1 016 об'єктів

Объект UA-472554508 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Сдам дом в Совиньоне
Сдам дом в Совиньоне Одеса, Київський, Одеська область
14 000 ₴
2-кімн 65 м²

Сдам дом с мая по сентябрь В доме две спальни Кухня, гостиная, свой двор Место для машины Задний двор Больше информации по телефону Звоните или пишите 09******03 -viber

Сдам дом 3 к 100 м Совиньон, посудомоечная машина, животные обсуждаются
Сдам дом 3 к 100 м Совиньон, посудомоечная машина, животные обсуждаются Одеса, Київський, Одеська область
500 $
3-кімн 100 м²

Сдам домик Совиньон 3 к 100 м трасса, охраняемая территория, место для 3 авто, евроремонт, посудомоечная машина, ванна, душ кабина, кондиционеры. Киевский район!

Сдам отдельный дом 3 к150 м на 2 входа Киевский район, можно животных
Сдам отдельный дом 3 к150 м на 2 входа Киевский район, можно животных Одеса, Одеська область, Приморський
20 000 ₴
3-кімн 150 м²

Сдам отдельный дом 3 к 150 м 2 входа, 2 кухни с мебелью и техникой, кондиционеры, ванна, душ кабина, зелёный двор и место для авто, можно животных культурных!

Сдам свой домик у моря Совиньон -3, Отрада
Сдам свой домик у моря Совиньон -3, Отрада Одеса, Київський, Одеська область
2 000 ₴
3-кімн 77 м²

. Сдам двухэтажный домик, 2023 г. Постройки, новый, никто еще не жил, у моря, первая линия. Мы находимся на 122 причале, кооператив «Отрада», въезд через Совиньон -3.Охраняемая территория. Охраняемая парковка. На первом этаже комната, кухня, туалет, душ. На втором этаже 2 комнаты и балкон. Панорамное остекление, вид на море, первая линия, 20 м до моря. В доме есть все необходимое для комфортного отдыха.WiFi, Телевизоры, чайник, плита, микроволновка, бойлер, холодильник, стиральная машина, кондиционер зима-лето, теплый пол. Размещение до 6 -8 человек. Только для пар, семей с детками, для спокойного отдыха. Ближайший пляж в минуте ходьбы от домика. Охраняемая территория, видеонаблюдение, есть место для барбекю. 20009******43

Аренда Милого Дома на Таирова, Вузовский ул Александра Невского.
Аренда Милого Дома на Таирова, Вузовский ул Александра Невского. Одеса, Одеська область, Приморський
400 $
2-кімн 80 м²

Аренда Милого Дома на Таирова, Вузовский ул Александра Невского. Красивейщий участок 5 соток, Кухня-столовая, Спальня и детская. Летняя зона отдыха. Цена 400 у.е.

Стильный новый ДОМ 12 Б Фонтан дизайнерский ремонт + Видео + Варианты
Стильный новый ДОМ 12 Б Фонтан дизайнерский ремонт + Видео + Варианты Одеса, Одеська область, Хаджибейський
1 600 $
4-кімн 200 м²

08229 СВОБОДЕН ! Двухэтажный дом, район 12 ст. Фонтана. Площадь участка 450 кв. м. Общая площадь дома 200 кв. м. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ - гостиная- кухня OPEN SPACE, с/у с ванной, тех. помещение, двухконтурный котёл, посудомоечная машина, фильтр очистки воды. Отопление - водяные тёплые полы. ВТОРОЙ ЭТАЖ - три отдельные спальни, с/у с душевой кабиной, балкон. Отопление - автономное, новый котёл. радиаторы. Автономное электро- и водоснабжение, кондиционеры, сигнализация выведена на пульт «Карабинер», крытая парковка на два автомобиля, озеленение с автоматическим поливом. Генератор. КРУГЛОГОДИЧНО 1800 дол/ мес. 9 месяцев в несезон по 1600 дол/ мес. Лето 3 мес по 2400.дол/ мес ! Большой выбор домов Б Фонтан / Совиньон + ВИДЕО и больше фото! ПИШИТЕ в ОЛХ, Viber, Telegram, WhatsApp. Марина АН RentMAR НЕ ВСЕ ДОМА ВЫСТАВЛЕНЫ НА ОЛХ - по просьбе собственников. По запросу скинем варианты.

Аренда Дома С Супер УБЕЖИЩЕМ и Бассейном на Фонтане.
Аренда Дома С Супер УБЕЖИЩЕМ и Бассейном на Фонтане. Одеса, Одеська область, Приморський
3 000 $
5-кімн 450 м²

Лот 3. Аренда Дома С Супер УБЕЖИЩЕМ и Бассейном на Фонтане. Дом 450м. Большой бассейн, Оборудованый подвал с Монолитным слоем Бетона. Красивейщий участок 12 соток. Автополив, пруд с рыбками. Отдельный гостевой автономный домик. 5-6 паркомест. Шикарный район. Ул Львовская. Цена 3000 уе. На год. Если только лето по 4000 у.е. В месяц.

Сдам часть дома Львовская/ Сумская
Сдам часть дома Львовская/ Сумская Одеса, Київський, Одеська область
5 000 ₴
1-кімн 45 м²

Сдам часть дома Львовская/ Сумская. Отдельный вход. Одна комната, плюс кухня, плюс сан. узел. Современный ремонт. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Рядом проходит маршрутка. Семь минут пешком к седьмой станции Люстдорфской дороги. Рядом супермаркет. В пешей доступности море. 5000 ком услуги включены в стоимость проживания!

Небольшой домик на 11 ст Фонтана. Гостиная и спальня. Дворик. Беседка
Небольшой домик на 11 ст Фонтана. Гостиная и спальня. Дворик. Беседка Одеса, Одеська область, Приморський
500 $
2-кімн 75 м²

Сдам небольшой симпатичный домик на 11 ст Фонтана. Полностью самостоятельный. Двухэтажный, 75 м2, со своим двориком, 1,5 сотки. Беседка, мангал, место для машины во дворе. На первом этаже -гостиная с диваном, санузел (ванна), небольшая кухня На втором этаже отдельная спальня, второй санузел. Свежий современный ремонт. Скину видео обзор в мессенджер. Дополнительно! есть возможность пользоваться закрытым бассейном и сауной по соседству.

Сдам полдома на Слободке ул. Бадаева
Сдам полдома на Слободке ул. Бадаева Одеса, Одеська область, Пересипський
7 000 ₴
2-кімн 55 м²

1/1,отдельная часть дома, 2 комнаты с раздельными ходами, кухня, сан. узел, АОГВ, отличное жилое состояние, вся необходимая современная мебель и быт. тех-ка. Место для авто во дворе.

Аренда дома на Фонтане
Аренда дома на Фонтане Одеса, Одеська область, Приморський
1 999 $
5-кімн 65 м²

Сдается дом на 10 ст Фонтана в кооперативе. Просторный двух этажный дом с качественным ремонтом. Есть гараж, беседка во дворе. 4 спальни, две гостиные и кухня. Также в доме есть сауна.

Аренда 5-ком Дом, Бассейн, Можно под БИЗНЕС Скважина, БАССЕЙН
Аренда 5-ком Дом, Бассейн, Можно под БИЗНЕС Скважина, БАССЕЙН Одеса, Одеська область, Приморський
700 $
5-кімн 250 м²

Аренда 5-ком Дом, Бассейн, Можно под БИЗНЕС Скважина, БАССЕЙН Солнечные Батареи. 5 спален, крытая терасса, 10 ст. Б.Фонтана ул Китобойная. Хороший хозяйский, качественный дом. Даже если нет света и воды, в этом доме есть и то и другое круглосуточно. Цена 700 У, Е, Можно под БИЗНЕС, ЦЕНУ ОГОВАРИВАЕМ.

Аренда 3-ком Дома в Аркадии, в Тихом закрытом кооперативе, 136м.
Аренда 3-ком Дома в Аркадии, в Тихом закрытом кооперативе, 136м. Одеса, Одеська область, Приморський
800 $
3-кімн 136 м²

Аренда 3-ком Дома в Аркадии, в Тихом закрытом кооперативе, 136м. 3 спальни, Терасса, Кухня-столовая. Красивейщий зелёный участок 4 сотки. Цена 800 у.е. на Летние месяцы 1500 у.е.

Сдам Симпатичный Дом с ПОДВАЛОМ на 11 ст. Б.Фонтана, Генератор. 2 спа
Сдам Симпатичный Дом с ПОДВАЛОМ на 11 ст. Б.Фонтана, Генератор. 2 спа Одеса, Одеська область, Приморський
500 $
2-кімн 100 м²

Сдам Симпатичный Дом с ПОДВАЛОМ на 11 ст. Б.Фонтана, Генератор. 2 спальни, Беседка с зоной барбекю. Место для авто во дворе. Цена 500 у е. Длительно

Сдам Стильный Дом на Совиньоне, Дизайнерский и свежий ремонт, Дом 2
Сдам Стильный Дом на Совиньоне, Дизайнерский и свежий ремонт, Дом 2 Одеса, Київський, Одеська область
1 500 $
4-кімн 200 м²

Сдам Стильный Дом на Совиньоне, Дизайнерский и свежий ремонт, Дом 200м. 3 спальни и 2 с/у. Место для 2х авто. Зона барбекю. Цена 1500 у.е.

Сдам дом. Требует уборки
Сдам дом. Требует уборки Одеса, Одеська область, Пересипський
5 500 ₴
3-кімн 67 м²

Район ярмарочной. Три комнаты в каждой кровать. Санузел совместный и кухня. Счётчики на все. Возможны питомцы. Участок 7 соток 5500 грн

Аренда Дома с Бассейном в Одессе ул Долгая. 200м. 4 спальни, Гараж
Аренда Дома с Бассейном в Одессе ул Долгая. 200м. 4 спальни, Гараж Одеса, Одеська область, Приморський
1 000 $
4-кімн 200 м²

Аренда Дома с Бассейном в Одессе ул Долгая. 200м. 4 спальни, Гараж + паркоместо во дворе. Холл. Кухня-столовая, 2 с/у. Участок 6 соток. Цена 1000 у.е.

Сдам у моря. Яхт клуб Эллинг
Сдам у моря. Яхт клуб Эллинг Одеса, Київський, Одеська область
3 000 $
3-кімн 200 м²

Восьмая станция Большого Фонтана. Яхт Клуб. Ценителям прекрасного. Шикарный вид. Ближе к морю только чайки. Сдается на сезон а так же обсуждается на длительный срок. Полностью готов для круглогодичного проживания. Хорошие соседи. Рядом спортивный комплекс. Теннисные корты. Ресторан. Аркадия в шаговой доступностью. Звоните, будем ехать на просмотр.

Дом 4 спальни бассейн на 16 фонтана
Дом 4 спальни бассейн на 16 фонтана Одеса, Одеська область, Приморський
2 499 $
4-кімн 260 м²

Сдаётся дом с бассейном на 16 фонтана, рядом пляж Золотой берег. Есть генератор. Парковка на 2 авто. Можно с животными Дом на 4 спальни, с бассейном и террасой В зимний период цена обсуждается Комиссия %

Здам двоповерховий Котедж на вул. Заболотного
Здам двоповерховий Котедж на вул. Заболотного Одеса, Одеська область, Пересипський
8 000 ₴
2-кімн 50 м²

Здам невеликий двоповерховий котедж площею 50 м2 з продуманим плануванням. Знаходиться в межах міста! Перший поверх: велика кухня-студія з двоспальним розкладним диваном, містка шафа. Стоїть Фільтр для води Аквафор. Є посудомийна машина та вся необхідна техніка. Тепла підлога. Вихід на свою затишну прибудинкову територію. Другий поверх: спальня (двоспальне ліжко з ортопедичним матрацом), санвузол з теплою підлогою, гардеробна, шафа та окремий додатковий простір (як варіант для дитини). Також є можливість привезти дитяче ліжко та письмовий стіл! Індивідуальне газове опалення! Своє місце для паркування на 2 автомобілі. Закрита охоронна територія з консьєржем. Магазини, салони краси та транспорт знаходяться за 5 хвилин ходьби. За 10 хвилин школи, садочки. Можна з дітьми та невеликими тваринами. Близькість до пляжів. Телефонуйте!

Відкрити карту Карта