8 об'єктів

Объект UA-412126196 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Сдам в аренду дом
Сдам в аренду дом Херсон, Херсонська область
10 000 ₴
4-кімн 100 м²

Сдам дом в районе ХБК, 100 м2. 4 комнаты. Заезд для машины, зона отдыха на улице. Автономный газовый котел, центральная канализация и центральное водоснабжение.

Оренда будинка. Пл. Ганібала. Двір. Стоянка авто.
Оренда будинка. Пл. Ганібала. Двір. Стоянка авто. Херсон, Херсонська область
6 000 ₴
2-кімн 50 м²

Капітальний ремонт. Будинок цегла. Вікна склопакет. В наявності всі необхідні меблі, в т ч двоспальне ліжко ортопедичний матрац та техніка в відмінному стані. Працює інтернет wifi. Двоконтурний котел, що дозволяє заощаджувати витрати. Лічильники на комунальні послуги. Застава. Паркування авто у дворі. Свій власний двір.

Здам частину будинку Шуменський
Здам частину будинку Шуменський Херсон, Херсонська область
3 000 ₴
3-кімн 50 м²

Оренда частини будинку, в загальному дворі, по вулиці 6'Західна. В будинку 3 кімнати, з них 2 окремих та 1 прохідна, кухня, ванна та санвузол. Просторий двір, є місце для вашого автомобіля. Відсутній холодильник. Телефонуйте, відповім на всі Ваші запитання.

Сдаю дом на Безроднего. Есть гараж. Можно с питомцами и детьми
Сдаю дом на Безроднего. Есть гараж. Можно с питомцами и детьми Херсон, Херсонська область
3 000 ₴
1-кімн 30 м²

Сдаю дом в Херсоне на Таврическом Безроднего со всеми удобствами. Одна комната, мебель, бытовая техника, автономное отопление, все удобства в доме. Места для машины во дворе нет, только возле двора можно ставить. Холодильник, стиральная машина, телевизор, ком услуги по счётчикам, интернет есть. Можно с детьми, и питомцами. Звоните. 3000 грн залог и ком услуги плюс услуги Риелтора. Есть другие варианты и квартиры

Сдам дом из 3х комнат на Жилпаселке
Сдам дом из 3х комнат на Жилпаселке Херсон, Херсонська область
4 000 ₴
3-кімн 65 м²

Сдам дом из 3х комнат на Жилпаселке (р-н церкви по Розе Люксембург), хорошее состояние, косметический ремонт, отдельный двор, подвал, в каждой комнате спальное место, удобства в доме, вся необходимая мебель и техника.

Сдам дом на Жилпаселке
Сдам дом на Жилпаселке Херсон, Херсонська область
5 500 ₴
3-кімн 64 м²

Сдам дом на Жилпаселке ( улица Вильховая). Отдельный двор, 3 раздельный комнаты, 4 спальных мест, вся необходимая мебель и техника.

Однакомнотный домик в общем дворе ( пара ребя живет рядом дом)
Однакомнотный домик в общем дворе ( пара ребя живет рядом дом) Херсон, Херсонська область
6 000 ₴
1-кімн 40 м²

Однакомнатный Новый домик 40кв/м. Шуменский. Остановка 500метров магазин 50метровЕсть ВСЁ! новое заезд авто мангал Только для одного-максимум двух человек без животных и вредных привычек! Оплата 6 000гривен + 6000залог потомучто в доме всё НОВОЕ! Домик окружён другими домами (безопасно вдруг прилёты) Всё услуги включены в стоимость.

Сдаю Дом на Жилпаселке. Торг уместен
Сдаю Дом на Жилпаселке. Торг уместен Херсон, Херсонська область
4 000 ₴
2-кімн 70 м²

Сдаю Дом на Жилпаселке ул. Дмитрия Ульянова. Современный ремонт, 2 комнаты. Автономное отопление. Просторный большой дом, большая кухня 4 спальных места, можно поставить и больше так как место позволяет. Вся необходимая мебель и бытовая техника. Стиралка, холодильник все есть. Можно с детьми и питомцы смотря какие. 4000 грн Гаража нет, машину можно ставить только на улице возле двора. Ком услуги и залог, плюс услуга Риелтора единоразово. Есть другой вариант.

Відкрити карту Карта