293 об'єкта

Объект UA-378211887 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Сдам 1 комнатную квартиру длительно
Сдам 1 комнатную квартиру длительно Чорноморськ, Одеська область
3 500 ₴
1-кімн 30 м² 2/5 п

Сдам уютную 1 комнатную квартиру (гостинка) 2 этаж Заселение Без животных! Риелторов просьба не беспокоить! Свет по данному адресу не отключают! Отимально подойдет для 1-2 человек. Если с ребёнком, то школьного возраста В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: двуспальный диван, wi-fi, кухня, ванная, бойлер, стиральная машина, холодильник. Квартира находится по адресу Спортивная 3. Рядом 3 супермаркета, 2 продуктовых рынка, 3 кафе, Цена 3500 + все коммунальные. При заселении берется залог в размере 1 месяца проживания Есть вайбер 06******82

Сдам 1к квартиру малосемейного типа на Мая!
Сдам 1к квартиру малосемейного типа на Мая! Чорноморськ, Одеська область
3 000 ₴
1-кімн 35 м² 1/20 п

Сдам уютную малосемейку на Мая! 3й этаж пятиэтажки. Район Молодёжного Парка. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Цена 3000 грн + коммунальные! Залог по договорённости! Предложение от Агентства Недвижимости.

Долгосрочная аренда двушки.
Долгосрочная аренда двушки. Чорноморськ, Одеська область
8 000 ₴
2-кімн 58 м² 6/16 п

Уютная квартира в новострое на среднем этаже, два лифтов, огромный тамбур, квартира теплая, мебель техника есть, вместо двух ярусной кровати стоит диван, и двух спальная кровать. Аренда исключительно долгосрочная ! Звоните.

Долгосрочная аренда однокомнатной квартиры в Черноморске.
Долгосрочная аренда однокомнатной квартиры в Черноморске. Чорноморськ, Одеська область
6 000 ₴
1-кімн 53 м² 6/10 п

Сдам на длительный срок ухоженную однокомнатную квартиру в городе Черноморске. Новострой. «Монолит». Средний этаж десятиэтажного дома. В Вашем распоряжении вся необходимая бытовая техника, мебель и Wi-Fi. Цена: 6000 гривен плюс коммунальные платежи.

Сдам 1 комн. квартиру, Черноморск
Сдам 1 комн. квартиру, Черноморск Чорноморськ, Одеська область
3 000 ₴
1-кімн 34 м² 5/9 п

На год и более Сдам 1 комн. квартиру Вся бытовая техника И мебель Отличная транспортная развязка, рядом сеть магазинов Имеются в наличии и другие различные варианты Звоните

Просторная квартира, с хорошим ремонтом !
Просторная квартира, с хорошим ремонтом ! Чорноморськ, Одеська область
7 500 ₴
2-кімн 50 м² 2/3 п

Очень уютная квартира, студия 50кв. м, 2 комнаты, 2й этаж, балкон, закрытая территория двора. Предпочтительно пара ) В квартире есть все для комфортного проживания, мебель а так же и техника ! Место под машину тоже предусмотрено ) Звоните )

Сдам 2-комнатнаю квартиру долгосрочно Паркова, 44
Сдам 2-комнатнаю квартиру долгосрочно Паркова, 44 Чорноморськ, Одеська область
10 000 ₴
2-кімн 80 м² 4/10 п

Сдам 2-комнатную квартиру с парковкой для авто на длительный срок ул Парковая, 44 закрытый ухоженный двор, видеонаблюдения во дворе, подъезде и лифте. Комнаты раздельные с мебелью: в большой комнате диван двухместный раскладной + диван-два кресла, спальни двухместная кровать + комод, кух. мебель-стол-стулья. Два кондиционера зима-лето (инверторные) в комнатах, стиральная машинка, холодильник, теплосчётчик на отопление (централизована) Телевизор, духовка, СВЧ-печь, постельное белье ОТСУТСТВУЮТ ! Квартира сдаётся без животных и детей дошкольного возраста. Оплата 10,000 грн. +комун. услуги + ЗАЛОГОВАЯ СУММА 10,000 грн. (на сохранность квартиры) обязательно. ТОРГ РАЗУМНЫЙ УМЕСТЕН. Все вопросы по телефону на переписку не отвечаю.

Сдам 1к. к-ру, новый дом, закрытая территория, паркоместо
Сдам 1к. к-ру, новый дом, закрытая территория, паркоместо Чорноморськ, Одеська область
5 500 ₴
1-кімн 39 м² 6/10 п

Сдам 1к. к-ру длительно. В квартире выполнен качественный евроремонт, всё новое и чистое! Свет никогда не отключают. Дом расположен в новом ЖК, закрытая территория, своё паркоместо, свет не отключают. Цена 5500 грн + все коммунальные платежи.

Сдам на длительно 2 к. квартиру в Монолите !
Сдам на длительно 2 к. квартиру в Монолите ! Чорноморськ, Одеська область
7 000 ₴
2-кімн 78 м² 7/8 п

Двухкомнатная квартира находится на улице Парусной в ЖК Монолит. В квартире выполнен качественный ремонт в хорошем состоянии мебель и бытовая техника. Входная бронированная дверь, большая кухня с выходом на лоджию, две раздельные комнаты в каждой есть кондиционер и телевизор с одной из комнат выход на застеклёную лоджию. Дом расположен в престижном районе с хорошо развитой инфраструктурой рядом, детский сад, школа, магазины, кафе. Аренда квартиры -7000 грн. плюс оплата за камунальные услуги. При заключении договора оплачивается аренда за месяц + залоговая сумма - 7000 + комиссия риэлтора - 3500 грн. Звоните договоримся о показе. Дмитрий.

Долгосрочная аредна двухкомнатной квартиры в Черноморске.
Долгосрочная аредна двухкомнатной квартиры в Черноморске. Чорноморськ, Одеська область
5 500 ₴
2-кімн 52 м² 5/9 п

Сдам на год и более ухоженную двухкомнатную квартиру в городе Черноморске. Район «Вечернего» рынка. Средний этаж девятиэтажного дома. Косметический ремонт. В Вашем распоряжении вся необходимая бытовая техника, мебель и Wi-Fi. Цена: 5500 гривен плюс коммунальные платежи.

Долгосрочная аренда однокомнатной квартиры в Черноморске.
Долгосрочная аренда однокомнатной квартиры в Черноморске. Чорноморськ, Одеська область
4 500 ₴
1-кімн 37 м² 9/9 п

Сдам на длительный срок ухоженную однокомнатную квартиру в городе Черноморске. Косметический ремонт. В Вашем распоряжении вся необходимая бытовая техника, мебель и Wi-Fi. Цена: 4500 гривен плюс коммунальные платежи.

Сдам на длительный срок. Район вечернего рынка
Сдам на длительный срок. Район вечернего рынка Чорноморськ, Одеська область
2 700 ₴
1-кімн 23 м² 2/9 п

Бюджетную квартиру. Для одного или двух человек. Можно с небольшим животным - котик или собачка. Квартира оснащена всем необходимым для жизни. Звоните!

Долгосрочная аренда двухкомнатной квартиры в Черноморске.
Долгосрочная аренда двухкомнатной квартиры в Черноморске. Чорноморськ, Одеська область
7 000 ₴
2-кімн 70 м² 7/7 п

Сдам на длительный срок двухкомнатную квартиру в городе Черноморске. Новострой. «Монолит». S=70м2. Косметический ремонт. Балкон и лоджия застеклены. В Вашем распоряжении вся необходимая бытовая техника, мебель и Wi-Fi. Цена: 7000 гривен плюс коммунальные платежи.

Сдам 2 кімнатну квартиру
Сдам 2 кімнатну квартиру Чорноморськ, Одеська область
6 000 ₴
2-кімн 55 м² 1/5 п

Сдам 2 кімнатну квартиру на вул. Спортивній. Квартира повністю укомплектована меблями та технікою. Перший поверх. Поруч школа, дитячий садок, Будинок Творчості. В кроковій доступності велика Таврія, зупинки транспорту.

Сдается 2х ком Длительно! Ремонт, Большая кухня, новый дом!
Сдается 2х ком Длительно! Ремонт, Большая кухня, новый дом! Чорноморськ, Одеська область
7 000 ₴
2-кімн 80 м² 5/10 п

Сдается 2х ком Длительно! Большая кухня, новый дом! В квартире есть вся необходимая мебель, техника, стиральная машинка, бойлер, телевизор, холодильник, два кондиционера, микроволновка, интернет Wi-Fi, шкафы, балкон. Рядом есть: школа, садик, супермаркет, почта, остановка транспорта, кафе, и т. д.

Сдам 2х квартиру в Новом доме!
Сдам 2х квартиру в Новом доме! Чорноморськ, Одеська область
7 000 ₴
2-кімн 70 м² 7/10 п

Сдам 2х квартиру в Монолите. Район 7й школы. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Цена 7000 грн + коммунальные! Залог по договорённости. Предложение от Агентства Недвижимости.

Довготривала оренда 1к квартири на вул. 1 Травня 10
Довготривала оренда 1к квартири на вул. 1 Травня 10 вул. 1 Травня 10, 1 Травня вулиця, Чорноморськ, район Іллічівськ
4 000 ₴
1-кімн 32 м² 5/5 п

Квартира в центре города. Всё необходимое есть для проживания.

Сдається однокімнатнап квартира, 13-й поверх
Сдається однокімнатнап квартира, 13-й поверх Чорноморськ, Одеська область
3 000 ₴
1-кімн 56 м² 13/22 п

Здається простора однокімнатна квартира. Є всі меблі та техніка. 13-й поверх. Красивий вид на Молодіжне та околиці. 3000грн. + комунальні послуги. Поруч гарні сусіди. Магазини та супермаркети, Автовокзал, пошта, дитячий майданчик. За додатковою інформацією телефонуйте за номером 05*******65

Сдам Длительно 1ком. квартиру-студию в Новострое; Цветной бульвар
Сдам Длительно 1ком. квартиру-студию в Новострое; Цветной бульвар Чорноморськ, Одеська область
5 000 ₴
1-кімн 45 м² 9/10 п

г. Черноморск (Ильичевск) Сдам на Длительный срок 1ком. квартиру-студию в Новострое; Цветной бульвар. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой для проживания (телевизор, бойлер, стиральная машинка, холодильник, вытяжка, wi-fi и т. д.), балкон застеклен. Цена Длительной аренды 5000грн + коммунальные. Цена до Лета 5000грн + коммунальные. Залоговая сумма по договорённости. P.S. Предложение от Агенства Недвижимости. Есть другие варианты) звоните, предложим.

Долгосрочная аренда двухкомнатной квартиры в городе Черноморске.
Долгосрочная аренда двухкомнатной квартиры в городе Черноморске. Чорноморськ, Одеська область
7 500 ₴
2-кімн 45 м² 2/2 п

Сдам на год и более ухоженную двухкомнатную квартиру в городе Черноморске. Евроремонт. В Вашем распоряжении вся необходимая бытовая техника (бойлер, кондиционер, стиральная машина автомат, холодильник, вытяжка, телевизор и т. д.), мебель и Wi-Fi. Цена: 7500 гривен плюс коммунальные платежи.

Відкрити карту Карта