425 об'єктів

Объект UA-308512356 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Сдам 2-к квартиру ЖД вокзал с евро ремонтом.
Сдам 2-к квартиру ЖД вокзал с евро ремонтом. Дніпропетровська область, Кам'янське
9 000 ₴
2-кімн 55 м² 9/9 п

Сдам 2ух комн квартиру в Каменском с евро ремонтом. Автономное отопление. 55 м2 Двухспальная кровать. Двухспальный диван. 9/9 техника Кондиционер телевизор холодильник стиральная машина. Вся техника для жизни. 9 Все техника остается. Квартира в Каменском В доме атб и жд вокзал. Пр. свободы 86. Адрес

2 кімн. оренда, з меблями і технікою, р-н Вокзалу
2 кімн. оренда, з меблями і технікою, р-н Вокзалу Дніпропетровська область, Кам'янське
6 000 ₴
2-кімн 40 м² 1/2 п

Затишна двокімнатна квартира для порядних людей! Вашій увазі представляємо житло для тих, хто шукає в оренду комфортну квартиру на тривалий термін! - 1-й поверх - 5 секунд і Ви вдома! - Квартира має сучасний ремонт у мінімалістичному стилі, що допомагає відпочити від візуального шуму та затишно себе почувати вдома! - Є усі необхідні меблі та техніка для життя: пральна машинка, холодильник, мікрохвильова піч, газова плита, обідній стіл, стільці, кухонний гарнітур, посуд, телевізор, два дивани, комод, шафа. - Квартира дуже тепла, що є дуже важливим під час зимового періоду. - Газова колонка - у вас завжди буде гаряча вода! - Квартира акуратна та простора - вам буде приємно та комфортно в ній проживати, у кожного члена родини буде власний куточок! - Зручный район для працюючих в Дніпрі, до електрички пішки йти 5хв. Розвинена інфраструктура дозволить вирішувати свої потреби у пішохідній доступності: - АТБ, продуктові, господарчі магазини, - школа №23, №37, гімназія №34; - аптека, пошта; - зупинки маршрутного таксі в будь-яку частину місця, та на Дніпро. Без маленьких дітей та домашніх тварин. Якщо Ви в пошуку житла для себе, то скоріш записуйтесь на перегляд цієї квартири! Не зволікайте! Телефонуйте та записуйтесь на перегляд вже зараз!

Сдам квартиру с АО в центре
Сдам квартиру с АО в центре Дніпропетровська область, Кам'янське
6 000 ₴
2-кімн 48 м² 4/5 п

Сдам двухкомнатную квартиру в тихом центре по ул. Галины Романовой с АО Сама квартира на среднем этаже 4й, с автономным отоплением. Местоположение отличное сам центр города в доступности есть все необходимое. Все фото соответствуют!

1ком. Студия ! ЦУМ. Самый ЦЕНТР! Супер Расположение. Без Комиссии!
1ком. Студия ! ЦУМ. Самый ЦЕНТР! Супер Расположение. Без Комиссии! Дніпропетровська область, Кам'янське
8 500 ₴
1-кімн 33 м² 1/5 п

Самый Центр Города! 3 Минуты пешком к ЦУМу, Центральному Парку. Также в шаговой доступности : Всевозможные кафе, рестораны, супермаркет АТБ, Варус, Сильпо, Новая Почта, Аптеки, остановки общественного транспорта во все части города и тд. Квартира полностью с новым красивым ремонтом. В ванной комнате сделан тёплый пол! Полностью оборудована техникой, заходи и живи : ). Есть всё необходимое для Вашего комфортного нахождения, Smart TV, Wi-FI и тд. Отдельный закрытый тамбур. Риелторский сбор и всякие комиссии платить не нужно. Звоните ! Цена 8500 + ком. платежи.

Аренда 3 ком. БАМ Никопольская
Аренда 3 ком. БАМ Никопольская Дніпропетровська область, Кам'янське
8 000 ₴
3-кімн 68 м² 2/5 п

Сдается в аренду хорошая 3 комнатная квартира, которая находится на БАМЕ по улице Никопольской. Квартира с Автономным отоплением с косметическим ремонт, утепленная снаружи, вся техника и мебель для проживания вся есть.

Здам в аренду 3к левый берег
Здам в аренду 3к левый берег Дніпропетровська область, Кам'янське
6 000 ₴
3-кімн 72 м² 5/9 п

Сдам 3к квартиру которая находится в спальном районе города (левый берег) районе « Русалка « в квартире выполнен косметический ремонт и имеется всё необходимое для комфортного проживания

Сдаётся 1 комнатная Бам,mar
Сдаётся 1 комнатная Бам,mar Дніпропетровська область, Кам'янське
4 000 ₴
1-кімн 37 м² 9/9 п

Сдаётся 1 комнатная Бам 9/9 АО газовое, необходимая мебель. Цена 4000 + ком. услуги. Оплата первый, залоговый + услуги АН Запись на просмотр АН СВЕТОЧ ваш риэлтор Марго

Аренда 4-ком. кв. Левый берег 10 мкрн
Аренда 4-ком. кв. Левый берег 10 мкрн Дніпропетровська область, Кам'янське
14 500 ₴
4-кімн 82 м² 9/10 п

Аренда 4-х комнатной квартиры на длительный срок, Левый берег, 10 мкрн. В доме вся необходимая мебель и техника для проживания: стиральная машинка, два шкафакупе, встроенная кухня, холодильник, телевизор, бойлер, это самый красивый двор левого берега, рядом садики, новое футбольное поле, новая детская площадка как во дворе так и возле двора, рядом АТБ, Варус, Аврора, аптеки, поликлиника, ЦНап, пункт незламн. Сосновый лес в 100 метрах; С одной стороны: вид открывается на реку "Днепр" и на прогулочную набережную, с другой стороны: на красивый озелененный ухоженный двор с видом на новый футбольный стадион! Есть все для комфортной жизни! Только для порядочных людей! 14500 + коммунальные услуги, +% агентству! С заботой о Вас АН"ГородОК"

Сдаётся ДВУХкомнатная квартира, Шевченко/Спортивная, Центр, есть всё
Сдаётся ДВУХкомнатная квартира, Шевченко/Спортивная, Центр, есть всё Дніпропетровська область, Кам'янське
15 000 ₴
2-кімн 45 м² 2/2 п

Сдаётся ДВУХкомнатная квартира на 2м этаже проспект Шевченко/Спортивная - ЦУМ в минуте ходьбы. В квартире ЕСТЬ ВСЁ для КОМФОРТного проживания: - стиральная машинка Ariston; - холодильник; - мультиварочная печь; - микроволновая печь; - газовая печь с работающей духовкой; - вытяжка; - многофункциональный встроенный кухонный гарнитур; - плазменный телевизор; - Wi-fi-роутер, Интернет; - диван, кровать; - шкаф-купе; - журнальный столик. - газовый двухконтурный котёл (отопление и горячая вода); Расположение: остановки транспорта (трамвай и маршрутки) - в любой конец города, ЖД, ЦНАП, Левый Берег. Центральный Парк, магазины - ВСЁ ПОД РУКОЙ! УСЛОВИЯ АРЕНДЫ: 15.000 гривен + коммунальные услуги; УСЛОВИЯ ВСЕЛЕНИЯ: оплата первого месяца аренды вперёд + гарантийная сумма (ЗАЛОГ), равный месячной аренде + комиссия агента при заключении Договора. Все переданные суммы, условия, обязательства сторон по отношению к друг другу и к имуществу подробно оговариваются и фиксируются в Договоре Аренды.

Сдам 1 ком квартиру на Черемушках
Сдам 1 ком квартиру на Черемушках Дніпропетровська область, Кам'янське
5 000 ₴
1-кімн 30 м² 1/5 п

Сдам на длительный период однокомнатную квартиру. В квартире есть все необходимое для проживания. Оплата за первый и последний месяц + свет и агентские одноразово. Рядом развита инфраструктура, все в пешей доступности.

Сдам 2к ЦНАП на Стуса MSV
Сдам 2к ЦНАП на Стуса MSV Дніпропетровська область, Кам'янське
5 000 ₴
2-кімн 41 м² 5/5 п

Сдам бюджетную 2 комнатную по пр. Стуса 5 этаж, район ЦНАПА, в ШАГОВОЙ доступности от дома АТБ ЦНАП остановки транспорта ( 10,25,11, тр 1) В квартире есть - холодильник при надобности - стиральная машина, - ГАЗОВАЯ колонка, -душеная кабинка - Счетчики ( вода, свет) Есть возможность разместить свою мебель. На долгий срок. Предложение достойное Вашего внимания. Звоните АН АЛМАЗ - лучшая недвижимость для ВАС

Аренда 1х, 10мкрн, Надднепрянский
Аренда 1х, 10мкрн, Надднепрянский Дніпропетровська область, Кам'янське
5 500 ₴
1-кімн 37 м² 6/9 п

Первая сдача! 1комная, укомплектованная всем необходимым для семьи. Цена: 5500грн. + все коммунальные. Оплата: 1й месяц + последний месяц + услуги агентства.

Здам 1-кмн квартиру п. б Сигнал
Здам 1-кмн квартиру п. б Сигнал Дніпропетровська область, Кам'янське
4 000 ₴
1-кімн 33 м² 4/5 п

Здається чиста та охайна однокімнатна квартира порядним людям на Черемхах біля магазину Сигнал. У квартирі є все необхідне для проживання меблі та техніка. Зручне місцерозташування, все поруч: зупинка транспорту, магазини, ринок, дитячий садок, школа, тощо. Оплата перший та останній місяць + комісія агенства 100% Буде вільна орієнтовно з 22.04.

1 комн. Малосимейка ЛБ 11 МИКР
1 комн. Малосимейка ЛБ 11 МИКР Дніпропетровська область, Кам'янське
3 500 ₴
1-кімн 32 м² 4/9 п

1 комн на 4 этаже в 1 малосимейке на 11 микр. В наличии постельное и посуда. Бак водонагревательный на 50 литров. Все обсуждения при осмотре обьекта.

Сдам 2ух. к.1/5 р-н Украины МПО, бойлер.
Сдам 2ух. к.1/5 р-н Украины МПО, бойлер. Дніпропетровська область, Кам'янське
4 000 ₴
2-кімн 43 м² 1/5 п

Сдам на длительный срок 2 ухкомнатную квартиру. 1/5 43м². р-н Украины. Квартира утеплена пенопластом. МПО, вся необходимая мебель и техника. Звоните в любое удобное время 09*********98 06*********83 Татьяна

Сдам 1я на Аношкино бассейн Микомп 6/9
Сдам 1я на Аношкино бассейн Микомп 6/9 Дніпропетровська область, Кам'янське
4 000 ₴
1-кімн 36 м² 6/9 п

Квартира расположена в районе бассейна Микомп, вся меблирована и укомплектована техникой ( бак, холодильник, стиралка). Балкон большой, и застеклен. Плюс коммунальные платежи. Предоплата 2 месяца + % агенства. Свободна.

Сдам 2-х комнатная раён дианта
Сдам 2-х комнатная раён дианта Дніпропетровська область, Кам'янське
700 $
2-кімн 56 м² 7/10 п

Сдам 2-х комнатную квартиру, Левый бериг Металургов 84а, раён Дианта - современный стильный ремонт. - качественная бытовая техника Gorenje - потрясающий вид на лес - изумительные закаты - французские балконы - самая красивая лесничная клетка в городе - чистый подъезд - адекватные соседи - видео наблюдение

Сдам 1 комнатную квартиру
Сдам 1 комнатную квартиру Дніпропетровська область, Кам'янське
5 000 ₴
1-кімн 36 м² 6/9 п

Сдам 1 комнатную квартиру на 6 этаже 9 эт. дома по пр. Аношкина возле 6 больницы. Лифт работает. Отопление централизованное. На всё счётчики. Цена 5000 грн. +коммунальные платежи. Без животных. Риэлторам не беспокоить. Звоните. На сообщения не отвечаю.

Власник
Власник Кам'янське
4 500 ₴
2-кімн 54 м² 2/5 п

Телеграм пишіть : нуль сімдесят три, нуль тридцять чотири, п'ятдесят один, тридцять один. Здаємо житло квартиру, в квартирі є все необхідне для проживання на довгий термін.

3-комн кв. с АО на 10 мкрн.
3-комн кв. с АО на 10 мкрн. Дніпропетровська область, Кам'янське
17 000 ₴
3-кімн 65 м² 5/9 п

Сдам свою 3-х комн кв. на 10 мкрн, 5 эт/9, возле жк. Монтана, напротив набережной на длительный срок порядочной семье без животных. Газовое автономное отопление с программатором, утеплена, два кондиционера, стиралка, холодильник, морозильная камера, посудомойка и многое другое, шикарный ремонт и мебель. 17000грн/мес + коммунальные, предоплата 3 мес.

Відкрити карту Карта