9 605 об'єктів

Объект UA-375920476 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Сдам реальную 2-к квартиру на Алексеевке, Проспект <a href='/newbuilding/1413/view/zk-pobedy'>Победы</a> 78
Сдам реальную 2-к квартиру на Алексеевке, Проспект Победы 78 Харківська область, Харків, Шевченківський
6 500 ₴
2-кімн 50 м² 1/9 п

Фото полностью соответствуют Сдам реальную двухкомнатную квартиру на Алексеевке Метро Победа 10-15 минут Проспект Победы 78 Квартира с раздельными комнатами Отличный, современный ремонт, вместо двухъярусной кровати можно поставить стандартную двуспальную Квартира чистая, уютная, светлая Рассмотрим семью с детками Рассмотрим с домашними любимцами Этаж 1/9 Стоимость аренды 6500 + коммунальные платежи. Оплата при вселении за первый месяц проживания и залог в размере месяца Услуги агентства 50% по факту вселения, единоразово

Сдам 2 кв Новые Дома ЖК Ньютона 10000 гр.
Сдам 2 кв Новые Дома ЖК Ньютона 10000 гр. Харківська область, Харків, Індустріальний
10 000 ₴
2-кімн 58 м² 6/9 п

рядом Класс, рынок, тр- т. ЖК Ньютона, Федоренко 23, полноценная две комнаты. комн. разд. встр. кухня, 2 шкафа- купе, кондёр, бойлер, плазма. Можно с детьми. Свободна.

Сдам Двухуровневую Гостинку на Основе
Сдам Двухуровневую Гостинку на Основе Харківська область, Харків, Основ'янський
4 000 ₴
1-кімн 30 м² 1/9 п

АН не беспокоить! Сдам Двухуровневую Гостинку на Основе Улица Валдайская 24а Есть всё необходимое для комфортного проживания. Цена: 4.000 + свет, вода Залог 1000гр Оплата по факту вселенния единоразовая комиссия.

Трёхкомнатная квартира на дворец спорта новые дома
Трёхкомнатная квартира на дворец спорта новые дома Слобідський, Харківська область, Харків
12 000 ₴
3-кімн 60 м² 5/5 п

Сдам реальную трёхкомнатную квартиру на новых домах район дворец спорта, ул. Мельникова 8. Евроремонт. Зал проходной и две раздельные комнаты. Современная мебель и бытовая техника. Фото реальные. Свободна. Показываю. 12000 + свет

Аренда квартиры-студии. Холодная Гора. Бавария. Госпиталь. Любови Малой
Аренда квартиры-студии. Холодная Гора. Бавария. Госпиталь. Любови Малой Новобоварський, Харківська область, Харків
4 500 ₴
1-кімн 3 м² 4/5 п

Если объявление активно - значит квартира в наличии ! Быстрое заселение! Фото соответствуют 100% Работаем! Есть свободные 3 квартиры по этому адресу, площадью 14 м2 и 20 м2. Покажем все. ( В разной ценовой категории) Квартиры после генеральной уборки, чистые, готовы к заселению. Полное обслуживание квартиры ! Оплата при заселении, 4500 грн + ( Залоговый месяц) 2000 грн + (агентские) 2250 грн. Сдам смарт квартиры, гостинки со своим с/у и мини кухней, на длительный срок, можно и на месяц, можно и на неделю. ( Договоримся по цене) На Холодной Горе по ул. Любови Малой 49. ( Проспект Постышева) 31 Больница, Институт Терапии Малой. До метро Холодная Гора 15 минут пешком. В пешей доступности магазин АТБ, банкоматы. Аптека, множество маленьких продуктовых магазинов, вблизи дома. Укомплектована : диван, шкаф, бойлер, стиральная машина, индукционная плита, кухня, вытяжка. Дом очень теплый, утеплённый. Дополнительно оплачиваются коммунальные, в летнее время примерно 500 грн, в зимний период около 1000 грн. Оформление договора при въезде + агентские 50 % от стоимости квартиры за месяц. Оперативный показ и вселение в любое для вас время) ) НЕ СОТРУДНИЧАЮ ! Всем мира! Берегите себя!

Сдам свою 1к квартиру студию Полтавский шлях метро Ц. Рынок
Сдам свою 1к квартиру студию Полтавский шлях метро Ц. Рынок Київський, Харківська область, Харків
5 500 ₴
1-кімн 36 м² 6/6 п

Сдам свою 1-ком. квартиру студию 36 кв. м., на пересечении Полтавского Шляха и ул. Ярославской 21, до метро Центральный рынок 7 минут ходьбы. Новострой (2018 г), евроремонт (делался для себя), большая ванная комната с ванной длинной 190 см, имеется барная стойка с подсветкой и тремя барными стульями, встроенная кухня, 2 больших шкафа-купе с зеркалом во весь рост, мягкий двухспальный раскладной диван-кровать на ламелях, большой письменный стол с яркой лампой подсветки, большой двухкамерный холодильник, кондиционер (сплит-система), Smart LED телевизор 43 дюйма, wifi роутер, микроволновка, индукционная электроплита, электрочайник, стиральная машина с дисплеем, ночная светодиодная подсветка, smart видео домофон, электрический бойлер, автономное отопление в доме со своей газовой котельной. Отдельно оплачиваются, вода и Эл энер по счётчикам, обслуживание дома и за отопление. Звонить с 11 до 21.

Гостинка в центре Харькова от собственника
Гостинка в центре Харькова от собственника Новобоварський, Харківська область, Харків
3 500 ₴
2-кімн 24 м² 3/5 п

Малогабаритная квартира в историческом центре города Харькова возле набережной, на конторскай улице. Есть всё необходимое для жизни. Стиральная машина, варочная поверхность, микроволновка, холодильник, TV, интернет. Очень теплый дом в зимний период. По всем вопросам звоните.

Сдам 1 комнатную квартиру, Метро Холодная гора
Сдам 1 комнатную квартиру, Метро Холодная гора Харківська область, Харків, Холодногірський
6 500 ₴
1-кімн 38 м² 6/10 п

Сдам 1 комнатную квартиру, Метро Холодная гора. Адрес Пермская, 6 Этаж 6. Квартира теплая, светлая, ранее не сдавалась.

Сдам 1к. кв. в центре Исторический музей возле книжного рынка
Сдам 1к. кв. в центре Исторический музей возле книжного рынка Харківська область, Харків, Шевченківський
5 000 ₴
1-кімн 34 м² 1/2 п

Сдам 1к. кв. в центре города. Двор закрытый, отдельный вход в квартиру. На территории есть места. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Толстые стены, здесь не жарко летом и хорошее отопление зимой. Для подробной информации звоните.

Сдам 2-х комн. кв м. Пушкинская VAV
Сдам 2-х комн. кв м. Пушкинская VAV Київський, Харківська область, Харків
6 500 ₴
2-кімн 46 м² 3/4 п

Сдам 2-х комнатную квартиру в 3-х минутах от ст. метро Пушкинская, ул. Максимельяновская, дом 7. В квартире есть газовая колонка, сделан косметический ремонт, кухня студия и спальня. Можно с маленькими животными. Оплата в месяц 6500 + комунальные платежи по счётчику. Залог 6500.

Оренда однакімнатної квартири
Оренда однакімнатної квартири Чугуїв, Харківська область
4 500 ₴
1-кімн 45 м² 3/9 п

Оренда однокімнатної квартири у центрі Чугуїва вул. Харківська 137, кухня відсутня. єликтрична плита, гаряча вода бойлер, пральна машина, чайник, столові прибори, билизна, холодильник, розкладний диван, тепла підлога Для двох дорослих осіб Окремо оплачуються комунальні послуги

Долгосрочная аренда видовой элитной квартиры в ЖК Адмирал. IL
Долгосрочная аренда видовой элитной квартиры в ЖК Адмирал. IL Харківська область, Харків, Шевченківський
20 000 ₴
1-кімн 70 м² 25/25 п

Предлагается в аренду роскошная 2-комнатная квартира в жилом комплексе "Адмирал" на 25-м этаже, с общей площадью 70 квадратных метров. Эта квартира имеет формат просторной студии с комнатой, а также панорамный вид на окружающие пейзажи. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, что создает атмосферу изысканности и комфорта. Оснащена всей необходимой бытовой техникой для комфортного проживания: микроволновая печь, духовой шкаф, электрочайник, пылесос, холодильник, стиральная машина, варочная панель, бойлер. Для вашего удобства предусмотрены два кондиционера и подогрев полов как в коридоре, так и в ванной комнате и кухне. Жилье оборудовано современными средствами безопасности, включая охранную систему, видеонаблюдение, пожарную сигнализацию, а также имеется грузовой и пассажирский лифты для вашего удобства. Кроме того, в комплексе работает консьерж, обеспечивая безопасность жильцов. Благодаря удачному расположению, рядом находятся супермаркет, озеро, парк, детский сад, аптека, школа и другие объекты инфраструктуры. Алексеевский лугопарк всего в 5 минутах ходьбы. Стоимость аренды составляет 20 000 гривен в месяц, плюс коммунальные платежи по квитанции, а также дополнительные расходы за интернет и телевизионные услуги. Не упустите возможность арендовать это роскошное жилье с превосходным видом и высоким уровнем комфорта!

Сдам 1 комнатную квартиру на Северной 2
Сдам 1 комнатную квартиру на Северной 2 Київський, Харківська область, Харків
2 500 ₴
1-кімн 32 м² 4/9 п

Сдам 1 комнатную квартиру на Северной Салтовке 2. Дружбы Народов, 233

Здам 4 кімн. квартиру на пров. Отакара Яроша, 16Б, ЖК Азарін
Здам 4 кімн. квартиру на пров. Отакара Яроша, 16Б, ЖК Азарін Харківська область, Харків, Шевченківський
1 500 $
4-кімн 198 м² 6/10 п

ID Об'єкта : 17521 Здам 4 кімн. квартиру в будинку клубного типу на пров. Отакара Яроша, 16Б, ЖК Азарін. Площа 198 кв. м. Поверх 6/10. Простір продуманий та організований ідеально. Зроблено дизайнерський ремонт із використанням матеріалів, меблів та техніки від брендових виробників. Дуже тепла взимку, влітку прохолодна. Ремонт у стилі елегантної англійської класики з елементами ар-деко. Дуже продумане планування. Простора вітальня поєднує передпокій, вітальню, кухню та кабінет. Величезні панорамні лоджії. Зроблено канальне кондиціювання, яке забезпечує подачу чистого та свіжого повітря у всі приміщення. Система фільтрації води. Дод. оплата за комунальні. Ми запрошуємо Вас на перегляд об'єкта в будь-який зручний для Вас час. Дивіться лише актуальні пропозиції на сайті Estate Invest.

Сдам 2х-Уровневую Студию, Бестужевские сады, Французский бульвар.
Сдам 2х-Уровневую Студию, Бестужевские сады, Французский бульвар. Харківська область, Харків, Шевченківський
4 500 ₴
2-кімн 27 м² 7/7 п

Сдам 2х-уровневую студию, Бестужева 11, Воробьевы горы, до Французского бульвара. Первая сдача, квартира в отличном состоянии, полностью укомплектована всем необходимым для комфорта. Доп. расходы + все коммунальные платежи по квитанции ( выходит не много ) Объект № 1 1 1 7 6 2 7 6 1

Сдам однокімнатну квартиру біля центрального РАКСу
Сдам однокімнатну квартиру біля центрального РАКСу Харківська область, Харків, Шевченківський
7 000 ₴
1-кімн 30 м² 7/7 п

Сдам однокімнатну квартиру з кухнею - студією. У переміщенні гарний ремонт, є все необхідне для життя. Простора, зонована кухня та окрема спальня з просторою шафою. Бажано на довгий строк. 7000 + комунальні.

Здається 2 кімнатна квартира в центрі, Мироносицька
Здається 2 кімнатна квартира в центрі, Мироносицька Київський, Харківська область, Харків
20 000 ₴
2-кімн 93 м² 3/4 п

Код об'єкта 2364 Здається в оренду прекрасна 2-кімнатна квартира на 3-му поверсі 5-поверхового будинку за адресою вулиця Мироносицька 93, загальною площею 93 м. Квартира повністю мебльована з авторським дизайном і обладнана всією необхідною побутовою технікою, включаючи праску, мікрохвильову піч, електрочайник, духову шафу, холодильник, пральну машину та варильну панель. Санвузол суміжний, з підігрівом підлоги. Тип стін - цегляний. Відсутні домашні улюбленці. 2 кімнати: 1 спальня та простора вітальня, об'єднана зі столовою. Опалення індивідуальне газове. Клімат-контроль і кондиціонер забезпечують комфорт. Меблі на кухні, гардероб, балкон і лоджії, де можна насолоджуватися видом. Мультимедіа: Wi-Fi, швидкісний інтернет, телевізор, кабельне та цифрове ТБ. Гараж у дворі в оренду, видно з вікон. Усі комунікації включені: газ, центральна каналізація, центральний водопровід, електроенергія. Асфальтована дорога забезпечує зручний доступ. Інфраструктура в межах 500 метрів: магазини, кіоск, лікарня, поліклініка, дитячий садок, зупинка транспорту, ринок, парк, зелена зона, дитячий майданчик, відділення пошти, відділення банку, банкомат, ресторан, кафе, аптека і школа. Ландшафт в радіусі 1 км: парк і озеро. Проведено косметичний ремонт, всі вікна виходять у двір. Ціна оренди: 500$ + комунальні послуги. Ця чудова квартира чекає своїх орендаторів

сдам 1 комнатную квартиру в Харькове район Класс на Одесской
сдам 1 комнатную квартиру в Харькове район Класс на Одесской Слобідський, Харківська область, Харків
2 200 ₴
1-кімн 31 м² 2/3 п

Сдам 1 комнатную изолир. квартиру, пр. Героев Сталинграда (район Одесская) ост. трамвая ул. Монюшко в кирпичном доме, 2эт 3х этажного дома, от собственника без комиссии, супермаркет КЛАСС пр. Гагарина 178 на расстоянии 670м, вокруг 2х, 3х, этажная застройка, Газовая колонка (всегда горячая вода), газовая плита, все работает, летом кондиционер не нужен, + коммунальные платежи, 09*******57

Сдам 2 комнатную на Роганской 130/3
Сдам 2 комнатную на Роганской 130/3 Харківська область, Харків, Індустріальний
7 999 ₴
2-кімн 74 м² 1/9 п

Сдам 2 комнатную квартиру, формат кухня студия и две изолированные спальни. 74 кв². Роганская 130/3 новостройка 2012 г, дом кирпичный Квартира на первом этаже, ранее не сдавалась. Видео вышлю. НЕ Сотрудничаю

Сдам 3-к квартиру на Салтовке, ТРК Украина
Сдам 3-к квартиру на Салтовке, ТРК Украина Салтівський, Харківська область, Харків
5 000 ₴
3-кімн 64 м² 4/9 п

Сдам 3-к квартиру на Салтовке, рядом с ТРК Украина, на против парка Победы. Сделан косметический ремонт, есть вся необходимая техника, большой плазменный телевизор, холодильник, стиральная машина автомат, микроволновка. Рядом с домом большой, продуктовый рынок, Сильпо, много магазинов, киоски, не далеко поликлиника, парк. Очень хорошая транспортная развязка. Все коммунальные услуги включены в стоимость аренды.

Відкрити карту Карта