Объект UA-237231047 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Капитальный Дом продается в Светлом
Капитальный Дом продается в Светлом Світле, Одеська область
16 500 $
344 $ за м²
2-кімн 48 м²

Продается Капитальный Дом возле Одессы. 48 кв. 2 раздельные комнаты, кухня. Залит дополнительный фундамент под санузел. Участок 6 соток, ухоженный. На участке есть вода, колодец, летний туалет, душ, хозпостройки.

Продаю Дом с гостевым домиком
Продаю Дом с гостевым домиком Великий Дальник, Одеська область
160 000 $
889 $ за м²
5-кімн 180 м²

Продаю дом 150 м в селе Великий Дальник. Просторная кухня студия, 4 спальни, с гаража вход в дом. Веранда, бассейн, на участке отдельно стоящий гостевой дом с баней и хозпомещениями. Большой, крепкий подвал. Беседка с зоной барбекю и тандыр. Автополив. Тупиковая, асфальтированная улица со шлагбаум Ом. Дом под охраной. Останется вся мебель. ТоргВсе вопросы по телефону.

Продаж частини будинку на вул. Полтавська, 4 кімнати
Продаж частини будинку на вул. Полтавська, 4 кімнати Одеса, район Пересипський, вул. Полтавська, Полтавська вулиця, 4 кімнати
80 000 $
571 $ за м²
4-кімн 140 м² 2 п

Продам новий 2-х поверховий будинок-дуплекс в Нерубайському. У будинку 4 і кімнати, одна на першому поверсі і 3і спальні на другому з красивим видом на лиман і навіть видно море. Загальна пл. будинки -140м. жілая-70м, велика кухня, два сан. узла-один з ванною, другий з душовою. Заклад всі комунікації, прокладено тепла підлога, стіни під чистову отделку. Дом обгороджений кам'яним забором. за будинком місце для відпочинку і гаража. Рядом є мережа магазинів, школа. садік, кожні 10 мін. маршруткі в місто.

Дім під житло, комерцію в центрі
Дім під житло, комерцію в центрі Рені, Одеська область
70 000 €
389 € за м²
2-кімн 180 м²

Можлива аренда, Головна 41 центр, навпроти центральної площі, в дворі між магазином копійочка і аптекою. 180 кв. м. (120 - підвал 60 - 1 поверх) Для бізнесу або житла.

Будинок в центрі міста
Будинок в центрі міста Татарбунари, Одеська область
25 000 $
410 $ за м²
3-кімн 61 м²

Продається будинок в самому центрі м. Татарбунари, вул. Центральна 47. Є можливість перебудувати в магазин чи офіс, поруч салон краси. Загальна площа 61 кв. м., 3 кімнати. Товсті стіни з ракушняка, висока стеля, великий підвал. Металопластикові вікна, електричне опалення - конвектори, також є пічка. Заведені в будинок центральне водопостачання та каналізація, туалет, душова кабіна. Також є додатковий резервуар для води - криниця. Вхід з загального двору. У дворі господарче приміщення - сарай. Більш детально за телефоном 06*********62, 09*********55

Дом на котовского, суворовский район, рядом море
Дом на котовского, суворовский район, рядом море Одеса, Одеська область, Пересипський
145 000 $
1 058 $ за м²
3-кімн 137 м²

В продаже капитальный дом в шаговой доступности к морю в Суворовском районе. Дом расположен на 2.5 сотках земли. Дом из ракушечника, два этажа, каждый этаж с отдельных входом. На первом этаже три комнаты и просторная кухня-гостиная. Дом частично укомплектован мебелью и бытовой техникой. Капитальный ремонт был выполнен 8 лет назад из качественных строительных материалов. На полу по зоне плитки теплые полы. На второй этаж отдельный вход с улицы. На втором этаже открытая терасса и две комнаты ( идельно использовать под арендный бизнес), и три чердачных помещения, санузел. Отопление индивидуальное газовое, что позволит экономить на коммунальных платежах, так же альтернативный твердотопливный котел. Так же под домом есть капитальный подвал (бомбоубежище). Облагороженный двор, есть зона отдыха и отдельная зеленая зона. Востребованный район как для жизни и для арендного бизнеса, так как через дорогу проход к пляжу. Так же в шаговой доступности есть всё что необходимо для комфортной жизни. Хорошая транспортная развязка, позволит легко добраться в любой конец города, рядом с домом остановка общественного транспорта. Идеальный дом для большой семьи. Полный пакет документов на дом и землю. Звоните, записывайтесь на просмотр.

Срочная продажа! Дом на 5-ти сотках! Червоный Хутор! 1A37
Срочная продажа! Дом на 5-ти сотках! Червоный Хутор! 1A37 Лиманка, Одеська область
120 000 $
923 $ за м²
4-кімн 130 м²

Дом расположен на 5-ти сотках земли. Общая площадь: 130 м2. В доме: Кухня-гостиная поделена на зоны Три спальни Кабинет Два санузла Гардеробная. Зона отдыха с выходом на террасу. Крытая парковка на два авто. Тех помещение. Участок с ландшафтным дизайном и зоной BBQ. В доме выполнен современный, качественный ремонт.

Продам дом на 16 станции Большого Фонтана.
Продам дом на 16 станции Большого Фонтана. Одеса, Київський, Одеська область
180 000 $
947 $ за м²
4-кімн 190 м²

Улица Бабушкина. Двухэтажный дом. 1-й этаж - прихожая, кухня, большая комната, кладовая, санузел с джакузи. 2-й этаж - 3 раздельные комнаты, санузел с душевой кабиной, большая терраса. На 3-х сотках земли (госакт). Горканализация. Общая площадь - 190 м2, Участок 3 соток.

(13) Продам дом в СК Восход/Великодолинское
(13) Продам дом в СК Восход/Великодолинское Молодіжне, Одеська область
48 990 $
612 $ за м²
2-кімн 80 м²

Продам дом в садовом товариществе «Восход», между Малодолинским и Великодолинским. Расположен на 6-ти сотках земли. На участке имеется дом, гараж 24кв. м на одну машину, хоз постройки. Дом 79,5 кв. м, спальня 10,3 кв. м, гостиная (спальня проходная) 10,2 кв. м, кухня 5,2 кв. м, столовая 5,6 кв. м, ванная комната (облицована) смежная 6 кв. м, прихожая 7,9 кв. м, балкон. Подвальное помещение 29.2м2 + место под закрутки 5.1 м2 Выгребная яма на 5 кубов + дополнительная для перекачки воды. Отопление: газовое (двухконтурный котёл) и твердотопливный котёл. В прихожей и ванной комнате тёплые полы. Новая проводка. Металлопластиковые окна. Проводной интернет, Wi-fi роутер. Частично меблирована. В спальне остаётся шкаф-купе. Делался под заказ. Диван. Кухня - варочная газовая поверхность, вытяжка, мойка. Холодильник. Можно достроить мансардный этаж. На участке: зона под огород. Виноградник столовый (очень вкусный) и винные сорта. Яблоня и слива. Участок отгорожен металлопрофилем, кованые ворота и калитка. Замечательные и отзывчивые соседи, улица заселена на 90%. Шикарная транспортная развязка. Школы (ходит школьный автобус) и садик, АТБ, Ева, и множество других магазинов. До Одессы 30 мину.е. ды, до Черноморска 15 минут. Множество зон отдыха: этно парк "Нью-Васюки", Вейк парк, три локации для отличной рыбалки и отдыха. Полный пакет документов. Звоните! Ваш риэлтор Татьяна Васильевна.

Будинок з ремонтом в ПГТ Таїрова
Будинок з ремонтом в ПГТ Таїрова Таїрове, Одеська область
155 000 $
1 325 $ за м²
3-кімн 117 м²

У продажу новий, стильний будинок в ПГТ Таїрова. Будинок одноповерховий, з євро ремонтом, меблями та сучаснойной технікой. Залишається все: холодильник, телевізор, посуд. машина, електро. плита та духова шафа. По всьому будинку тепла підлога. Бунинок розташований в районі з розвиненой інфраструктурой. Поряд школа, дит. сад. красивий парк. Телефонуйте, покажемо цей чудовий будинок 328952

Продам двоповерховий дуплекс зі своїм двором. На 3х сотках
Продам двоповерховий дуплекс зі своїм двором. На 3х сотках Одеса, Одеська область, Пересипський
95 000 $
514 $ за м²
5-кімн 185 м²

Альтернатива власному будинку: просторий двоповерховий дуплекс. Купуйте 185 квадратних метрів для втілення ваших мрій, коли сам собі хазяїн і у дворі, і у будинку, бо зможете розпланувати простір за Вашим смаком. Краще відчути себе в цьому просторі особисто, тому запрошую на перегляд, телефонуйте, домовимось. Ціна вказана без додаткових затрат, можливо частково відстрочка платежу.

Компактный 1 эт дом с ракушечника Таирова Дача Ковалевского
Компактный 1 эт дом с ракушечника Таирова Дача Ковалевского Одеса, Київський, Одеська область
195 000 $
1 393 $ за м²
4-кімн 140 м²

Компактный 1 этажный дом на 4 сотках в районе мемориала 411 батареи 110м общей площади кухня гостиная + 3 спальни, все коммуникации в доме, отопление АГВ 2х контурный котел, теплые полы. большой и теплый гараж и гостевой дом 40м на 1 комнату, кухню, с/узел, и вместительную кладовку со всеми удобствами и отоплением. выгребная яма, и есть городская канализация по улице. потенциальным покупателям торг уместен.

Дом в Светлом в отличном месте!
Дом в Светлом в отличном месте! Світле, Одеська область
11 000 $
440 $ за м²
1-кімн 25 м²

Предлагается к продаже капитальный дачный домик на Старых дачах в Светлом. От улицы Марсельской 20 мину.е. ды. Автобус ходит по расписанию, каждые полчаса до позднего вечера. Дом построен из ракушечного камня, на участке 6 соток. Свободной 5 соток земли. Одна комната с ремонтом и кухня, отопление- электрический конвектор. Окна металлопластиковые, на окнах кованые решетки, межкомнатные двери новые. Входная дверь- бронированная. Подключена система охраны. Свет в доме, вода на участке. Летний душ во дворе. Построен сарайчик из металлопрофиля, для хозяйственных нужд. Дом меблирован, всем необходимым для комфортного отдыха и проживания. Есть колодец. Счётчики учета на воду и свет. Красивая сирень цветет. Сад: айва, груша. Покупателю остаётся в подарок ракушечный камень для расширения площади или строительства отдельного дома, гаража. Дом находится на востребованной улице, вблизи конечной остановки, по улице Главная. Спешите, прибрести свою дачу, по выгодной цене! код объекта 328093 Пропонується до продажу капітальний дачний будиночок на Старих дачах у Світлому. Від вулиці Марсельської 20 хвилин їзди. Автобус ходить за розкладом, кожні півгодини до пізнього вечора. Будинок збудований з черепашкового каменю, на ділянці 6 соток. Вільний 5 соток землі. Одна кімната з ремонтом і кухня, опалення - електричний конвектор. Вікна металопластикові, на вікнах ковані ґрати, міжкімнатні двері нові. Вхідні двері-броньовані. Підключено систему охорони. Світло у будинку, вода на ділянці. Літній душ у дворі. Побудований сарайчик з металопрофілю, для господарських потреб. Будинок мебльований, всім необхідним для комфортного відпочинку та проживання. Є криниця. Лічильники обліку на воду та світло. Красиві бузок цвіте. Сад: айва, груша. Покупцеві залишається у подарунок черепашковий камінь для розширення площі чи будівництва окремого будинку, гаража. Будинок знаходиться на затребуваній вулиці, поблизу кінцевої зупинки, на вулиці Головна. Поспішайте, придбати свою дачу, за вигідною ціною!

Дом у моря Участок 7 соток
Дом у моря Участок 7 соток Одеса, Київський, Одеська область
205 000 $
1 025 $ за м²
3-кімн 200 м²

Дом у моря, участок 7 соток, на котором расположен один двухэтажный дом площадью 200 кв. м с гаражом и второй гостевой домик на 60м. кв. Оба дома с хорошим ремонтом и всей техникой. Морская сторона, до моря 500 метров. Полный пакет документов. Площадь 260 метров, 2 этажа, 7 соток, 3 комнаты : 11936

Продам дом у моря
Продам дом у моря Одеса, Одеська область, Пересипський
40 000 $
40 000 $ за м²
4-кімн 1 м²

Продам отдельно стоящий дом у моря Дом выстроен из ракушняка, 80 м. кв 4 комнаты, отопление печное, частично под ремонт. Участок 4 сотки земли, есть сухой погреб, летняя кухня. В 5 минутах лазурный пляж и тёплое море Можно под бизнес. Для реального покупателя хороший торг.

Продам дом в Овидиополе.
Продам дом в Овидиополе. Овідіополь, Одеська область
25 000 $
250 $ за м²
3-кімн 100 м²

Продам дом. 3 комнаты, площадь дома 100 м2, жилая 70 м2. Коммуникации свет, газ, вода, сан/ узел. Полы ламинат, окна метало-пластиковые. Есть летняя кухня, гараж, подвал, сарай. 27 соток.

Продаю будинок з городом у с. Ясенова-2, Одеська обл.
Продаю будинок з городом у с. Ясенова-2, Одеська обл. Одеська область, Ясенове Друге
3 200 $
3 200 $ за м²
3-кімн 110 м²

Продаю будинок з городом у с. Ясенова-2, Одеська обл., вул. Рахубенка. Територія складається з двору на якому розташовано житловий будинок, 2 літні кухні та господарські будівлі, та город. Житловий будинок одноповерховий. Загальна площа - 50 кв. м. Складається з трьох кімнат та коридора. Висота приміщень - 2,7 м. Вікна та двері дерев'яні. Опалення пічкою. Електрика є. Не має водопроводу та газопостачання (найближче підключення у сусідів). На території є електропостачання, 2 колодці (один біля будинку інший на городі). Загальна площа літніх кухонь - 60 кв. м. Площа городу - 50 соток. Город виходить до річки Кодима. Земля не приватизована. До Київської траси 23 км. Тел. 06******31 Любов 3 200 у.е. Торг можливий

Продається будинок, Київський район, 89000 у. о.
Продається будинок, Київський район, 89000 у. о. Одеса, Київський, Одеська область
89 000 $
1 011 $ за м²
3-кімн 88 м²

Продам будинок на Таїрове. Київський район, індивідуальне опалення, кап. ремонт, Вдале планування. У будинку три затишні, окремі кімнати, велика кухня-вітальня. Усі міські комунікації. Зелена доглянута ділянка. Зона відпочинку. Навіс на два автомобілі. Відмінний варіант для життя. Загальна площа - 3.7сот., Ціна - 89000 у. о. Телефонуйте, ми Вам її покажемо.

Дом в поселке «Сосновый берег»
Дом в поселке «Сосновый берег» Фонтанка, Одеська область
510 000 $
1 335 $ за м²
5-кімн 382 м²

Предлагается к продаже дом в элитном, закрытом и охраняемом посёлке «Сосновый берег». Дом построен из красного кирпича, фасад утеплен и покрыт короедом. Дом 4 уровня, с общей площадью 380 м2. Большой полноценный цокольный этаж. В котором находиться обустроенная кухня, две комнаты (по планировке задуманы под сауну и комнату отдыха), гараж, котельная. На 1 этаже: кухня - студия с действующим камином, гостиная комната и санузел (с ванной и душевой), подсобная комната, выход на задний двор с террасой. 2 этаж: 2 спальни, одна из которых мастер спальня - с большой гардеробной и выходом на большой, закрытый балкон. 3 этаж (мансардный) : 2 просторные и светлые комнаты, санузел с ванной и душевой. В доме подключены все коммуникации, на первом этаже теплые полы с отдельным регулятором. Во всех комнатах, натяжные потолки подобранный под стиль каждой комнаты. Также есть газовый 2х контурный котел, разводка очень грамотно выполнена, бак с запасом воды на 2 тонны. Есть все выходы под генератор. На заднем дворе есть крытая беседка с зоной барбекю, летний домик и пруд с рыбками который можно переоборудовать под бассейн. Во дворе крытое место для 2 автомобилей, на территории может разместиться до 6 машин. Дом размещен на 9 сотках с ландшафтным дизайном, автополив по всей территории газона и все это среди высоких хвойный насаждений. На территории поселка есть собственный пляж, яхт клуб, спортивные площадки, для игры в баскетбол, волейбол или теннис. Сосновый берег это комплекс закрытого типа с охраной, которая патрулирует всю территорию. Звоните. Показ дома по договоренности. Код объекта: 283163

Продам дом в кооперативе
Продам дом в кооперативе "Силуэт" Одеська область, Іванове
15 000 $
179 $ за м²
5-кімн 84 м²

Продам двухэтажный дом в Ново Дофиновском кооперативе "Силуэт". Прибл 2 км от села Свердлово. Площадь по документам 40 кв. м, под домом подвал по площади всего дома. Дом расположен на уастке 6 соток + еще однин, примыкающий с торца участок 6 соток. Дополнительные фото и инфо - по запросу

Відкрити карту Карта