Объект UA-388194475 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продаж частини будинку на вулиця Центральна, 3 кімнати
Продаж частини будинку на вулиця Центральна, 3 кімнати Лиманка (Овідіополь), вулиця Центральна, 3 кімнати
145 000 $
967 $ за м²
3-кімн 150 м² 2 п

2-х рівневий дуплекс у котеджному селищі - Дайберг

Продаж 1 поверхового будинку з ділянкою на 7 соток, 110 кв. м, 3 кімнати, на вул. Новоселів
Продаж 1 поверхового будинку з ділянкою на 7 соток, 110 кв. м, 3 кімнати, на вул. Новоселів Молодіжне, Новоселів вулиця, вул. Новоселів
46 000 $
418 $ за м²
3-кімн 110 м² 1 п

Продаю крепкий добротный дом для Вашей семьи в самом центре с. Молодежное. Дом расположен на широкой асфальтированной улице рядом с ЖК Новоселов и школой, садиком. Остановка транспорта на Черноморск в нескольких минутах ходьбы. Постройка 2000х, без трещин, высота потолков 2, 7 метра, хорошая планировка. Газовый котел. В доме три раздельные и 1 проходная комнаты. Одна из которых 27 кв. метра. В доме есть выход на мансардный этаж, на всю площадь дома. Большой капитальный подвал. Участок 7 соток правильной формы. Целевое назначение - под постройку дома. Огорожен. Есть огород и плодовые деревья. Спокойные и доброжелательные соседи. За что любят село Молодежное? Причин несколько: 1)расположение; 2)удобная транспортная развязка; 3) хороший детский сад и школу. Село активно застраивается и развивается. Демократичность цен и близость г. Черноморск этому способствует. К морю 7 мин езды на машине и 10 на общественном транспорте. Так же рассмотрим обмен на 2х ком квартиру в г. Черноморск. Без нашей доплаты. Звоните! Покажу Вам его уже сегодня.

Продаж 1 поверхового будинку з ділянкою на 4 сотки, 100 кв. м, 3 кімнати, на Морська
Продаж 1 поверхового будинку з ділянкою на 4 сотки, 100 кв. м, 3 кімнати, на Морська Молодіжне, Морська
115 000 $
1 150 $ за м²
3-кімн 100 м² 1 п

Продам новый качественный дом у моря в 3 мин езды от нашего солнечного города. Дом компактный и простроен с заботой о Вас. Светлый, современный и стильный. Есть два заезда на участок. Навес для машины. Помещение для хоз. инвентаря. Большая гостиная. Много солнечного света. Терраса для отдыха и сбора всей семьи за обсуждением как у кого прошел день. Остается вся техника и мебель. С Вас - Ваши личные вещи, с нас - ключи и документы. Он Вам понравится. К морю - 10-15 мин пешком. Рядом обжитый район. Звоните! Оперативный показ.

Продаж 2 поверхового будинку з гаражем і ділянкою на 8 соток, 320 кв. м, 5 кімнат, на вул. Тіниста
Продаж 2 поверхового будинку з гаражем і ділянкою на 8 соток, 320 кв. м, 5 кімнат, на вул. Тіниста Тіниста вулиця, Чорноморськ, вул. Тіниста
220 000 $
688 $ за м²
5-кімн 320 м² 2 п

Шикарный дом с видом на море в черте города с грамотной планировкой - редкое предложение у нас на рынке. Продаю качественный дом на 8 сотках для Вашей семьи. По наличию: 3 спальни, гараж, баня на дровах, гардеробная, терраса с видом на море, асфальтированная улица. По планировке. Первый этаж - гостиная, кухня, баня, комната отдыха, гараж, котельная, санузел. Второй этаж - три спальни, ванная комната, терраса с видом на море, гардеробная. Участок правильной формы утопает в зелени, многолетние насаждения - тут дышиться по другому. Дом построен монументально и капитально, дом- наследие. Полный пакет документов. Звоните! Просмотр обязательный, Ваши эмоции и ощущения помогут в принятии верного выбора.

Продаж 1 поверхового будинку веранда і ділянкою на 10 соток, 260 кв. м, 4 кімнати, на вул. Центральна (Червоний хутір)
Продаж 1 поверхового будинку веранда і ділянкою на 10 соток, 260 кв. м, 4 кімнати, на вул. Центральна (Червоний хутір) Центральна вулиця, Одеса, мікрорайон Овідіопольський, район Київський, вул. Центральна (Червоний хутір)
270 000 $
1 038 $ за м²
4-кімн 260 м² 1 п

В продаже эксклюзивный дом в Дайберге, по срочной цене Дом расположен в самой топовой локации жилмассива Дайбер, рядом с центральным парком. Планировка дома продумана до мельчайших деталей, для комфортной семейной жизни, а так же, если вы любите встречать дома гостей. Площадь дома ~ 260 м. кв. Площадь участка - 9, 6 сот. Предусмотрено 3 спальных комнаты, огромная кухня-гостиная, кабинет или гостевая комната, подсобные помещения. Выход из дома во внутреннюю часть двора, на большую террасу, где можно установить шикарную лаунж-зону прямо возле собственного бассейна. (Визуализации прилагаются). Все стены дома из высококачественного красного кирпича, сохраняющие тепло зимой и прохладу летом. Крыша - битумная черепица, которая прослужит ещё вашим внукам. На переднем дворе с легкостью можно разместить гараж на два авто, плюс парковку, а так же детскую площадку. Все коммуникации уже согласованы и проплачены, а это дорого стоит. Плюс экономия вашего времени и нервов. Рядом с домом парк отличное место для отдыха, пеших прогулок и спорта. Экологически благополучная обстановка. Безопасность обеспечивает личная охрана жилого массива, а так же контрольно-пропускной режим на въезде. Внутренняя инфраструктура постоянно развивается, а земля в ЖМ Дайберг только с каждым годом дорожает.

Дом без отделки на Керченской
Дом без отделки на Керченской Одеса, Одеська область, Пересипський
120 000 $
642 $ за м²
4-кімн 187 м²

Уникальное предложение на улице Керченской! Готовый дом без отделки на 4,5 сотках земли ждет своего нового владельца! Есть документы на землю! Основные характеристики: Площадь дома составляет 185 квадратных метров, готовых к вашему вдохновению и дизайнерским идеям. Строение из керамоблока с перегородками из красного кирпича обеспечивает надежность и долговечность вашего будущего дома. Ваше удобство - наш приоритет: на участке уже имеется городская канализация, а также подведены свет и вода. Немаловажный фактор в выборе дома в наше время - подвал, и такой здесь имеется, что дает вам чувство защищенности. Наслаждайтесь прекрасным расположением в черте города, с легким доступом ко всему необходимому для комфортной жизни. Это идеальный вариант для тех, кто хочет воплотить свои мечты о собственном доме. Не упустите шанс приобрести этот уникальный объект! Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы узнать больше и сделать первый шаг к своему новому дому!

Уютная дача у озера !
Уютная дача у озера ! Чорноморськ, Одеська область
15 000 $
429 $ за м²
2-кімн 35 м²

Для тех, кто мечтает об отдыхе - есть решение ! Уютная дача в одном из садовых кооперативов в пригороде ! Домик 2 комнаты, большая кухня, кладовка. с.у. Есть бассейн Ухоженный участок, в тихом районе, огорожен забором. Плодовые деревья. Место для машины. Звоните сегодня, Оксана.

Продам дом в Александровке в центре поселка
Продам дом в Александровке в центре поселка Олександрівка, Одеська область
35 000 $
583 $ за м²
5-кімн 60 м²

Продам одноэтажный добротный каменный дом на два входа в пригороде Черноморска, пгт Александровка. Центр поселка. Общая площадь дома 80 кв. м. Первая половина дома две комнаты, прихожая, кухня, санузел. Вторая половина дома две комнаты, кухня и прихожая. Подвал. Высота стен 2,80, ширина стен 0,60 см. Жилое состояние. Дом построен из ракушняка. Во дворе цистерна на 5 куб. 13 соток огорода. Подсобные помещения. Отопление газовое и печное. Санузел в доме. Есть летняя кухня, к которой подведен газ. Дом сухой, теплый, выстоянный. Рядом с домом большой гараж с выходом на центральную улицу. Выгодное расположение дома. Магазины, остановки маршруток на Одессу и Черноморск. Торг есть.

Продам свій будинок! BMW i3 у подарунок!
Продам свій будинок! BMW i3 у подарунок! Чорноморськ, Одеська область
162 499 $
1 121 $ за м²
5-кімн 145 м²

Продаю свій будинок-Санжійка! BMW i3 (електричний автомобіль) У ПОДАРУНОК! Введений в експлуатацію (всі документи готові до продажу) Будували для себе, красивий ремонт, гарне-тихе місце, близько до моря (5-7 хв тихим кроком) Будинок повністю обставлений меблями і технікою-Вам залишиться тільки перевезти свої речі! В будинку є гараж на одне авто і враховано три паркомісця на території! Відеонагляд, сигналізація Люди які захочуть придбати -не пожалкують! Якщо Вам подобається спокій та тиша, то цей варіант саме для Вас! Чисте морське повітря якого Ви не знайдете у місті! Гарний варіант для великої родини-поруч (5 хв на авто) місто Чорноморськ зі всією інфраструктурою. Є місце під басейн (комунікації заведені) ПОСЕРЕДНИКАМ-ПРОХАННЯ НЕ ТУРБУВАТИ!

Продам дом Шевченко 3
Продам дом Шевченко 3 Одеса, Одеська область, Пересипський
36 000 $
621 $ за м²
3-кімн 58 м²

Продам дом п. Шеченко 3, три раздельные комнаты, коридор с окном, дом нуждается в косметическом ремонте, в доме есть водопровод, газ, АГВ, во дворе сарай, гараж. Хороший приусадебный участок, 0,5 сотки земли. Близость города,.

Продаж 2 поверхового таунхауса з ділянкою на 1 сотку, 55 кв. м, 2 кімнати
Продаж 2 поверхового таунхауса з ділянкою на 1 сотку, 55 кв. м, 2 кімнати Одеса, 55 кв. м, мікрорайон Чорноморка, район Київський, 1 сотку, 2 кімнати
35 000 $
636 $ за м²
2-кімн 55 м² 2 п

Уникальная возможность стать обладателем стильной и комфортной квартиры в ближнем пригороде Одессы! Все необходимое для вашего уюта и комфорта: 55 кв. метров; 2 уютные комнаты; электрокотел; теплые полы. Превосходная транспортная развязка позволит вам свободно передвигаться по городу и окрестностям. Ваше время ценно, поэтому у нас вы найдете идеальные развязки для вашего быстрого и комфортного передвижения! Квартира оборудована современным ремонтом, который порадует вас своей стильностью и функциональностью. Здесь учтены все детали для создания уюта и гармонии в вашем новом доме. Постройка 2018 года гарантирует вам современные технологии и надежность конструкции. Крыша, выполненная из металлочерепицы, обеспечивает долгий срок службы и надежную защиту вашего дома. Забудьте о заботах о безопасности! На закрытой охраняемой территории ваш дом всегда будет под надежной защитой. Спокойствие ваших близких - наш приоритет! И все это по невероятной цене - всего 35т$! Это ваш шанс воплотить мечту в реальность и обрести свой уютный уголок в живописной Черноморке. Звоните прямо сейчас - лучшее сочетание цена и качество в сочетании с отличной локацией

Продаж 1 поверхового будинку з ділянкою на 5 соток, 165 кв. м, 3 кімнати, на вул. Центральна (Червоний хутір)
Продаж 1 поверхового будинку з ділянкою на 5 соток, 165 кв. м, 3 кімнати, на вул. Центральна (Червоний хутір) Центральна вулиця, Одеса, вул. Центральна (Червоний хутір)
200 000 $
1 212 $ за м²
3-кімн 165 м² 1 п

Готовий одно поверховий будинок в ЖМ Дайберг Друга лінія від парку. 50 метрів від аквапарку Можна починати робити ремонт Комунікаціі - електрика, газ, міська каналізація, вода звичайно та артезіанська. Оптоволоконний інтернет ТТХ Фасад травертин Матеріали побудови: Газобетон Фундамент: Стрічковий. Загальна висота-1.55 Також проведено роботи з утеплення фундаменту.е. струдований пінополістирол та гідроізоляції фундаменту, встановлена бітумно-полімерна мембрана. Дах: Натуральна Черепиця Утеплення: базальтова вата Зацікавила пропозиція? Телефонуйте. Швидкий показ

Продаж 3 поверхового будинку бесідка 54 кв. м, 3 кімнати, на вул. Дача Ковалевського
Продаж 3 поверхового будинку бесідка 54 кв. м, 3 кімнати, на вул. Дача Ковалевського Одеса, вул. Дача Ковалевського, район Київський, вулиця Дача Ковалевського
33 000 $
611 $ за м²
3-кімн 54 м² 3 п

2 - эт. будинок/дачу - загал. пл. 54м. кв. - 0 поверх. - підсоб. прим. - 20м кв., під сауну, кладовку - 1поверх. : кухня + кімната, - 2 поверх. : кімната + лоджія + тераса - свій вихід на пляж, 10м. Бесідка, вид на море. Є все необхідне для життя. Міський водопровід, каналізація, душ. каб., бойлер, спут. тел., інтернет, IP TV, метал. пл. вікна, чердак. Зручне розташування Пакет документів, право власності, оформлення у Нотаріуса.

Продаж 2 поверхового будинку з гаражем і ділянкою на 4 сотки, 242 кв. м, 4 кімнати, на вул. Виставочна 26
Продаж 2 поверхового будинку з гаражем і ділянкою на 4 сотки, 242 кв. м, 4 кімнати, на вул. Виставочна 26 Одеса, район Пересипський, Виставочна вулиця, мікрорайон Слобідка (Романівка), вул. Виставочна 26
210 000 $
868 $ за м²
4-кімн 242 м² 2 п

Идеальный дом возле ЖК Одесские Традиции/ул. Выставочная (частный сектор) ! Этот двухэтажный дом площадью 242 м2 это мечта для вашей семьи. Участок 4 сотки с полными документами как на дом, так и на участок. Вас порадует въезд для нескольких машин во дворе. Двор дарит удивительные моменты отдыха: мангальная зона, беседка для отдыха и дополнительное помещение, которое можно использовать под вашим желанием летнюю кухню, комнату для отдыха, помещение для хранения и многое другое. Дополнительно имеется хозяйственное помещение и подвал. По всему двору разбросаны елки, деревья и цветы, создавая уютное пространство. Общая площадь дома 242м2. На первом этаже находится кухня-студия, гостиная, кабинет/спальня, санузел, техническое помещение и гараж. На втором этаже расположены три спальни, гардеробная комната и санузел. Из одной из спален выход на террасу. Дом претерпел капитальный ремонт и готов к вашему комфорту. Вам не нужно беспокоиться о мебели и бытовой технике они уже здесь, чтобы украсить вашу жизнь. Этот дом ваше новое жилье, где современные удобства сочетаются с уютом и пространством, а близость к центру города делает его местоположение еще более привлекательным. Не упустите этот шанс!

Продаж 2 поверхового будинку з ділянкою на 10 соток, 772 кв. м, 10 кімнат
Продаж 2 поверхового будинку з ділянкою на 10 соток, 772 кв. м, 10 кімнат Одеса, район Київський, 772 кв. м, 10 кімнат, 10 соток
620 000 $
803 $ за м²
10-кімн 772 м² 2 п

Продається 2 будинки на ділянці 10 соток землі в безпосередній близькості від 7 станції Фонтану. Вдале місце розташування, розвинена інфраструктура підходить як для комфортного проживання великою сім'єю, так і для ведення різноманітного бізнесу (реабілітаційний центр, клініка, дитячі заклади, що розвивають, і т. д.). Великий будинок: 772 кв. м з капітальним ремонтом та повністю обладнаний меблями та технікою. Є два комфортні зали для збору гостей або відвідувачів. Маленький будинок: 107 кв. м призначений для життя сім'ї або для персоналу і теж повністю обладнаний! У будинку є автономне опалення. Доглянута ділянка, вимощена плиткою. Повний пакет документів. Це треба подивитися! Торг доречний! (3-14)

Продаж 1 поверхового будинку з ділянкою на 16.3 сотки, 57.7 кв. м, 2 кімнати, на Дмитрия
Продаж 1 поверхового будинку з ділянкою на 16.3 сотки, 57.7 кв. м, 2 кімнати, на Дмитрия Свердлове, Дмитрия
18 000 $
316 $ за м²
2-кімн 57 м² 1 п

Продам дом в селе Свердлово. 10 мину.е. ды от поселка Котовского. Дом капитальный на 2 входа в жилом состоянии. Две комнаты. Два гаража. 16 соток земли. Огорожен. Сад. Колодец. Погреб. Полный пакет документов. Звоните! код 186083

Продаж 1 поверхового будинку з опаленням і ділянкою на 2 сотки, 33.6 кв. м, 1 кімната, на вул. Блока
Продаж 1 поверхового будинку з опаленням і ділянкою на 2 сотки, 33.6 кв. м, 1 кімната, на вул. Блока Одеса, вул. Блока, Блока вулиця, район Хаджибейський
21 000 $
636 $ за м²
1-кімн 33 м² 1 п

Продам компактный дом по цене квартиры с евроремонтом и со своим двором в начале Ленпоселка по отличной цене! Большая комната и просторная кухня. Отопление АГВ. В доме сделан капитальный ремонт, полностью все новое. Свободная - ждет своего хозяина. Есть свой дворик. В шаговой близости транспорт, супермаркет. Звоните - оперативно организуем показ! код250128

Продаж 2 поверхового будинку 85 кв. м, 3 кімнати, на причал
Продаж 2 поверхового будинку 85 кв. м, 3 кімнати, на причал причал, Крижанівка (Комінтернівське)
50 000 $
588 $ за м²
3-кімн 85 м² 2 п

Предлагается к продаже летний дом-дача на причале в Крыжановке. Дом двухэтажный, 3 комнаты, есть свет и вода, бройлер. Дом не требует дополнительных вложений, стены обшиты деревянной вагонкой, санузел (туалет и душ) в доме. Остается встроенная мебель, остальное по договоренности. Есть возможность достроить третий этаж. Охраняемая территория, установлено видео наблюдение, свой закрытый пляж. Стоянка для автотранспорта и лодок на территории тоже предусмотрены. Отличный вариант для летнего отдыха у моря. В 5 минутах ходьбы магазин, в 10 остановка транспорта. Звоните и мы организуем презентацию в удобное время! код281590

Продаж 2 поверхового будинку 161.5 кв. м, 4 кімнати, на причал
Продаж 2 поверхового будинку 161.5 кв. м, 4 кімнати, на причал Крижанівка (Одеса), причал
250 000 $
1 553 $ за м²
4-кімн 161 м² 2 п

Пропонується до продажу причал у Крижанівці. 3 поверхи, 200 кв м, гарний ремонт, кухня з терасою та виходом до моря. Є свій пляж перед будиночком. При продажу залишається меблі та техніка, 2 бойлери, 4 кондиціонери. Біля будинку своя стоянка під машину, під'їзд плити чисто та сухо, є човен моторний. Відмінний варіант для тих, хто хоче насолоджуватися морським бризом у будь-який час. Телефонуйте і ми організуємо презентацію у зручний час! код 281594

Продаж 2 поверхового будинку 45 кв. м, 3 кімнати, на причал
Продаж 2 поверхового будинку 45 кв. м, 3 кімнати, на причал Крижанівка (Одеса), причал
18 000 $
400 $ за м²
3-кімн 45 м² 2 п

Предлагается к продаже летний дом-дача на причале, с видом на море в Крыжановке Дом двухэтажный, 3 комнаты, есть свет и вода, бройлер. Дом не требует дополнительных вложений, стены обои Есть своя терасса и место для барбекю, летний душ. Охраняемая территория, установлено видео наблюдение, свой закрытый пляж. Стоянка для автотранспорта и лодок на территории тоже предусмотрены. Отличный вариант для летнего отдыха у моря. В 5 минутах ходьбы магазин, в 10 остановка транспорта. Звоните и мы организуем презентацию в удобное время! код281592

Відкрити карту Карта