77 об'єктів

Объект UA-376763946 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Красивая видовая квартира в новом доме.
Красивая видовая квартира в новом доме. Южне, Одеська область
7 000 ₴
1-кімн 48 м² 8/10 п

Красивая видовая квартира в новом доме. В квартире выполнен качественный ремонт. Есть вся необходимая техника, посуда, мебель. ЗВОНИТЕ! Подберу для вас приемлемый вариант!

Сдам на длительно 2к квартиру
Сдам на длительно 2к квартиру Южне, Одеська область
4 000 ₴
2-кімн 43 м² 9/9 п

Сдам на длительный срок 2к квартиру по ул. Строителей 7. Две раздельные комнаты, кухня с выходом на балкон. Есть все необходимое для проживания. В каждой комнате есть кондиционер. Также есть одеяла, подушки, вся необходимая посуда. Долгосрочная аренда. При заселении оплачивается аренда за месяц вперед, залог 2000 грн и комиссия риелтора 2000 грн.

Сдам на длительный срок студию в новом доме с ремонтом!
Сдам на длительный срок студию в новом доме с ремонтом! Южне, Одеська область
4 000 ₴
1-кімн 32 м² 10/10 п

Сдам помесячно 1-но комнатную квартиру - студию в новом доме с евроремонтом! Чистая, светлая, уютная квартира со всеми удобствами в новом доме. Все новое, ремонт. Детская площадка, лифт Otis, видеонаблюдение в доме и в подъезде. Около дома бесплатная стоянка авто. Рядом есть спорткомплекс Олимп со спортзалом, бассейном и спа - центром, магазин АТБ, пекарня, кафе, парк, Грузия''. В квартире имеется- Wi-fi, бойлер, стиральная машина, кондиционер, микроволновка, телевизор, индукционная плита, в квартире 2 спальных места - 2-х спальная кровать!

4-х комнатная квартира в Южном, ул. Приморская на долгосрок, от месяца
4-х комнатная квартира в Южном, ул. Приморская на долгосрок, от месяца Южне, Одеська область
11 000 ₴
4-кімн 80 м² 14/14 п

Сдам 4-х комнатную квартиру в Южном возле моря. Квартира чистая, светлая: современная техника и мебель. Рядом АТБ, парк, во дворе новая детская и спортивная площадка. Аренда + оплата всех коммунальных услуг. Пишите в личку. На телефоне бываю редко. Сдаю от двух месяцев.

Сдам 3-х комнатную квартиру длительно
Сдам 3-х комнатную квартиру длительно Южне, Одеська область
8 000 ₴
3-кімн 70 м² 4/14 п

Сдам 3-х комнатную квартиру на длительный срок с хорошим ремонтом с мебелью и техникой

Сдам долгосрочно 2ком кв
Сдам долгосрочно 2ком кв Южне, Одеська область
8 000 ₴
2-кімн 41 м² 5/5 п

Сдам квартиру в центре города, долгосрочно. Спальных мест на 3 человека, все необходимое ( мебель, техника) для проживания есть

Здаю свою квартиру
Здаю свою квартиру Южне, Одеська область
4 500 ₴
2-кімн 58 м² 4/9 п

Здаю свою двох комнатную квартиру 4 поверх в 9 етажном доме. Есть два розкладные двохспальние дивани та розкладний мягкий уголок. ( 2 + 2 + 2 ) новый холодильник новая стиральная машина автомат бойлер плита газ. Отопление центральное. Можно на ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК без животных. Подробности по телефону 05*********08 хозяйка

Сдам на длительный срок 1-но комнатную квартиру в новом доме!
Сдам на длительный срок 1-но комнатную квартиру в новом доме! Южне, Одеська область
6 000 ₴
1-кімн 47 м² 7/10 п

Сдам на длительный срок 1-но комнатную квартиру в новом доме! В квартире все новое, ещё никто не жил! Есть все для комфортного проживания- кондиционер, телевизор, бойлер, вай-фай, стиральная машина автомат, душевая кабина, газовая поверхность, холодильник, вытяжка, двуспальная кровать и диван не раскладной! Квартира очень светлая, уютная, прекрасный вид на море из окна, своя крышная котельная!

Квартира в Южном долгосрочно от 2-месяцев переселенцам, командировочным
Квартира в Южном долгосрочно от 2-месяцев переселенцам, командировочным Южне, Одеська область
6 500 ₴
1-кімн 50 м² 14/16 п

1-но комнатная квартира в Южном, Одесская область от хозяина. В квартире сделан свежий евроремонт из качественных материалов. Установлена современная мебель, ЖК-панель, новая бытовая техника: ❶ Стиральная машина-автомат; ❷ Варочная панель; ❸ Микроволновка; ❹ Wi-Fi интернет; ❺ Холодильник; ❻ Бойлер; ❼ ipTV. СПАЛЬНЫЕ МЕСТА: Квартира включает 4 спальных места: 2 + 1 + 1. ❶ Современная 2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом; ❷ Удобных раскладных кресла - 2шт; ❸ Раскладной широкий диван. УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ: ❶ Запрещается курить в квартире; ❷ Запрещается проживать с животными; ❸ Квартира сдаётся долгосрочно, до лучших времен. ❹ При заселении оплачивается 1-месяц аренды и страховой депозит. ❺ Коммунальные платежи, кварплату - оплачивает арендосъемщик жилья.

Квартира на Приморской в новом доме!
Квартира на Приморской в новом доме! Южне, Одеська область
5 000 ₴
2-кімн 70 м² 14/14 п

Видовая квартира с капитальным ремонтом. Большое количество спальных мест-7/5 отдельных. Есть все необходимое для комфортного проживания Звоните или пишите на вайбер.

Квартира 2х на длительный срок
Квартира 2х на длительный срок Южне, Одеська область
5 500 ₴
2-кімн 50 м² 4/16 п

Квартира уютная с хорошим ремонтом и новой мебелью 2-х кровать и диван Рядом море парк пляж магазины автобусная остановка

Оренда 1 кімнатної квартири в новобудові
Оренда 1 кімнатної квартири в новобудові Южне, Одеська область
6 500 ₴
1-кімн 47 м² 2/9 п

Оренда однокімнатної квартири Новобудова - вулиця Шевченка 2й поверх 47,5м2 Інтернет - оптоволокно Вільна з 28го числа, при необхідності- паркомісце в паркінгу (за додаткову плату) Пишіть дзвоніть

Власник
Власник Южне
3 800 ₴
1-кімн 35 м² 2/5 п

Телеграм пишіть : нуль сімдесят три, нуль дев'ятнадцять, шістдесят, шістдесят два. Здаємо житло квартиру, в квартирі є все необхідне для проживання на довгий термін.

Сдам 1к квартиру на длительный срок
Сдам 1к квартиру на длительный срок Южне, Одеська область
4 000 ₴
1-кімн 40 м² 2/10 п

Сдам на длительный срок 1к квартиру в новом доме, ул. Иванова 26. В доме своя крышная котельная, зимой очень тепло. Идеальный 2 этаж! В прихожей есть гардеробная с полками и вешалками для одежды. На кухне есть газовая поверхность, микроволновая печь. В комнате большая двуспальная кровать. На лето есть кондиционер. При заселении оплачивается аренда за месяц 4000 грн, залоговая сумма 2000 грн и комиссия риелтора 2000 грн.

Сдам свою 1-но комнатную квартиру
Сдам свою 1-но комнатную квартиру Южне, Одеська область
5 000 ₴
1-кімн 40 м² 4/10 п

Сдам свою квартиру со всеми удобствами длительно. 4500 + коммуналка. Звоните договоримся

4-х комнатная квартира в Южном по ул. Приморская 17 (прямо возле моря)
4-х комнатная квартира в Южном по ул. Приморская 17 (прямо возле моря) Южне, Одеська область
12 000 ₴
4-кімн 88 м² 3/14 п

Сдам 4-комнатную квартиру. Квартира прямо возле моря. По улице Приморская-17, без посредников. Вид на море с балкона. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Хороший косметический ремонт, установлена современная мебель. Оплачивается вся затратная часть связанная с проживанием: квартплата, отопление, электричество, вода, интернет, ipTV, газ. P.S. При заселении оплачивается 1-ый и последний месяц проживания.

Сдаю. Однокомнатная квартира.
Сдаю. Однокомнатная квартира. Южне, Одеська область
3 500 ₴
1-кімн 36 м² 7/9 п

Однокомнатная квартира. Светлая, теплая. Четыре спальных места. Есть все необходимое для комфортного проживания. ЗВОНИТЕ!

Сдам квартиру в Южном. Аренда помесячно: беженцам, переселенцам.
Сдам квартиру в Южном. Аренда помесячно: беженцам, переселенцам. Южне, Одеська область
7 000 ₴
2-кімн 50 м² 3/9 п

Сдам свою квартиру в Южном по ул. Шевченко-7. (в доме расположен МТБ-банк, рядом детская площадка). В квартире есть все необходимое: мебель, техника, посуда. Фотографии соответствую действительности. Арендосъемщик оплачивает коммуналку. Оформление отчетных документов. Я всегда на связи: Звони/Пиши.

Власник
Власник Южне
4 500 ₴
2-кімн 54 м² 2/5 п

Телеграм пишіть : нуль сімдеся три, нуль тридцять чотири, п'ятдесят один, тридцять один. Здаємо житло квартиру, в квартирі є все необхідне для проживання на довгий термін.

Сдам свою 2-х ком. квартиру долгосрочно
Сдам свою 2-х ком. квартиру долгосрочно Южне, Одеська область
4 000 ₴
2-кімн 44 м² 5/10 п

Квартира находится на пятом этаже, есть все условия для проживания

Відкрити карту Карта