1 338 об'єктів

Объект UA-451105694 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Сдаётся 1 комнатная квартира в районе ЖД, привоза, ул. Прохоровская
Сдаётся 1 комнатная квартира в районе ЖД, привоза, ул. Прохоровская Одеса, Одеська область, Хаджибейський
250 ₴
1-кімн 35 м² 1 п

Сдам посуточно однокомнатную квартиру в районе ЖД вокзала, привоза, ул Прохоровскаяот хозяики250 гр в сутки, спальных мест три, есть все условия. 06******21Галина.

Своя. 2 комн. квартира. Дерибасовская 15 мин. паркинг. бомбоубежище
Своя. 2 комн. квартира. Дерибасовская 15 мин. паркинг. бомбоубежище Одеса, Одеська область, Приморський
800 ₴
2-кімн 45 м² 5 п

+ 38********49 Квартира расположена в ЖК «ЧУДО ГОРОД». Есть варианты квартир в этом же доме. В доме есть паркинг. отдельно в доме есть бомбоубежище. Во дворе АТБ, аптека, отделение Новой почты, обмен валют, кафе и магазины. Раздельные спальня и кухня-студия. Спальных мест: 2 + 2 Стоимость указана при заезде 1 человека или пары. Стоимость меняется в зависимости от количества человек, находящихся в квартире. Выезд до 12-00. Заезд после 14-00 2 часа на уборку домработнице ( по договоренности). Услуги горничной и прачечной оплачиваются дополнительно. 200 грн за уборку оплачиваются при заезде. Залог в размере стоимости суток, возвращается при выезде. Проживание в выходные, праздничные и предпраздничные дни, оплачивается дороже. выходные : пт-пн. будние: пн-пт Выходные от 1000 грн/сутки в зависимости от количества человек, находящихся в квартире. Бронирование через Вайбер

Очаровательная квартира у жд вокзала
Очаровательная квартира у жд вокзала Одеса, Одеська область, Приморський
600 ₴
3-кімн 57 м² 1 п

Сдам свою очаровательную квартиру по адресу фонтанская дорога 4, удобная транспортная развязка, 2 отдельные спальни и кухня-студия, предоставление отчетных документов кассовый аппарат. Цену уточняйте

Апартаменты посуточно/помесячно в Аркадии 36 жем
Апартаменты посуточно/помесячно в Аркадии 36 жем Одеса, Одеська область, Приморський
900 ₴
1-кімн 40 м² 24 п

36 жемчужина 24 этаж. При посуточной аренды: + 250 грн уборка (оплачивается единоразово за период проживания) +1500 грн страх. залог (возвращается после выезда) Для подтверждения бронирования вносится предоплата. В доме есть генератор, при отключении электричества лифт работает, есть вода и отопление. В квартире имеется лампа на аккумуляторе. Уютная, светлая квартира со всем необходимым для проживания пары, семьи. Апартаменты находятся в элитном жилом комплексе с закрытой территорией, в шаговой доступности к морю, пляжу, аквапарку. Только в вашем распоряжении уютная студия совсем необходимыми вам вещами. На кухне: кухонная посуда, духовка, холодильник, плита, чайник. В апартаментах: постельное белье, подушки, одеяло, кондиционер, телевизор, Wi-Fi, утюг, гладильная доска. В санузле: стиральная машина, гигиенические наборы (шампунь гель для душа и мыло для рук), полотенца, фен. Стандартный check in в 15:00 и checkout в 11:00. Ранний заезд и поздний выезд зависит соответственно от предыдущих и следующих гостей. Укажите желаемое время заезда и выезда, и мы постарается вам помочь соответственно с возможностями.

Аренда апартаментов посуточно/помесячно 32 Жемчужина
Аренда апартаментов посуточно/помесячно 32 Жемчужина Одеса, Одеська область, Приморський
800 ₴
1-кімн 45 м² 23 п

32 Жемчужина, на Каманина. При посуточной аренды: + 250 грн уборка (оплачивается единоразово за период проживания) +1500 грн страх. залог (возвращается после выезда) Для подтверждения бронирования вносится предоплата. В доме есть генератор, при отключении электричества лифт работает, есть вода и отопление. В квартире имеется лампа на аккумуляторе. Это элегантное и просторное жильё. Идеально подойдёт для семейных и романтических каникул, длительного пребывания. Апартаменты находятся на территории охраняемого жилого комплекса, что обеспечит безопасность Вам и Вашей семье. Только в вашем распоряжении уютная квартира совсем необходимыми вам вещами. На кухне: кухонная посуда, духовка, холодильник, плита, чайник. В апартаментах: постельное белье, подушки, одеяло, кондиционер, телевизор, Wi-Fi, утюг, гладильная доска. В санузле: стиральная машина, гигиенические наборы (шампунь гель для душа и мыло для рук), полотенца, фен. Стандартный check in в 15:00 и checkout в 11:00. Ранний заезд и поздний выезд зависит соответственно от предыдущих и следующих гостей. Укажите желаемое время заезда и выезда, и мы постарается вам помочь соответственно с возможностями.

Аркадия. квартира с лоджии вид на море и город. посуточно. Паркинг
Аркадия. квартира с лоджии вид на море и город. посуточно. Паркинг Одеса, Одеська область, Приморський
800 ₴
1-кімн 46 м² 25 п

Хозяин! Без посредников и переплат! Квартира находится в самом центре аркадии. Генуэзская 3а. 26 жемчужина Напротив торгового центра Кадор Сити Молл, Ля-сильпо Есть ещё апартаменты в этом же доме и в этом подъезде в том числе! 25й этаж. Своя большая открытая лоджия. Вид на город и море! Всегда на связи во всех мессенджерах, пишите в Viber/WatsApp/Telegram Сергей Телефон внизу под объявлением.

СДАМ 1ком кв. в НОВОСТРОЕ ж/д вокзал/Центр/Среднефонтанская
СДАМ 1ком кв. в НОВОСТРОЕ ж/д вокзал/Центр/Среднефонтанская Одеса, Одеська область, Приморський
700 ₴
1-кімн 40 м² 17 п

НОВИНКА! Апартаменты расположены в новострое в центре города! Рассчитаны для проживания от 1 до 3 персон. Идеальное месторасположение для посещения всех достопримечательностей. В пешей доступности Железнодорожный вокзал, рынок "Привоз", пляжи "Отрада," "Шаланда", "Дельфин", Приморский бульвар, Дерибасовская, Театр Музыкальной комедии, Военный госпиталь. Во дворе жилого комплекса расположены магазины, рестораны, торговый центр, кинотеатр. Из окон квартиры открывается великолепный вид на море и исторический центр Одессы! Так же предлагается бесплатная и охраняемая парковка для авто. Апартаменты "MIRACLE CITY" оборудованы скоростным бесплатным Wi-fi, а так же всем необходимым для комфортного проживания гостей нашего города. (Большая двухспальная кровать, гостевой раскладывающийся диван, плазменный телевизор с регулируемым углом обзора, кондиционер, утюг, гладильная доска, фен, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, плита, вытяжка, стиральная машина, вся необходимая посуда для приготовления пищи. Для удобства предоставляется фильтр для воды. Горячая и холодная вода круглосуточно. Так же предоставляется: - постельное белье -полотенца -мыло, гель для душа -туалетная бумага -чай, кофе, сахар Все дополнительные пожелания и просьбы наших гостей оговариваются в личной беседе. Всегда рады помочь! ПРАВИЛА ДОМА: Курить в квартире категорически запрещается, для этого есть специально оборудованное место на общем балконе, который расположен на этаже. Соблюдение санитарных норм и правил поведения в многоквартирном доме обязательно! При заселении предоставление паспорта обязательно, в случае нанесения ущерба имуществу, владелец оставляет за собой право удержать залоговый депозит в размере нанесенного ущерба.

Посуточно 4-х комнатная квартира (15минут до моря, Аркадия)
Посуточно 4-х комнатная квартира (15минут до моря, Аркадия) Одеса, Одеська область, Приморський
1 300 ₴
4-кімн 150 м² 5 п

От хозяина. Без дополнительных комиссий. 4-х комнатная квартира в пешей доступности до пляжа и Аркадии. 150 метров, все 4 комнаты раздельные, два санузла, отдельная кухня, большая гостиная, закрытая территория. Есть паркоместо, подземный паркинг. 3 полноценных спальни, 6 спальных мест. Цена зависит от количества проживающих и дней бронирования. Просьба уточнять по телефону. Квартира не сдается под вечеринки и шумные мероприятия. Перед заселением вноситься 3000 грн. страхового депозита, который вам вернут при выезде.

сдам посуточно Среднефонтанская 19А, от хозяйки
сдам посуточно Среднефонтанская 19А, от хозяйки Одеса, Одеська область, Приморський
600 ₴
2-кімн 55 м² 6 п

квартира в новом высотном доме с подземным паркингом, студия с диваном + спальня с 2-х спальной кроватью. Квартира полностью меблирована, есть вся бытовая техника, посуда и белье.

Здам подобово 2к квартиру на вул. Черняховського 4, кв. 10
Здам подобово 2к квартиру на вул. Черняховського 4, кв. 10 Одеса, район Приморський, Черняховського вулиця, вул. Черняховського 4, кв. 10
850 ₴
2-кімн

При сдаче в посуточную аренду - страх. залог 1500 грн + 250 грн уборка (оплачивается единоразово за весь период проживания). Стоимость пт и сб 1000 Для подтверждения бронирования вносится предоплата. ЖК 5 элемент на 5 Фонтана. Планировочное решение квартиры предусматривает: кухню-студию, 2 двуспальные кровати, балкон, санузел. Есть все необходимое для длительного проживания: кухонные принадлежности и инвентарь, бытовая техника, кондиционер, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Добро пожаловать!

Здам подобово 1к квартиру на вул. Генуезька 3Б
Здам подобово 1к квартиру на вул. Генуезька 3Б Одеса, мікрорайон Аркадія, район Приморський, вул. Генуезька 3Б, Генуезька вулиця
900 ₴
1-кімн

При сдаче в посуточную аренду - страх. залог 1500 грн + 250 грн уборка (оплачивается единоразово за весь период проживания). Для подтверждения бронирования вносится предоплата. В доме есть генератор, при отключении электричества лифт работает, есть вода и отопление. В квартире имеется лампа на акамуляторе Добро пожаловать!

УБЕЖИЩЕ! Трехкомнатная квартира. Аренда от хозяина. АРКАДИЯ
УБЕЖИЩЕ! Трехкомнатная квартира. Аренда от хозяина. АРКАДИЯ Одеса, Одеська область, Приморський
1 185 ₴
3-кімн 85 м² 8 п

Новая и большая квартира с отличным расположением ул. Генуэзская, 3-б, жилой комплекс "36 Жемчужина". 9 этаж. Все рядом (звоните расскажу). Вместимость 1 - 6 человек. 2 спальни с большими кроватями и гостиная с раскладывающимся двухспальным диваном. ТРИ смарт телевизора, посудомойка, 3 кондиционера на холод и тепло. В квартире есть абсолютно все для комфортного проживания. Актуальную стоимость уточняйте по телефону, так как она зависит от дат и длительности проживания. Звоните или пишите, дополнительно отправлю видео квартиры.

Здається смарт квартира подобово
Здається смарт квартира подобово Одеська область, Ліски
650 ₴
1-кімн 25 м² 3 п

Новенька, тільки після ремонту, квартира в затишному ЖК Смарт Сіті. Є все для комфортного перебування. Від власника.

Здам подобово 3к квартиру на вул. Генуезька 3Б
Здам подобово 3к квартиру на вул. Генуезька 3Б Одеса, мікрорайон Аркадія, район Приморський, вул. Генуезька 3Б, Генуезька вулиця
1 000 ₴
3-кімн

ВІЛЬНА! У МОРЯ в Аркадії своя першокласна 3-кімнатна квартира. У будинку є генератор, при відключенні електрики ліфт працює, є вода та опалення. У квартирі є лампа на акумуляторі. 9 поверх. Підземний паркінг. Від власника. Простора вітальня з розкладним диваном та виділеною зоною кухні + 2 спальні з великими ліжками. Місткість до 6 гостей. Квартира знаходиться в ЖК "36 Перлина". Закрита територія із магазинами, кафе, салонами краси. Підземний паркінг. Охорона. Цілодобове відеоспостереження. З вікон відкривається захоплюючий панорамний краєвид міста! Новий дизайнерський ремонт (2021). Smart TV та швидкісний wi-fi. Білосніжна постіль, рушники. Зручні ортопедичні матраци на незалежних пружинах. Квартира повністю укомплектована технікою, меблями та багатьма іншими предметами для комфортного проживання та відпочинку. Ідеальна чистота! Без тварин. Не підходить для вечірок та святкувань Дня Народження. При заселенні фотофіксація паспортів та застава за збереження майна у розмірі 2500 грн (при виїзді застава повертається! ). Заїзд: після 14:00, виїзд: до 12:00. Вартість залежить від періоду проживання. На вихідні та свята ціна може змінюватись. Є додаткові фото та відео квартири! Телефонуйте!

Здам подобово 1к квартиру на вул. Дружби народів 14
Здам подобово 1к квартиру на вул. Дружби народів 14 Одеса, вул. Дружби народів 14, Дружби народів вулиця, район Пересипський, мікрорайон Містечко Котовського
600 ₴
1-кімн

Сдам квартиру-студию в Фонтанке 1, возле пос. Котовского, ЖК Авторский, ул. Дружбы народов 14. В пешей доступности море. Прибрежный ресторан Яхта, ресторан Море с бассейнами, ТЦ Ривьера, конечная маршрутки 121 18, 570, магазины. Квартира 43м всё для комфортного проживания имеется, мультиварка, духовка, микровалновка, варочная панель, чайник, эл. турка, посуда, стиральная машина 2в1 (с сушкой), утюг, интернет ТВ, двухместная кровать и небольшой раскладной диванчик. Хозяин. Сутки 600грн, если на долго будет скидка. В квартире табак курить не льзя, балкона нет. Безплатная парковка возле дома. Бомбоубежище есть.XXXXXXXXXX Сергей

Здам подобово 1к квартиру на вул. Якова Бреуса
Здам подобово 1к квартиру на вул. Якова Бреуса Одеса, вулиця Якова Бреуса, вул. Якова Бреуса, мікрорайон Черемушки, район Хаджибейський
600 ₴
1-кімн

Гарна квартира- студія, поруч супермаркет, развілка транспорту.

Апартаменты на 5 фонтана ЖК 5 элемент
Апартаменты на 5 фонтана ЖК 5 элемент Одеса, Одеська область, Приморський
700 ₴
1-кімн 38 м² 6 п

ЖК 5 элемент на 5 ст. фонтана. При посуточной аренды: + 250 грн уборка (оплачивается единоразово за период проживания) +1500 грн страх. залог (возвращается после выезда) Для подтверждения бронирования вносится предоплату. Уютная квартира на 6 этаже. Только в вашем распоряжении квартира совсем необходимыми вам вещами. На кухне: кухонная посуда, холодильник, плита, духовка, чайник, стиральная машинка. В апартаментах: постельное белье, подушки, одеяло, кондиционер, телевизор, Wi-Fi, утюг, гладильная доска. В санузле: гигиенические наборы (шампунь гель для душа и мыло для рук), полотенца, фен. Стандартный check in в 15:00 и checkout в 11:00. Ранний заезд и поздний выезд зависит соответственно от предыдущих и следующих гостей. Укажите желаемое время заезда и выезда, и мы постарается вам помочь соответственно с возможностями.

Сдам номера
Сдам номера Одеса, Одеська область, Приморський
1 500 ₴
1-кімн 37 м² 2 п

Сдам номера /есть разные варианты /стандарт /люкс Питание есть /за доп. плату и На территории есть бассейн !

Здам подобово 1к квартиру на плато Гагарінське
Здам подобово 1к квартиру на плато Гагарінське Гагарінське плато, Одеса, мікрорайон Аркадія, район Приморський, плато Гагарінське
700 ₴
1-кімн

6 жемчужина в Аркадии ! Стоимость пт и сб 1050 При сдаче посуточной аренды- страх. залог 1500грн + 250 грн уборка (оплачивается единоразово за период проживания). При бронировании вносится предоплата. Апартаменты в самом сердце Аркадии, в элитном жилом комплексе с закрытой территорией в шаговой доступности к морю, пляжу, аквапарку. Квартира в современном стиле и максимально функциональным д пространством. Красивый интерьер создан благодаря грамотному сочетанию цветов и правильно подобранными элементами декора. Уникальные апартаменты предлагают своим гостям высочайший уровень комфорта, при котором учтены даже мельчайшие факторы, влияющие на уют и удобство проживания. При входе в квартиру есть вместительный шкаф. Дальше расположена уютная кухня и обеденная зона. С кухни попадаем в спальню с большой и удобной кроватью, также для ребенка или еще одного гостя в спальне есть раскладное кресло. В спальне находится оригинально оформлен санузел.

Аркадия, первая линия, вид моря с панорамных окон. Апарт отель! Свой !
Аркадия, первая линия, вид моря с панорамных окон. Апарт отель! Свой ! Одеса, Київський, Одеська область
1 500 ₴
1-кімн 37 м² 14 п

Новый жилой комплекс Гагарин плаза. Гагаринское плато 5\2 Первая линия от моря, до пляжа Аркадия 5-7 минут пешком. Своя квартира, на 14 этаже, с современным ремонтом, оборудована всей необходимой бытовой техникой: телевизор, холодильник, кондиционер, стиральная машина-автомат, электрочайник, электроплита, микроволновая печь, фен, утюг. Горячая вода круглосуточно автономно, также стоит проточный фильтр для воды на кухне. Безлимитный интернет (Wi-Fi). Квартира с панорамными окнами, с одной стороны вид на море открываться, а с другой стороны на город. В апартаментах имеется двухспальная кровать и двуспальный диван. Закрытая территория, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, 2 лифта, обустроенная детская площадка. На территории возможна платная парковка авто в паркинге. При поселении обязательно наличие документа, удостоверяющего личность и залоговой суммы, в размере суточного проживания. В наших апартаментах не курят. Апартаменты ухоженные. Особое внимание мы уделяем чистоте. Закуплены новые полотенца, новое белье для комфорта наших гостей. Наши мессенджеры WhatsApp, Viber, Telegram + 38**************44 + 38**************92; Инстаграм - rent.apartments.odesa Имеется еще несколько квартир в этом районе, смотрите в наших других объявлениях.

Відкрити карту Карта