9 681 об'єкт

Объект UA-472457681 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Аренда Фонтан Каманина Литературная жк 35 жемчужина
Аренда Фонтан Каманина Литературная жк 35 жемчужина Одеса, Київський, Одеська область
14 000 ₴
2-кімн 50 м² 2/18 п

Сдам классную светлую квартиру в малоквартирном элитном жк 35 жемчужина на 8 Фонтана, охрана, паркинг! Генератор! Стильная уютная студия и спальня, балкон! Низкий этаж! Рядом парк и трасса Здоровья, Каманина и вся инфраструктура Аркадии, отличная развязка! Полная комплектация! Долгосрочная аренда

СРОЧНО сдам 1 ком в ЖК Аркадия Хиллс 62 кв. м
СРОЧНО сдам 1 ком в ЖК Аркадия Хиллс 62 кв. м Одеса, Одеська область, Приморський
11 700 ₴
1-кімн 62 м² 3/13 п

Сдам просторную 1-комнатную квартиру 62 м2 в престижном районе ЖК Аракадия Хиллс! Свежий стильный евроремонт ! Новый дом! Закрытая красивая территория ! Большая кухня-студия со всей необходимой бытовой техникой; Электрочайник, Плита, Духовой шкаф, Холодильник, Стиральная машина, Пылесос. Кондиционер,Wi-Fi. Сантехника и санузел в отличном состоянии!

Сдам 1 Ком кв центр Ул Дюковская 5 Жк <a href='/newbuilding/1243/view/zk-nagornyi'>Нагорный</a> НОВОСТРОЙ 2 эт
Сдам 1 Ком кв центр Ул Дюковская 5 Жк Нагорный НОВОСТРОЙ 2 эт Одеса, Одеська область, Приморський
9 000 ₴
1-кімн 50 м² 2/15 п

Дюковская/Дидрихсона Полностью оборудованная квартира, отдельно Спальня + отдельно Кухня-Студия с гостевым раскладным кожаным диваном. Посудомоечная Машина, духовой шкаф, стиральная машина, бойлер, телевизор, фильтр для воды, испанская Спальня с ортопедическим матрацем. В квартире установлен индивидуальный счётчик на отопление, двухтарифный электросчётчик, закрытая территория, Охрана, видеонаблюдение. 9000 Грн плюс свет, вода и отопление по счётчикам.

Срочно сдам 1 ком квартиру 80 м2 на Львовской
Срочно сдам 1 ком квартиру 80 м2 на Львовской Одеса, Київський, Одеська область
16 000 ₴
1-кімн 80 м² 5/21 п

Сдам просторную светлую 1 -комнатную квартиру на Львовской ! Можно с животными ! Закрытая придомовая территория, круглосуточная охрана. Тёплая квартира. Большая кухня-студия и отдельная спальня. Сделана теплоизоляция и звукоизоляция. Немецкие радиаторы с регуляцией температуры, можно закрывать отопление ! Собственная котельная в доме. В доме работает генератор на лифты и отопление. Квартира полностью оснащена всем для комфортного проживания ! Бытовая техника: Электрочайник, Утюг, Стиральная машина, Холодильник, Микроволновая печь, Фен, Духовой шкаф, Варочная панель, Пылесос, посуда. Комфорт: Душевая кабина, Подогрев полов, Грузовой лифт, Лифт, Охраняемая территория, Консъерж, Панорамные окна, Гардероб, Кондиционер. В доме супермаркет Santim,рядом рестораны. Близость к морю и парку (до 1 км)

Сдаю 2 комн. кв просп. Шевченко
Сдаю 2 комн. кв просп. Шевченко Одеса, Одеська область, Приморський
6 500 ₴
2-кімн 65 м² 4/4 п

Сдаю 2 комнатную квартиру проспект Шевченко /Довженко. 4 этаж, комнаты раздельные + 3 комната кабинет. Балкон застеклен. Чистое жилое состояние.

Сдам 1 Ком кв Жк ЗАМОК ЦВЕТОВ Ул Жуковского 9 / Канатная Центр Парк
Сдам 1 Ком кв Жк ЗАМОК ЦВЕТОВ Ул Жуковского 9 / Канатная Центр Парк Одеса, Одеська область, Приморський
350 $
1-кімн 60 м² 9/15 п

Сдам 1-к квартиру Деволановский спуск, ЖК Замок цветов, Ул Жуковского 9, 60 кв. м. Сдам в долгосрочную аренду однокомнатную квартиру в центре Одессы на Деволановском спуске, 60 кв. м. Без животных и без детей. Комната с панорамными окнами (ригельная система), два кондиционера (в комнате и кухне), сигнализация, интернет, горячая вода (водонагреватель), микроволновая печь, электрочайник, электроплита и электродуховка. В комнате стоит кровать и диван на 2 спальных места, смарт телевизор, комод, на кухне диван нераскладной. Коммунальные платежи (вода, тепло, электроэнергия - по счетчикам), и др. платежи (интернет, телевидение, сигнализация, если пользуетесь)

Сдам 1-ную кварт р-н 6-й стан Большого Фонтан ул. Педагогическая
Сдам 1-ную кварт р-н 6-й стан Большого Фонтан ул. Педагогическая Одеса, Одеська область, Приморський
5 800 ₴
1-кімн 40 м² 7/10 п

Сдам 1-ную квартиру р-н 6-й станции Большого Фонтан ул. Педагогическая. Квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания. Просторный балкон. Отличная транспортная развязка. Рядом школы, Юридическая академия, Международный университет, парк Победы, супермаркеты, ТЦ. Близость к морю, Аркадия.

Сдам свою квартиру в Аркадии 80м2. Как новая. Вид на море. Собственник
Сдам свою квартиру в Аркадии 80м2. Как новая. Вид на море. Собственник Одеса, Одеська область, Приморський
600 $
2-кімн 80 м² 20/23 п

Сдам свою квартиру в самом сердце Аркадии, ЖК " Гагарин Плаза" по адресу: Гагаринское Плато 5/2, 20-й этаж, вид на море и на центральную аллею Аркадии. Квартира с хорошим, свежим ремонтом, все делалось под себя. Квартира укомплектована всей мебелью и техникой, есть все для комфортного жилья. Очень теплая, уютная и светлая, панорамные окна. Прожил в квартире полтора года, все вымыто, чисто, все матрацы и диван с подушками и прочем прохимчищены, это первая сдача после себя! Площадь квартиры - 80 м2. 1) Большая кухня-студия (диван, 55 дьюмов самсунг смарт ТВ, полностью укомплектованная кухня с посудомойкой и прочее), 2) спальня, в спальне есть не большой гардероб, 3) сан. узел (с ванной, бойлером, сушка для вещей и полотенце-сушительем, ну и все остальное), 4) отдельная гардеробная комната, 5) не большая прихожая. Стоит система фильтрации воды обратного осмоса (только поменял картриджи). В общем, классная квартира, с отличным видом и полностью готова для жилья. Есть возможность снять парковочное место в подземном паркинге. Стоимость - 600$ + коммуналка. Звоните, уточняйте, будем договариваться: + 38 09*********85, Аня.

Сдам 1-комнатную квартиру студию. ЖК Родос, Генуэзская, Аркадия, море!
Сдам 1-комнатную квартиру студию. ЖК Родос, Генуэзская, Аркадия, море! Одеса, Одеська область, Приморський
10 500 ₴
1-кімн 32 м² 9/25 п

Сдам однокомнатную квартиру-студию в ЖК «Родос», ул. Генуэзская. Рядом ЖК 26, 36 Жемчужина. Средний 9 этаж из 25. Общая площадь 32кв. м. Есть двуспальная кровать и диван! Все необходимое для комфортного проживания. Рядом Аркадия, трасса Здоровья, море! Сдается долгосрочно, 1-2 чел., строго без животных. Стоимость аренды: 10500грн + коммунальные + залоговая сумма. Агентские единоразово 50% от стоимости месячной аренды.

Сдам 2ком Небесной Сотни/ Левитана.
Сдам 2ком Небесной Сотни/ Левитана. Одеса, Київський, Одеська область
6 000 ₴
2-кімн 47 м² 12/16 п

Ноаострой. 12/16эт. общая 47м2. Кровать, диван, кондиционер, душ кабина. Цена 6000 + ком услуги. Залог. Можно с ребенком/ йориком. Свободна. Комиссия 50% Вайбер/ телеграм - 06******49

Сдам квартиру улица Академика Королева евро ремонт Таирово
Сдам квартиру улица Академика Королева евро ремонт Таирово Одеса, Київський, Одеська область
5 000 ₴
1-кімн 45 м² 8/9 п

Сдам квартиру улица Королева ориентир Вильямса, евро ремонт, вся мебель и бытовая, большая лоджия, гардеробная комната, с/ у раздельный, второй ряд от дороги, консьерж, фото реальные, свободна Все коммунальные и залоговая сумма. На связи во всех мессенджерах.

Сдам квартиру в районе Суворовского ЗАГСа
Сдам квартиру в районе Суворовского ЗАГСа Одеса, Одеська область, Пересипський
4 500 ₴
1-кімн 34 м² 3/9 п

Квартира укомплектована мебелью и бытовой техникой. Коммунальные услуги оплачивает арендатор. Есть залог и комиссия.

Сдам стильну.е. родвушку с белконом, Аркадия, Элегия парк
Сдам стильну.е. родвушку с белконом, Аркадия, Элегия парк Одеса, Одеська область, Приморський
450 $
1-кімн 49 м² 2/25 п

Предлагается в аренду красивая евродвушка в ЖК Элегия Парк. Кухня студия + спальня, балкон, гардеробная. Полностью укомплектована. В доме есть подземный паркинг и генератор, обеспечивающий при блэкаутах подачу воды, отопление, работу лифтов и освещение парадных. Отличная инфраструктура. Море и центральная аллея Аркадии в пешей доступности. 450$ + коммунальные, залог, комиссия.

Студия в 3х минутах от центральной Аллеи Аркадии
Студия в 3х минутах от центральной Аллеи Аркадии Одеса, Одеська область, Приморський
6 800 ₴
1-кімн 30 м² 7/22 п

Студия с выделенной зоной кухни в ЖК Гагарин Плаза. Современный ремонт, полностью укомплектована. Сдаётся до лета! Есть варианты для длительной аренды на круглый год.

Сдам c одной спальней длительно в центре Греческая 1а новий дом
Сдам c одной спальней длительно в центре Греческая 1а новий дом Одеса, Одеська область, Приморський
19 000 ₴
2-кімн 50 м² 5/14 п

Квартира В новом доме : спальня и Студия. Чисто, уютно, комфортно. Все необходимое для достойного проживання. Консьерж, 5 єтаж. Есть генератор на отопленіє і воду !

Сдам красивую новую 1к в ЖК 32 Жемчужина, Каманина, Аркадия
Сдам красивую новую 1к в ЖК 32 Жемчужина, Каманина, Аркадия Одеса, Одеська область, Приморський
450 $
1-кімн 50 м² 15/25 п

Сдам красивую новую однокомнатную квартиру в ЖК 32 Жемчужина, Каманина, Аркадия Укомплектованна всем необходимым для жизни Есть большой шкаф, бойлер, что значительно экономит чек по коммуналке, прямейший вид моря со всех окон! Питомец ( небольшой) плюс 50$ Цена 400$, залог 400$, риелторские услуги 200$ Звоните 09******63 Анастасия

С РЕМОНТОМ! Укомплектованная 1 комнатная Вильямса/Королёва/Таирова
С РЕМОНТОМ! Укомплектованная 1 комнатная Вильямса/Королёва/Таирова Одеса, Київський, Одеська область
5 000 ₴
1-кімн 40 м² 5/10 п

Сдам 1 комнатную квартиру на Таирова. Квартира после капитального свежего ремонта-новые обои, натяжные потолки, современная облицовка в санузле и на кухне, металопластиковые окна. Просторная 40 метров, с застеклённым балконом. Полностью оборудована мебелью-есть раскладной диван и кровать. Вместительный шкаф, комод, гардеробная, встроенная кухня. Есть вся бытовая техника. Подключены интернет, домофон, кабельное. СВОБОДНА. МОЖНО СМОТРЕТЬ И ЗАСЕЛЯТЬСЯ. ЗВОНИТЕ, ДОГОВОРИМСЯ НА ОСМОТР.

1 комн в новострое на Таирова/Радужный
1 комн в новострое на Таирова/Радужный Одеса, Київський, Одеська область
7 000 ₴
1-кімн 40 м² 8/17 п

Актуально! Свободна Студийная современная квартира на Радужном Укомплектована всем необходимым Диван и кресло раскладваются Одному или паре (без животных) Долгосрочно или два-три месяца тоже можно

Долгосрочно квартира с террасой Аркадия
Долгосрочно квартира с террасой Аркадия Одеса, Одеська область, Приморський
12 000 ₴
1-кімн 44 м² 24/25 п

Сдам квартиру в Аркадии, 32 Жемчужина. Генератор, лифты работают. Квартира полностью готова к заселению, мебель, техника, посуда. Морская сторона, большая открытая терраса.

Сдам 1ком квартиру. +паркоместо
Сдам 1ком квартиру. +паркоместо Одеса, Одеська область, Пересипський
6 000 ₴
1-кімн 40 м² 2/10 п

Сдам 1ком квартиру в Островах на Марсельской 40. Есть все необходимое для комфортного проживания, мебель и техника. Газовый дом. Плюс свое паркоместо. Реальная

Відкрити карту Карта