11 об'єктів

Объект UA-398187127 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Аренда дома под Киевом Обуховский р-н
Аренда дома под Киевом Обуховский р-н Таценки, Київська область
22 000 ₴
5-кімн 220 м²

Сдаётся в аренду дом в дачном кооперативе в с Таценки Обуховский р-н. Дом двухэтажный, больше 200 м2, для большой семьи, предназначен для проживания круглый год. В доме 5 комнат, большая кухня. Много спальных мест. Два санузла: на первом и втором этажах. На первом этаже есть камин, на втором буржуйка. Отопление: электрические батареи (керамика) во всех комнатах. Есть своя скважина и канализация. Установлен бойлер и водоочистная система Всё в рабочем состоянии. Дом современной постройки, из красного кирпича, теплый и сухой. Из минусов: дом не обшит с наружи. Участок 10 соток, большой двор, есть место для машин. Дачный кооператив окружён со всех сторон хвойным лесом, также есть свой водоем с чистой водой и пляж. Территория закрытого типа, по периметру видео камеры. Цена 22000 грн. + комунал. 09******47 Елена Сертифицированный специалист Агентство недвижимости "Ваш выбор" всегда к вашим услугам!

Аренда дома в дачном кооперативе под Киевом по Обуховскому направляю
Аренда дома в дачном кооперативе под Киевом по Обуховскому направляю Таценки, Київська область
15 000 ₴
4-кімн 85 м²

Сдаётся в аренду жилой дом в дачном кооперативе, то находится в с. Таценки Обуховский р-н. Домик трехэтажный из белого кирпича, с террасой. На первом этаже большая кухня-гостиная и совместный санузел. На втором -зал с камином и комната, на третьем -две спальни. Есть хорошие большие балконы где можно отдыхать и наслаждаться хорошим видом. Во дворе есть колодец. Удобное время проживания в доме с середины весны до середины осени. Дачный кооператив окружён с трёх сторон хвойным лесом, четвертой стороной выходит на ставок, со своим насыпным пляжем, где можно купаться (вода чистая, делается анализ воды). Территория охраняется, повсюду видео наблюдение. Цена 15000 грн. 09******47 Елена Сертифицированный специалист. Агентство недвижимости " Ваш выбор" всегда к вашим услугам!

Оренда будинку Таценки біля річки
Оренда будинку Таценки біля річки Таценки, Київська область
3 000 $
5-кімн 440 м²

Будинок 440квм, на березі Стугни з виходом на велику воду: 5 спалень, 4 санвузла, кухня-вітальня, 2 гаражі, сауна, пральня, кімната для спорту, кімната в підвалі без вікон (може бути укриттям). Центральний пилосос, свердловина, газ котел, водоочищення, тепла підлога, ділянка благоустроєна, автом. полив газонів, багато хвойних, барбекю, тераса для відпочинку, автоматичні ворота у двір, генератор.

Здам в довгострокову оренду затишний будинок
Здам в довгострокову оренду затишний будинок Таценки, Київська область
1 750 $
3-кімн 130 м²

Здам в довгострокову оренду затишний будинок, розташований на річці Стугна з власним причалом, а з іншої сторони сосновий ліс. Повністю приватна і закрита територія з охороною (КП з охоронцями). Сусіди хороші. Будинок частково мебльований. Приїждайте дивитись, з радістю зустрінемо хороших людей.

Довгострокова оренда будинку, від посередника на лесная
Довгострокова оренда будинку, від посередника на лесная Таценки, лесная
178 650 ₴
3-кімн 180 м² 2 п

РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ Предлагается в аренду деревянный дом со всеми удобствами, полностью меблирован и оснащен всем необходимым для комфортного проживания. Площадь 180м2. Участок 1 гектар. Дом находится в заповедной зоне с. Таценки (Обуховский р-н. )с большим участком земли, соснами по территории, теннисными кортами и выходом на широкое русло р. Стугна. Великолепное месторасположение, экологически чистая зона, закрытая территория на несколько домовладений, охрана на въезде в городок и на территорию имения. Домик для охраны, видеонаблюдение, гараж на 2 авто, основной дом не заселен - после строителей, без ремонта. На территории зона барбекю под отдельным деревянным навесом. Свой причал. В доме 2 этажа. На 1- ом этаже с/у, сауна на 8-10 человек, большая гостиная - кухня с камином, террасой, высокими потолками, панорамным окнами и видом на реку. По полу плитка с подогревом полов. На 2-ом этаже 2 спальные комнаты с 2-х спальными кроватями. В стоимость аренды входят услуги круглосуточной охраны, проживающей на территории. Владею информацией, о продаже и аренде всех, актуальных предложений в этом р-оне.

Довгострокова оренда будинку, від посередника на Киевская 10
Довгострокова оренда будинку, від посередника на Киевская 10 Таценки, Киевская 10
71 010 ₴
5-кімн 183 м² 2 п

Сдам новый дом с выходом на воду, Таценки, Киев - 25 мин! Дом 2-этажный, 183 кв. м, 1 этаж холл, кухня, кладовка, санузел с душевой кабинкой, кабинет, топочная, 2 этаж 3 спальни, 2 ванные комнаты, терраса с видом на воду, корридор, гардеробная 3 кондиционера, теплые полы контроль датчиков на каждую комнату, отопление тепловой насос тепло берется с земли экономия в 4 четыре раза в сравнении с элетрическим котлом. Электрический котел тоже есть на всякий случай, система подогрева воды и отопления «Солнышко» - использование солнечной энергии, своя скважина для воды, быстрый интернет оптоволокно в доме, сигнализация, видеонаблюдение Автоматическое открытие центральных и гаражных ворот. На участке: автоматический полив газона, посаженные деревья, ландшафтный дизайн, гараж, барбекю с летней кухней. Выход к воде. Киев - 25 мин, Обухов - 7 мин. Звоните!

Довгострокова оренда будинку веранда, від власника
Довгострокова оренда будинку веранда, від власника Таценки
69 300 ₴
2-кімн 130 м² 2/1 п

Вітаємо! Здамо в довгострокову оренду затишний будинок, розташований на річці Стугна з власним причалом, а з іншої сторони сосновий ліс. Повністю приватна і закрита територія з охороною (КП з охоронцями). На випадок блекауту є власний генератор на 25кВт. Сусіди хороші. Будинок частково мебльований. Приїждайте дивитись, з радістю зустрінемо хороших людей.

Аренда еко-будинку під Києвом з автономним опаленням та освітленням
Аренда еко-будинку під Києвом з автономним опаленням та освітленням Таценки, Київська область
25 000 ₴
3-кімн 180 м²

Здається в аренду сучасний будинок із срубу в 30 хв від Києва. Перша здача! Будинок двоповерховий, на першому поверсі: велика кімната- студія, прихожа, санвузол, сауна та тех кімната; на другому: дві кімнати, санвузол та великий балкон. Будинок оснащений усім необхідним для проживання в сьогоденні, а саме генератор, котел, пічне опалення, скважина, колодязь, фільтри для очищення води, бойлер. Є усі необхідні меблі та техніка. У дворі є мангал. Подвір'я доглянуте, в літку багато кватів. Є місце для машини. Будинок розташований у затишному місці, поряд сосновий ліс. Ціна 25000 грн. 09******47 Олена Сертифікований спеціаліст Агенція нерухомості "Ваш вибір" завжди до ваших послуг!

оренда будинку з укриттям, біля води в районі Конча Заспа Таценки
оренда будинку з укриттям, біля води в районі Конча Заспа Таценки Таценки, Київська область
3 000 $
5-кімн 440 м²

Здається оренда будинок котедж в районі Конча-Заспа село Таценки, 20 хвилин від Печерського мосту, з виходом на велику воду, на березі річки Стугна, асфальтований під'їзд, територія благоустроєна, автономне водозабезпечення, каналізація, охоронна сигналізація, центральний пилесос, забезпечений генератором, цокольний поверх може бути укриттям. Площа будинку 440квм, 4 спальні, кабінет, 4 санвузла, кухня-вітальня з каміном, сауна, постирочна простора, велика кімната для занять спортом, два вбудовані гаражі. На території закрите барбекю з терасою у води. В розпорядження човен. на 4 місця. Рибалка (щука, судак, окунь, ін. ).

Конча Заспа, Козин. Красивый дом на закрытой улице
Конча Заспа, Козин. Красивый дом на закрытой улице Таценки, Київська область
5 500 $
6-кімн 430 м²

Конча Заспа, Козин, аренда в элитном пригороде Козина. 1-й этаж - гостиная с камином, просторная кухня, кабинет, с/у, котельная, хоз. помещения, гараж. 2-й этаж - 4 спальни (в хозяйской спальне есть свой с/у и гардеробная), 2 с/у, 3-й этаж - гардеробная, с/у, спальня и тренажерный зал. Участок 23 сотки, ландшафт. Уличный бассейн. Хорошие соседи. Очень удобная локация. Пляж, остановка, магазин в пешей доступности.

Аренда дома село Таценки с выходом на большую воду
Аренда дома село Таценки с выходом на большую воду Таценки, Київська область
3 500 $
5-кімн 400 м²

Аренда дома село Таценки. Обуховское направления, новообуховская трасса. Аренда дома с выходом на воду и выходом на Днепр. Таценки, аренда дома в закрытом городке. Локация очень приватная и комфортная для проживания. Основной дом400 м2, с выходом на Стугну. Дом построен в видом на реку. 1-й этаж - просторный холл, кухня-столовая с выходом на террасу, каминный зал три спальни, сауна, с/у. 2-й этаж - две спальни, с/у, постирочная. Домс гаражом и подвалом, парковка для автомобилей. Участок 16 соток, высажен фруктовый сад.

Відкрити карту Карта