296 об'єктів

Объект UA-343006286 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Довготривала оренда 1к квартири на вул. Віталія Шума 15
Довготривала оренда 1к квартири на вул. Віталія Шума 15 вул. Віталія Шума 15, Віталія Шума вулиця, Чорноморськ, район Іллічівськ
3 000 ₴
1-кімн 22 м² 4/9 п

Уютная квартира гостиночного типа в спальном районе. В квартире всё есть для комфортного проживания.

1к Квартира на 1го Травня
1к Квартира на 1го Травня Чорноморськ, Одеська область
6 000 ₴
1-кімн 40 м² 8/9 п

Місто Чорноморськ. Квартира на вулиці 1го Травня, район Інтосани та пожежної частини. Поруч мережеві маркети Копійка і Таврія В. - В квартирі зроблено свіжий ремонт - Нові меблі та техніка - Вид із вікон на Сади та місто - Централізоване опалення - Газова плита При заселенні оплата за перший місяць + заставна сума 6000грн. Пропозиція від агенції нерухомості. Телефонуйте, або пишіть!

Власник
Власник Чорноморськ
4 500 ₴
2-кімн 54 м² 2/5 п

Телеграм пишіть : нуль сімдеся три, нуль тридцять чотири, п'ятдесят один, тридцять один. Здаємо житло квартиру, в квартирі є все необхідне для проживання на довгий термін.

Довготривала оренда 1к квартири на вул. Лазурна 3
Довготривала оренда 1к квартири на вул. Лазурна 3 вулиця Лазурна, Чорноморськ, вул. Лазурна 3, район Іллічівськ
4 500 ₴
1-кімн 37 м² 8/9 п

Уютная квартира в тихом районе, рядом школа, детский садик, супермаркет. В квартире есть всё для комфортного проживания.

Долгосрочная аренда !
Долгосрочная аренда ! Чорноморськ, Одеська область
5 000 ₴
1-кімн 30 м² 2/5 п

Длительная аренда, 1 ка в районе загса ! Низкий этаж, мебель и техника для жизни есть. Звоните, предпочтительна пара без животных.

Сдам Длительно 2х ком. квартиру на Мая; р-н переговорного
Сдам Длительно 2х ком. квартиру на Мая; р-н переговорного Чорноморськ, Одеська область
4 500 ₴
2-кімн 48 м² 3/9 п

г. Черноморск (Ильичевск) Сдам на Длительный 2х ком. квартиру на Мая 13. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой для проживания (телевизор, стиральная машинка, бойлер, холодильник, духовка, газ. плита, wi-fi, и т. д.), балкон застеклен. Цена 4500грн + коммунальные. Оплата за 1й последний месяц проживания. P.S. Предложение от Агенства Недвижимости. Есть другие варианты) звоните, предложим.

Долгосрочная аренда однокомнатной квартиры в городе Черноморске.
Долгосрочная аренда однокомнатной квартиры в городе Черноморске. Чорноморськ, Одеська область
4 000 ₴
1-кімн 35 м² 4/9 п

Сдам на год и более однокомнатную квартиру в городе Черноморске. Косметический ремонт. Средний этаж девятиэтажного дома. В Вашем распоряжении вся необходимая бытовая техника, мебель и Wi-Fi. Квартира в аккуратном состоянии. Цена: 4000 гривен плюс счётчики и 50% отопления. P.S. Смотрите также мои другие объявления, в них Вы сможете найти и другие варианты квартир.

Долгосрочная аренда ухоженной однокомнатной квартиры в Черноморске.
Долгосрочная аренда ухоженной однокомнатной квартиры в Черноморске. Чорноморськ, Одеська область
6 000 ₴
1-кімн 45 м² 7/10 п

Сдам на длительный срок ухоженную однокомнатную квартиру в городе Черноморске. Новострой. ЖК «Монолит». Евроремонт. В Вашем распоряжении вся необходимая бытовая техника, мебель и Wi-Fi. Цена: 6000 гривен плюс коммунальные платежи.

Сдам квартиру недорого
Сдам квартиру недорого Чорноморськ, Одеська область
3 000 ₴
1-кімн 25 м² 2/5 п

Сдам квартиру Хороший невысокий этаж В квартире есть все что надо для жизни Рядом парк Приморский. АТБ. остановка транспорта. школы

Долгосрочная аренда ухоженной однокомнатной квартиры в Черноморске.
Долгосрочная аренда ухоженной однокомнатной квартиры в Черноморске. Чорноморськ, Одеська область
6 500 ₴
1-кімн 45 м² 4/10 п

Сдам на длительный срок ухоженную однокомнатную квартиру в городе Черноморске. Новострой, ЖК Парус. Евроремонт. В Вашем распоряжении вся необходимая бытовая техника, мебель и Wi-Fi. Цена: 6500 гривен плюс коммунальные платежи.

СДАМ 1 ком квартиру длительно
СДАМ 1 ком квартиру длительно Чорноморськ, Одеська область
3 000 ₴
1-кімн 38 м² 5/9 п

Сдается 1 ком квартира на среднем этаже. В квартире все есть для вашего комфортного проживания. Рядом и супермаркет и школы и остановки автобусов. Звоните пишите на все ваши вопросы отвечу дам дополнительные фото.

Сдам 2х ком. квартиру на пер. Хантадзе; свет в доме не отключают
Сдам 2х ком. квартиру на пер. Хантадзе; свет в доме не отключают Чорноморськ, Одеська область
10 000 ₴
2-кімн 90 м² 7/16 п

г. Черноморск (Ильичевск) Сдам на Длительный срок квартиру на пер. Хантадзе. Свет в доме не отключают (линия порта) Вид на море. Две раздельные комнаты. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания (телевизор, стиральная машинка, бойлер, кондиционер, холодильник, духовка, электро. плита, wi-fi, и т. д.), без балкона. Цена 10000грн + коммунальные. Оплата за 1й последний месяц проживания. P.S. Предложение от Агенства Недвижимости. Есть другие варианты) звоните, предложим.

Сдам свою 1-квартиру в Черноморске
Сдам свою 1-квартиру в Черноморске Чорноморськ, Одеська область
3 500 ₴
1-кімн 30 м² 4/5 п

Сдам свою 1- комнатную квартиру в Черноморске Одесской области, без посредников. Центр, 4/5. Цена 3500 грн. + коммунальные услуги. Тел. 09*********71

Сдам свою 1к кв на Парусной
Сдам свою 1к кв на Парусной Чорноморськ, Одеська область
3 800 ₴
1-кімн 22 м² 2/5 п

Сдам свою 1-комнатную кв ( гостинка) район маленькой Таврии. Квартира оборудована всем необходимым, 2й этаж. Дополнительно оплачивается свет и вода ( по счетчикам, газ, отопление, а также интернет ( если нужен)

Сдам на длительный срок 2к. кв
Сдам на длительный срок 2к. кв Чорноморськ, Одеська область
5 000 ₴
2-кімн 50 м² 6/9 п

Сдам на длительный срок двухкомнатную квартиру. Средний этаж, не угловая. Две раздельные комнаты Сделан косметический ремонт. Две раздельные комнаты. Все необходимое для жизни есть. Рядом первая школа, магазины, парк.

Сдаю Однокомнатная Шума Черноморск средний этаж
Сдаю Однокомнатная Шума Черноморск средний этаж Чорноморськ, Одеська область
3 000 ₴
1-кімн 35 м² 5/9 п

Сдаю не свою однокомнатную квартиру в Черноморске Дом с лифтом в этаже. Состояние жилое, скоро увижу и добавлю фото. Сдам квартиру Черноморск не Одесса

Сдам 1к квартиру в Новострое!
Сдам 1к квартиру в Новострое! Чорноморськ, Одеська область
5 500 ₴
1-кімн 60 м² 4/14 п

Сдам 1к квартиру в Новострое! Район Монолит В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Цена 5500 грн + коммунальные Залог 5500

Сдам 1-но комнатную квартиру, светлую, уютную - Цветной Бульвар
Сдам 1-но комнатную квартиру, светлую, уютную - Цветной Бульвар Чорноморськ, Одеська область
5 000 ₴
1-кімн 34 м² 6/13 п

Сдается 1-но комнатная квартира в новом доме. Красивый вид на бульвар и фонтан. Ремонт, все есть для комфортного проживания. Комлекс закрыт и охраняется. Квартира от агентства недвижимости Цена 5000 грн.

Сдам 1-но комнатную квартиру в Цветном бульваре
Сдам 1-но комнатную квартиру в Цветном бульваре Чорноморськ, Одеська область
8 000 ₴
1-кімн 40 м² 6/9 п

Сдам 1-но комнатную квартиру в Цветном бульваре Хороший ремонт ремонт, все есть для комфортного длительного проживания Удобная двухспальная кровать кровать Сдается семье без животных Цена 8000 грн

Сдам просторную 2х ком. квартиру (120м. кв) в Новострое на пер. Хантадзе
Сдам просторную 2х ком. квартиру (120м. кв) в Новострое на пер. Хантадзе Чорноморськ, Одеська область
350 $
2-кімн 120 м² 5/16 п

г. Черноморск (Ильичевск) Сдам 2х ком. квартиру в Новострое с просторной кухней на пер. Хантадзе. Комнаты раздельные, квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания ( 3 кондиционера, телевизор, стиральная машинка, духовка, вытяжка, холодильник, мультиварка, бойлер, wi -fi и т. д.). На отопление установлен теплосчетчик с регулятором. Цена 350у.е. + коммунальные. Оплата за 1й и последний месяц проживания. P.S. Предложение от Агентства Недвижимости. Есть другие варианты) звоните, предложим.

Відкрити карту Карта