11 112 об'єктів

Объект UA-399714291 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

2 раздельные комнаты, Черемушки. Не фасад. Кондиционер.
2 раздельные комнаты, Черемушки. Не фасад. Кондиционер. Одеса, Одеська область, Хаджибейський
6 500 ₴
2-кімн 51 м² 7/9 п

Сдам долгосрочно 2-х комнатную квартиру на Черемушках на 7 этаже. Комнаты раздельные 18,8 и 11,6 кв. м. Просторная кухня 9 кв. м, укомплектованная всем необходимым. Просторная светлая лоджия. Абсолютно новая двуспальная кровать с новым матрацем. Есть кондиционер. Дом не фасадный. Красивый вид из окон. МПО. Холодильник, духовка, счетчик на газ, воду. Рядом с домом стадион, школа, рынок Малиновский, Таврия-В. Хорошая транспортная развязка. Можно с детьми! Оплата: ежемесячно 6500 грн. + коммунальные платежи + залоговую сумму + 50% услуги риелтера.

Сдам 1 комнатную квартиру в Авангарде ( Ул. Нижняя )
Сдам 1 комнатную квартиру в Авангарде ( Ул. Нижняя ) Авангард, Одеська область
5 500 ₴
1-кімн 40 м² 1/2 п

Сдается квартира в Авангарде со всей мебелью и техникой, есть кондиционер, телевизор, интернет. Просторная, чистая, светлая квартира С 1.05.

Сдам 1-ком. Мясоедовская.
Сдам 1-ком. Мясоедовская. Одеса, Одеська область, Приморський
5 000 ₴
1-кімн 40 м² 1/1 п

Сдам 1-ком квартиру по ул. Мясоедовская. Хорошее состояние. В квартире есть вся необходимая мебель, техника. Рядом Центр, Привоз, хорошая развязка транспорта. Свободная. Торг, на 4500 грн. Звоните, на сообщение ОЛХ не отвечаю.

1 ком пр-т Шевченко/ Армейская/ Парк Победы, дворовая, ремонт, 2 этаж
1 ком пр-т Шевченко/ Армейская/ Парк Победы, дворовая, ремонт, 2 этаж Одеса, Одеська область, Хаджибейський
5 800 ₴
1-кімн 35 м² 2/2 п

Сдается 1 комнатная квартира на проспект Шевченко угол Армейская. 1-комнатная квартира, после ремонта, шкаф купе, 2-х спальный диван и 1 спальное раскладное кресло, кондиционер, бойлер. Квартира очень теплая. Удобная транспортная развязка, в пешей доступности, 2/2, тихий двор, ремонт, газовая плита, бойлер, стиральная машина, кондиционер, смарт ТВ. Квартира просторная, высокие потолки 3 метра. Сдается долгосрочно, 1-2 человека максимум. Большой двор, есть всегда места для машины. Без балкона. Показ в любое время.

Сдам 2-х комнатную. Новый дом. Левитана/Маршала Жукова.
Сдам 2-х комнатную. Новый дом. Левитана/Маршала Жукова. Одеса, Київський, Одеська область
6 500 ₴
2-кімн 50 м² 10/16 п

Сдам двух комнатную квартиру в новом доме. В квартире есть вся необходимая техника и мебель для жизни. Можно заселяться с детками и животными. Звоните !

1 комнатная квартира на Королева/ Вильямса!
1 комнатная квартира на Королева/ Вильямса! Одеса, Київський, Одеська область
4 000 ₴
1-кімн 34 м² 3/9 п

Аренда 1 комнатной квартиры на Таирова по улице Королева/ Вильямса, 3/9, тамбур на 2 семьи, счетчик на воду, газ, тепловой счетчик в доме, 2 спальных места, есть все необходимое для проживания. Цена 4 тыс. грн. + все коммунальные, залог.

Сдам 1 комн квартиру Шевченко Довженко
Сдам 1 комн квартиру Шевченко Довженко Одеса, Одеська область, Приморський
6 900 ₴
1-кімн 35 м² 3/5 п

Сдам 1 ком квартиру студию на пр Шевченко. Средний этаж, современная, есть газколонка, мебель, техника.

Сдам 1 комнатную квартиру Генерала Петрова/Варненская
Сдам 1 комнатную квартиру Генерала Петрова/Варненская"Таврия" Одеса, Одеська область, Хаджибейський
4 500 ₴
1-кімн 35 м² 2/5 п

Сдам 1 комнатную квартиру Генерала Петрова/Варненская"Таврия" 2/5, современное состояние, бытовая техника, мебель, раскладной диван, уютно, чисто, семейной паре, без животных, длительно, 4.500гр + залог + квитанция + маклерские

Сдам 2 к. квартиру Одесса, жм <a href='/newbuilding/1221/view/zk-raduznyi'>Радужный</a> (спальня + студ. с диваном) +УБОРКА
Сдам 2 к. квартиру Одесса, жм Радужный (спальня + студ. с диваном) +УБОРКА Одеса, Київський, Одеська область
8 500 ₴
2-кімн 48 м² 12/16 п

Сдам квартиру жм Радужный- долгосрок (6мес + ) + уборка 1р/мес. Узаконенная 2шка. 47м. 12 этаж. Спальня + большая кухня-студия с раскладывающимся диваном. Кондиционер; в спальне приточная вентиляция. В квартире все для жилья. 40'тв/32'тв/утюг/гладилка/сушилка/безмешковой пылесос. Также все от комплекта столовых приборов, всех кухонных принадлежностей до полотенец и комплектов белья. 8500 грн + залог и коммунальные (вода, электричество, сдпт, интернет) Отопление 50% на хозяйке в отопительный сезон. В аренду уже включена ежемесячная уборка ‼️ Размещение с животным обсуждается. На связи только в Телеграмм/Вайбер 06******40 Мария. Хозяйка.

Довготривала оренда 2к квартири на вул. Академіка Вільямса
Довготривала оренда 2к квартири на вул. Академіка Вільямса Одеса, мікрорайон Таїрова, вул. Академіка Вільямса, район Київський, Академіка Вільямса вулиця
11 990 ₴
2-кімн 57 м² 3/17 п

Здам в оренду двокімнатну квартиру в ЖК Акварель 1», Вільямса 95, 3/17 пов., загальна площа 57 м. кв., у квартирі є все необхідне для комфортного проживання. Закрито територію з дитячими майданчиками, 2 магазини, паркувальне місце, бомбосховища. Поруч ЖК знаходяться епіцентр, метро, оптовий ринок. Без тварин. Ціна: 12 ххх грн. + застава + послуги.

Сдам СВОЮ квартиру на месяц Аркадия ( 32ж) каманина
Сдам СВОЮ квартиру на месяц Аркадия ( 32ж) каманина Одеса, Одеська область, Приморський
12 000 ₴
1-кімн 40 м² 16/25 п

Предлагаю в аренду от хозяина на месяц с 30.04 1-к квартиру студию на 4 спальных места (32 Жемчужина на Каманина).Этаж 16, вид во двор на фонтаны ! На территории супермаркет Santim, мини маркеты, салоны красоты, почта, детские площадки, спортивные площадки, тренажерный зал, кофейни! Отличная инфраструктура. Охраняемая территория, 3 этажа паркинга. Размещение: 2 + 2 есть все необходимое, мебель и техника, Wi-Fi, 2 ТВ, кровать king size 180х220, раскладной диван для двоих 160х200 просторная гардеробная, плита, посуда, приборы, холодильник, стиральная машина, бойлер, утюг, большая душевая!

Аренда 2х комн квартиры 14 Фонтана, ЖК Челси, Фонтан
Аренда 2х комн квартиры 14 Фонтана, ЖК Челси, Фонтан Одеса, Київський, Одеська область
500 $
2-кімн 38 м² 3/4 п

Аренда хорошей квартиры в клубном доме на 14 станции Фонтана ЖК ЧЕЛСИ Закрытая территория дома с паркингом и своим садом, с охранной 3 этаж, есть зарядка для электро машины В квартире система умный дом, 2 балкона с видом на сад внутреннего двора и на заход солнца ГАЗ, индивидуальное отопление Спальня с рабочей зоной, двуспальная кровать В каждой комнате экраны и проектор для просмотров фильмов Санузел с тропическим душем, теплый пол Можно с небольшими и воспитанными животными Есть подземный паркинг и кладовка для вещей

Сдам стильную квартиру в Аркадии, 26 Жемужина
Сдам стильную квартиру в Аркадии, 26 Жемужина Одеса, Одеська область, Приморський
15 000 ₴
1-кімн 43 м² 17/25 п

Предлагается в аренду стильная квартира в ЖК 26 Жемчужина. Кухня гостиная, зона спальни. Полностью укомплектована. Вид на Генуэзскую. 15000 грн + коммунальные, залог, комиссия. Без выселения на лето.

Сдам однокомнатную на Каманина
Сдам однокомнатную на Каманина Одеса, Одеська область, Приморський
12 000 ₴
1-кімн 40 м² 4/25 п

Сдам евродвушку 45 Жемчужине. 4 этаж, 40м2 прямой вид моря. Квартира укомплектована: стиральная машина с сушкой, чайник, електроплита, WiFi, диван и двуспальная кровать с очень удобным новым матрасом) )) Комплекс с закрытой территорией, есть подземный паркинг и своя инфраструктура. Рассмотрят пару без животных и детей Либо одного парня или девушку

Сдам длительно! 2 ком. квартира. Первая сдача! Вид на море
Сдам длительно! 2 ком. квартира. Первая сдача! Вид на море Одеса, Одеська область, Приморський
500 $
2-кімн 78 м² 15/16 п

Сдам 2-х комнатную квартиру, Маршала Говорова / Зоопарковая. 15 этаж. Первая сдача Просторная квартира с гардеробной, с ванной и дорогим премиальным ремонтом! Закрытый двор, закрытый тамбур. Мебель, паркет, двери - всё из натуральных материалов, всё эксклюзивное, заказное. Премиальная техника: SMEG,BOSCH,SONY. Вид на море и парк победы из всех окон. В 3 минутах ходьбы от супермаркета «Таврия» и парка Победы. Легкая парковка и наличие подземного паркинга. Полностью готова для вашей комфортной жизни! В квартире есть всё для вашего комфорта: ‣ Мебель высокого качества, изготовленная под заказ. ‣ Доводчики на дверях и ящиках для для удобства и тишины. ‣ Ванна. ‣ Продуманная гардеробная. ‣ Большая двуспальная кровать. ‣ Стиральная и посудомоечная машины BOSCH. ‣ Духовой шкаф и варочная поверхность SMEG. ‣ Огромные 75 дюймов смарт телевизоры SONY. ‣ Световое зонирование. ‣ Очень вместительный холодильник. ‣ Теплые полы. ‣ Много места для хранения вещей. ‣ Вид на море и парк победы из всех окон. ‣ Закрытый тамбур на 3 квартиры, можно оставлять велосипеды и другие средства передвижения. В шаговой доступности: ‣ Кафе: Booblik, BuddhaPizza, MerryBerry, Победа ‣ Рестораны: Гарячие Перцы, Итальянский квартал ‣ Магазины: Таврия-В, Eva, АТБ-маркет, Блеск и Ведро, Булочная, Kims, Молоко от фермера, Стол и стул. ‣ Аптека: Farmacia. ‣ Банки: Отделение Приват банка, Отделение Ukrsibbank, банкоматы. ‣ Со двора прямой выход в парк Победы! Дополнительные преимущества: ‣ Закрытый вход во двор, въезд через шлагбаум. ‣ Дом расположен внутри квартала. ‣ ОСМД находится в доме. ‣ Имеется два лифта. ‣ Легкая парковка и наличие подземного паркинга. ‣ Подземный паркинг как безопасное убежище: В случае воздушной тревоги вы и ваша семья можете переждать её в безопасности и комфорте подземного паркинга. ‣ Детская площадка. ‣ Дружелюбные соседи и атмосфера уважения. ‣ Тепло и уют зимой. ‣ Абсолютное спокойствие и тишина. Сдаётся на длительно! Включая лето! Комиссия 50%. Без детей. Без домашних животных. Не курящим. Славянской национальности. Звоните! Пишите!

Сдам на Сахарова квартиру
Сдам на Сахарова квартиру Одеса, Одеська область, Пересипський
9 000 ₴
1-кімн 44 м² 18/25 п

Сдается квартира в закрытом комплексе Кадорр на Сахарова. Первая аренда, укомплектована мебелью и техникой, есть посудомоечная машина. Берём без животных

СВОЯ ВИДОВАЯ 1 комн. кв. Альтаир-1.Можно с питомцем
СВОЯ ВИДОВАЯ 1 комн. кв. Альтаир-1.Можно с питомцем Одеса, Київський, Одеська область
8 500 ₴
1-кімн 36 м² 21/24 п

Видовая 1-комн. кв. в Альтаире-1,современный ремонт, панорамное окно в комнате, балкон, 2-х спальная кровать, ванна, всё необходимое для жизни. Можно с небольшим питомцем

Сдам 1к. Квартиру. Бугаевская. Автовокзал. Идеал.
Сдам 1к. Квартиру. Бугаевская. Автовокзал. Идеал. Одеса, Одеська область, Приморський
5 200 ₴
1-кімн 50 м² 1/9 п

Сдам 1к квартиру. Все удобства есть. Отопление- АГВ. Хорошая транспортная развязка.

Сдам 1 комн. кв Французский бульвар район Киностудии
Сдам 1 комн. кв Французский бульвар район Киностудии Одеса, Одеська область, Приморський
6 500 ₴
1-кімн 32 м² 9/10 п

Сдам 1 комн. кв Французский бул. Семинарская, 9 эт10 кирпичного дома, в отличном состоянии, мебель, вся бытовая техника, кондиционер, бойлер, машинка, холодильник. Закрытый большой двор. Красивый вид из окон. Квартира свободна, готова к вселению. Цена 6500 грн + коммунальные платежи. Можно с небольшим питомцем.

Сдам большу.е. родвушку в Аркадии, 65м, балкон
Сдам большу.е. родвушку в Аркадии, 65м, балкон Одеса, Одеська область, Приморський
360 $
2-кімн 65 м² 6/25 п

Предлагается в аренду классная квартира в Аркадии. ЖК 51 Жемчужина Полна комплектация Есть гардеробная, балкон Шумоизоляция 360$ + коммунальные, залог, комиссия Долгосрочно, без выселения на летний сезон

Відкрити карту Карта