84 об'єкта

Объект UA-470922315 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Центр міста вул. Кравченко оренда будинку.
Центр міста вул. Кравченко оренда будинку. Центрально-Міський, Дніпропетровська область, Кривий Ріг
9 900 ₴
4-кімн 70 м²

Оренда будинку на договірних умовах в самому центрі міста. Вулиця Кравченко. 5 хвилин від храму Харитонова-Українська. Землі 4.5 сотки. Можливість ставити автівку. Подальший викуп також можемо розглянути.

Сдам аренда добротный дом 80м ул. Муромская Долгинцевский 6 километр!
Сдам аренда добротный дом 80м ул. Муромская Долгинцевский 6 километр! Долгинцевський, Дніпропетровська область, Кривий Ріг
15 000 ₴
3-кімн 80 м²

Сдам аренда добротный дом ул. Муромская остановка 6й километр Долгинцевский район! Дом с полным новым ремонтом, еврозабор! Три комнаты: 4 спальных места - два двуспальных дивана, сервант, шкафы- купе, есть вся необходимая мебель и техника, все и даже больше! Есть мансардный этаж, не не доделан в нем ремонт! Участок 10 соток участок: летняя кухня, гаража для машины нет, но есть автонавес, сад, огород, теплица, подсобные помещения, двое ворот, погреб все в идеальном состоянии! Рядом остановка! Животное можно, но во дворе или летней кухне, есть вольер для собаки! Ц: 15000грн + свет, газ, вода и абонплата! Оплата первый и последний месяц + 50% риелтору единоразаво при заселении!

Сдам дачу новоивановка (44 квартал и заречный 10 мин)
Сдам дачу новоивановка (44 квартал и заречный 10 мин) Дніпропетровська область, Кривий Ріг, Покровський
3 000 ₴
2-кімн 30 м²

Сдам Дачу в кооперативе Сантехник. Возможно под выкуп (5000$). Вода питьевая есть всегда! Круглый год. 7 мин на Авто от 44 квартала в сторону движения 80 автобуса (Новоивановка). Дача 4,5 сотки. электричество круглый год, охрана зимой. кооперативе есть постоянно проживающие люди. Дом белый кирпич 2 этажа. Выход к реке 10 минут пешком. Дом изнутри обшит ОСБ. Новая проводка, розетки, автоматы. 6 спальных мест (второй этаж двуспальная кровать, первый этаж 2 кровати и раскладной диван). Шкафы для вещей. Холодильник, телевизор, приставка Т2, Москитные сетки на всех окнах, кондиционер тепло/ холод, обогреватель. Навес для отдыха 6х3,5м. Под навес заведена канализация, Вода, электричество. Установлен раковина, светильники, розетки. Отдельно стоящая кирпичная кладовая, душ, туалет, место с отдельным навесом для мангала. Душ и туалет (унитаз в туалете) оборудованы канализацией. Выгребная яма которая обслуживается по необходимости. Закопана и обустроена. Надувной бассейн, бак на 150л. для душа, освещение всего участка, электричество проведено по всему участку, освещение во всех посещениях, Вода выведена под шланги в двух местах, дорожки бетонные и вымощенные из резины, место под надувной бассейн, забор по всей территории участка, место для парковки 2х Авто, садовый инструмент, шланги, набор пластиковой мебели, 2 вентилятора. Территория дачного кооператива приватизирована. Можно приватизировать дачу. Ещё много вещей которые остаются такие как посуда, и другие мелочи… Для детей: мини батут, бассейн 4,5м диаметр (с чехлом для накрытия), настольный футбол, детские столы и стулья, песочница, Качеля. Залоговая сумма. Звоните все нюансы обговорим и решим.

Довгострокова оренда будинку, від посередника на вул. Весела
Довгострокова оренда будинку, від посередника на вул. Весела Весела вулиця, вул. Весела, Старі Кодаки
79 200 ₴
5-кімн 270 м² 2 п

Аренда нового дом 2023 года постройки, пос. Старые Кодаки. До города 7 минут по новой дороге. Общая площадь 270кв. м. Все продуманно до мелочей. Полностью готов к проживанию, меблирован дорогой мебелью и техникой современных производителей. По планировке первый этаж: прихожая, большая гостиная с камином, кухня-столовая с выходом на красивую террасу, гостевая спальня, с/у, топочная (два котла электро и газовый, при желании можно сделать выводы для пилетного котла). Второй этаж: большой хол, взрослая просторная спальня с выходом на видовую террасу, и две детские с красивым видом и также одна из них имеет выход на красивую террасу, два с/у, гардеробная или кабинет. Дом построен по проекту, стены из керамического кирпича, утеплен, крыша мягкая кровля. В доме зимой тепло, летом прохладно. Шикарный участок 15 соток, ландшафтный дизайн. Есть приватизация, кадастровый номер. На участке сделан автополив, подсветка. Высаженные редкие виды растений, много деревьев слива, яблоня, черешня, лесной орех. Изюминку придуют розы, большие туи, берёза. Находясь, на этом участке ощущение что Вы в лесу. Он по периметру весь в соснах. Соседи не смотрят к Вам во двор. Участок правильной формы. На нем расположен солидный бассейн 10×4, с террасой для отдыха, рядом оборудована зона барбекю. Ворота автоматические, навес на 2 автомобиля. Заведён интернет. Этот дом рядом с городом, и такое ощущение что в лесу! Звоните сегодня! С ув. Ярослав.

Дом бассейном и своим берегом Новоселовка в р-не
Дом бассейном и своим берегом Новоселовка в р-не "Остров Ривер Клаб" Новоселівка, Дніпропетровська область
3 000 $
5-кімн 55 м²

Приглашаем на просмотр. С радостью ответим на все Ваши вопросы в (Telegram). Роман Если хотите увидеть видео-обзор, поставьте " +" в личное сообщение и я Вам пришлю. На первом уровне: оборудованная зоной гардероба, входная группа, огромная студия гостиная-кухня-столовая с малым и большим каминами, аквариумом, несколькими зонами отдыха, сан. узлом, хозяйственной комнатой. Есть бассейн, участок 18 соток. На втором этаже: 5 спален, 2 с/у. Все коммуникации, парковка на 2 авто, полная комплектация. P.S. "Не работайте с чайниками, а обращайтесь к профессионалу"

Довгострокова оренда будинку від посередника на Французька
Довгострокова оренда будинку від посередника на Французька Французька, Кривий Ріг
20 000 ₴
4-кімн 102 м² 1 п

Будинок знаходиться за адресою: Французька 11/2. Будинок має 4 кімнати. У будинку є все необхідне для проживання: 8 спальних місць, шафи, телевізор, двухконтурний котел, пральна машина. Будинок підійде як родині, так і бригадам чоловіків у відрядженні.

Сдам шикарный дом!
Сдам шикарный дом! Днепр, пос. Новоселовка.
3 500 $
7-кімн 550 м² 2/2 п

Сдается шикарный дом! Свой берег! Бассейн! Новоселовка! 550м2 5 спален, 3с/у, охрана Цена 3500$

Довгострокова оренда будинку з балконом, від посередника на вул. Квіткова
Довгострокова оренда будинку з балконом, від посередника на вул. Квіткова Квіткова вулиця, вул. Квіткова, Любимівка (Дніпро)
47 520 ₴
7-кімн 290 м² 2 п

Здам шикарний будинок у Любимівці. Квіткова вулиця. + Будинок знаходиться біля лісу та річки + Площа будинку: 290 м2 + Поверховість будинку: 2 + Площа гостьового будинку: 56 м2 + Поверховість гостьового будинку: 1 + 2 котли (твердопаливний та електро) + Басейн з протитечією та двома ступенями фільтрів + Глибинний новий насос для свердловини + Кімната для очищення всієї води в будинку + Лазня на дровах + 4 спальні + 3 санвузли + 2 вбиральні кімнати + Велика тераса з видом на басейн та сосни + Автополив + Охорона всього будинку + Камери, сигналізація, ролети на всіх вікнах + Навіс на 2 машини Ціна: 1200 $ + КУ Комісія АН 75% З повагою, Липа Микита АН Concept Estate Офіс: вул. Івана Акінфієва, 18 606

ДОМ для командировочных бригад.
ДОМ для командировочных бригад. Долгинцевський, Дніпропетровська область, Кривий Ріг
20 000 ₴
7-кімн 240 м²

Дом в аренду в Долгинцевском районе по улице Южная. Тихое место, частный сектор. Дом 3 этажа. Общая площадь 240м2. Два сан. узла, огромная столовая с камином. Парная! Хороший двор, беседка, мангал. Оборудован мебелью и техникой. Можно командировочным. Размещение до 15 человек. Документы. Без наличный расчет. Договор. Сопровождение поселения. По всем вопросам риелтор Мария, АН ИДЕАЛ пр Мира 2а.

Аренда дома, Дружба, ул. Луговая Долгинцевский район
Аренда дома, Дружба, ул. Луговая Долгинцевский район Долгинцевський, Дніпропетровська область, Кривий Ріг
20 000 ₴
3-кімн 118 м²

Сдается в аренду дом с евроремонтом ул. Луговая, ост. Дружба Долгинцевский район Площадь дома: 118 м. кв. 7 соток земли В доме 60 кв. м. две спальни, зал и санузел Гостиный дом 58 кв. м кухня-гостиная и санузел Дом меблирован. Есть вся необходимая бытовая техника ( стиральная и посудомоечная машинка, холодильник, газовая плита и духовка) Дом отапливается газовым двухконтурным котлом Интернет, видео наблюдения Дополнительный туалет на улице. парковка во дворе на две машины Долгосрочная аренда

Оренда будунку за містом, басейн, сауна
Оренда будунку за містом, басейн, сауна Грузька Григорівка, Дніпропетровська область
40 000 ₴
5-кімн 300 м²

Оренда елітного 3х поверхового будинку з басейном та сауной. 5 окремих кімнат. Гарний мебльований будинок. Гараж на 2 машини. Гарний двір з водоспадом та басеном. Село Грузка Григорівка, вулиця Набережна, над річкою. Вихід до річки, рибалка, чудовий вид з вікон. Бесідки, качелі і далі. Чудово підійде для великої родини, а можливо під бізнес

Аренда дома 3 комнаты. Центр ул Украинская
Аренда дома 3 комнаты. Центр ул Украинская Центрально-Міський, Дніпропетровська область, Кривий Ріг
2 200 ₴
3-кімн 55 м²

Сдается дом длительно, сухой, крыша черепичная. Летом не жарко. Печное отопление, ванны нет. туалет на улице, вода с водопровода во дворе. Рядом школа № 60 и остановка. Дом сдается с условием что я в сад буду приходить в любое время. Без этого условия аренды не будет. Предоплата за первый и последний месяц + 1000 грн за электричество с заключением договора аренды. Итого 5 400 грн за 2 месяца (если электричество будет израсходовано на меньшую сумму остаток будет возвращен )

Сдам 1 этаж частного дома одному человеку.
Сдам 1 этаж частного дома одному человеку. Широка Дача, Дніпропетровська область
2 000 ₴
2-кімн 50 м²

Сдам 1 этаж частного дома одному человеку. Ингулец Состояние жилое не стерильное, газ, вода, электрика, высокоскорсной интернет. звонить с 14.00 до 20.00 в остальное время телефон отключен

Будинок з спільним двором
Будинок з спільним двором Центрально-Міський, Дніпропетровська область, Кривий Ріг
2 000 ₴
2-кімн 48 м²

Дім на двох людей Оплата 2000 грн + комуналка

Сдам свой дом
Сдам свой дом Тернівський, Дніпропетровська область, Кривий Ріг
13 000 ₴
4-кімн 120 м²

Дом из 2- х комнат, + сауна с бассейном, есть гараж. Отопление газ и твердотопливный котёл. Большая территория, беседка, мангал, качеля, видео Наблюдение. Находится в чисто экологическом месте.

Здам 2х кімнатний будинок/Бажаново
Здам 2х кімнатний будинок/Бажаново Дніпропетровська область, Кривий Ріг, Покровський
5 000 ₴
2-кімн 36 м²

Здається 2х кімнатний будинок в Покровському районі м. Кривий Ріг Бажаново /За хлебзаводом Вулиця Нова Заря Загальна Площа 36 кв. м Площа кухні 8 кв. м Опалення- електричні батареї, є "буржуйка " - опалення дровами Будиночок мебльований, є посуд 3 спальних місця Холодильник, індукційна електрична плита, бойлер на 80л Туалет на подвір'ї Оплата 5000гр + ел. лічильник На воду лічильника нема Є фруктові дерева, невеличка земельна ділянка Оплата агентства за фактом оренди 50% Додаткова інформація по номеру телефона 06*********33 З повагою Олена Кравець

Аренда дома 240 м2
Аренда дома 240 м2 Металургійний, Дніпропетровська область, Кривий Ріг
19 500 ₴
6-кімн 240 м²

Большой дом. Общая площадь 240 м2.Туалет. 2 душа. Парная. 2 этажа. Под пансионат. Командировочным. До 20 человек. Большой двор. Автономное отопление котлом.

Аренда дома в Покровском р-не
Аренда дома в Покровском р-не Дніпропетровська область, Кривий Ріг, Покровський
3 500 ₴
2-кімн 52 м²

Дом на Пионере В доме две комнаты, подходит для семьи Вся мебель для жизни есть Духовка, плита, газовые баллоны, холодильник, телевизор В пешей доступности: •остановка, аптека, школа, больница, садик, магазин продуктовый Транспортная развязка присутствует Детали по телефону Алина 09******55

Довгострокова оренда будинку від посередника на вул. Червона
Довгострокова оренда будинку від посередника на вул. Червона Червона вулиця, Олександрівка (Дніпро), вул. Червона
5 000 ₴
4-кімн 64 м² 1 п

СДАМ Дом в Александровке 64 кв. м. 4 комнаты, Со всеми удобствами, утеплённый. Участок 16 соток, большой сад. На участке Колодец, Сарай, мастерская. До центра 30 мин на маршрутке, до пляжа 15 мин пешком. Маршрутка возле дома.

Здається будинок за Розвилкою Червоні Поди
Здається будинок за Розвилкою Червоні Поди Долгинцевський, Дніпропетровська область, Кривий Ріг
4 000 ₴
4-кімн 120 м²

Здається будинок за Розвилкою, Військовим містечком. Червоні Поди. Два поверхи мебльований. Опалення три вида; газ, піччю, каміном. Все діюче, все працює. Є водяна скважина, центральний водопровід. Город 10 соток. Є собака. Оплата 4000 плюс кормить собаку плюс комунальні. Сума застави 4000. Оплата послуг рієлтора 2000.

Відкрити карту Карта