292 об'єкта

Объект UA-434686433 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Сдам 2х комн. кварт, можно на пару месяцев
Сдам 2х комн. кварт, можно на пару месяцев Чорноморськ, Одеська область
4 000 ₴
2-кімн 46 м² 5/5 п

Сдам 2 шку, можно на пару месяцев месяцевЕсть все необходимое для проживания Подробн по телеф

Спальня и кухня-студия на пер. Хантадзе; можно с собачкой
Спальня и кухня-студия на пер. Хантадзе; можно с собачкой Чорноморськ, Одеська область
9 000 ₴
2-кімн 80 м² 12/17 п

г. Черноморск (Ильичевск) Сдам на Длительный срок просторную квартиру Новострое на пер. Хантадзе. Спальня и кухня-студия. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания (кондиционер, стиральная машинка, холодильник, электро. плита, микроволновка, вытяжка, wi-fi, и т. д.), без балкона. Цена 9000 + коммунальные. Оплата за 1й и последний месяц проживания. P.S. Предложение от Агенства Недвижимости. Есть другие варианты) звоните, предложим.

Сдаю трехкомнатную в центре. Низкий этаж. ЧЕРНОМОРСК. Р
Сдаю трехкомнатную в центре. Низкий этаж. ЧЕРНОМОРСК. Р Чорноморськ, Одеська область
5 550 ₴
3-кімн 55 м² 3/9 п

Сдаю не свою трёхкомнатную квартиру в долгосрочную аренду в центре Черноморска на низком этаже. Всё комнаты раздельные. Санузел раздельный. Все коммунальные ваши. Лифт в доме. Для семьи.

Сдаю цоколь Черноморске Новострой
Сдаю цоколь Черноморске Новострой Чорноморськ, Одеська область
7 000 ₴
1-кімн 50 м² 0/14 п

Сдаю не свою однокомнатную квартиру студийной планировки

Однокомнатная студия Черноморск
Однокомнатная студия Черноморск Чорноморськ, Одеська область
8 000 ₴
1-кімн 50 м² 5/8 п

Сдаю не свою однокомнатную квартиру у моря в новосирое ул Переулок Хантадзе.

Сдам на длительно 1к квартиру в Черноморске.
Сдам на длительно 1к квартиру в Черноморске. Чорноморськ, Одеська область
4 000 ₴
1-кімн 35 м² 3/9 п

Однокомнатная комнатная квартира находится на улице Парковая 36 Невысокий 3 этаж, 9 этажного дома. Квартира светлая и тёплая, косметический ремонт, укомплектована мебелью и бытовой техникой. Входная бронированная дверь, деревянные межкомнатные двери, кондиционер, застеклённый балкон. Дом расположен в районе хорошо развитой инфраструктурой рядом центр города. Аренда квартиры -4000 грн. плюс коммунальные услуги. При заключении договора оплачивается дополнительно залоговая сумма и комиссия риэлтора. Звоните договоримся о показе. Дмитрий.

Сдам длительно 1к квартиру малосимейку
Сдам длительно 1к квартиру малосимейку Чорноморськ, Одеська область
2 500 ₴
1-кімн 16 м² 4/5 п

Малосимейка сдается длительно для пары или одного человека комната не большая своя кухонька все компактно удобства свои в комнате. Предложение от агенства недвижимости

Двушка с частичной мебелью !
Двушка с частичной мебелью ! Чорноморськ, Одеська область
4 000 ₴
2-кімн 58 м² 10/17 п

Долгосрочная аренда двушки, по доступной цене, нет спальных мест а так все есть ! Квартира просторная и очень теплая, новострой, рядом все от супермаркетов до автобусных остановок ! Звоните всегда есть варианты !

Сдадм длительно 3 ком. с ремонтом на Лазурной
Сдадм длительно 3 ком. с ремонтом на Лазурной Чорноморськ, Одеська область
7 500 ₴
3-кімн 65 м² 5/9 п

Сдам на очень длительный срок в Черноморске 3 комнатную квартиру в районе 7 школы на ул. Лазурной. Пятый этаж в 9-ти. Общая площадь 65 м. Все комнаты раздельные. Добротный ремонт. Бронированная надёжная дверь, застеклённые балкон и лоджия, раздельный в кафеле санузел. Внутренная толярка под лак. Полы ламинат, на кухне и в санузле плитка. Окна металлопласт. Квартира меблированная, есть вся необходимая бытовая техника. Установлен мощный кондиционер. Бойлер на 100 л. Установлен дорогой фильтр очистки воды, заменены картриджи. Фильтр обслуживается фирмой (раз в год).Есть отдельно своя кладовка в тамбуре. Очень комфортный район. В непосредственной близости, не переходя дорогу школа, детский сад, детская площадка, супермаркет, различные магазины и кафе. Во дворе парковочные места для авто. Дом находится во дворах, поэтому спрятан от шума проезжей части. Можно с детьми, но без животных. Цена 7500 грн + счётчики. Предложение от агенства недвижимости. Валерий

Довготривала оренда 1к квартири на вул. Парусна
Довготривала оренда 1к квартири на вул. Парусна вул. Парусна, Чорноморськ, Парусна вулиця, район Іллічівськ
11 835 ₴
1-кімн 45 м² 7/10 п

Сучасна квартира у престижному районіі Моноліт. Квартира дуже красива, з видом на море. Є все необхідне для комфортного проживання.

3х комн. кварт 1этаж, сдам
3х комн. кварт 1этаж, сдам Чорноморськ, Одеська область
6 000 ₴
3-кімн 53 м² 1/5 п

1этаж без балкона. Рядом школы садики Супермаркеты, 2 парка, до моря спокойн шагом 10 минут Подр по телеф

Бюджетная 2шка, эт 4
Бюджетная 2шка, эт 4 Чорноморськ, Одеська область
4 500 ₴
2-кімн 44 м² 4/5 п

Сдам на различный срок Все необходимое для проживания Рядом отличная транспортная развязка. школы. садики Сеть супермаркетов, рынок Вечерний

Сдаю двухкомнатную спальня и кухня студия диван + Кровать. Черноморск.
Сдаю двухкомнатную спальня и кухня студия диван + Кровать. Черноморск. Чорноморськ, Одеська область
9 000 ₴
2-кімн 80 м² 12/14 п

Сдаю не свою двухкомнатную квартиру с авторским ремонтом и особой планировкой: отдельная спальня с балконом панорамные окна и в огромной кухне "кровать": матрас на помостье с занавеской (закрыться); + диван у стола.

Сдам 1 квартиру без мебели
Сдам 1 квартиру без мебели Чорноморськ, Одеська область
2 500 ₴
1-кімн 30 м² 9/9 п

Сдам 1 комнатную квартиру гостиничного типа на длительный срок без мебели Район вечернего рынка Больше информации по телефону

Долгосрочная аренда трёхкомнатной квартиры «чешки» в Черноморске. Центр
Долгосрочная аренда трёхкомнатной квартиры «чешки» в Черноморске. Центр Чорноморськ, Одеська область
7 000 ₴
3-кімн 70 м² 9/9 п

Сдам на длительный срок трёхкомнатную квартиру «чешку» в городе Черноморске. Центр. Район спорткомплекса «Юность». Косметический ремонт. В Вашем распоряжении вся необходимая бытовая техника, мебель и Wi-Fi. Цена: 7000 гривен плюс коммунальные платежи.

сдам 1 ком квартиру
сдам 1 ком квартиру Чорноморськ, Одеська область
3 500 ₴
1-кімн 32 м² 2/9 п

На длительный период или на пару месяцев можно сдается 1 ком квартира в центре города средний этаж. Вся мебель и техника есть. Квартирка чистая м аккуратная. Дополнительная информация по телефонам. Звоните пишите отвечу на ваши вопросы варианты квартир есть в наличии.

Довготривала оренда 2к квартири на вул. Лазурна 2
Довготривала оренда 2к квартири на вул. Лазурна 2 вул. Лазурна 2, вулиця Лазурна, Чорноморськ, район Іллічівськ
10 000 ₴
2-кімн 82 м² 3/6 п

ОРЕНДА Здається на тривалий термін 2-х кімнатна квартира в "АББО" по вул. Лазурна - новий центр Черноморська. Поруч велика Таврія, безліч різних магазинів, розважальних закладів (для дітей та дорослих), садки, школи, поліклініка, спортивні комплекси, зупинки громадського транспорту, а до моря три хвилини ходьби. Закрита територія, чистий доглянутий двір, у дворі є місце для парковки автомобіля. Індивідуальне опалювання, в квартирі виконаний якісний ремонт, хороші меблі і техніка. Велика, простора квартира на середньому поверсі - загальна площа 80м2, кухня 14м2. Дві окремі спальні кімнати - в одній двох спальне ліжко з хорошим матрацом, в другий добротний просторий диван. Квартира розташована на середньому поверсі, парадні доглянуті. Квартира дуже затишна і світла, двостороння. Все є для комфортного проживання в ній. Здається на тривалий термін сім'ї, бажано без тварин. Ціна - 10000

Сдам 1 кв 300$, в частном секторе
Сдам 1 кв 300$, в частном секторе Чорноморськ, Одеська область
300 $
1-кімн 50 м² 1/3 п

Длительно 1 кв-студия, в частной гостинице, отдельный вход, своя трасса, есть стоянка, есть бомбоубежище, двор под видеонаблюдением, охраняемая территория, евроремонт, оплата 300$-это уже с коммунальными, звоните, все расскажу, покажу

Сдам длительно 3 ком. с евроремонтом на Парусной
Сдам длительно 3 ком. с евроремонтом на Парусной Чорноморськ, Одеська область
400 $
3-кімн 70 м² 7/9 п

Вашему вниманию предлагается 3 комнатную квартира в 9-ти эт. доме на ул. Парусной. Перепланированная из 4-х (гостинная и три спальни).ЕвроремонтДостойный уровень. Дорогие отделочные материалы. Качественная мебель. Комфортные спальные места. Красивые натяжные потолки. Приятные сочетание цветов в мебели и интерьере. Брендовая бытовая техника. Три плазменных ТВ, два кондиционера, стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновая печь, бойлер, вместительный холодильник. Хороший район. Близко два супермаркета, два рынка, школа, детский сад, детская площадка, различные магазины. Ухоженный двор. Цена 400 у.е. Предложение от агенства недвижимости.

Довготривала оренда 1к квартири на вул. 1 Травня 40Б
Довготривала оренда 1к квартири на вул. 1 Травня 40Б 1 Травня вулиця, Чорноморськ, вул. 1 Травня 40Б, район Іллічівськ
6 300 ₴
1-кімн 35 м² 7/10 п

Гарна сучасна квартира для двох або 1 людини, все необхідне для проживання є, можна з маленькою собачкою

Відкрити карту Карта