/18 п

Однокомнатная квартира с ремонтом на Таирова в ЖК Третья Жемчужина. Класическая планировка с отдельной спальней, кухня студия с выходом на балкон, смежный санузел с душевой кабинкой. Не высокий этаж. В доме есть генератор на лифт и парадные. Подземный и наземный паркинг для авто. Развитая инфраструктура и транспортная развязка. Современные детские площадки, совершенно новый район идеальный как для жизни так и для ведения бизнеса. Звоните, показ по договоренности ! Возможно приобретение в кредит по программе єОселя 7% Код объекта: k30 305423 88. АН "Атланта". Больше информации и фото по ссылке: https://www.atlanta.ua/odessa/object/1komnatnye/305423

Продам 1 ком квартиру с современным ремонтом в ЖК
Продам 1 ком квартиру с современным ремонтом в ЖК "Парк Фонтанов" Одеса, Одеська область, Пересипський
43 000 $
956 $ за м²
1-кімн 45 м² 10/10 п

Продам 1-ком квартиру с современным ремонтом в ЖК "Парк Фонтанов". В квартире все остается - мебель и техника. Все продумано для удобства и комфорта жизни. Квартира с балконом. Есть большая гардеробная. Стиральная машина с сушкой, посудомоечная машина, большой Смарт телевизор, кондиционер, роутер. Совмещенный санузел с ванной. Большой диван раскладывается как двух спальная кровать становится. Панорамный вид красивый, видно море. Квартира заходи и заноси свои вещи. Можно рассматривать как бизнес под аренду. Благоустроенная закрытая территория со своим ландшафтом. Есть спортивный комплекс. Детская площадка. Есть парко места под авто. Территория охраняемая. Рядом супермаркет " Ашан". Близость ресторанного комплекса "Яхта". Есть салоны необходимые для жизни. Лифты работают от специального ключа. Звоните квартиру нужно видеть.

3-комн квартира с кухней-гостиной в Аркадии
3-комн квартира с кухней-гостиной в Аркадии Одеса, Одеська область, Приморський
250 000 $
2 315 $ за м²
3-кімн 108 м² 14/25 п

Эксклюзивная трехспальневая квартира с дизайнерским ремонтом с использованием дорогих и качественных материалов. Очень востребованная планировка для жизни семьи: 3 раздельные просторные комнаты, кухня-гостиная 20 кв. м., два с/у, гардеробная. Полностью и укомплектована мебелью и техникой. Кухня выполнена из ДСП Egger c фурнитурой Blum, духовой шкаф фирмы Interline,доводчики и многое др. В каждой комнате есть кондиционер, установлены телевизоры Samsung 65/75 диагональ, есть встроенный сейф. В с/у установлены инсталляции Grohe и встроенная сантехника. Стены - немецкие однотонные обои Rasch, акцентные стены - ДСП Egger, каменный шпон Ecoslate, 3д панели и молдинги Orac Decor. На полу постелена широкоформатная плитка с подогревом, в спальнях - немецкий ламинат 33 класса My Floor. Установлены межкомнатные двери на скрытом коробе фирмы Astori. Вся мягкая и встроенная мебель производилась под заказ. Квартира абсолютно новая, никто не проживал! Есть паркинг за отдельную плату. Закрытый, охраняемый комплекс 42 Жемчужина. На территории, магазины, детская площадка и вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. К пляжу 10 минут пешком. Звоните! Видео по запросу код 294577

4к квартира от ХОЗЯИНА Таирова пр. НЕБЕСНАЯ СОТНЯ Сити центр
4к квартира от ХОЗЯИНА Таирова пр. НЕБЕСНАЯ СОТНЯ Сити центр Одеса, Київський, Одеська область
40 000 $
667 $ за м²
4-кімн 60 м² 2/5 п

Продается 4к квартира от СОБСТВЕННИКА в жилом состоянии, район Таирова, напротив Сити центра. Расположена на комфортном для проживания 2 этаже, подъезд чистый. Заменены все трубы в квартире (см. фото), в самом доме также заменены трубы канализации и водоснабжения. Нагрев воды от бойлера (новый). Все счетчики в наличии. Газ, свет подключены, задолжностей нет. Два окна заменены на металоплатиковые (см. фото), ВСЕ окна выходят в зеленый двор. Застекленный балкон. Есть кладовая/гардеробная 1,2 м. Входная дверь бронированная. В квартире зимой тепло, а летом не бывает жарко из-за удачного расположения дома. Во дворе МНОГО парковочный мест, детская площадка, аптека и магазин Сильпо, через дорогу Сити центр. Удобная транспортная развязка во все районы. Парк Горького в 15 мин ходьбы, в 5 минутах школа, также есть авторынок, каток, спортзал и тд. Продажа от собственника БЕЗ ПРОЦЕНТОВ Просмотр квартиры по договоренности. Пишите! РИЭЛТОРОВ просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ!

Срочно 3 комнатная квартира 100кв ЖК Модерн 6ст Фонтана
Срочно 3 комнатная квартира 100кв ЖК Модерн 6ст Фонтана Одеса, Одеська область, Приморський
69 000 $
690 $ за м²
3-кімн 100 м² 18/24 п

Срочная продажа Большая 3 комнатная квартира Общая площадь 100кв Перестенки из красного кирпича Очень светлая и теплая Высокое качество строительства Расположена в престижном комплексе Красивые парадные с дорогой отделкой Уникальный фасад дома Закрытая охраняемая территория Круглосуточное видео-наблюдения Востребованное место расположения До моря и парка пять минут До центра города 10 минут Цена снижена на 20 000уе Звоните, записывайтесь на просмотр Квартира вам точно понравится

Эксклюзивная продажа - квартира в ЖК 31 ЖЕМЧУЖИНА
Эксклюзивная продажа - квартира в ЖК 31 ЖЕМЧУЖИНА Одеса, Київський, Одеська область
84 300 $
1 258 $ за м²
2-кімн 67 м² 9/12 п

ЛОКАЦИЯ - 10 Станция Фонтана ЖК *31 ЖЕМЧУЖИНА * - ул Фонтанская Дорога 58/1 Эксклюзивная продажа - квартира в ЖК 31 ЖЕМЧУЖИНА - одном из лучших новостроев Аркадии и Фонтана, расположенном в парковой зоне на 10 Станции Большого Фонтана, Подходит под программу Е-Оселя ! Закрытая территория, дом бизнес класса, видеонаблюдение, охрана, скоростные лифты "OTIS. Светлая и уютная квартира расположена на 9 этаже/12 эт дома Общая площадь квартиры 67 кв. м Из всех окон вид на море и панорама Фонтана ! Вся мебель и техника остается в квартире Планировка квартиры разработана так, чтобы придать максимальный комфорт и функциональность пространству Просторное помещение площадью 30кв. м поделено на ЗОНУ КУХНИ со встроенной кухней и всей бытовой техникой (включая посудо-моечную машину) и ЗОНУ ГОСТИННОЙ с 2-спальными диваном, комодом и настенным смарт ТВ с диагональю Из Гостинной дверь в Спальню с 2-спальной кроватью, комодом и вместительной Гардеробной комнатой и дверь в Кабинет ОТЛИЧНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА - на территории комплекса несколько детских площадок, прогулочные аллеи и беседки для отдыха. Прямо в доме супермаркет Сильпо. В пошаговой близости несколько магазинов, кафе, отделений банка, салонов красоты, спортивных комплексов, а также что немаловажно детский сад, школа и поликлиника БЛИЗОСТЬ ПАРКА И МОРЯ - прямо напротив комплекса находится прекрасный парк, где вы сможете насладиться природой, прогулками и отдыхом на открытом воздухе. Море, набережная и несколько отличных пляжей -10 мин пешей прогулки Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, уют и высокий уровень жизни. Не упускайте свой шанс приобрести качественную и просторную квартиру от надежного застройщика компании Кадор! Позвоните сейчас, чтобы договориться о просмотре и убедиться во всех преимуществах этой замечательной квартиры.

4 Ком. квартира на Черемушках/ Селекционный институт всего 46 тыс.
4 Ком. квартира на Черемушках/ Селекционный институт всего 46 тыс. Одеса, Одеська область, Хаджибейський
46 000 $
639 $ за м²
4-кімн 72 м² 7/9 п

4х комнатная квартира на улице Овидиопольская доррога3 3 ПРОДАМ! Четырехкомнатную квартиру в Одессе на улице Овидиопольская дорога 3 Квартира расположена на 7м этаже 9ти этажного дома Общая площадь квартиры 72 кв м Распланирована в три раздельные спальни и гостиная, которую тоже можно зонировать как отдельную спальню. Раздельный санузел. Квартира чистая, ухоженная в светлых тонах Рядом детский сад, магазины, супермаркет. Дом расположен в зеленой зоне. Хорошая транспортная развязка- 7-10 мин до центра города Звоните!

Відкрити карту Карта