8 486 об'єктів

Объект UA-422806289 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

2х комнатная квартира ул Симферопольская 11
2х комнатная квартира ул Симферопольская 11 Соборний, Дніпро, Дніпропетровська область
16 500 ₴
2-кімн 49 м² 4/16 п

Стильная новая однокомнатная квартира на улице Симферопольская, 11. Жилье оформлено в современном дизайнерском ремонте и оборудовано всем необходимым для комфортного проживания: - кондиционер - двуспальная кровать с ортопедическим матрасом - раскладной диван - Smart TV - холодильник - варочная панель - вытяжка - духовка - стиральная машина - бойлер Квартира очень теплая и оборудована счетчиками воды, тепла и электричества для экономии коммунальных услуг.

Сдаю 1к. кв. пр. Б. Хмельницкого
Сдаю 1к. кв. пр. Б. Хмельницкого Днепр, Б. Хмельницкого проспект
8 000 ₴
1-кімн 33 м² 5/5 п

Сдаю 1к. кв. Г. Сталинграда, капремонт, полная комплектация мебелью и техникой, инфраструктура, развязка!

Сдам 2 к кв пр Мануйловский (Воронцова) на ул Радистов
Сдам 2 к кв пр Мануйловский (Воронцова) на ул Радистов Дніпро, Амур-Нижньодніпровський, Дніпропетровська область
8 000 ₴
2-кімн 47 м² 2/5 п

Сдас 2 ком квартиру на пр Мануйловского (Воронцова) ул Радистов, 2/5 эт, кирпичный дом. Жилое состояние. Комнаты смежные. Укомплектованная всем необходимым для комфортного проживания. Кондиционер, колонка. Балкон. Арендная плата 8000 гр + ком платежи. Контактный тел 09******50, 05******25 Татьяна.

Сдам однокомнатную квартиру на пр. Поля
Сдам однокомнатную квартиру на пр. Поля Соборний, Дніпро, Дніпропетровська область
9 000 ₴
1-кімн 37 м² 4/5 п

Сдаётся в долгосрочную аренду 1к квартира на пр. Поля 43на 4 этаже/5 эт кирпичного дома, квартира после ремонта, сделанного для себя, большой новый холодильник, хорошего качества духовка и варочная поверхность, вместительный диван, раскладывается вперед, кондиционер, стиральная, балкон застеклен. Ищем не курящую семью или девушку без детей и домашних питомцев. Стоимость аренды 9000грн + ку + залоговая сумма 9000 + риелторские услуги 9000. С коллегами по данному объекту не сотрудничаю.

Здам 1 кім 12 квартал з меблями та побутовою технікою
Здам 1 кім 12 квартал з меблями та побутовою технікою Дніпро, Дніпропетровська область, Шевченківський
10 000 ₴
1-кімн 45 м² 1/2 п

Здається 2 кімнатна квартира на 12 кварталі, поруч Терра, АТБ, аптеки, зупинки та ін. Квартира з сучасним ремонтом, комфортними меблями та побутовою технікою. В квартирі індивідуальне економічне електроопалення, піч газова, бойлер, лічильники. Простора спальня + кухня-вітальня. Здається на тривалий термін.

Здам свою 2-х кімнатну квартиру
Здам свою 2-х кімнатну квартиру Соборний, Дніпро, Дніпропетровська область
12 000 ₴
2-кімн 44 м² 6/9 п

Здам свою двокімнатну квартиру на тривалий термін, пр. Героїв б. 3 ( Кодак]. Квартира готова до заїзду. Не курящим, без тварин. Обладнання/техніка : Кондиціонер; пральна машина; холодильник. Меблі: Два дивани, шафа, кухонні меблі. Стан: - хороший (фото реальні). Ціна без торгу: 12000 гривен + вся комуналка. При заїзді оплата за перший місяц 12000 + гарантійний платіж 12 000 гривень Прошу телефонувати з 9:00 до 20:00

Аренда квартиры ж/м Тополь 1, Запорожское шоссе, Гагарина, Подстанция
Аренда квартиры ж/м Тополь 1, Запорожское шоссе, Гагарина, Подстанция Дніпро, Дніпропетровська область, Шевченківський
16 500 ₴
2-кімн 48 м² 14/16 п

Аренда 2-х комн. квартиры с раздельными комнатами предпочтительно для семьи с ребенком на ж/м Тополь-1, Запорожское шоссе, район магазина Тополек. Квартира светлая, просторная с хорошим качественным ремонтом, в каждой комнате установлен кондиционер. В одной из комнат, выход на балкон. В квартире тёплый пол в зоне кухни, санузла, ванной и всего коридора. Квартира находится на 14 этаже 16 этажного дома., лифт рабочий, в подъезде система видеонаблюдения. Курить в квартире не приветствуется. Выход на лестничную площадку. Сама квартира укомплектована всей необходимой техникой и мебелью для комфортного проживания. Множество шкафов и тумбочек. Все окна заменены на металлопластиковые, балкон застеклен. В таких ухоженных квартирах приятно проживать. Хорошая инфраструктура, все в пешей доступности. В доме аптека, продуктовый магазин. Рядом КFC, Эпицентр, Терра. Хорошая транспортная развязка. Цена 16500 грн.

На СОЛНЕЧНОМ Сдам 2 комнатную кв.
На СОЛНЕЧНОМ Сдам 2 комнатную кв. Дніпро, Амур-Нижньодніпровський, Дніпропетровська область
13 000 ₴
2-кімн 50 м² 7/9 п

Сдается уютная, просторная 2-комнатная квартира, с качественным ремонтом. В квартире имеется всё для комфортного проживания, вся необходимая мебель и техника: в гостиной большой раскладной угловой диван, стенка, в спальне двуспальная кровать, встроенный шкаф, на кухне мебель + холодильник, варочная панель, духовой шкаф, посудомойка, стиральная машинка. С/у раздельный. Утеплённая лоджия. Из окон вид на реку. Вся инфраструктура в шаговой доступности, магазины, кафе, и тп. Агентов просьба не беспокоить.

Аренда 1к. ЛЕвобережный
Аренда 1к. ЛЕвобережный Дніпро, Амур-Нижньодніпровський, Дніпропетровська область
4 500 ₴
1-кімн 40 м² 2/14 п

ул Богомаза, стиралки нет, кондиционер, новый холодильник, бойлер, лоджия 6 метров по всей ширине квартиры, wiFi. Комиссия 100%

Аренда 1к памятник Пушкина
Аренда 1к памятник Пушкина Чечеловский, Дніпро, Дніпропетровська область
8 500 ₴
1-кімн 38 м² 2/5 п

Аренда 1 к. кв. Выше рынка Озерка, пр. Пушкина /Леси Украинки дом 75 пересечение ул. Чечерина окна на проспект. 2/5 этаж Общая площадь 38 м2. Кухня 9 м2. Есть вся необходимая техника/надежный интернет Есть балкон, зимой квартира тёплая, летом прохладно. По близости есть все нужные магазины, гастрономы и кофейни, АТБ (низ рабочей), внизу рынок Орезка. Удобно и относительно не далеко от центра. Соседи тихие и культурные. Идеально для 1-го человека или пары без детей и животных. Стоимость 8500 грн + комм.

СДАЧА (ПРОДАЖА) 3к. кв-ры в ЖК Лофт Смарт Центр г. Днепр
СДАЧА (ПРОДАЖА) 3к. кв-ры в ЖК Лофт Смарт Центр г. Днепр Соборний, Дніпро, Дніпропетровська область
36 000 ₴
3-кімн 55 м² 11/17 п

ЖК ЛОФТ СМАРТ. 3 комнатная квартира. Мы закончили прекрасный, эстетически и функционально продуманный проект, 55 метров супер полезной общей площади: - прихожая с постирочно-хозяйственной зоной, - кухня-гостинная, - кабинет или детская, - мастер спальня с (рабочем местом или местом для макияжа). Вас встречает просторная, светлая прихожая с большим количеством мест хранения, это очень удобно. Дальше мы попадаем в уютную, светлую кухню-гостиную. Кухня, где все продумано до мелочей, оснащена бытовой техникой от лучших и надежных производителей. Все процессы на такой кухне не рутина, а удовольствие, а ее расположение, позволяет во время готовки смотреть телевизор. Эстетика обеденной зоны сделает каждый ужин особым! Диван гостиной зоны не только имеет современный дизайн, но ещё очень удобный и раскладной. Ну а в спальне с большой удобной кроватью вы сами сможете решать, чем вам заняться. Ещё одна светлая комнатам с панорамными окнами и потрясающим видом на город может стать вашим любимым кабинетом или уютной детской. Ванная комната с большой удобной ванной, что может быть приятнее и романтичнее, чем расслабиться в горячей воде после напряженного дня или зимней прогулки. Квартира подойдет для молодой пары, так и семьи с ребенком, которому нужна своя комната для игры и учебы. Квартира оборудована всем необходимым для комфортной жизни работы и отдыха. А большое количество мест хранения означает, что в вашем любимом доме всегда будет порядок и уют. Спешите! Прошлые наши проекты уходили к счастливым жильцам в первые же дни после объявления! Есть подземный паркинг за отдельную плату.

Сдам 1к квартиру на Косиора (Калнышевского)
Сдам 1к квартиру на Косиора (Калнышевского) Дніпро, Індустріальний, Дніпропетровська область
5 000 ₴
1-кімн 32 м² 4/5 п

Сдам 1к квартиру на Косиора (пр. Калнышевского) в жилом состоянии. В наличии вся необходимая мебель и техника кроме стиральной машины. Цена 5000грн. + залог + комиссия агенства.

Здам 1к квартиру в Центре
Здам 1к квартиру в Центре Дніпро, Дніпропетровська область, Центральний
14 000 ₴
1-кімн 42 м² 4/5 п

Здам 1к квартиру в Центре, Ул. Европейская, 17. Сталинка Квартира расположена на 4 этаже из 5 Обща площадь 42 м2. Спланирована в отдельную спальную комнату, отдельно кухня. В квартире имеется 2 больших шкафа ! Парковка в закрытом дворе, детская и спортивная площадка! Риелтора прошу не беспокоить

Сдам 1к квартиру в Центральном районе, Парк Шевченко
Сдам 1к квартиру в Центральном районе, Парк Шевченко Дніпро, Дніпропетровська область, Центральний
20 000 ₴
1-кімн 43 м² 11/17 п

Сдам шикарную квартиру в районе Парка Шевченко В квартире выполнен качественный стильный ремонт Есть вся необходимая мебель и техника Теплые полы Планировка кухня студия и отдельно спальня Рядом находится кафе, магазины Пешая доступность в центр Идеально подойдет для одного или пары Все вопросы по телефону Сотрудничать с коллегами возможности нет

Аренда 2к на пр. Гагарина. Ремонт.
Аренда 2к на пр. Гагарина. Ремонт. Соборний, Дніпро, Дніпропетровська область
10 000 ₴
2-кімн 45 м² 4/5 п

Готова к заселению. Полный комплект мебели и техники. Кондиционер, тв, стиральная машина автомат, газовая колонка автомат. Ул. Высоковольтная 14 Фото оригинал перед вами Покажем вам по звонку Виктория риелтор. ЗВОНИТЕ

Актуально! Сдам 1к с автономным отоплением Титова
Актуально! Сдам 1к с автономным отоплением Титова Чечеловский, Дніпро, Дніпропетровська область
6 500 ₴
1-кімн 36 м² 1/9 п

+ Удобное расположение, Строителей 16, магазины, парки, остановка. Все рядом. + Чистая квартира, где есть все необходимая техника, получаешь комфортное жилье уже сегодня; + Автономное отопление, температуру настраиваете под себя и при этом знаете за что платите; + Порядочный собственник, которой не будет Вас беспокоить, живете спокойно в практически своей квартире. Показываю по договоренности. Сдается: паре или одному человеку, можно с детьми, без животных.

Сдам 2 комнатную квартиру на Солнечном
Сдам 2 комнатную квартиру на Солнечном Дніпро, Амур-Нижньодніпровський, Дніпропетровська область
14 000 ₴
2-кімн 50 м² 5/9 п

Сдается отличнейшая 2к квартира с современными мебелью и бытовой техникой! Заезжай живи! Есть все необходимое для комфортного проживания. Рядом с домом много магазинов. Звоните!

Здам 2 кімн квартиру з євроремонтом в ЖК Затишний
Здам 2 кімн квартиру з євроремонтом в ЖК Затишний Соборний, Дніпро, Дніпропетровська область
20 000 ₴
1-кімн 42 м² 2/9 п

Здається світла 2 кімнатна квартира з авторським ремонтом у ЖК 'Затишний'. Житловий комплекс класу комфорт, новобудова. Забудовник Добробут. Перша здача. В квартирі ніхто не проживав. + Поверх 2/9 + Площа 42 м2. + Планування: кухня-вітальня, спальня. + Підігрів полів по всій квартирі. Додатковий радіатор опалення в кімнаті. + Повна комплектація меблів та техніки. + Ремонт виконано з якісних матеріалів. + Вікна виходять у двір, тихо та затишно, квартира світла.

Сдается 3к студия в ЖК Loft Smart
Сдается 3к студия в ЖК Loft Smart Дніпро, Дніпропетровська область, Центральний
36 000 ₴
2-кімн 55 м² 11/17 п

Сдается 3к студия в ЖК Loft Smart ДД243704 Площадь: 55 м², 11/17 эт. Планировка: кухня-студия, спальня, кабинет. Современная мебель и техника, квартира очень стильная и уютная. Есть подземный паркинг за отдельную плату. Без животных. Цена: 36 000 грн в месяц

Аренда 2к. кв на Титова ( Новокрымская)
Аренда 2к. кв на Титова ( Новокрымская) Дніпро, Дніпропетровська область, Шевченківський
11 000 ₴
2-кімн 50 м² 5/5 п

Сдается на долгосрочную аренду 2к. кв в хорошем жилом состоянии в районе Титова ( ул Новокрымская 1). Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Есть гардеробная. Комнаты раздельно. Большое балкон. Рассмотрим с небольшими животными.

Відкрити карту Карта