999 об'єктів

Объект UA-450666580 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Классный дом Фонтан / Таирово, 5 спален! закрытый кооператив
Классный дом Фонтан / Таирово, 5 спален! закрытый кооператив Одеса, Київський, Одеська область
1 850 $
6-кімн 250 м²

Сдам отличный дом 250 м в 3 уровнях, студия и 5 спален, 4 с/у, полная комплектация, теплые полы и т д. Терраса, патио зона, гараж + место для авто. Закрытый охраняемый кооператив на Львовской. Долгосрочно на год 1850$, при аренде на летний период-2500$

Французский Море Аркадия Шикарный дом, есть ВИДЕО
Французский Море Аркадия Шикарный дом, есть ВИДЕО Одеса, Одеська область, Приморський
4 950 $
6-кімн 420 м²

Сдам шикарный дом в закрытом элитном кооперативе в 3 мин ходьбы от моря! Французский бульвар/ Шампанский пер Рядом Аркадия и центр в 5 мин езды. Элитный особняк на 5 сотках, ландшафт, газон, место для 2 авто! Видеонаблюдение, охрана. Уютный стильный интерьер в современный классике. 4 уровня, подвал с винным залом, постирочная, игровая. 1-й эт - кухнч-столовая, гостиная, с/у, 2-й- 2 спальни, гардеробная, с/у Мансардный эт с кабинетом/ гостевой, с/у и терраса! Дом с качественным ремонтом и комплектацией!

АНАЛОГОВ нет! Дача в 1 линии с потрясающей панорамой моря
АНАЛОГОВ нет! Дача в 1 линии с потрясающей панорамой моря Одеса, Київський, Одеська область
1 000 $
4-кімн 180 м²

Сдам на лето дачу у моря, ориентир Д Ковалевского ул Набережная. 133 причал. Дом 2 этажа, 4 комнаты, двор на 2 авто. Летняя тераса, надувной бассейн с джакузи стоит на террасе с видом на море. Дом после ремонта, есть все необходимое для комфортного проживания. Звоните. С мая свободно. Цена май 1000 у е июнь -август 1500 у е. Маклер.

Сдам дом на Слободке 2 к 60 м 8 соток сад, место для авто, можно животн
Сдам дом на Слободке 2 к 60 м 8 соток сад, место для авто, можно животн Одеса, Одеська область, Хаджибейський
4 000 ₴
4-кімн 60 м²

Сдам дом Слободка рядом маршрутка, сад 8 соток земли, 2 к 60 м с местом для авто! Любые животные можно! Срочно! Свободен! Только звоните, сообщение не читаю!

Аренда классный дом Совиньон 5 соток ландшафт
Аренда классный дом Совиньон 5 соток ландшафт Одеса, Київський, Одеська область
1 499 $
4-кімн 240 м²

Закрытый элитный котеджный поселок Совиньон /МАрин Виллас Уютный 3-х уровневый дом, общий метраж 240м на 5 сотках. - 1-ый этаж: кухня-гостиная с большим кожаным угловым диваном техника: двойной холодильник + морозильник Bosch, отдельные пароварка и духовка SMEG встроенные, встроенная посудомоечная машина Siemens; - гостевая спальня с двуспальной кроватью и ортопедическим матрасом; -гостевой санузел + современная стиральная машина Bosch; -коридор и большая гардеробная со шкафами купе; кладовая; -терраса с навесом. Полы всего первого этажа с водяным подогревом от котла! 2-й этаж: холл, из которого раздельные входы в три спальни; -основная спальня; - 2 подростковые спальни для мальчика (раскладной диван с ортопедическим матрасом) и девочки (двуспальная кровать с ортопедическим матрасом); -основной санузел с большой угловой ванной. Высота потолков: 3, 10м. Во всех комнатах на всех 3 этажах установлены инверторные кондиционеры Mitsubishi. Мансардный уровень: котельная и сушилка для белья, большая игровая зона отдыха для детей с пианино и раскладывающимся огромным диваном. По всему дому диодные светильники и диодная подсветка. Два машиноместа с навесами. Ландшафтный дизайн, стационарная зона барбекю, световой фонтан/бассейн для детей из двух чаш; свой отдельный выход в зеленую зону - на дубовую аллею. Автоматическая (программированная) система полива всей зеленой зоны; ротанговая мебель для террасы, 2 садовые качели. Автоматическая фильтровальная система очистки воды в фонтане и насосная группа, 1000 литров запас воды для полива, электрогазонокосилка; Karcher для замывки двора и автомобилей. Идеальный вариант для тихой, комфортной жизни. Без изменения цены на лето. Звоните, ответим на любые вопросы.

Небольшой дом в центре Аркадии. Евроремонт. Место д/авто. Зона паттио.
Небольшой дом в центре Аркадии. Евроремонт. Место д/авто. Зона паттио. Одеса, Одеська область, Приморський
500 $
2-кімн 70 м²

Предлагаю на длительную аренду небольшой 2-ух этажный современный дом, после капремонта, в самом сердце Аркадии. Улица Леваневского. Расположение супер-с одной стороны лучшие пляжи Аркадии (5-7 мин), с другой 7 станция Большого Фонтана (5 мин), которая является транспортным узлом и есть возможность доехать в любую точку города. Кроме того, на 7 ст. Фонтана расположено 2 крупных супермаркета, базар, множество магазинчиков, почта, парикмахерские. Также рядом с домом (4 мин) расположен красивый парк с видом на море, фитнес-центр, бассейн, детская площадка, сауны, автостоянки. Удачное расположение дома также позволяет оградить ночью от шума летних ночных клубов Аркадии. В 20 минутах езды расположена Потемкинская лестница и центральная улица Одессы. Престижный и безопасный район, приличные соседи. Дом, общей площадью 70 м. кв. Планировка: 1-ый этаж-корридор, кухня, с/у (ванна), выход на задний дворик, оборудованный как зона отдыха (летняя мебель, мангал). 2-ой этаж-проходная комната, спальня, терасса 14 м. кв. Также во дворе есть место под авто. Современный ремонт. Мебель, техника-всё в наличии. Сдаётся на длительно. ОБЪЕКТ ОТ РИЕЛТОРА. СМОТРИТЕ ВСЕ ОБЬЯВЛЕНИЯ АВТОРА И ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС.

Сдам самостоятельный часный дом на Слободке ул. Геологическая
Сдам самостоятельный часный дом на Слободке ул. Геологическая Одеса, Одеська область, Пересипський
8 000 ₴
2-кімн 2 м²

Сдам самостоятельный часный дом, новой постройки со своим двором большим на две машины. Дом двух этажный, можно снять только первый этаж второй будет закрыт, или весть дом. На первом этоже есть две комнаты раздельные, кухня, ванная комната, если нужна вам еще комнаты (одна или две), то на втором этоже вам даду.е. е. На втором этоже только двекомнаты расположены и всё. Фотографий реальные, в доме есть всё для конфорта. МОЖНО С ДЕТЬМИ любого возроста и ЖИВОТНЫМИ. Дом свободен уже, звоните. Магазины, аптека, остановка маршрутки рядом.

Добротный дом на Львовской с генератором
Добротный дом на Львовской с генератором Одеса, Київський, Одеська область
1 850 $
4-кімн 220 м²

Аренда добротного дома в Одессе - Ул Львовская / 13 фонтана - дом дуплекс с гаражом - 220м2 / два этажа / две большие террасы - дорогой хороший ремонт - 4 комнаты и кухня гостиная - теплые полы, санузел на каждом этаже - полностью оснащен и готова к заселению

СТИЛЬНЫЙ VIP Дом с бассейном Дизайнерский ремонт! Б Фонтан
СТИЛЬНЫЙ VIP Дом с бассейном Дизайнерский ремонт! Б Фонтан Одеса, Одеська область, Хаджибейський
3 000 $
4-кімн 280 м²

05611 + ВИДЕО и фото по запросу или оперативный показ! Дом сдаётся с 1 июня! Предлагаем снять в аренду один из лучших домов c бассейном Б Фонтане. Элитное окружение. Общ пл 280 кв м, участок 8 соток, БАСЕЙН, газон, зона отдыха, терраса с летней мебель., место для 2-х авто Современный дорогой ремонт! Авторский дизайн! 1-й эт: - большая студия с выходом на террасу, гардеробная, санузел и техническая комната. 2-й эт: - 3 отдельные спальни. Мастер спальня со своим с/у и гардеробной, детская и гостевая спальня. Санузел ( ванная) Мансардный этаж - комната Генератор. Абсолютно вся мебель и техника, посудомоечная машина. Большой выбор домов Б Фонтан / Совиньон + ВИДЕО и больше фото! ПИШИТЕ в ОЛХ, Viber, Telegram, WhatsApp. Марина АН RentMAR НЕ ВСЕ ДОМА ВЫСТАВЛЕНЫ НА ОЛХ - по просьбе собственников. По запросу скину варианты.

Сдам дом в Одессе на Большевике, 3 комнаты, участок, место для машины
Сдам дом в Одессе на Большевике, 3 комнаты, участок, место для машины Одеса, Одеська область, Пересипський
8 000 ₴
3-кімн 68 м²

Сдаётся в аренду отдельно - стоящий, частный, одноэтажный, 3-комнатный дом в посёлке "Большевик", Пересыпьского района, ул. Закарпатская. - Участок 7 соток. Место для автомобиля внутри двора + ещё одно место возле ворот. - Недалеко "Куяльницкий Лиман", рынок "Яма", посёлок "Котовского", объездная дорога. - До центра города 20 мину.е. ды на автомобиле. - Рядом проходят маршрутки №: 105 и 15. - До ближайшего продовольсвтенного магазина, рынка, остановки - 5 - 7 минут ходьбы. - Современный ремонт. Площадь дома - 68 кв. м. - Кухня - столовая 13 кв. м. + 2 отдельные комнаты 23 кв. м. и 12 кв. м. + 1 проходная 10 кв. м. - Санузел совмещённый, туалет/ванная. Горячая вода - от бойлера. - Своё индивидуальное отопление от газового котла. - На окнах - решётки. - Проведённый скоростной интернет Wi-Fi. - Дом оснащён всей необходимой для комфортной жизни современной мебелью и всей бытовой техникой. - Есть настольный тенис и переносной мангал. - А также имеется вся посуда и постельное бельё. Стоимость аренды дома в месяц - 8000 грн. + оплата коммунальных услуг. Залоговую сумму - 8000 грн. - можно разделить на 2 месяца. Услуги Риэлтора - 50%. Звонить по объявлению можно с 9:00 - до 20:00 - Риэлтор - Игорь Анатольевич.

Довгострокова оренда будинку від посередника на вул. Незалежності
Довгострокова оренда будинку від посередника на вул. Незалежності Одеса, вул. Незалежності, район Київський, Незалежності вулиця
119 850 ₴
6-кімн 420 м² 2 п

К продаже 6-ти комнатный дом с классным участком и бассейном, охраняемый поселок в Одессе, а именно Совиньон-3. 3 этажа, 420 м. : 1 эт. -просторная студия (камин) с выходом на террасу и к бассейну, спальня с ванной комнатой, подсобное помещение; 2 эт. -4 спальные комнаты с балконами, два санузла; 3 эт. -мансарда с выходом на большой балкон. Имеется цокольный этаж, который может служить убежищем, резерв по воде-бак на 1000 литров, современный котел (температурное управление любой части дома), отдельное помещение с морозильными камерами, просторный санузел. На территории дома есть: терраса с барбекю, бассейн, баня на дровах, теплый гараж для машины с трехфазным питанием и аварийным генератором. Сигнализация с камерами видеонаблюдения. Дом укомплектован мебелью и техникой.

Довгострокова оренда будинку від посередника з балконом на вул. Кільцева
Довгострокова оренда будинку від посередника з балконом на вул. Кільцева Одеса, мікрорайон Аркадія, район Приморський, вул. Кільцева, Кільцева вулиця
127 840 ₴
5-кімн 300 м² 3 п

08843 Котедж в Аркадії. Площа 300 метрів, 3 поверхи, 4 спальні, велика кухня-вітальня-студія, 3 санвузли, вбиральні, гараж на 2 авто, автономія (світло/вода/інтернет), стан ДУЖЕ ГАРНИЙ. Ціна 3200 $ якщо на 1 рік, помісячно або сезон дорожче обговорюємо індивідуально.

Сдам часть дома для семьи, Слободка
Сдам часть дома для семьи, Слободка Одеса, Київський, Одеська область
5 000 ₴
2-кімн 55 м²

Сдаются пол-дома (две комнаты по 16 м2) и отдельная кухня-10 м2. С/у ( туалет + ванная) в доме. Стиральная машинка, интернет, горячая вода. Большой двор с видом на море и город, красивый, зелёный огород. Тихая улица, не проездная. Есть паркоместо для авто. Идеально для семьи из 4 человек. Район Слободки, Крекинг, ул. Битумная Ехать с центра голода 5 минут, Маршрутка #111, ехать от Привоза 20 минут

Сдается дом с печкой. 3 комнаты, район 7-ой Пересыпской
Сдается дом с печкой. 3 комнаты, район 7-ой Пересыпской Одеса, Одеська область, Пересипський
8 000 ₴
3-кімн 68 м²

Cдается долгосрочно 3-комн. дом на участке 7 соток. Есть место для двух авто. Район 7 Пересыпская. Жилая площадь 68 кв. м. Три комнаты, кухня, душ с санузлом. В кухне и одной из комнат теплый пол, в остальном доме - радиаторы. На полу кафель. Есть рабочая дровяная печь. Двухконтурный котел. Газовая плита, Холодильник, Кондиционер, Стиральная машина, Микроволновка. Вай-фай. На вводе электричества в дом установлена защита от скачков напряжения.

Сдам Дом и Фермерское хозяйство
Сдам Дом и Фермерское хозяйство Одеса, Одеська область, Пересипський
38 000 ₴
5-кімн 260 м²

Сдам дом 260 квадратов и земельный участок пол гектара (53сотки). Для ведения разнопланового бизнеса. Инкубатор и. Клети для молодняка 100м2. Мастерская или под магазин 60м2 Укомплектован всем необходимым. ДОЛГОСРОЧНО. При поселении оплата месяц плюс залог (38 + 38). Находится (за поселком Котовского, )на выезде на Николаев. В 6 км от Трц Новая Линия

Сдам дом к 3 к Слободка, ремонт, можно животных
Сдам дом к 3 к Слободка, ремонт, можно животных Одеса, Одеська область, Хаджибейський
10 000 ₴
3-кімн 90 м²

Сдам домик 3 к с мебелью и техникой в отличном состоянии, можно животных, место для авто возле дома. Малиновский район/Хаджибейский. Только звонки, сообщения не читаю!

Сдам чудесный дом 3 к 100 м евроремонт, можно животных! Киевский район
Сдам чудесный дом 3 к 100 м евроремонт, можно животных! Киевский район Одеса, Київський, Одеська область
500 $
3-кімн 100 м²

Сдам дом 3 к 100 м в отличном состоянии, комнаты раздельные, кухня студия 30 м с мебелью и техникой, кондиционер, 2 с/у, зелёный двор, место для авто во дворе! Можно животных по договоренности культурных! Киевский район

Довгострокова оренда частини будинку від посередника
Довгострокова оренда частини будинку від посередника Одеса, мікрорайон Аркадія, район Приморський
10 000 ₴
2-кімн 60 м² 2 п

Сдам 2 комнатные аппартаменты в 2 этажном отдельно стоящем доме на ул. Мореходная. Дом расположен в тихом здоровом месте - напротив парк Юность, в двух шагах пешком море, пляжи, Аркадия! По периметру дома высокий каменный забор, автоматические ворота. Двор общий для проживающих в доме. Во дворе зона барбекю, шизлонги, беседка для отдыха. Много зелёных клумб с розами. Стоянка для авто во дворе дома. Входит в аренду. Аппартаменты представляют собой двухкомнатную квартиру со своим отдельным входом, террасу, большой зал с кухней - 30м2 и две разлельные комнаты по 10 м². С/у совмещен с душевой, бойлер, стиральная машина, кондиционер, холодильник, плита. Отопление газовый котёл. Счётчики. Цена 10000гр + коммунальные Залог, комиссия риелтору Длительно. От полгода. На короткий срок - обуждается

Довгострокова оренда будинку від посередника на вул. Яхненка Семена
Довгострокова оренда будинку від посередника на вул. Яхненка Семена Одеса, вулиця Яхненка Семена, район Київський, вул. Яхненка Семена
100 375 ₴
4-кімн 260 м² 3 п

Дом премиум класса! Сдам дом у моря с бассейном на ул. Семена Яхненко, 2 (Бабушкина), это 16-я станция Фонтана, рядом пляж Золотой берег. Есть генератор. Парковка на 2 авто. Можно с животными Дом на 4 спальни, с бассейном и террасой. Площадь 260 м². Участок 3 сотки. Дом подключен к городским коммуникациям: газ, электричество, водопровод и канализация. Дом полностью обставлен мебелью, техникой и готов для жизни можно въехать в день сделки. До моря 700 метров. Здесь самая обустроенная набережная вдоль всего моря на Фонтане. Цена до сентября, включительно - 2500$ Круглогодично (включая лето) - готовы договариваться.

Довгострокова оренда будинку від посередника веранда на вул. Баштанна
Довгострокова оренда будинку від посередника веранда на вул. Баштанна Одеса, вул. Баштанна, район Київський, Баштанна вулиця
19 674 ₴
6-кімн 180 м² 2 п

Сдам дом-на 10 ст фонтана. 6комнат, до 10-12 спальных мест, 3санузла, зал 35 кв. м., бильярд, автономия мебель бытовая техника спутниковое телевидение, камин, барбекю кондиционер интернет, крытая терраса, уютный двор, автостоянка.

Відкрити карту Карта